Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгируем

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Злонег Бруталыч написал(а):

Зимний Сад

А я только вот сейчас оценила ее, сама второй день слушаю, тащусь, как удав по стекловате :love:

0

62

Пополню ностальгирующую тему. Песня, мелодия которой наверняка всем знакома.

Round, like a circle in a spiral
Like a wheel within a wheel.
Never ending or beginning,
On an ever spinning reel
Like a snowball down a mountain
Or a carnival balloon
Like a carousel that's turning
Running rings around the moon
Like a clock whose hands are sweeping
Past the minutes on it's face
And the world is like an apple
Whirling silently in space
Like the circles that you find
In the windmills of your mind

Like a tunnel you can follow
To a tunnel of it's own
Down a hollow to a cavern
Where the sun has never shone
Like a door that keeps revolving
In a half forgotten dream
Or the ripples from a pebble
Someone tosses in a stream.
Like a clock whose hands are sweeping
Past the minutes on it's face
And the world is like an apple
Whirling silently in space
Like the circles that you find
In the windmills of your mind

Keys that jingle in your pocket
Words that jangle your head
Why did summer go so quickly
Was it something that I said
Lovers walk along the shore,
Leave their footprints in the sand
Was the sound of distant drumming
Just the fingers of your hand
Pictures hanging in a hallway
And a fragment of this song
Half remembered names and faces
But to whom do they belong
When you knew that it was over
Were you suddenly aware
That the autumn leaves were turning
To the color of her hair?

Like a circle in a spiral
Like a wheel within a wheel
Never ending or beginning,
On an ever spinning reel
As the images unwind
Like the circle that you find
In the windmills of your mind

Отредактировано Oleksiy (2011-01-14 12:46:51)

+2

63


Мурашки!  :shine:

0

64

Местное радио углубилось в музыку 80-х. Вот в такую:

+2

65

обожаю!!а можно я тоже углублюсь?

+2

66

Je suis malade - это моя песня... не могу, когда мне плохо, только эта песня меня спасает. Мадам Далида, для меня, самая выдающаяся французская певица :love:

Отредактировано Strekosha (2011-02-03 22:29:32)

+2

67

Вот не понимаю слов ( ибо французскому так и не обучилась), но завораживает!

+1

68

Ну и напоследок. Самый любимый клип, на самую любимую песню Мадонны. Для меня, самый лучший ее имидж( хехе, а как же). Вощем, ах, вернуть бы те времена :'(

Отредактировано Strekosha (2011-02-03 22:16:58)

+2

69

Strekosha, я эту песню у Мадонны тоже больше всего остального ее творчества люблю. :)

+1

70

+3

71

Strekosha, ух, сколько воспоминаний сразу :) А мой любимый период у Мадонны вот:

+3

72

razorblade_romance, Тоже один из любимых периодов. Frozen знаю наизусть, вторая любимая песня в моем рейтинге)))

+1

73

мадонна мммммммм)))) 
/the show is over
say goodbay
она всегда будет королевой!

0

74

я тут начала думать какой мой любимый альбом и  поняла что не могу выбрать.  убрала бы последний и наверное первый. а все остальное греет слух и сердце :love:

0

75

одна строчка вкантатике попалась случайно на глаза и вот, у меня снова эпоха кейблгая, я до дыр затерла кассету с этим фильмом в свое время на этом самом месте:

просто обожаю этот фильм.

0

76

Неугомонному Элису Куперу сегодня исполняется 63 года.

0

77

Моя песня до самых кончиков пальцев, последний год ее постоянно слушаю

И эта... Хоть я и в лагере Дженнифер Энистон, но Энджи, ах, Энджи...

+1

78

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+1

79



Он прекрасен. В детстве я была в него влюблена на пару со старшей сестрой.
Я молчу про его таланты, но мне кажется, что он еще и очень красивый. Особенно его The Thin White Duke персона  :blush: Хотя музыкально я больше по Зигги-части.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-09 22:04:04)

0

80

0

81

а мне он молодым не нравился. а вот в возрасте что-то такое проявилось в нем, что просто ах. кстати, именно поэтому мне лично очень импонируют именно люди "за...", а не жизнерадостные 20-летние крепыши с лучистыми улыбками.
хотя у некоторых это изначально в глазах есть. (что-то малкольм вспомнился, времена алекса - и потом, какая дикая и жалкая разница).
так что красиво стареть - это искусство не только для женщины, но и для мужчины. даже не искусство, а талант. или умеешь, или нет.

ааахх, алекс

0

82

enfant_terrible, со старением кому как повезет.

+1

83

Лучистым крепышом молодого Боуи лично мне назвать очень трудно :) Возрасту не придаю особенного значения обычно - встречала очень умных и мудрых людей лет 16-ти, и нелепых идиотов "за...". Но если так подумать, то больше всего мне импонируют дети от 3 до 5 (очень смешные вещи рассказывают, потом начинается более активная социализация и, соответственно, становится меньше аутентичных фантазий), подростки лет 12-15, потом люди 25+ (начинает проклевываться настоящая личность), весь период 30-40, а дальше - не очень хорошо знаю. Дальше, наверное, из правильных людей получаются бриллианты :)

0

84

ну, это не про боуи было, а вообще. просто с возрастом шелуха отпадает, человек становится тем, что он видел, пережил, он перестает следовать условностям, "преподносит" себя, а не старается быть в струе и со всеми... потому он становится интереснее. если становится. интересно, что когда человек продолжает старания, то эффект получается совсем противоположный.


тоже в тему ностальгии.

0

85

Боуи поразил мое детское воображение, когда в одной передаче ("50 на 50", кажется) показали отрывки из американского детского фильма "Лабиринт". Он мне так понравился, такой красивый дядя))). Как я мечтала посмотреть этот фильм, люди, если бы вы знали. Жаль, что посмотреть его мне удалось только лет в 25. Разумеется, что фильм уже не произвел на меня такого эффекта, как мог бы, увидь я его тогда, в 7 лет(((. Но Боуи я все же оценила :rolleyes:

0

86

enfant_terrible написал(а):

возрастом шелуха отпадает, человек становится тем, что он видел, пережил, он перестает следовать условностям, "преподносит" себя, а не старается быть в струе и со всеми... потому он становится интереснее. если становится.

Согласна. Правда, видела случаи, когда процесс шел в обратную сторону.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-09 22:36:57)

0

87

дык, бывает, что и хорошие люди портятся, и плохие исправляются. это как бы жизненный процесс. я тут больше про мужскую харизму говорю. то, что в юности прячется за бицепсами-трицепсами, гладким личиком, нахальством или ботанством.

0

88

enfant_terrible написал(а):

я тут больше про мужскую харизму говорю. то, что в юности прячется за бицепсами-трицепсами, гладким личиком или ботанством.

А я люблю в мужчинах юношество. В 25, в 35, в 40. В характере и в облике тоже. Легкость такая, чувство юмора, отношение к жизни. И манеры. Может быть уже седина на висках, но все равно стать остается мальчишеская. Я считаю, что это очень красиво.
Женщинам это тоже идет. Как-то видела в трамвае женщину с седыми волосами, но так одетую, и с таким лицом, как будто ей лет 25. То есть морщины и седина есть, а то, что ей 25, все равно не скроешь. До сих пор ее помню. Красиво. Зацепило.

0

89

razorblade_romance написал(а):

Как-то видела в трамвае женщину с седыми волосами, но так одетую, и с таким лицом, как будто ей лет 25. То есть морщины и седина есть, а то, что ей 25, все равно не скроешь. До сих пор ее помню. Красиво. Зацепило.

ой, это чудо вы видели. я сейчас начну завидовать, тоже хочу такое увидеть.  :love:

ну, тут на вкус и цвет, как говорится.
а знаете, что я люблю больше всего в людях вообще и в мужчинах в частности? это когда человек не скрывает себя и не лепит из себя что-то, чем не является. неважно, приукрашивает или наоборот, сознательно себя очерняет. вот просто так, вот он я. без выступлений типа "вот такое вот я говно!" или "ДА, Я - ГОТ! смиритесь!", или "я самая обаятельная и привлекательная". но очень редко такое бывает. особенно в реальном социуме.

+2

90

enfant_terrible написал(а):

ой, это чудо вы видели

Да, именно поэтому и запомнила. Впечатление неизгладимое. Я думаю, что ей было лет 50. Я на нее посмотрела и подумала - "Везет же ее мужчине". А потом подумала - "Ему вполне может быть лет 30". Это реально было прекрасное видение. Сама естественность, на лице полуулыбка. Фигура девичья, длинные распущенные волосы. Тонкое свободное платье в мелкий цветочек по колено, аккуратные туфли на плоской подошве. Даже как она стояла, держась за поручень, было по-девичьи. Такое бывает.

enfant_terrible написал(а):

а знаете, что я люблю больше всего в людях вообще и в мужчинах в частности? это когда человек не скрывает себя и не лепит из себя что-то, чем не является. неважно, приукрашивает или наоборот, сознательно себя очерняет. вот просто так, вот он я. без выступлений типа "вот такое вот я говно!" или "ДА, Я - ГОТ! смиритесь!", или "я самая обаятельная и привлекательная". но очень редко такое бывает. особенно в реальном социуме.

Офигенно сказано. ППКС.

0



создать форум