Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Strekosha написал(а):

Помню еще паук ночью,когда пряжа закончилась, обстриг шерсть с кого-то из соседней клетки))) :jumping:

это что за интересные моменты из жизни животных?  :question:

0

752

Tai написал(а):

это что за интересные моменты из жизни животных?

Это из книжки про Алису Селезневу, по ней потом мульт "Тайна третей планеты" сделали :)

0

753

belko написал(а):

Это из книжки про Алису Селезневу, по ней потом мульт "Тайна третей планеты" сделали :)

Мульт помню, книгу не читал. Спасибо ))

0

754

Почти як-цуп-цоп :)

Скоро у "Дискотека Авария" выйдет клип "на эту песню"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2nlhAKUDXuU&feature=related[/youtube]

0

755

Давно искала этот ролик (когда-то видела его на одной из ночей пожирателей рекламы и не очень-то надеялась, что найду. Но и-нет творит чудеса :)  )

Думаю будет актуально не только сисадминам, но и тем, кто хотя бы раз пытался объяснить "тётенькам из бухгалтерии" что-нибудь на счёт работы различных программ.

смотреть тут

Отредактировано Резиновая Зина (2009-12-06 22:40:57)

+2

756

Вторую ночь не сплю, слежу за трагедией в Перми...  А в голове только одна мысль, вдруг чья-то мама не пришла, и ребенок сидит трое суток  один и не знает... Страшно очень.

Отредактировано Strekosha (2009-12-08 03:13:56)

0

757

Strekosha,
Неее...  там же праздник был до глубокой ночи, а в таком случае  детей оставляют либо со второй половиной, либо с бабушками-дедушками или тётями-дядями.
Но в любом случае это трагедия :(  и индикатор  состояния нашего гос-ва :(
(как этот клуб 8! лет комиссии принимали с таким декором??! и почему сейчас тех, кто разрешил работать с нарушениями даже не думают привлекать к ответственности :(  )

+1

758

Тань, не одна приличная мать не упрется тусить, когда малыша не с кем оставить.  не придумывайте.
людей, конечно, очень жаль. сгореть заживо - страшная смерть, никому не пожелаешь так сдохнуть. очень нелепая и дурацкая трагедия, от этого еще более ужасная. организаторов мероприятия  и хозяина  клуба  публично повесить

0

759

Резиновая Зина написал(а):

кто разрешил работать с нарушениями даже не думают привлекать к ответственности   )

Не знаю, у меня муж, например, ждет когда один крупный торговый комплекс разродится на приборы дымоудаления,которые уже лет 5 как должны там быть. Посему, думаю, хоть куда пойти страшно, ибо взятка и дальше работают(((

marinko написал(а):

Тань, не одна приличная мать не упрется тусить, когда малыша не с кем оставить.  не придумывайте.

Ну фик знает, паранойя видимо у меня, начиталась просто на пермском форуме про все это((( Так вот подумаешь, что каждый второй умер в клубе, 113 человек, это же они все пошли в клуб на смерть, в голове не укладывается.

Отредактировано Strekosha (2009-12-08 02:45:02)

0

760

Strekosha написал(а):

у меня муж, например, ждет когда один крупный торговый комплекс разродится на приборы дымоудаления,которые уже лет 5 как должны там быть. Посему, думаю, хоть куда пойти страшно, ибо взятка и дальше работают(((

Дык вот - и я про это же. И комплекс работает, и клуб допускали к работе...  а закрыли бы и клуб и ТК, и ответственность бы проверяющие и сертифицирующие  организации бы тоже несли -  тогда бы и приборы бы появились и трагедии бы как в Перьми были бы сведены к минимуму.

0

761

Резиновая Зина написал(а):

Дык вот - и я про это же. И комплекс работает, и клуб допускали к работе...  а закрыли бы и клуб и ТК, и ответственность бы проверяющие и сертифицирующие  организации бы тоже несли -  тогда бы и приборы бы появились и трагедии бы как в Перьми были бы сведены к минимуму.

Для России это к сожалению утопия, что ужасно(((Мне кажется, у нас все всегда будет через жопу, дебильная страна.  Ну давайте не будем вешать нос, а то я совсем уже расклеилась.

0

762

пиплы, да каво это волнует в верхах??  кого ебет чужое горе, простите за грубость. человеческая жизнь тьху и растереть для властьимущих и баблоберущих. так всегда было, есть и будет. особенно в нашей стране с русским фирменным менталитетом. наш народ, как созависимая жена алкаша - дебошира: и уйти страшно, и жить не возможно.  извините за сумбур и кучу-малу, просто одно, так сказать, из другого вытекает. а последствия ну вот такие, как эта злополучная трагедия - результат халатности и наплевательского отношения "после нас хоть потоп".

+3

763

marinko
Желание свалить из этой страны че то стало появляться все чаще и чаще, хотя считала себя патриоткой :dontknow:

0

764

Strekosha написал(а):

Желание свалить из этой страны че то стало появляться все чаще и чаще, хотя считала себя патриоткой :dontknow:

не разделяю ваши настроения. ну вот вы свалите, еще куча нормальных граждан свалят, сколько УЖЕ свалило... а кто останется?!  алкаши да дебилы, ну и бывшие зеки, куда ж без них. пендык тада стране.
естессно, каждый чел ищет, где ему лучше, за это нельзя осуждать, я все понимаю.

но кагбэ возрождать надо, а не бежать, как сами знаете кто с тонущего корабля.

0

765

marinko
Да это так, просто мысли, приходящие с унынием,все пройдет и это тоже :( на самом деле я считаю, что каждый должен быть на своем месте, мое место, как ни банально, моя Родина, тут родилась, тут и умру, люблю свой край :blush:

0

766

marinko
А Вы чего так поздно не спите? Пасиб, что хоть поботали со мной, а то грустно как-то...

Отредактировано Strekosha (2009-12-08 03:36:26)

0

767

Strekosha бессонница замордовала. нервишки пошаливают из-за того, что проект по работе закончить не могу.

0

768

Strekosha написал(а):

Пасиб, что хоть поботали со мной, а то грустно как-то...

мне тоже бывает очень отсосно на душе, когда  подумаю о том, что кто-то кого-то убивает, насилует, мучает в данный момент. знаете, все очень страшно и как-то не очень справедливо. каждый день миллионы жертв разных несчатных случаев или преступлений. но если подумать, то без этого  никак. мы итак на гране перенаселения. должна быть регуляция численности. иначе голод, отсутствие ресурсов и т.д.

в скользящих был сюжет, когда главные герои попали в измерение, в котором не было преступлений, болезней и войн. все очень благополучно. но зато, популяцию человеков регулировали добровольно-принудительным уходом из жизни.  это вообще распространенный сюжет в фантастике.

и я, чессгря, за добровольно-принудительный конец, чем за насильственный.

0

769

Вот  для поднятия настроения

http://www.widelec.org/stuff/maluchy/maluchy_15.jpg

остальное можно посмотреть ТУТ

Я этот  польский блог уже третий день просматриваю - есть много хороших фотографий :)

+2

770

Зина, спасибо!!!

0

771

marinko,
кстати, я не знаю какой именно у Вас проект, но вот в том блоге есть несколько подборок  графики и иллстраторов...

А!
есть ещё такая жёсткая книжка стихов "для детей" - может вдохновит  Анфиса и звери

0

772

Резиновая Зина написал(а):

есть ещё такая жёсткая книжка стихов "для детей" - может вдохновит

потрясающе))))))))))))))))))) ужасна понравилос :cool:

псы: у мя загородный дом и очень сложная интерьерная концепция. это не я  извращенка, а заказчица.

Отредактировано marinko (2009-12-08 04:09:23)

0

773

marinko написал(а):

у мя загородный дом и очень сложная интерьерная концепция. это не я  извращенка, а заказчица

Дааа...  это жесть, когда приходят такие заказчики, которые к дизайнеру не как к Мастеру-художнику обращаются, а как к посреднику между ними и 3Dmax (или сейчас наверное уже другие программы)...

0

774

Резиновая Зина написал(а):

Дааа...  это жесть, когда приходят такие заказчики, которые к дизайнеру не как к Мастеру-художнику обращаются, а как к посреднику между ними и 3Dmax

если бы макс... а то я его довольно средненько знаю и рисовать ручками приходится.

0

775

marinko написал(а):

бессонница замордовала. нервишки пошаливают из-за того, что проект по работе закончить не могу.

Тож давно страдаю бессонницей, видимо на нервной почве (

0

776

А че темы никто не создает новые? Всем пофик или нечего сказать,а? У меня есть пару задумок, ток половина из них вумановские))) Народ, харош киснуть и рефлексировать!

Отредактировано Strekosha (2009-12-08 18:59:37)

0

777

ну создавайте)))) пусть и вумановские, здесь все женщины, за редким исключением. а кто не женщина, тем тоже приятно почитать и порадоватся, что его такие темы не волнуют))

0

778

Хочу это увидеть своими глазами :rolleyes:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M_GQYI9brGs&feature=player_embedded[/youtube]

+2

779

Strekosha,
Ооо!!!
Спасибо ... Такая красотища!
В Питере тоже есть "танцующие фонтаны", но по-моему они  очень уступают Дубайским.
Теперь я тоже хочу это увидеть своими глазами!

0

780

Резиновая Зина
Никогда не хотела в Эмираты,а после такой красоты очень захотелось :)

Отредактировано Strekosha (2009-12-09 00:02:27)

+1



создать форум