Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ111!!!! ОЛОЛОЛО!!!1111 ПЫЩЬ111ПЫЩЬ!!!!1   :offtop:

:rofl:

Отредактировано Фотошопчег (2009-08-28 00:44:43)

0

2

У вас классная авка :)

0

3

Да, аватар класс  :hobo:

0

4

писяю кипятком с комментов дарьи (товстенькое девочко с насикомоффки):

Товарищи, тока мне кажется, что на этих фотках она мега-полной кажется???
http://amatue.ru/photo/get_photo/171/
и
http://amatue.ru/photo/get_photo/170/

Нотажка, ух ты ёпт!!!!!!!!! Ну и раритет............ Какие они обе уёбищные, Секси там ЯВНО не секси. Выросла она и похорошела, а Леро... мда... ноу комментс

Пы.Сы. кстати о посте, мне нравится у Секси леры блеск (или помада). Пойду поспрашиваю, чё за марка

кстати, УЖАСНЫЕ ресницы! я бы НИ ЗА ЧТО не вышла с такими на улицу! да даже ДОМА не стала бы с такими сидеть, а ТЕМ БОЛЕЕ фоткаться и выставлять ЭТО в интернет!а брови ваще ужасны! не модны сейчас "ниточки". фу

Мне её вдруг стало так жалко... Косоглазая коротышка без профессии и работы, находящаяся на содержании ОлИгарха Димо, вынужденная бороться с комплексами путём самовнушения "Йа влестелин мира" и ложиться под нож хЕрурга, дабы увеличить сиськи и вынуть рёбра; научившаяся пользоваться фотожопом, чтобы уменьшать и заужать нос... Нарощенные пакли, похожие на мочалку... Да ёпт.. ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ? Ну скажите же!

у Лерки одна сиська выше другой) если смотреть на фото - правая выше.хЕрурх не тока неграмотен, но и косоват

Какая она ущербная на фотках-доказательствах. Это пипец. Одна девушка там написала, что ей не нравится, наша АмаХуя ответила: "мне все равно . зачем тогда писать? обратить на себя внимание? выразить свое "фи"? СМЕШНО))))"
Какая же она...тупая. слов нет.

какая же она страшная на этом видео! жертва концлагеря просто! кожа серая, глаза кажутся впалыми, шея тощая... пипец. Лерко, ты ОЧЕНЬ постарела. Выглядишгь ужасно!

Мне одной она напомнила Саманту из Звонка? Только это саманта, сильно постаревшая
Полнейший пиздец и рожа и волосы...
------

и так далее. и это только с одной страницы комментов)). "мы живые, веселые девушки, а не такие как леро!!! и мы имеем право судить о ее внешности, потому что это это сайт для обсиралова!" противно, тьфу).
эх, когда я воевал с топтыжкой и коровкой, знал ли я, что это были только первые ласточки, и багиню.орг зальет потоком тупых пезд))
плак-плак, бля. а вообще, меня уже давно и прочно тошнит от леры, от насикомых и от багини.орг))

Отредактировано Фотошопчег (2009-08-18 14:15:59)

0

5

Пирожок с эльфятиной
pakacha
спасибо, милые мои сруны))

0

6

Фотошопчег написал(а):

пришла мысля не по теме - пиши сюда)

Как вы неосторожны со словами, ах! Мне столько всего приходит не по теме, что, следуя вашему совету, я могу вполне дофлудиться до бана и общего презрения окружающих.
Например, я уже пять минут думаю о том, как меня вымораживает один смайлик с багиня-орг. Такой, предпоследний, где жёлтая морда улыбается и у неё на голове красная повязка. Я когда заходила в "Обсуждение насикомафке", то закрывала глаза, и быстро прокручивала страницу  :confused:
Дохтар, миня вылечат??  :crazyfun:

Здесь, кстати, смайлики вообще убойные)))))

0

7

Фотошопчег написал(а):

писяю кипятком с комментов дарьи (товстенькое девочко с насикомоффки):

Ой, нифига себе. "Милейший души человек", иллюстрация просто.....  :|

0

8

Фотошопчег написал(а):

Пирожок с эльфятиной
pakacha
спасибо, милые мои сруны))

:flirt:

0

9

Фотошопчег написал(а):

а вообще, меня уже давно и прочто тошнит от леры, от насикомых и от багини.орг))

Честно говоря и меня тож подташнивает. Не читала багиню уже больше месяца, только вчера пошла почитать обсуждение насикомовки и как в говне искупалась.

Фотошопчег написал(а):

спасибо, милые мои сруны))

Как это звучит мозговыносительно.

pakacha написал(а):

Например, я уже пять минут думаю о том, как меня вымораживает один смайлик с багиня-орг. Такой, предпоследний, где жёлтая морда улыбается и у неё на голове красная повязка.

Смайлег яр и колоритен, я сразу вспоминаю Моргунова в "Кавказкой пленнице", у него тож лихой красный платок на голове был вроде. И выражение лица похоже...

0

10

дарья жжот
палюбому))))))))))))))

0

11

pakacha, расскажите, а какие все же впечатления у вас остались о насикомоффке? в чем именно разнятся ваши взгляды на жизнь с др. участниками. что вас смутило, скажем так

0

12

Фотошопчег
а мне доставил этот ее коммент:
не заслужила, чтоб я к тебе на Вы обращалась;)
мой вес - не твоя забота. и уж его причина точно;).
Спросите тех, кто со мной общался. Я - милейшей души человек. Очень добрая и весёлая. Не чета ВАМ)))*так лучше?;*

в том, что она полновата, может и нет ее вины, я вот тоже, помнится, сильно поправилась во время болезни, единственное, что странно от нее слышать не об умственном развитии Лерыча, о именно об ее внешних данных... видимо для самой лишний вес - огрооомный такой комплекс

0

13

Думаеццо мне, что Дарье доставили отжопленые фотки у Леро на стене. Ну, а тут ещё и "свои" прошлись по весу, вот её и понесло. С другой стороны, а что она/они ожидали?? Что никто на нехилые КГ не обратит внимания и все скажут, ох, какой она весёлый и душевный человек? ага, ага, особенно жополизы. Глупо!

0

14

вот и у меня разрыв шаблона произошел.
мне никогда бы не пришло в голову осуждать внешность этих девушек, если бы они не писали таких вещей (там не только дарья отличилась), и не снимали видео "лера у нас есть талия, лера у нас есть грудь". получается, что они сами напросились на сравнение, и отнюдь не в их пользу)).
еще раз повторюсь - пишешь про жирную задницу, имей у себя стройную и подтянутую. иначе действительно, выглядит, как выпячивание комплексов.

а вообще, эти деффки один-в-один, как леро оказались). выложили все в открытый доступ, чмокались и жали лапки, начали истерить, когда пошли негативные комменты)).
тьфу, так и хочеццо сказать:  А СУДЬИ КТО?  :rofl:

0

15

Ну не знаю, конечно с одной стороны, когда она критикует попец Леруна, то "Чья бы корова мычала" не думает только ленивый. А вообще - бытовое хамство не может оправдываться комплексами. И вот это "не заслужила, чтоб я к тебе на Вы обращалась" - комментарий быдла. А быдло оно быдло и есть, хоть стокилограммовое, хоть дюймовочкообразное.

0

16

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Фотошопчег написал(а):

    спасибо, милые мои сруны))

Как это звучит мозговыносительно.

Ага))))))))))))

marinko написал(а):

pakacha, расскажите, а какие все же впечатления у вас остались о насикомоффке? в чем именно разнятся ваши взгляды на жизнь с др. участниками. что вас смутило, скажем так

Ну, например они обсуждали, как они любят мясо. "Вот вегетарианцы говорят - как вы можете есть трупы! А я вот люблю, люблю есть трупы!"(с)Пуговица. Я, конечно, никого не осуждаю, но что мне было здесь сказать? Дальше - начали говорить, что она совсем больная со всей это своей "изатерегой", а кто пакача? Эзотерик и есть..хотя шифруюсь)) так проще...людям обычно хватает моего попеременного использования то женских, то мужских окончаний, по горло причём, так что я вообще стараюсь о себе слишком уж не распространятьсяXD Ну, и, конечно, они ненавидят Аматую.. сначала говорили, что разговоров о ней и не будет вовсе, а получилось то, что получилось.. естественно мне не хотелось встревать)
И уж конееечно, я не люблю сидеть, простите, "в заднице"...я не привыкла криком привлекать к себе внимание  :smoke:  У меня вообще комплексы, если мне не дают в компаниях быть центром внимания и заводилой, то мне вообще никак себя проявлять не хочется, и если нет какого-то особого интереса, то я сваливаю домой недолго думая  :blush: 
Про караоке молчу, молчу!!!  :D

0

17

Пирожок с эльфятиной
согласен.

вообще, комменты в той теме нереально доставили.
очень показательно, что контингент багинюшки сейчас - те же самые глупые аматуи, только мелкого пошиба.

0

18

ой, пакача, ну не у всех людей в новых компаниях получается звездить (красоваться в смысле), у меня тоже не очень то получается, эт я со старыми друзьями петросяню и дома с родными))))) а так бы я тоже сидела индульгировала на еду в тарелке)))

они чо прям вот так всурьёз ненавидят Абалдую???? эээ..круто!

а вы и правда энергуй (изатерег)??

у меня есть маленький опыт  общения с этим народцем.  моя подружайка  училась на биофаке мгу, впрочем я о ней рассказывала. так вот у них на биофаке просто гнездовище изатеригов. все ее друганы институтские - изатериги. она очень жаловалась на своих друзей, её это всё пугало и вообще она предпочитала не играть в игры с тонким миром.
помню Веня мне рассказывала про свою знакомую с фака, маленькую хрупенькую девочку, которая говорила о себе в мужском роде и представлялась не иначе как демоном из параллельного мира, который вытеснил личность самой девочки ну и типа все такое. несмотря на то,  что демон из параллельного мира прилежно посещал все лекции и семинары, он регулярно брал академ и оставался на второй год))) не знаю уж закончил ли демон биофак, или нет, история умалчивает)))

еще там всякий народец, так же как и леро, проводил обряды в лесу, заточал свои души в камнях, медитировал, выходил в астрал и маялся прочим бредом.

Отредактировано marinko (2009-08-18 15:25:40)

0

19

marinko написал(а):

моя подружайка  училась на биофаке мгу, впрочем я о ней рассказывала. так вот у них на биофаке просто гнездовище изатеригов. все ее друганы институтские - изатериги.

Вот это йа удивилось. Почитываю несколько ЖЖшечек биологов, так более научно ориентированных и материалистичных людей редко встретишь.

0

20

marinko написал(а):

со старыми друзьями петросяню и дома с родными)))))

Да, я тоже, просто кошмарно причём :blush:

marinko написал(а):

они чо прям вот так всурьёз ненавидят Абалдую???? эээ..круто!

Ну у них по крайней мере высказывания(не у всех вроде...но у них там всё коллективно ж было!) очень были похожи на комментарии на багине-орг)

marinko написал(а):

а вы и правда энергуй (изатерег)??

Причём не первый годXD и не второй....и не третий..... о боже!!  :stupor:

marinko написал(а):

так вот у них на биофаке просто гнездовище изатеригов. все ее друганы институтские - изатериги.

Ого!! Класс. Не знала  ^__^

marinko написал(а):

маленькую хрупенькую девочку, которая говорила о себе в мужском роде и представлялась не иначе как демоном из параллельного мира, который вытеснил личность самой девочки ну и типа все такое.

Ой. Серьёзное дело!  ;)

0

21

pakacha написал(а):

marinko написал(а):

    а вы и правда энергуй (изатерег)??

Причём не первый годXD и не второй....и не третий..... о боже!!  :stupor:

Ух ты! А как это проявляется? (Я не стебусь, мне правда интересно)

marinko написал(а):

маленькую хрупенькую девочку, которая говорила о себе в мужском роде и представлялась не иначе как демоном из параллельного мира, который вытеснил личность самой девочки ну и типа все такое.

Гыгы, вселенцы и все такое? :))) Весь первый курс общалась с такими людьми.

Отредактировано belko (2009-08-18 17:13:35)

0

22

Проклятье, одной мне что ли нормальные изотерики, вернее практики попадаются) К стыду своему, я никогда не интересовалась кто такие эти изотерики, может эти самые практики-маги да магини и есть. Я наверное-то на Лерку в свое время и подсела именно потому, что живьем чудиков никогда не видела.

0

23

Ника написал(а):

Проклятье, одной мне что ли нормальные изотерики, вернее практики попадаются)

Дело в том, что мне почему-то попадались сплошь недалекие дамы, изображавшие из себя эзотериков, видимо, потому, что это "загадочно". Из той же оперы - "буддизм" в вероисповедании вконтактике у многих людей определенного склада характера и уровня развития. А вот реально вменяемого энергуя ни разу не видела, вот и интересуюсь, как это.

0

24

belko написал(а):

Ух ты! А как это проявляется?

Это не сложно, на самом деле.. просто всё, что ты читаешь в эзотерических материалах, и находишь, конечно, верным и правильным, ты это начинаешь воплощать в жизнь. То есть, меняешь сам себя, разбираешь, опять сбираешь, это отрезаешь, то выкидываешь  :hobo:
Ну и как естественный вывод, когда ты принимаешь там всяко-разно, законы живой этики, и остальное, что незаразно)) ты начинаешь всякие там практики, типа, развиваешь видение ауры, удерживание осознанности во сне, в астрал, конечно, пытаешься выйти.. вот у меня последнее время вообще такой возможности нет, к сожалению.. года два назад я всё пыталась безуспешно выйти, но что-то как-то не получалось( а сейчас я всегда не одна в квартире. и кошки, конечно, да... в этом же деле прежде всего - абсолютная тишина на несколько часов, и чтобы никто не мешал...у  меня такого в доме не бывает  :'(  поэтому я практикую по мелочи, ну там, йогу, конечно, медитации иногда(сейчас что-то реже, у меня сейчас спад в духовной жизни), защиту ставлю своей семье, себя оберегаю если чо. эзотерика это самая важная наука в моей жизни, если можно так выразиться. Я бы ещё что-нибудь написала, но нам же с вами ещё здесь общаться, не хочется выглядеть совсем психом  :D

belko написал(а):

Дело в том, что мне почему-то попадались сплошь недалекие дамы, изображавшие из себя эзотериков

Ну да, это частое явление, но в этом нет ничего плохого, мне кажется)) Есть такая притча, когда один плохой человек, чтобы сграбить себе разных благ, решил притвориться святым, стал повторять божественное имя, и правда стал святым  :glasses:  но у меня вообще память ни к чертям, вполне возможно, что там на самом деле речь шла о собаке, шалаше и яблоках..

0

25

pakacha
Я сначала действительно читала весь тырнет на эту тематику, форумы, а потом перестала чужими мыслями себе голову забивать. Чаще я в текстах нахожу лишь подтверждение своим заниям, пониманиям, умениям и навыкам. Практик, это все же не навыки и способности а мозги, мне думается. Чем они гибше - тем лучше).

0

26

Ника написал(а):

Я сначала действительно читала весь тырнет на эту тематику, форумы, а потом перестала чужими мыслями себе голову забивать.

А я продолжаю..только если раньше я забивала, то теперь - фильтрую, синтезирую))

Ника написал(а):

Чем они гибше - тем лучше).

Говорят, насколько ты готов "увидеть мир по-другому" зависит от количества свободной энергии, которой обладаешь/накопил..  :hobo:

0

27

pakacha, я даже не удивилась совсем, что вы эзотерикой занимаетесь. т.к. знаю одну девочку, очень по взглядам и самоощущению похожую на вас. тоже эзотерикой увлекается. но когда я её слушаю у меня такое же чувство, как и от высеров аматуи, - что человек вроде что-то такое нащупал, но ходит где-то по краю, всё не о том да мимо ( я всё думаю, что же таких эзотериков (не глупых, как Аматуя) не устраивает в религии, зачем обращаться к этому суррогату - эзотерике?

Фотошопчег написал(а):

еще раз повторюсь - пишешь про жирную задницу, имей у себя стройную и подтянутую. иначе действительно, выглядит, как выпячивание комплексов.

ну не знаю, а если пишет мужчина - у него и задница не такая, и сисек нет, что ж уже и сказать ничего нельзя? :D
думаю, человек и с упитанной (в понятиях аматуи) задницей может не иметь комплексов на этот счёт и высказываться абсолютно искренне. я не знаю, в моём понимании, любое высказывание о внешности - некомильфо, кроме недостатков, которые можно легко исправить и в которых ты полюбас сам виноват (например, тонна косметики или шмотьё безвкусное). да и вообще, в леруне не внешность главная проблема, а её головные тараканы.

0

28

как-то так повелось, что у меня изотериги ассоциируются с детьми, которые разводят костер в гостиной, пока мама готовит обед.  забавы на уровне разглядывания ауры и медитаций довольно безобидны. а вот когда человек начинает путешествовать там где-то,  в параллельных мирах, и искренне верить в то, что в его теле живет еще одна личность, и может быть даже  вовсе и не одна... я не знаю, как к этому относиццо.
наука говорит о том, что то, что не доказано наукой - не существует. я не хочу отрицать тонкий мир. вполне вероятно, что он существует и типа все такое. однако  считаю, что попытки человека внедрится в этот самый тонкий мир  и есть -  игры с огнем. разумеется, что есть  люди, одаренные, так сказать,  ну медиумы чтоле или как их там, вот они могут  быть проводниками между нашим миром и всякими там другими. почему бы и нет. а  у остальных же надо отбирать эзодурические книжки, непонятно кем ваще написанные, и больно  шлепать по попе.

0

29

pakacha
Да, фильтрация необходима) Берешь нужное - остальное в печь)

clockwork_orange
Мне кажется негативные наезды на внешность, именно внешность а не внешняя атирибутика и маскарад(косметика-шмотки-украшения) есть просто банальное самоутверждение, которое затем приводится к сравниванию, после к мерянию, и в конце к "я один здесь белый непонятый эльф".

0

30

marinko
Отбирать и больно шлепать - эт да)). А то куда ни плюнь - все Гарри Поттеры. Но они такие безобидные и забавные - вон как Леро. По-моему чем громче об этом гричат тем меньше этим обладают, патамушта знание зачастую вещь интимная

0



создать форум