Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ничего себе, я столько пропустила!!! :cool:
.....  Ах ты Боже мой, как бы я хотела впасть в такой же симпатичный маразм, как наша Леро!..  Я тоже хочу верить в чудеса и мировые заговоры ФСБ!..  Но реально некогда хернёй страдать. Короче, Брю - не завидуй! :D

0

572

Брю
Да где ж вас носит? Совсем про здешние края позабыли :)

0

573

Дык, интернет у нас тут нестабильный, воюют бывало,  вот и приходится от случая к случаю забегать )))  Надеюсь, смогу убедить мужа в Турцию всё-таки переехать, там спокойней жить, а тут как на пороховой бочке сидишь))
:love:  А я вас всех люблю....

0

574

Брю написал(а):

воюют бывало

Пусть оно вас стороной обойдет. А лучше - пусть вообще никуда не идет.

+2

575

Как тут мне люди говорят - заберите у нас нефть, а нам дайте мир  :'(

+1

576

Oleksiy написал(а):

Пусть оно вас стороной обойдет. А лучше - пусть вообще никуда не идет.

Спасибо огромное! :love:

0

577

Брю написал(а):

заберите у нас нефть, а нам дайте мир

Большего отчаяния я еще не слышал. До слез.

0

578

Брю, привет! Рада вас видеть!
Про "дайте нам мир" очень понимаю. Уговаривайте мужа на переезд в более благополучный регион.

0

579

брю, очень рады вас видеть. не говорим о вас только потому, что вы сами придете, когда сочтете нужным.
вот как сейчас.
я лично - чтоб не сголазить, не знаю, как остальные.

хорошо, что вы счастливы. а вот война это плохо.
мой самый страшный ужас и самый ужасный страх с детства -- а вы с ним живете((((

0

580

Не надо показывать лере лакмусовые бумажки. Она подумает, что это тесты на беременность

0

581

razorblade_romance написал(а):

Брю, привет! Рада вас видеть!

enfant_terrible написал(а):

брю, очень рады вас видеть

И я вас всех рада видеть!  :love:

0

582

Брю
Переезжайте, переезжайте!! :'(

0

583

Брю написал(а):

Дык, интернет у нас тут нестабильный, воюют бывало

Брю, вы конечно авантюристка! переезжайте куда-нить где спокойно, запилите мужа дополусмерти, у вас же дети. не дай Бог чо случится.

безумно рада видеть, но как-то переживательно за вас.

0

584

pakacha написал(а):

Переезжайте, переезжайте!!

marinko написал(а):

запилите мужа дополусмерти,

Я и пилю... :angry:  мне ещё рожать, а тут машины взрываются. Некоторые уже привыкли, внимание не обращают, а мне как-то...мммм...  некомфортно.

Ох уж эти политики... :angry:

0

585

Брю написал(а):

мне ещё рожать

тем более! а что муж, он иракец и упирается рогами, типа я отсюда не поеду?? почему он медлит с переездом?? или вы по работе там задерживаетесь?

0

586

marinko написал(а):

он иракец и упирается рогами, типа я отсюда не поеду?? почему он медлит с переездом??

Он гражданин Ирака, он курд. А курды турков ох как не любят.  А турки - курдов.  А в Турции ему сложно найти работу.  А мой ещё и патриот.  Вот так и живём...  :insane:

0

587

Брю
Ну и комплект удовольствий у вас.

0

588

Брю написал(а):

А мой ещё и патриот.

всё ясно. трудно будет переубедить. а как насчет другой страны, эмираты напр??

0

589

marinko написал(а):

эмираты напр?

Там ныне с работой не так чтоб очень. Да и проживание дороговато.

0

590

Брю написал(а):

Он гражданин Ирака, он курд.

Может я не в тему, но как насчет стран Европы и Северной Америки? Курдские общины есть во многих развитых безопасных странах - например, в Германии курдов более пятисот тысяч. В связи с тем, что у вас там сейчас творится, можно уехать в статусе беженца. Ну или просто получить разрешение на работу.

0

591

БРЮ!!!!!!!
Как радостно видеть от Вас весточки!!!!!

Брю написал(а):

мне ещё рожать, а тут машины взрываются

Вот! Нужно же  думать о детях, а война не лучшая среда для взросления :(
(хотя Вы это  и так  понимаете, но как это донести до мужа - пока ума не приложу...)

0

592

Резиновая Зина написал(а):

Как радостно видеть от Вас весточки!!!!!

Спасибо  :blush:

Oleksiy написал(а):

marinko написал(а):эмираты напр?Там ныне с работой не так чтоб очень. Да и проживание дороговато.

Думали уже, и да - всё упирается в деньги.

Резиновая Зина написал(а):

но как это донести до мужа - пока ума не приложу...

Во-во)) Ну, ничего, и капля камень точит.

0

593

Брю
:flag:  :love:

0

594

Брю
флаг в руки и ветра)

0

595

http://s006.radikal.ru/i214/1005/fd/f5f77d94b685.jpg
все таке не женсчино  :hobo:

0

596

Злонег Бруталыч
Я бороду зажму руками
И выдерну я волосок,
Меня Хоттабычем назвали,
Трах-тибидох, трах-тибидох...

+1

597

Лапуся! :love:
http://cs9273.vkontakte.ru/u4926666/44453930/x_086eaca8.jpg

0

598

pakacha написал(а):

Лапуся!

У багиньки куча новых фото и признаться они мне оч даже понравились, она таки оживилась, убрала уродские патлы, похудела...умница короче)))) порадовала) астрал, все дела, всё как я люблю)))

0

599

Paranoia Doll
:crazyfun:
Я тоже рад, что она сняла "уродские патлы"))

0

600

pakacha написал(а):

Лапуся! :love:

блин, я вот не знаю, почему, но мне багиня ну ни в каком виде не нравится, какая-то неприятная внешность (субъективно). а может дело в ракурсах и выражении лица, не знаю. но лично для меня это одно из таких лиц, увидив которые, хочется поскорее отвернуться, прям оттограющее что-то. можно было бы сказать, что я просто "кукольных блондинок" не люблю, но многие её подружки аналогичного типашша совершенно не вызывают у меня такой реакции. странно.

0


Вы здесь » Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН) » Обсуждение Багини (куда ж без неё) » Новая тема для обсуждения Багини и окружения (источник - baginya.org)


создать форум