Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгируем

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

0

32

Злонег Бруталыч
аааааааааааааа!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано alushtinka (2010-06-21 19:59:15)

0

33

+2

34

:love: злое, спятившее зло

0

35

ещё зло
http://video.mail.ru/mail/denslesarev/517/527.html
и немного занудства 8-)

0

36

:crazy:  :crazyfun:

0

37

а помните такой трэшак? )))

0

38

Все музыку только вспоминаете, а я сегодня случайно вот что нашла:

Одна из любимых книжек.

Отредактировано Bella (2010-06-22 16:32:51)

+1

39

Bella написал(а):

Все музыку только вспоминаете, а я сегодня случайно вот что нашла:

Одна из любимых книжек.

моя тоже )) там ещё внутри был ноутбук нарисован, если развернуть, можно притвориться, что печатаешь что-то )

0

40

+1

41

0

42

И, конечно же, Alice Cooper:

0

43

Без Depeche Mode никак не обойтись  :love:




+1

44

+1

45


+1

46

Крылья, ноги и хвосты

0

47

Помните передачу детский час с изучением английского языка?
Лурк

А еще помните, в субботу по утрам показывали какой-то инфернальный сериал, типа, Маппет-шоу, с говорящей кучей мусора?
http://i011.radikal.ru/0806/27/c3d48260b225.jpg

Отредактировано Strekosha (2010-07-05 20:47:19)

0

48

ПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!Ё! я маззи помнила, но о сюжете даже и не подозревала. там все еще гораздо хуже, чем помнится.
а мусорную кучу не помню.
но помню сериал типа маппетов, только с человекообраными куклами, под эгидой какого-то библейского общества.
там был принц, принцесса, коварный злодей в черном с  зелеными светящимися глазами - зордак, и еще клопыши какие-то вечно бегали.

0

49

enfant_terrible написал(а):

а мусорную кучу не помню

Ой нашла, это была "Скала Фрэглов"

0

50

Strekosha написал(а):

инфернальный сериал, типа, Маппет-шоу, с говорящей кучей мусора

Это была"Скала Фрэглов".
Сейчас вспоминаю и понимаю, что жуткая мутотень, но в те времена, нам, пионэрам, не знавшим ничего слаще
морковки, казалось, что это чудо, как интересно))))

0

51

enfant_terrible написал(а):

там все еще гораздо хуже, чем помнится.

Вот именно, я ржала от статьи, а в детстве тащилась. Зато на всю жизнь запомнила песенку с буквами английского алфавита)))

0

52

Strekosha
Вы таки меня опередии. Наверняка гуглили. А я вот сама вспомнила :playful:

0

53

УБожжество написал(а):

Это была"Скала Фрэглов".
Сейчас вспоминаю и понимаю, что жуткая мутотень, но в те времена, нам, пионэрам, не знавшим ничего слаще
морковки, казалось, что это чудо, как интересно))))

Я только из-за кучи его и смотрела))) Вставала аж в восемь утра в субботу)

0

54

а я залипла. сижу, смотрю. вторая половина аж ушла втыкать в телевизор, потому что невозможно под это кушать витамины и кофий.
это адский хелл.

кстати, про адский хелл - опять-таки, вспомнилось благодаря лурку:

0

55

Major Tom написал(а):

80-е, 90-е, двухтысячные.
Пускаем скупую слезу и брюзжим о летящем времени.

На чём мы выросли и сформировались - музыка, книги, передачи, журналы, фильмы.

Во втором классе я слушал Линду, в третьем - Иванушки Int., Ляписа Трубецкого и Spice Girls, в пятом - сильное фанатение от Мумий Тролль :rolleyes: Так как я постоянно смотрел Mtv, то любил практически всё, что там крутили... помню вот меня только бесила песня Total - Бьёт по глазам :| А так, Madonna, Децл, Eminem, Dr. Dre, 7Б, Сплин - всё наше :D Про Dr. Dre - прикол конечно. Я тогда был в шестом классе, страшно ударился в рэпчину, купил себе кэпку, спортивные прямые штаны(кто помнит эту моднючую вещь? прямые спортивные штаны, без резинок на щиколотках!), кофту на молнии, сумку на плечо, которая болталась на уровне коленей... блин да мне все зовидовали какой я крутой был! :crazyfun: Уже позже мы с сестрой заслушивали Пропаганда - "Детки", классный альбом, мы его потеряли и до сих пор горюем....
Ещё всегда нравились - The Doors, Kraftwerk, Led Zeppelin, Enigma, Deep Forest, Enya, Queen - спасибо папе-маме :rolleyes:
За всю юность самый-самый любимый альбом, который я собственноручно купил в палатке, это МТ - "Морская"...заслушан настолько, что просто дальше некуда, уже шуршит, бедняжка :D




А этот клип я увидел в 12 злобных зрителях, где его все, простите, обосрали(ну правда :blush: ), а я подумал - круто-круто!! :crazyfun:





Баалин чуть лесбиянкой ж не стал.. :D


Передачи - Зов джунглей, Марафон 15, Башня, Звёздный час... :love: поколение детей, заставших эти передачи - ну просто такие богачи... ведь сейчас практически ничего подобного нет, детям нечего вопщемта смотреть..
Журналы Cool, та же Башня, Молоток..

Major Tom написал(а):

в первое посещение интернета сидела в чате "Кроватка"

я тоже :D под ником sexybaby69 :rofl: в 11 лет мне казалось что это так смешно, сидеть под таким ником... а потом когда я уже серьёзно стал просиживать жопу в кроватке ("свобода"), я назвался ТАТУ, но не в честь группы вовсе, как можно было бы предположить.... :stupor:
Любимые фильмы - Маска, Трудный ребёнок 1,2,3, Ниндзя-3, Неприятности с мартышкой, Оно :crazyfun:

alushtinka написал(а):

:shine:

Обожаю клип Praise you!!! :crazyfun:

Книги - "Лёнька Пантелеев", "Республика Шкид", "Мой генерал" - очень на меня повлияли :|

+1

56


самый офигенный русский рэп из тех, что я слышала :D

Отредактировано alushtinka (2010-08-07 22:34:02)

+2

57


Кай Метов -  Position №2

+1

58

Такие  красивые девушки 15 лет назад  в клипах снимались.....славянская красота...а сейчас,блиа...одни лЭди...отстой

0

59

А меня что-то на ностальгию потянуло. Услышала по радио Глызина, и зацепило))) Я раньше даже не замечала, какой он красивый мужик, видимо маленькая была и песни эти в детстве казались обычными, а сейчас цепляют, по крайней мере меня, хочу назад в 80-е, такое время было беззаботное, одним словом - детство...

+3

60

Зимний Сад моя любимая песня детства, обожаю ее нимагу  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0



создать форум