Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс) - 2


Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс) - 2

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

УБожжество, кстати гря, натолкнулась там на тему: гуры женских тренингов. Ржала, как лошадь. Волею судьбы я общаюсь на детские темы на мамском форуме, зашла как-то там в тему: три года без брюк, ояебу!!! Они там начитались Валяевой и все на полном серьезе носят юбки, причем юбки в пол, заказывают их эшелонами из Китая по цене баул за пять копеек, и накатали они там уже 450 страниц, для меня это дикое мракобесие. И все,считают, что вот они одели юбку до пят и щас жисть-та наладица, патамушта брюки што-то там не то с энергией делают ( я не вникала в тему особо)

Отредактировано Strekosha (2014-06-08 10:08:32)

0

32

Ну пипец. Интересно, по какой схеме это затрагивает? Думаю, что те, кому по жизни делать нечего или у кого нет увлечения, те вот потом, после рождения дитяти, и едут крышей. Надо зайти непочитать. Я как-то бывала в перекликающейся теме ГВ головного мозга. Там тоже забавно. Но как всегда не без перегибов со стороны насиков. Т.е.  кормить сисей до 6 лет и в любом общественном месте - это не здраво, конечно, но и так агриться на эту тему, как некоторые, тоже не совсем нормально. Дошло до того что с маленькими детьми и в поездах ездить и на самолетах летать это плохо и все такое. И вообще, мать с ребенком в общественном месте - зло. И ушла я оттуда. Злые они, а я стараюсь избегать таких людей. Они угнетают мою психику)))

+1

33

УБожжество написал(а):

Ну пипец. Интересно, по какой схеме это затрагивает? Думаю, что те, кому по жизни делать нечего или у кого нет увлечения, те вот потом, после рождения дитяти, и едут крышей. Надо зайти непочитать. Я как-то бывала в перекликающейся теме ГВ головного мозга. Там тоже забавно. Но как всегда не без перегибов со стороны насиков. Т.е.  кормить сисей до 6 лет и в любом общественном месте - это не здраво, конечно, но и так агриться на эту тему, как некоторые, тоже не совсем нормально. Дошло до того что с маленькими детьми и в поездах ездить и на самолетах летать это плохо и все такое. И вообще, мать с ребенком в общественном месте - зло. И ушла я оттуда. Злые они, а я стараюсь избегать таких людей. Они угнетают мою психику)))

Я про ГВ не стала читать, боюсь занервничаю))) ибо кормлю до сих пор, но я это делаю наедине с ребенком)))

Кстати, вот непочитала ФСН и чота в шоке, откуда стока дебилов, гламурных дур и ваще неужели они правда такие))) у меня оказывается жизнь просто замечательная, стоит непочитать пару темок на форуме и пессимизм как рукой снимает

Отредактировано Strekosha (2014-06-09 15:13:02)

0

34

Strekosha написал(а):

у меня оказывается жизнь просто замечательная, стоит непочитать пару темок на форуме и пессимизм как рукой снимает

Того же мнения. Полезно почитать, иногда.
К сожалению, иногда бывает и так, что узнаешь себя. Но это тоже хорошо. Помогает в работе над собой.

+1

35

Тесен и прекрасен мир интернетов. Серфила друзей любимых жижистов, и наткнулась совершенно неожиданно на вот эту ссылку: http://forum.na-dne.org/viewtopic.php?f=4&t=21. Там все. На часах три ночи, а я все не сплю, читаю и ржу. Обидно, конечно, что вот так все пост-фактум узнается и что самое замечательное не удастся уже понаблюдать онлайн, но ребята жгут.

Ну, во-первых, это талагайник с фсн. Туда переместился горшок и прочие остроумные и желчные люди. Во-вторых, эти люди умеют слагать слова в предложения и там даже можно наткнуться на интересное, я уже открыла для себя счастливый очаг гашека и хольма, благодарствую. В-третьих, и это самое ржачное, именно оттуда ворует постоянно скрины и фоточки забанивший их всех админ-леро, а потом выкладывает у себя на сайте. Ну и сама история исхода и о том, как опять довели админов своим блядским мнением, отличным от мнения админов, это просто великолепно. Вторая травля комаринского с деаноном, появление святой белоники, вымышленный ддос - это все нужно читать за чашкой чая непременно.

Вот тут в общем. Ну и кому талагаева интересна, тоже можно почитать. Этот форум как багинянет, когда аматуе была просто поводом поболтать о своем. И главное - там не выкладывают свои великолепные фотографии для сравнения и не орут а вот я, посмотрите на меня, подпрыгивая от нетерпения на высоких табуреточках.
Мне другое интересно. Глория мунди, как известно, транзит, не избежал этой участи даже ском, несмотря на то, что был единственным почти парнем в курятнике. И вы помните, как его травили, и как ржали над его идеей прилепить к уже багинеорг форум, как говорили, какое это говно, обсуждать других пациентов. Потом его выжили и прилепили форум, который сейчас перерос исходный сайт.
Доживем ли мы до того момента, когда и комаринского постигнет та же участь, или он как зверобой, говно абсолютное и потому непотопляемое?

0

36

эээ)))))))) Анфан, Вы знаете, я нихера не поняла... может потамушта я уипила)))) но видеть Вас всё равно приятно)) может вы тож выпили, кстати))))

0

37

Эх, теряю дар связной письменной речи. Ну и три ночи дали о себе знать)
Тоже безумно приятно вас снова видеть!

0

38

enfant_terrible, так, можно ссылки на травлю-деанон комаринского и белонику, я читаю фсн, но вот на дне не успеваю((( плизззз????
Упд. Нашла, читаю, гран мерси!

Отредактировано Strekosha (2014-09-05 21:13:31)

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » НасИкомые багини.орг » Отжиги насикомых багини.орг (со знаком плюс) - 2


создать форум