Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочка-отличница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

#1
Клокворк Орандж at 6:35 a.m. on Jul 8, 2009
Но не одними тупыми пёздами (и, разумеется, несколькими адекватными людьми, которых можно перечислить по пальцам) жива багиня.орг. Периодически на сайте появляют архетипичные двухмерные персонажи, обладатели двух-трёх качеств, которые полностью определяют их поведение и реакцию на любые события. В книгах такие персонажи служат фоном для главных героев, для создания контрастов или параллелей.
Итак, первый тип - девочка-отличница.
- Девочка-отличница (сокращённо ДО) исправно комментирует каждый пост, стараясь не пропадать надолго, чтобы о ней не забыли.
- ДО очень организованна, ДО стремится организовать всех вокруг, превращая в рутину даже спонтанные креативы.
- ДО безмерно уважает администрацию (как и любую власть или начальство).
- От ТП отличницу отличает тяга к знанию и творчеству.
- ДО боится мата и любых намёков на секс. Впрочем, ещё более ДО боится идти против мнения большинства, поэтому если реакция большинства на мат или упоминания действий сексуального характера положительна, то и ДО будет помалкивать.
- ДО любит тут и там вставить свежевыученные умные слова.
- ДО любит выдвигать предположения о других обитателях сайта, которые, впрочем, никогда не соотвествуют действительности.
- В глубине души ДО очень хочется посраться и посплетничать, но она очень озабочена поддержанием имиджа Светоча Искусств и Интеллекта, которым, как известно, не пристало разводить недостойные срачи в комментах. Поэтому ДО старается подъебывать собеседника завуалированно, чтобы в случае чего всегда можно было уйти от ответа и надеть белое пальто.
- Высокий статус Светоча Искусств и Интеллекта позволяет ДО выносить безапелляционные заявления о чужом уровне умственном развития и креативности, т.к. она, ДО, делает ХОТЬ ЧТО-ТО, а вы, СРУНы, не делаете ничего. Про то что главный предмет идолопоклонения насикомых часто прибегает к аналогичным аргументам ДО, к сожалению, забывает.
- ДО не любит критику. Она приемлит только оценку "Отлично", которую чаще всего ей ставят лишь за старание.

   
   

#2
Гатишшный Ёльф at 7:07 p.m. on Jul 8, 2009
Злое вы, а еще апельсинкой прикидываетесь. Но насчет умных словечек и активизьма - в самую точку.

   
   

#3
Клокворк Орандж at 7:30 p.m. on Jul 8, 2009
да не, я не злое, а ироничное. я даже им немного завидую - меня б кто так по полочкам разложил :))

   
   

#4
Гатишшный Ёльф at 7:35 p.m. on Jul 8, 2009
*Представляет как Клокворк Орандж раскладывают в несколько кучек: кожура, дольки, семечки, разводной ключ, шестеренки, пружинки и монтировка*

   
   

#5
Резиновая Зина at 8:29 p.m. on Jul 8, 2009
О! кстати! этот текст может пойти в "НасИкомоведение" ,
если бы, конечно ЖПЛы лерО обладали бы такими талантами как СРУНы :)))
(блин! какие-то кланы прям )
или если б на бАгине имели бы достаточно самоиронии, что бы о Себе такие же тексты, как о лерО размещать...

   
   

#6
Алевтина Виноградова at 9:27 p.m. on Jul 8, 2009
самоирония и багинянет уже несовместимы.
кстати, хорошая лакмусовая бумажка - когда человек начинает воспринимать себя слишком всерьез и утрачивать способность к самоиронии, это повод задуматься.

   
   

#7
Резиновая Зина at 10:24 p.m. on Jul 8, 2009
Гыыы...
надо подкинуть идею ДО, на счёт составления 10 признаков ТРУ-насИкомых :) (это ж вроде у лерОподружки какой-то было)

   
   

#8
Марина Любченко at 10:48 p.m. on Jul 8, 2009
да? а мне казалось, что всё несколько сложнее чем деление людей на группы по признакам, которые вам мерещатся в мониторе))

   
   

#9
Алевтина Виноградова at 10:51 p.m. on Jul 8, 2009
Резиновая Зина - а что такое ДО?

И вообще, это надо у Грегора спросить, взгляд изнутри, так сказать. Скорее всего, хитин и множество лапок)))

   
   

#10
Резиновая Зина at 11:10 p.m. on Jul 8, 2009
ДО - Девочка-отличница :)

   
   

#11
Клокворк Орандж at 11:13 p.m. on Jul 8, 2009
Марина, обратите внимание я не делю всех, а вычленяю ) Только самых простых и очевидных. Нормальных трёхмерных людей я классифицировать не берусь.

   
   

#12
Елена Солодова at 11:19 p.m. on Jul 8, 2009
Клокворк Орандж, мне вообще кажется, что вы описали поведение одного-единственного персонажа на сайте. Разве нет?

   
   

#13
Алевтина Виноградова at 11:24 p.m. on Jul 8, 2009
Елена Солодова - от того, что он один - он перестает быть видом?:))
и потом, ДО (спасибо, Зина :) )живет во многих, только процент в каждом разный.

   
   

#14
Елена Солодова at 11:38 p.m. on Jul 8, 2009
Enfant Terrible, насчет вида ничего не могу сказать - лично мне такие уникумы, кроме как на багине, более не встречались. Может, я просто стараюсь таких избегать в жизни или они мне просто не интересны.

   
   

#15
Гатишшный Ёльф at 7:41 a.m. on Jul 9, 2009
Ну, в такой концентрации как на багине действительно уникальный случай. Но как уже сказала Анфан - ДО частично присутствует во всех. Главное чтоб ее не было слишком много.

   
   

#16
Клокворк Орандж at 8:02 a.m. on Jul 9, 2009
Елена, а мне таких, как вы сказали, уникумов везло, я даже сама когда-то была очень примерной ДО, пока не настал пубетарный период бунтарства ) (видимо, ещё не окончившийся, гг). оттого и ДО я распознаю безошибочно.

   
   

#17
Oleksiy Yelisyeyev at 11:13 a.m. on Jul 9, 2009
Клокворк Орандж, когда появится описание следующего архетипа?

   
   

#18
Алевтина Виноградова at 11:35 a.m. on Jul 9, 2009
==>я даже сама когда-то была очень примерной ДО, пока не настал пубетарный период бунтарства ) (видимо, ещё не окончившийся, гг). оттого и ДО я распознаю безошибочно.<===

Да, рыбак рыбака)))))) Принцип действует, блин.

   
   

#19
Гатишшный Ёльф at 1:00 p.m. on Jul 9, 2009
Гы :) А йа до сих пор от иных какчеств ДО не избавлено ((

   
   

#20
Ксюха Царапкина at 1:34 p.m. on Jul 9, 2009
хех)занятно)а создатель группы себя к какой категории относит?

0

2

#21
Аня Чайникова at 1:36 p.m. on Jul 9, 2009
Автор, с чего ты взяла что перестала быть ДО? Или ты не примерный посетитель Багини чуть ли не с самого основания? Или не стремишься организовать всех на этом уютном форумке? Мата и намёков на секс ты не боишься, но не научилась их употреблять к месту. Предположения о уровне развития, креативности и интеллекта основной массы Багини.орг - ищи в этом посте и посте про ТП. Ну вот, я тебя разложила по полочкам. Благодари меня.

   
   

#22
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина at 1:55 p.m. on Jul 9, 2009
ДО любит тут и там вставить свежевыученные умные слова.
я бы добавила "и цитаты с баша, чтобы показать свою интернет-продвинутость"

   
   

#23
Алевтина Виноградова at 1:59 p.m. on Jul 9, 2009
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина - а с лурка туда же считается? ^___^

   
   

#24
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина at 2:02 p.m. on Jul 9, 2009
Enfant Terrible
да я к тому, что вставляют абсолютно неуместные фразы... "ой, вот упомянули крем для тела, щаз я про него цитатку-то и всуну"... сама перечитала и поняла, что мысль моя может быть двояко истолкована, но я имела ввиду лишь использование оных не к месту и не ко времени)

   
   

#25
Алевтина Виноградова at 2:04 p.m. on Jul 9, 2009
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина - ненене, все понятно написано, но я не могла не сдержаться ^___^. Тем более, что лурковщину тоже вполне можно отнести к "модно, продвинуто, и потому непременно влеплю".

   
   

#26
Елена Солодова at 2:42 p.m. on Jul 9, 2009
Нет, ну я в упор не понимаю, почему лурковщину и свежевыученные модные слова нельзя вставлять, а кавайные смайлы можно? Ведь и то, и другое, порой позволяет выразиться наиболее точно либо передать настроение высказывающегося :)))

   
   

#27
Алевтина Виноградова at 2:50 p.m. on Jul 9, 2009
Елена Солодова - это была самоирония просто)) вообще, имхо, все, что позволяет наиболее точно выразить настроение или мысль, не может считаться признаком ДО или ТП, или кого-то еще, хоть на древнегреческом говори. А вот когда что-то вставляют, не "нутря", слабо понимая смысл и сугубо из желания показать, что ты впереди планеты всей и на модной волне, возникает ассоциация с бабушками, говорящими слово "кул", или ребенком, старательно повторяющими свежеуслышанные и поразившее его воображение "взрослые" слова. Но это типа ИМХО.

   
   

#28
Александеррр Остральный Фотошоп at 2:10 p.m. on Jul 10, 2009
на мой взгляд, главная отличительная черта ДО - её слишком много.
проще говоря, скроллить заибёшсо.

   
   

#29
Клокворк Орандж at 3:44 p.m. on Jul 10, 2009
Аня Чайникова, "люблю, благодарю" ))
Только ошипочка - я всех на форумке огранизовать не берусь, мне просто жалко терять из виду многих людей с багини. Никакого насилия над личностями, которые можно было бы причислить к синдрому навязчивого организаторства. Остальное ваше очень субъективно, учитесь подкреплять аргументы фактами, ибо кому-то к месту, кому-то не к месту - по каким критериям судите, неясно, то же и с инт. развитием. так что пока только "уд."

Фотошоп, омг, точно! Совсем забыла про это.

   
   

#30
Клокворк Орандж at 3:50 p.m. on Jul 10, 2009
Oleksiy Yelisyeyev, даже не знаю, будут ли они, я только самые режущие глаз (лично мне) выделила, не хочу превращать это в высасывание из пальца. Может быть кто-то ещё продолжит, если захочет.
Ксюха, я очень самонадеянно отношу себя к категории трёхмерных людей (как и многих обитателей багини.орг).

   
   

#31
Ксюха Царапкина at 10:03 a.m. on Jul 11, 2009
растроение личности?)последствия сальвии?)))))))))))))))

   
   

#32
Алевтина Виноградова at 3:23 p.m. on Jul 11, 2009
Ксюха Царапкина - откройте словарь на букву О и поищите там слово "остроумие". Еще можете поискать "образование". Ну и раз уж он у вас в руках, найдите там значение слова "трехмерный".

   
   

#33
Ксюха Царапкина at 7:04 p.m. on Jul 11, 2009
разве мы сейчас говорим о вашим любимых книгах?)))))))))))))))))))))))))))))))))

   
   

#34
Алевтина Виноградова at 7:08 p.m. on Jul 11, 2009
Видимо, "остроумие" вы так и не нашли...

   
   

#35
Ксюха Царапкина at 9:06 p.m. on Jul 11, 2009
нет,я остановилась на аннотация к такому субьекту,как вы

   
   

#36
Яна Абрамовна Брегович at 10:57 a.m. on Jul 12, 2009
Ксюха а напишити мне тоже что-нибудь!!

   
   

#37
Ксюха Царапкина at 11:08 a.m. on Jul 12, 2009
#36
Яна Isha Брегович

вы просто прелесть)особенно мне ваша фамилия нравится.

   
   

#38
Яна Абрамовна Брегович at 11:14 a.m. on Jul 12, 2009
Ксюха, спасибо! Правда нравится?..

   
   

#39
Ксюха Царапкина at 12:06 p.m. on Jul 12, 2009
ага.звучит классно.ассоциируется с какой нибудь фамилией человека от искусства.

   
   

#40
Яна Абрамовна Брегович at 9:06 p.m. on Jul 12, 2009
Ксюха, к чему все эти антисемитские высказывания, позвольте поинтересоваться?..

0

3

#41
Ксюха Царапкина at 0:27 a.m. on Jul 13, 2009
абсолютно ни к чему.да и где вы их усмотрели?

   
   

#42
Яна Абрамовна Брегович at 1:09 a.m. on Jul 13, 2009
Да ладно, я ж шучу! Это же и так понятно, что я никакая не Брегович)) хм... а может, вы не заходили на мою страницу... да, это возможно... ну извините, коль так, я думала, мы тут шутками обмениваемся по поводу этой еврейской фамилии =))

   
   

#43
Ксюха Царапкина at 1:54 p.m. on Jul 13, 2009
ну,я догадываюсь,что вы такая же Брегович,как я Царапкина)))))))

   
   

#44
Яна Абрамовна Брегович at 2:27 p.m. on Jul 13, 2009
Лол)))))

   
   

#45
Ксюха Царапкина at 6:24 p.m. on Jul 13, 2009
ггг

   
   

#46
Алевтина Виноградова at 7:06 p.m. on Jul 13, 2009
Еще в копилку наблюдений: одной из отличительных черт ДО также наблюдается нежелание (неумение?) затыкаться и стремление непременно оставить за собой последнее если не слово, то реплику, или хотя бы междометие.

   
   

#47
Ксюха Царапкина at 11:05 p.m. on Jul 13, 2009
глядишь,во имя меня и новый вид классифицируют.

   
   

#48
Яна Абрамовна Брегович at 11:50 p.m. on Jul 13, 2009
Ксюха, не расстраивайтесь, это же не о вас было сказано^_^

   
   

#49
Алевтина Виноградова at 11:57 p.m. on Jul 13, 2009
Яна Isha Брегович - мне грустно вас расстраивать, но... V__V

   
   

#50
Яна Абрамовна Брегович at 1:05 a.m. on Jul 14, 2009
Зачем же человека так обижать Т__Т

   
   

#51
Veronika Kuprickova at 2:02 a.m. on Jul 14, 2009
Ксюха Царапкина, а вы не Fafa ли?

   
   

#52
Ксюха Царапкина at 9:43 a.m. on Jul 14, 2009
яна,меня внимание от некоторых людей ничуть не расстраивает,наоборот приятно)))
вероника-нет,не она.)

   
   

#53
Ондрюшко Брусенцов at 8:52 p.m. on Jul 15, 2009
Vero Nika А кто такой Fafa?

   
   

#54
Veronika Kuprickova at 4:28 p.m. on Jul 17, 2009
тупенькое насикомое) ничего личного, но уж больно глупые коменты у неё(него)

   
   

#55
Ксюха Царапкина at 5:51 p.m. on Jul 17, 2009
особой связи не вижу,ибо лично не знакома с подобным.

0



создать форум