Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гамаемся

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Йа-ху!
терь у меня есть вожделенная чёрная ВИ (ну как бы на НГ, но я столько ждала - так то праздник начался уже сейчас)
Хочу завтра Кол оф Дьюти купить и доп комплект контроллеров.
Прекрасно понимаю то это засасывающий гаджет т.е. сначала только пестик и кол оф дьюти, потом какие-нить гонки-квесты и конееечно же баланс борд.

Пока стараюсь разобраться с подключением к вай фаю - тщетно  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/cartman_negodue.gif

0

2

а я - классический матзадрот. хироус три форева!  http://srun.do.am/SMILES/PERSONAGI/kro-lo-lo.gif

0

3

enfant_terrible,
Хироус - енто РПГ? типа шахматы с замутами? :)

0

4

Фейбл 2, 3; Драгон Эйдж, Ведьмак жду, ну и так далее))) Ну и японские РПГ, ЖРПГ, так скажем, их ваще много, и я их люблю)))

Упд. Пряздрявляю, в полку задротов прибыло, щас зависните до 10 января, как минимум!

Отредактировано Strekosha (2010-12-12 19:01:34)

+1

5

Strekosha,
Да ваааще!
Уже и мама втянулась - завтра поедем  ещё один контроллер покупать.

Вот хочу ещё к НГ на озоне заказать баланс борд с комплексом Джиллиан Майклс - ну и завтра попробовать купить какое-нить РПГ, а то ЧО я как ЛОХ - не в курсе http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif

0

6

Резиновая Зина написал(а):

Вот хочу ещё к НГ на озоне заказать баланс борд с комплексом Джиллиан Майклс - ну и завтра попробовать купить какое-нить РПГ, а то ЧО я как ЛОХ - не в курсе http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif

Погоди, я щас погляжу, что там на Вии хорошего есть, а то будет,е как я, накупила на радостях четыре дика, два из которых на фиг не нужны были, а они же не дешевые.

0

7

Сейчас - Bioshock 2.
И в ожидании списка игр: Uncharted 3, Deus Ex: Human Revolution, Resistance 3, Killzone 3.

0

8

Oleksiy,
А ЧОЙ-та - можно для забаненных на поисковиках ленивых и на какой платформе?

0

9

Резиновая Зина,
Вроде у Олексия X-box 360, да Олексий?

0

10

Strekosha написал(а):

Вроде у Олексия X-box 360, да Олексий?

Ооо! так Вы тогда одноплатформенники :)

0

11

Ну я точно не знаю, я в эти игры не играла) Может и Плей стэйшн 3)))

Отредактировано Strekosha (2010-12-12 19:52:17)

0

12

Резиновая Зина, Strekosha,  PS3.

0

13

Strekosha,  - X-Box
Oleksiy,  PS3
и Wii
Ого! такое разнообразие! можно прям обзоры игр писать :)

А у все есть такое дурацкое ощущение, когда ждал-ждал игру - купил а она не вставляет  на столько на сколько ты её хотел?

+1

14

Резиновая Зина написал(а):

купил а она не вставляет  на столько на сколько ты её хотел

Всякое бывает :)

0

15

я все думаю супругу хбокс купить. а себе - кенет, и танцы разучивать.  :D

0

16

enfant_terrible написал(а):

танцы разучивать

Угу-угу, танцы, как же. Вдвоем мир спасать или, на худой конец, файтинг для веселого семейного поединка.

+2

17

enfant_terrible,
ооо  что за кенет?

0

18

Резиновая Зина, Kinect

0

19

Oleksiy,
О! Спасибо!!! - вчера Стрекоша про эту штуку рассказывала только не вспомнила как называется.
Вообще это так клёво, что появились приставки, в которые можно играть почти всем телом.

Вот интересно когда появятся "эротические" игры на основе таких приставок - ведь не может же секс-индустрия  не придумать КАК использовать такую клёвую штуку?

Отредактировано Резиновая Зина (2010-12-13 15:53:42)

0

20

Резиновая Зина написал(а):

А у все есть такое дурацкое ощущение, когда ждал-ждал игру - купил а она не вставляет  на столько на сколько ты её хотел?

Именно игру? да, было такое, ток с теми играми, которые я не подумав купила, а в 95% случаев, я писаюсь кипятком, не сплю ночами, хожу с синяками под глазами, пока не добью игру, а потом аж горестно от того, что игра кончилась, ну задрот я, чопаделаешь... Да, и игры я долго подбираю, читаю ревью, отзывы на форумах и т.д.

Отредактировано Strekosha (2010-12-13 15:53:53)

0

21

Резиновая Зина написал(а):

Вот интересно когда появятся "эротические" игры на основе таких приставок - ведь не может же секс-индустрия  не придумать КАК использовать такую клёвую штуку?

Никогда, дорого сильно и не факт, что окупится разработка. Игры все же дорогие.

0

22

Резиновая Зина написал(а):

Вот интересно когда появятся "эротические" игры на основе таких приставок - ведь не может же секс-индустрия  не придумать КАК использовать такую клёвую штуку

уже появились, в японии. а еще - делюсь тайной - есть специальные интерактивные ээээ.. пенисы и вагины. уже давно причем. чувствую, что это очень скоро совместится. правда, это, скорее всего, останется игрушкой гиков и задротов.

0

23

enfant_terrible написал(а):

уже появились, в японии. а еще - делюсь тайной - есть специальные интерактивные ээээ.. пенисы и вагины. уже давно причем. чувствую, что это очень скоро совместится. правда, это, скорее всего, останется игрушкой гиков и задротов.

Чевнатуре? Фигассе, не знала. Ну японцы и извращенцы))) Не факт, что у нас будет популярным, хотя, если создать ажиотаж, и торговать из под полы, завышая цены, вполне себе окупится все это)

Упд. меня еще поразила поющая голограмма из Японии, на которую на Багине ссыль давали.

Отредактировано Strekosha (2010-12-13 16:03:22)

0

24

Strekosha,
О! профессиональный геймер!

Буду с Вами консультироваться на счёт игр :)
Мы с мамой вчера так бодренько и боулинг и в гольф поиграли, а сегодня уже что-то с меньшим энтузиазмом.

0

25

enfant_terrible написал(а):

есть специальные интерактивные ээээ.. пенисы и вагины.

Да да про интерактивные пенисы-вагины  я слышала и вроде даже видела.
но если с вагинами  мне ещё понятно, то пенис-то не сожмёт и не шлёпнет там где надо ну и вааще...  :rolleyes:
(кстати в связи с этим вопрос - пойду в закрытом задам)

0

26

Резиновая Зина написал(а):

Буду с Вами консультироваться на счёт игр :)
Мы с мамой вчера так бодренько и боулинг и в гольф поиграли, а сегодня уже что-то с меньшим энтузиазмом.

У мя в комплекте теннис шел, такое гамно, по правде говоря, эти игры, комплектные, если ток это не хит вложен или новинка. Вам с мамой надо настоящую игру купить, штоб с графикой и т.д. Это я как геймер советую, и ток с хорошим рейтингом у игроков. Вот была бы у Вас Х-Бокс 360, я бы Вам Call of Duty подарила, а то валяется, млин.

0

27

enfant_terrible, вот наступит раздолье для околокомпьютерных изданий:
"Новый компьютерный вирус стал причиной побега фаллоимитаторов из секс-шопа!"
"Книга "Монологи вагины" теперь издается в необычном формате"
"Бабушка думала, что купила внучке джойстик!"
"Пытаясь найти точку G, подросток сломал 3249 интерактивных вагин"

+4

28

Резиновая Зина написал(а):

пенис-то не сожмёт и не шлёпнет там где надо ну и вааще...

пенис был придуман для веб-порталов. предполагалось, что ээээ... пользоваться им будет веб-модель, а управлять им будет пользователь. стоила такая штука ниибических денег, ее никто из моделей не покупал, но сайты сами делали рассылку желающим приобщиться к новинке.
со стороны моделей это выглядело по-другому. естественно, никто не собирался использовать самопроизвольно вибририрующий и невесть куда тыкающий электрический предмет, тем более, что  пользователи такого имеют весьма слабое понятие о женской анатомии. поэтому в комплекте шло два таких электроуправляемых члена. абсолютно одинаковых. но один управлялся, а другой - нет. один был для демонстрации в камеру, а другой - для собственно использования.

не, я сама ни разу такой не видела, но читала на форуме моделей. потому инфа не стопроцентная. возможно, что просто подыскивался похожий потом самой моделью. в общем, новинка очень быстро скопытилась. сейчас ни у кого в опциях такого не вижу.

0

29

enfant_terrible,
Я вспомнила что я видела- наборчик из пластин и пульта управления - как для домашней миостимуляции -т.е. электро-импульс сжимает нужные места с желаемой силой.

Отредактировано Резиновая Зина (2010-12-13 16:34:53)

0

30

Oleksiy написал(а):

"Книга "Монологи вагины" теперь издается в необычном формате"

:rofl:  КПЕЕц - я сразу представила что-то вроде дебильных игрушек которые танцуют и поют дурным голосом!  :crazyfun:  - надо оформить на это патент!!!

0



создать форум