Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгируем

Сообщений 151 страница 180 из 212

151



Столько всего ностальгического пробуждают эти звуки! Эх :music:

+2

152

Волшебная песня...

0

153

этот ю-тьюб! :mad:  Уже который раз не даёт мне посмотреть видео. "В вашем регионе"-говорит-"низзззя!". Вся надежда на вконтакт

0

154

+3

155

самый прекрасный в мире союз анимации и музыки.

Отредактировано Говнистый Дьявол (2011-10-05 10:41:21)

+4

156

жуткий фильм. до сих пор не могу смотреть.

0

157

мне родители ставили "стену" в качестве колыбельной. еще на пластинке. каждый день. родители меломаны)).
годам к 6 и фильм посмотрел. конечно, ни хрена не понял, но долгое время снились кошмары (когда биомасса перемалывается в мясорубке),
а сейчас самое мое любимое произведение. конечно, очень на меня повлияло.

0

158

мне видеоряд напоминает собственные кошмары, а вот с музыкой - другая история. именно под флойдов я когда-то впервые попробовала кокаин, и не при самых лучших обстоятельствах.
и нажралась в говно, потому что мне было очень плохо. в общем, такой депрессняк лучше не вспоминать, а я теперь, когда их слышу, сразу чувствую себя в той ночи. так пинкфлойд ушел из моей жизни, а жаль. я их любила.

0

159

очень жаль.
именно после этого фильма я и стал рисовать. и рисую только под пинк флойд.
забавно, но когда употреблял, расслаблялся с косячком тоже всегда под них =)
видимо, детские паттерны остались: пинк флойд=расслабление, уход в нирвану.

+1

160

Ой, знакомо. Иногда херовость периода в жизни убивает то, что ему сопутствовало, навсегда. Для музыки очень актуально, для запахов, для цвета, вообще для всего воспринимаемого на чувственном уровне. Иногда на ком-то в толпе услышу определенные духи - всёооо, перехожу на другую сторону улицы. У меня такое даже с едой! :)

+2

161

Я, наверное, бесчувственный болван, но музыка у меня не привязывается ни к чему в моей жизни - ни к плохому, ни к хорошему. И я очень рада этому. :) Иначе половину всего, что слушаю, слушать не могла бы категорически.

0

162

Я тоже только самые сильные негативные впечатления имела в виду. Иначе бы не было у меня определенного вечного набора, который всегда помогает пережить что-то неприятное. Тогда я свое любимое должна была бы ненавидеть, получается :)

0

163

У меня самые неприятные впечатления от Louis Armstrong "what a wonderful world" - года три (еще в университете) стояла как мелодия звонка будильника  :music:

0

164

кстати, именно по этой причине обычно не советуют нравящиеся мелодии на звонки ставить, и уж в качестве будильника - тем паче. возненавидишь. :sceptic:

0

165

я ненавижу музыку из звездных войн, она-то и стоит на будильнике
зараза.

0

166

Говнистый Дьявол написал(а):

самый прекрасный в мире союз анимации и музыки.

я в детстве видела, хорошо, что вы напомнили. очень яркие впечатления до сих пор. люблю сюрр во всех проявлениях.

кстати, мой препод по живописи всегда ставил нам пинк флойд или спаркс  или манго джерри на занятиях, и я когда пишу ставлю что-то из этого.

я тут проностольгирвала малость и решила поделиться.
александр малинин

0

167

marinko, Малинин, говорите:)

+1

168

Oleksiy написал(а):

marinko, Малинин, говорите:)

аааа!! шикардос)))))))))))

ностальгировать, так ностальгировать

настя полева, одна из немногих женщин в отечественном роке, кого можно воспринимать всерьез.

Отредактировано marinko (2011-10-10 12:45:48)

0

169

Люблю много лет

+1

170

Ну и еще, по-моему, эта композиция рекордсмен по количеству ремиксов)))

+2

171


Мне очень нравилась и нравится эта песня, хотя стиль "не мой". Просто чувствуется, что она настоящая, на волне вдохновения написанная. Хороший был исполнитель.

0

172

Говнистый Дьявол написал(а):

мне родители ставили "стену" в качестве колыбельной.

Простите, что я тут в калашный ряд... Поражена, я оказывается не одинока! Помню лет эдак в 6 родитель поставил мне вместо мультиков "Стену". Я тогда конечно ничегошеньки не поняла, но эпизод с заворачивающейся стеной вокруг куколки оставил неизгладимый след в душе.

0

173

надо мной родители так не издевались. меня мульт про ежика в тумане напугал так, что я спать не могла, представляете, что с такой нежной психикой сделала бы стена?

+1

174

Может, кто-то помнит это чудо? Замечательный трешик, есть в нем особый шарм

0

175

enfant_terrible написал(а):

надо мной родители так не издевались. меня мульт про ежика в тумане напугал так, что я спать не могла, представляете, что с такой нежной психикой сделала бы стена?

Зато я в деццтве дико боялась мультиков про муми-троллей.
Он пугал меня до усрачки. ДО сих пор как вижу - так мороз по коже.
http://uploads.ru/t/L/O/F/LOF52.gif

0

176

Говнистый Дьявол написал(а):

мне родители ставили "стену" в качестве колыбельной. еще на пластинке. каждый день. родители меломаны)).
годам к 6 и фильм посмотрел. конечно, ни хрена не понял, но долгое время снились кошмары (когда биомасса перемалывается в мясорубке),
а сейчас самое мое любимое произведение. конечно, очень на меня повлияло.

Ой, знакомо-то как!)) Только вот мне боле не биомасса, а ходячие молотки в душу запали.
Мои родители слушали, в основном, музыку двух видов. Рок (папа) и зарубежный поп (мама). Поэтому добавлю чуть-чуть того и другого :love:

0

177

Что же вы сделали, со мной демоны! Третий день слушаю Полеву и не могу оторваться.

0

178

астральный_семинар написал(а):

Третий день слушаю Полеву и не могу оторваться.

Мне при упоминании о ней в первую очередь вот эта песня приходит в голову:

0

179

Полева мне напоминает о времени, когда я ещё в школе училась. А вот эта группа стала моей любимой, когда я с мужем познакомилась. От него я о ней и узнала. Мы и на концерт ходили... 

А эта песня даже у нас на свадьбе играла, она как будто про нас написана:

Once you have loved someone that much, you doubt it would fade, despite how much you'd like it to...

+2

180

Ностальгирую по своим 16))) Тогда все слушали на базе Руки вверх, а мы с подругой Ляписа Трубецкого, я до сих пор его нежно люблю. Особенной любовью альбом "Ты кинула"

Еще, эта песня меня связывает со встречей будущего мужа)))


И вдогонку, бля, куда такие группы делись???

Отредактировано Strekosha (2011-10-28 20:56:59)

+4



создать форум