Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгируем

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Мне тоже ляпис нравилсяhttp://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif . А руки вверх и прочие ласковые маи я терпеть не могла.

Отредактировано УБожжество (2011-10-28 22:25:39)

0

182

Strekosha, ой, блин, ностальжи: универ 1-2 курсы, какие придурки  как молоды мы были. Ляпис классный :yep:

0

183

Strekosha, если бы можно было, я бы вам за батарейку жуков тысячу плюсиков поставила. Это наша любимая с мужем оральная песня. У него в машине есть специальный диск с песнями, которые мы орем, если приходится ехать усталыми, чтоб не уснуть)).

+1

184

Ваще девчонки, как молоды мы были! :) или :( Ну, кому как)))

еще не сильно старая песенка, но! (Превед, Молдаване!!!) Но скажу, что Zdob si Zdub со мной с тех шашнаццати и  идет)))

Отредактировано Strekosha (2011-10-28 21:05:04)

0

185

УБожжество написал(а):

Это наша любимая с мужем оральная песня.

Наша тожа)))

0

186

Strekoshahttp://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/2e_buhaut.gif

0

187

УБожжество:flag:  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/2e_buhaut.gif

0

188

Zdob si Zdub - класс!
А вот представители Украины:




+1

189

я кстати Вопли Видоплясова тоже послушала чичас, аццке люблю))

0

190

Ой, ну все, понеслась ностальгия:




еще парни из Беларуси:

Пожалуй, хватит)

+2

191

УБожжество, Ыыыыы, я тоже самое слушаю в данный момент))) Лепреконсов особенно, вах-вах :D

0

192

О, вот эту еще не могу не добавить, мои любимые:

молоденькие тут еще такие)) Вакарчук еще густоволос))

Отредактировано УБожжество (2011-10-28 21:47:59)

+2

193

УБожжество написал(а):

Пожалуй, хватит)

опа и наши сюда затесались))) Харатрупером, помнится, доставали из соседней общаги. Только сядешь учить и тут :опа хали-гали  и прочие труппер. Блин, грозишь кулаками в небо, а ему - пофиг. Зато, после экзамена, я включала на полную катушку "Леприконсов" и со злобной радостью: вот вам, учите как хотите :crazyfun:

Отредактировано Алиса (2011-10-28 21:49:59)

0

194

Алиса, Это же были названия аттракционов из парка, да?  Хали-гали, Паратруппер, супер 8?

Отредактировано Strekosha (2011-10-28 22:23:10)

0

195

Strekosha написал(а):

Это же были названия каруселей из парка

Вот, блин, век живи, век учись. Я и не знала.

0

196

УБожжество написал(а):

Вот, блин, век живи, век учись. Я и не знала.

Я читала про то, что это были названия из парка аттракционов, но точно не знаю)))

Отредактировано Strekosha (2011-10-28 22:27:48)

0

197

УБожжество написал(а):

Океан Ельзи

обожаю! :love: одно из немногого, пламенно любимого, в музыке СНГ

новые они тоже очень хорошие

прям хочется украинский выучить :)

+1

198

astral architect написал(а):

прям хочется украинский выучить :)

Очень красивый язык, еще молдавский и белорусский, прямо,как музыка для ушей, песни очень нравятся)

0

199

а это мой российский любимец




люто обожаю практически все его песни. плюс он является счастливым обладателем квакающе-мяукающего голоса, а для меня это залог большой и крепкой любви :D

+2

200

ЫЫЫ. Борзов. Он у меня вечно по ночам в машине играет, чтоб не засыпать от усталости. :'( Если его кто убьет, так это я. Шутка. :D
Но "Лошадка", тем не менее, - хорошая песня. :)

+1

201

Illusion написал(а):

"Лошадка"

о, эта песня была для меня настоящей загадкой в детстве, так как слышала я её тогда только по радио и мтв. фишка в том, что слово "кокаин" отовсюду было вырезано, что создавало эффект недосказанности и напрочь уводило весь смысл от моих детских мозгов. и вот, как-то, лет пять назад, я наконец услышала песню без цензуры.. как сказала бы классик, со мной было такооое... я прям осознала, прозрела и тд и тп... :rofl:

0

202

Обожаю Борзова. Люблю Лошадку и вообще, практически всё. Но самая моя любимая эта:

+1

203

вот ещё очень люблю. думала, куда лучше запихнуть - решила, что в "ностальгию". в общем, не важно :)
и ещё не могу удержаться, чтобы не запостить хотя бы по два варианта каждой песни: на латышском, аглицком или русском  8-)
от латышского я что-то прям вообще в экстазе, какой-то в нём, видимо, особо приятный моему уху звуковой набор.

thunder without rain:


your call:


a day before tomorrow:


он нереально круто поёт это живьём! на что как бы намекают восторженные лица фанаток :D так фантастически чисто и прозрачно, что прям аж слёзы на глаза наворачиваются

+1

204

Strekosha написал(а):

Я читала про то, что это были названия из парка аттракционов

Хали-гали и супер-8 (американские горки) - да, аттракционы такие в парке Челюскинцев были. А вот паратруппер, не помню, если честно. По поводу "Леприконсов" байку знакомый, общавшийся с ними какое- то время, рассказывал: две свои хитовые песни:"Хали-гали" и "Москвич" господин Митько банально стащил у подруги. И все, больше хитов у них и не было :glasses:

Отредактировано Алиса (2011-10-29 11:40:38)

0

205

astral architect написал(а):

о, эта песня была для меня настоящей загадкой в детстве, так как слышала я её тогда только по радио и мтв. фишка в том, что слово "кокаин" отовсюду было вырезано, что создавало эффект недосказанности и напрочь уводило весь смысл от моих детских мозгов. и вот, как-то, лет пять назад, я наконец услышала песню без цензуры.. как сказала бы классик, со мной было такооое... я прям осознала, прозрела и тд и тп...

Да я тоже в первый раз ее услышала без слова "кокаин" и была озадачена, про что это такое лошадка рассказывает. :D А потом все встало на свои места. :D

0

206

Мне вот под это щас ностальгируется.

Отличная песня.  :love:

+1

207

Illusion, Ах, Фил Коллинз :love:

Анни Ленокс

Обожаю этот клип, где снялись Джон Малкович и Хью Лори

И Eurythmics

Отредактировано Strekosha (2011-10-29 22:03:38)

+1

208

У меня оттака ностальгия:

+3

209

+2

210

две гантели - песня про карму)

0



создать форум