Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гамаемся

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Вот и новости в тему Kinect:

[реклама вместо картинки]

A sex video game company, apty called ThriXXX, took the open-source Kinect kit and came up with this...proof of concept. He also provided a vid on YouTube, but because of its sexual nature, it had to be taken down. The demo showed how gestures and hand controls are made possible with Kinect, allowing players to interact with virtual women.

+1

32

Oleksiy,
О!
Интересно а когда "отдачу" в руку сделат - ну чтобы казалось что и правда что-то трогаешь...  :rolleyes:

0

33

мужчины любят глазами))) им главное, чтоб картинка красивая и себя в ней представить можно было)

0

34

enfant_terrible, Ну вот и не все, зависит от типа, некоторые любят руками(кинестетики), а некоторые и ушами(аудиалы)  :playful:
*занудничает*

0

35

Злонег Бруталыч написал(а):

некоторые любят руками

- Вот я - на редкость самостоятельный мужчина. Все делаю сам. Могу починить что угодно, собрать и разобрть любую технику! Все сам, своими руками! Посуду мою, полы, белье стираю, готовлю. Все сам, своими руками!
- А что, жены у тебя нет?
- Ну я же говорю! Все сам! Своими руками!

+2

36

Приобщилась к Кролегам Рэймона.

Часть про ТВ понравилась больше всего.

0

37

Резиновая Зина, Кролики клевые, я в них еще на ПК играла. А дядька ржачный!
Так и просится, глядя на дядю: "Окстись пердун старый, зачем тебе презервативы, бери преднизолон!"(с)

0

38

Strekosha,
Кролеги  да  ооочень клёвые  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif
Только я не могу представить как в них на ПК играть.
Вообще мне активные игры очень нравятся. Правда сегдня болят руки (как после хорошей тренировки с гантелями)

0

39

Резиновая Зина написал(а):

Только я не могу представить как в них на ПК играть.

Хреново в них на ПК играть, че уж тут скажешь)

0

40

Я начала играть в World of Warcraft.  :insane: Не поминайте лихом, люди добрые.
Пробовала Eve Online, но не зацепилась. Мозгов не хватает.  :D

0

41

Не долго музыка играла :) - брикнула я свою Ви :)
поплатилась за страсть  к экспериментам.
И ведь первая осечка - раньше-то всё всегда получалось настраивать (правда это всё было лицензированно, в отличии от хоумбрю).

0

42

Резиновая Зина, что вы натворили такого с консолью?

0

43

Oleksiy,
Дааа :)
Софт. мод хотела сделать - надоело, что  игр нормальных днём с огнём, ну и лень-матушка, диски на каждую игру пересталять - вот  захотела  с харда  запускать.

НО! Мамины гены одержали-таки верх над папиными (папа умудряется ломать даже самую элементарную технику где только две кнопки - вкл. и выкл.  :D ) - я ВСЁ сделала - ВСЁ рабоооотает - Йеееееее! http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/pirate.gif

Но если  вай фай роутер и прочий стафф - я бы взялась кому-то другому настраивать,  то модифицировать ви  больше  не рискну -  ну т.е.  за чужое  переживать нааааамного сильнее  буду.

0

44

Резиновая Зина написал(а):

ВСЁ рабоооотает

Это самое главное :)

0



создать форум