Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Oleksiy написал(а):

В аэропорту:
- Плиз, гив ми ван тикет ту Даблин.
- Куда, блин?!

:rofl:  :cool: Это что-то новое))

0

542

Очередное загадко от Багини:
"Как думаете, что это такое? Я специально отредактировала разные цвета , чтоб было более понятно..."
http://cs9273.vkontakte.ru/u4926666/33588470/x_46dd15bf.jpg

Из камментов:

Анастасия Бережнова написала
сегодня в 14:02
Да ливень это вдалеке. Просто сильный ливень)

Валерия Лукьянова написала
сегодня в 14:45
дождь который в одном месте?))))

Арина Куприна написала
сегодня в 14:45
это дождь.. я такие часто видела в детстве когда летом из деревни не вылазела)) степь, поэтому видно так..

Валерия Лукьянова написала
сегодня в 14:51
Арина- а почему дождь идет в ОДНОМ месте, не смотря на то что тучи везде?))) и почему он одного цвета с тучами?

ААААААААААААААааа!!!!!!!!! Лера, да что ж ты такое делаешь!!!  :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Даже Гаврилюк в теме!!! :rolleyes:

Olya Gavrilyuk написал(а):

сегодня в 18:53
Ни раз такое наблюдала -Это ЖЕ ДОЖДЬ!!!!
вот еще пару фото из яндекса,красиво правда?
http://img-2005-09.photosight.ru/26/1052711.jpg
http://img-2003-08.photosight.ru/02/265145.jpg
http://www.kotyasya.ru/d/1577-2/P1000040.jpg

Отредактировано alushtinka (2010-05-17 21:10:55)

+2

543

Леро: Вот вам фоточка, как вы думаете что это? Что это за темные пятна на земле? Что вы говорите - солнце пробивается сквозь листву и поэтому на земле тени? Не обманывайте меня. Такого не может быть - солнце же светит сверху, оно занимает все небо, а значит и освещать должно всю землю!

+6

544

Я ща помру :rofl: :rofl: :rofl:

Aнна Горовая написала
сегодня в 13:49
Это ты снимала??? и не страшно было так близко находиться??

Валерия Лукьянова написала
сегодня в 14:46
Анна- да нет...
Никакого дождя не было.... и дождь не может идти в ОДНОМ месте, в то время как везде светло..

Отредактировано alushtinka (2010-05-17 21:13:29)

0

545

alushtinka написал(а):

Очередное загадко от Багини:
"Как думаете, что это такое?

Астральная сущность высасывает энергию из идиотов и вытаптывает на полях круги.

0

546

Комментаторы один другого лучше: :crazyfun:

Лиза Смирнова написала
сегодня в 17:34
да, такое бывает)
на юге такое часто распространено)
моя подруга, кода в Латвии была, попала под тучу диаметром около ста метров...грубо говоря) из нее шел дождик)

Лика Филатова написала
сегодня в 18:43
Лер, может это "мини" ураган?))а вообще необычно..

Отредактировано alushtinka (2010-05-17 21:17:07)

0

547

аааа ))) дождь не может идти в одном месте, ахаха )) да, поэтому когда передают осадки в красноярске, в сан-франциско тоже моросит. как же она беспросветно тупа, божемой.

+1

548

Если на семинаре будет организованна фото-видео-аудио съемка мы же тут от смехо-колик помрем))

0

549

*читает испадстола*  :rofl:

0

550

*голос из-под стола*
божетымой.
я завидую.
она так уверена в своих знаниях, так уверена.
нет, я определенно завидую.

+1

551

к стати, други. у нас тут на днях было апокалиптически-эсхатологическое событие. именно на нашу часть города обрушился крупный град. в центре города ни града, ни дождя не было. я теперь боюсь. я думаю, что это намёк. вселенная мне как бы намекаэ. я что-то делала неправильно, и она обрушила град именно на мой дом.
а у вас такое было? пишите в комменты.

+2

552

вообще, я представляю, каким интересным багине должен казаться мир! столько всего вокруг загадочного и волшебного. она до сих пор в детстве, ей позавидовать можно.

0

553

alushtinka написал(а):

Aнна Горовая написала
сегодня в 13:49
Это ты снимала??? и не страшно было так близко находиться??

Валерия Лукьянова написала
сегодня в 14:46
Анна- да нет...
Никакого дождя не было.... и дождь не может идти в ОДНОМ месте, в то время как везде светло..

Ну и дура, блять. Сидя в лодке на озере, наблюдала не раз такую картину: над нами идет дождь, а на другом берегу солнце светит. Интересно, а Лера видела такое явление как солнечный дождик? Ее б наверное кондратий хватил...

Отредактировано Strekosha (2010-05-17 23:17:06)

0

554

razorblade_romance написал(а):

а у вас такое было? пишите в комменты.

Сидел я себе на рабочем месте, никого не трогал. Внезапно! С одной стороны здания, которая выходит на фьорды, светит ярко солнце. А с другой - ливень с градом. А здание-то - метров 7 или 8 в поперечине. Думаете, обычное дело? Чертос 2!!! Вот так я и подумал - неспроста. И ведь в человеке две половины уживаются, солнечная и ненастная. Сама Вселенная мне об этом напомнила. Кто еще таким может поделиться?

+4

555

Вообще я поражаюсь, человек находит божественное и непознанное в таких вещах, которые все с детства знают %-) Завидую Леркиной дремучести :glasses:

Отредактировано Strekosha (2010-05-17 22:54:32)

0

556

утибозе, кто там у нас такой маненький?
может Леруну книгу подарить на тему "я познаю мир" для детей дошкольного возраста?

0

557

сибирский валенок она, а не одесская багиня!!

ребят, я не хотела тратить свое время на этот гребанный семинар, ей-бо! но после сегодняшнего, я плотно села супругу на уши и пытаюсь его уболтать составить мне компанию.  думаю, это будет незабываемый семейный вечер :love:

Отредактировано marinko (2010-05-17 23:18:39)

0

558

на юге такое часто распространено)
моя подруга, кода в Латвии была, попала под тучу диаметром около ста метров...грубо говоря) из нее шел дождик)

Эх,мать моя женщина,я мечтаю о тепле и жарких странах,а сама,оказывается,всю жизнь на юге живу...Завидую себе.
Какое-то очень серьезное колдунство,этот юг...

Отредактировано Felizz (2010-05-17 23:20:23)

0

559

marinko
Съемку не забудьте организовать. Здесь ведь столько страждущих приобщиться к великому астральному идиотизму путешественнику :)

0

560

Дааа.....
И этот человек будет семинарить и просвещать на счёт духовного развития :)

...эх...  ей бы на уроки физики  или даже природоведения в школу какую-нить походить....    :)
а уж  что на лаб-х работах на уроках химии  её ожидает - так вообще  - будет думать что в школу Гарри Поттеров попала, если ей несколько  хим реакций показать ...

+3

561

народ, кто в мск, скажите еще раз кто идет, и какие там условия када записываться то да сё????

0

562

Резиновая Зина написал(а):

несколько  хим реакций показать

Оказывется, есть такая специально подготовленная бумажка, она может свой цвет менять. Лагмоссовая. Кажется, так. Так вот, если вода кислая - она ничего не меняет. А если вода другая - какая-то там щелевая или щелкнутая - то становится МАЛИНОВОЙ! Здорово, правда?

0

563

Итак, снаряжаем гонца, кто там из наших-ваших-ихних на семинар идет? В пуговицу ему вмонтируем крошечную видеокамеру, в карман - диктофон, в руки вложим дары -
- книга "я познаю мир" для детей от трех и до шести лет,
- магический шар глобус - с его помощью можно узнать какие еще планеты существует, помимо планет Одесса, Москва и Мексика,
- подушка - прибор для выхода в ОС и астрал,
- мобильный телефон - магический предмет с помощью которого можно слышать голоса разных сучностей,
- магическая кастрюла - в ней можно сварить множество приворотных зелий, для гулящего по ресторанам мужа, таких как - суп, макароны, ну или для самых ленивых ведьм - пельмени,
- косметику - магические средства для раскраски ауры лица,
- часы - не объяснимый наукой мистический предмет при помощи которого можно предсказывать точное количество часов, минут и секунд!

+6

564

Ника написал(а):

магический шар глобус

Зарезали меня без ножа :)

0

565

Oleksiy написал(а):

Оказывется, есть такая специально подготовленная бумажка, она может свой цвет менять. Лагмоссовая. Кажется, так. Так вот, если вода кислая - она ничего не меняет. А если вода другая - какая-то там щелевая или щелкнутая - то становится МАЛИНОВОЙ! Здорово, правда?

Гыыыыы....  :rofl:
самое главное сказать что бумажка цвет изменила  усилием мысли или навизуалировалась

О! Люди! а возьмите реагенты на семинар - покажите Лере пару "фокусов"!  попросите объяснить сии странные явления  :) - думаю  будет если не смешно, то забавно  :D

+1

566

Резиновая Зина
А запаяная колба с эфиром, закипающим от тепла ладони, вообще вызовет долгий астральный экстаз.

+1

567

Сегодня, когда я открыл дверцу холодильника, свет НЕ ЗАЖЁГСЯ. Обычно он ЗАЖИГАЕТСЯ. Я думаю, мне был дан знак. То есть, я почти уверен. Вселенная сообщила мне, что я выбрал путь, в конце которого нет света, что я свернул с верной тропки и иду в тупик, а то и на погибель. Я побыстрее захлопнул дверцу, и провёл день в посту, медитации и размышлениях.
А с вами такое бывало? Пишите в комментарии.

+6

568

аааааааахахахаах, т.е. она думает дождь идёт сразу во всем мире?)))

0

569

В учебниках сплошное вранье! Например, там пишут, что корабли не тонут из-за какой-то там силы, связаной с объемом. Орхиметовой, что-ли. Для справки всем интересующимся необъяснимым - Орхимет давно умер, то есть никакой - НИКАКОЙ - силой он не облодает!!! А даже если и еще чем-то облодает - как он один может поддерживать ВСЕ КОРАБЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ???? Как, спрашиваю я вас????? А никак!!! Такое не может делать никто, даже Кастанеда. Орхиметовая сила - это выдумка спецслужб, чтобы скрыть ПРАВДУ. А правда вот в чем. Все корабли поддерживают со стороны воды АТЛАНТИДЦЫ. Ну и чтобы вы знали наверняка - все самолеты поддерживают снизу ЛИМУРИЙЦЫ!!!

Отредактировано Oleksiy (2010-05-18 00:06:14)

+8

570

Товарищи, развеселили :rofl:

PS Оказывается, много плюсов уже можно раздать за один день!

Отредактировано Bella (2010-05-18 01:33:02)

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум