Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

utka написал(а):

я кстати противница прививок от поросячего гриппа, потому что считаю это изначально мистификацией

+100. Я, если сделаю привику от гриппа, то переболею им с вероятностью 80%. И вообще, считаю, что подняли много шума из ничего, потому как переболели гриппом в эпидемию всем составом: я, муж, мои родители, его родители. Причем заражались моментально, такого никогда не было, я вообще практически никогда не болею. Это все была реклама фармацевтических фирм,таблетки которых взметнулись по цене вверх моментально, хотя практически таким же действием обладает интерферон.(Утка, поправьте меня, если я не права). Не удивлюсь если скоро появится кошачий, собачий, хомячковый грипп.

0

812

дерьмо на лопате этот свиной грипп. задурение мозгов простым трудящимся. тут мне препод  рассказал, что слышал мульку  по радио про козлиный грипп, который движется на нас из азии.  пора заворачиваться в простынь и медленно ползти в сторону ближайшего кладбища.

0

813

utka написал(а):

я кстати противница прививок от поросячего гриппа, потому что считаю это изначально мистификацией

я считаю шумиху раздутой, но в том, что данная конкретная мутация гриппа существует, ничего фантастического не вижу. грипп каждый год новый. вопрос в том, вообще делать прививку от гриппа или нет. многие говорят, что, наоборот, болеют после прививок, но мне это кажется простой мнительностью.

utka написал(а):

Журналисты доказали, что в страну поступили две партии препарата - 50.000 доз для “важных персон” и 94 миллиона доз для рядовых Жаков.

только аматуе не говорите, а то она снова постом о всемирном заговоре против духовных и красивых разразится.

0

814

Strekosha написал(а):

интерферон

увы. интерферон крайне слабый препарат(

говорят кому то противовирусные помогают.. я сама переболела черте чем, каким гриппом именно не знаю.  И хоть и пила тот арбидол..Ноль эффекта. Температуру в результате мне лишь тройчаткой сбили на 4 сутки(с демидролом которая)
А мутация есть, не спорю.
Просто лечиться надо, и обязательно режим постельный, вообще не вставать.
Кстати народ все болеет и болееет,  на самом деле цифры намного занижены. "На верху" сказали эпидемия идет на спад, значит она должна идти на спад))) вообщем сейчас  в случае гриппа перестали отправлять анализ на H1N1/
Но паника все равно -выдуманная.  Ну да, грипп, ну да , мутация новая.  Но Грипп каждый год, каждый год эпидемии  и много смертей от осложений. Чем отличается по сути поросячий я до сих пор не очень понимаю.
И журналюги продажные. Лишь бы сенсацию сделать, новость, которую должны все прочитать.
Тьфу на них.

0

815

utka написал(а):

увы. интерферон крайне слабый препарат(

Так и думала.Родители использовали интерферон, сама пила кагоцел, но толку ноль... Просто отлежались оба с мужем, правда одной ночью,когда у меня было 39, он меня водкой обмазывал и обмахивал, т.к. ни одно из жаропонижающих не помогло.

0

816

Strekosha
я вас понимаю( ващее(    у меня на 4 сутки начался почти бред  с галлюцинациями)) мама всеми правдами и неправдами достала димедрол  без рецепта.
ну и  анальгин с папаверином..в 1 шприц и готова. Щастье есть:) 
не знаю, может кому то противовирусные и помогают, но мне кажется эффект сравним с плацебо.
типа для собственного успокоения, что чтото пьешь, а не одну аскобринку и 3 литра воды))

+1

817

я прям жду комментарий  enfant о козьем гриппе:)

Отредактировано utka (2009-12-12 21:54:26)

+1

818

по поводу козлячего гриппа это была шутка дня просто. бгг)) не исключаю, что  препод надо мной  чиста канкретна поиздевался. он любит разводить нас на эмоции и  всяка глумиться.

что касается антивирусных препаратов. арбидол мне помог в очередной раз. выше 38 не было.  порадовал геомертол форте, который спас от бронхита. ну кагбэ всё.
хорошая штучка оциллококцинум, гомеопатия. я её всегда пью, что бы не разболеться.
а от жара и ломоты нурафен с кодеинчиком...вай харашо

0

819

Мне к сожалению ни одно из современных средств от температуры не помогает((( Спасаюсь только водкой и уксусом от высокой температуры(( Ну или, как вариант, скорая с уколом. Еще свечи ректальные( о,Боже) немного помогают :hobo:

0

820

У меня средство спасения номер один - иммунал в каплях. День ломки - и дальше все ок. Для профилактики каждый день по пяти шариков аскорбины ем.

0

821

как профилактика болезни назальные капли диринат хороши.  очень советую. чувствуете, что в носу засвербило или горло заболевает диринат каждый час в нос и анаферон каждые полчаса в рот.

0

822

Меня в очередной раз мучает вопрос: итить ли на московскую насикомовку?.. С одной стороны хочется (т.к. люблю знакомиться с новыми людьми - давно этого не делала), а с другой - чтобы потом тонны говна разгребать? Да и фотографироваться там не хотелось бы. Потому что я просто чудовищно обычно выхожу на фотоотчётах с различных тус. В общем, я вся такая противоречивая :surprise:

0

823

Sushnost написал(а):

Меня в очередной раз мучает вопрос: итить ли на московскую насикомовку?.. С одной стороны хочется (т.к. люблю знакомиться с новыми людьми - давно этого не делала), а с другой - чтобы потом тонны говна разгребать? Да и фотографироваться там не хотелось бы. Потому что я просто чудовищно обычно выхожу на фотоотчётах с различных тус. В общем, я вся такая противоречивая

хотите честный ответ? не стоит, мне так кааца. лучше давайте сруновку организуем. тупых фотаг и видяо точно не будет :flag:

0

824

Ох, Марин, а вот зависли с другарями на хате... Ща... Млин... Я в слюни просто. В топку. Не знаю... Я за СРУНовку. Но мы ж далеко все друг от друга... Мля. Я спать. Завтра на работу :insane:

0

825

а что, кому еще интересно про козий грипп, или я как всегда мимо? про козий грипп читаем вменяемый санпросвет от моего давнишнего кумира тута:
ТЫЦ!

вообще, отчаянно пеарю дядечку, ибо лублунимагу: дядечко мужественно борется с дремучими предрассудками. и жжот как огнемет. короче, познавательно, доступно и весело он пишет.  :love:

+2

826

комментарий (аналогично кумиру кларка, но попроще и аллегорией):

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?
Пациент: Ебал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная хуйня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.
Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу — в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей

(с) башорг.

+1

827

Люди, посмотрите какой классный конкурс вКонтакте! Называется "Ты прекрасна" или ТП-2009 А вот и конкурсантки)))
Пипец, по-моему)))

0

828

неужели айфон этого стоит?

0

829

пыщьпыщь написал(а):

ТП-2009

Звучит-то как!

0

830

какой пиздец! прости Господи

0

831

Ппц... Только вот не понятно, что такие фотографии делают среди этого безобразия...

+1

832

пыщьпыщь написал(а):

Люди, посмотрите какой классный конкурс вКонтакте! Называется "Ты прекрасна" или ТП-2009 А вот и конкурсантки)))
Пипец, по-моему)))

сука ржуууууууууууууууу)

0

833

Oleksiy написал(а):

Звучит-то как!

фиг вы мне докажете, что это они не специально  :rofl:

+1

834

пыщьпыщь написал(а):

Люди, посмотрите какой классный конкурс вКонтакте! Называется "Ты прекрасна" или ТП-2009 А вот и конкурсантки)))
Пипец, по-моему)))

Ого..
интересно, а вот аббревиатура конкурса специально подбиралась?
и ЧТО этих девочек толкает на такое позорище - алчность (желание обогатиться - ну да, вот такова цена современного позора - от 200 до 1000$ )
или тщеславие с честолюбием?

0

835

по эмтиви (и не только) есть такая передача, про "на слабо". выискивают желающих сделать что-то за сумму. и вычисляют, сколько именно надо дать, чтобы человек согласился на мерзость.

помню, апофеозом была передача, где парень за 500 долларов сначала выпил какой-то блеватон, и блевал, пардон, минут 10 беспрерывно, а потом еще за 500 сверху согласился все выблеванное с тротуара съесть.
а все думаю, чего здесь больше - желания денег или желания славы?

0

836

Резиновая Зина написал(а):

ббревиатура конкурса специально подбиралась?

а вы сомневаетесь?)

0

837

enfant_terrible
О! да!!  мне тоже всегда было интересно до какого предела за, в общем-то не такие уж большие для США суммы люди готовы пойти часто на совершенно сумасшедшие поступки.

у нас была передачка (тоже российский вариант международной) Фактор Страха. Вот среди моих знакомых есть победитель этого шоу. Я у него спрашивала про червей и он вроде бы сказал, насколько я помню,  что на самом деле там их никто не ел - потому что весь вопрос был в том что бы решиться.

хотя в "На спор"  всё смотрится очень по настоящему...  единственное может с разными фриками заранее договариваются на некоторые "номера" :) ...

Цыпачка,
Не то что бы сомневаюсь - просто хочется верить в лучшее в людях :)

Отредактировано Резиновая Зина (2009-12-15 14:04:28)

0

838

enfant_terrible написал(а):

помню, апофеозом была передача, где парень за 500 долларов сначала выпил какой-то блеватон, и блевал, пардон, минут 10 беспрерывно, а потом еще за 500 сверху согласился все выблеванное с тротуара съесть.

Йоптвайу... :x

+1

839

в саус парке есть серия про "безумного кенни", когда кенни  должен залезть  в песду к водителю школьного автобуса (такая прикольная неврастеничка с кукушкой в шевелюре) и просидеть там сутки или что-то типа того.

фублять все эти ебанные  шоу  :angry: цирк жопито, по другому не назовёшь

+1

840

marinko написал(а):

в саус парке есть серия про "безумного кенни", когда кенни  должен залезть  в песду к водителю школьного автобуса (такая прикольная неврастеничка с кукушкой в шевелюре) и просидеть там сутки или что-то типа того.

па-любому. блин, что ж не я эту серию вспомнила-то?

Брю написал(а):

Йоптвайу...

зубдаю. сама видела. чуть не пришлось писать на эмтиви, чтоб мне тоже 500 долларов выслали. от сопереживания.

хотя с данными девушками все же другое. они-то искренне верят, что их красота и невзъебенность заслуживают приза. только чо они все страшные-то такие? >___<

кстати, есть идея. заметили, что "некондиционные" конкурсантки там как раз достаточно привлекательны? ну, хотя бы ржать над ними или в ужасе закрывать глаза руками не тянет.
может, это просто типа ШУ контактовского, оно же "пылесос для дураков".

Видели вы когда-нибудь, как магнит, сунутый в кучу самых разнородных мелочей, вытягивает из всего этого только железные опилки, — как он чисто, ловко и аккуратно это делает! Всунули вы чистенький, гладкий, полированный стержень… момент — и вытаскивается из кучи густо облипший опилками и железной пылью, потерявший форму комок.
И еще: видели ли вы, как работает так называемый «пылесос»?
Прекрасное, волшебное зрелище.
Как будто одаренный человеческим умом и энергией, нащупывает хобот аппарата залежи пыли. Глядишь: только прикоснулся к ним — и уже сверкает белизной грязное, загаженное место… Ни одной пылинки не оставит жадный хобот, все втянет аппарат своими могучими легкими.
И ни чахотки не знает он, ни даже простого кашля.
Пылесос свистел и шумел, ощупывая хоботом своим пыльный карниз.
Я глядел на его работу и думал:
«Отчего никто не выдумает такой пылесос для дураков? Хорошо бы сразу высосать всех дураков из нашего города, втянуть их куда-нибудь всех до последней крошечки. Жизнь сразу бы посветлела, воздух очистился и дышать сделалось бы легче».
Эта мысль — придумать пылесос для дураков — гвоздем засела во мне, и я часто к ней возвращался…

* * *
— Что я с ними буду делать, ты подумай! — плакался как-то, сидя у меня, один из моих друзей, получивший недавно наследство. — На что они мне, эти проклятые пятьсот десятин?! Место сырое, топкое, лесу нет, только песок и камень, вода за двадцать верст, дорог нет. Ближайший город — за двести верст.
Я потер рукой голову.
— Вот что… Садись за стол и пиши объявление в газеты…
Он сел.
— Ну?
— Пиши: «В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва — песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках - дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Каруд».
— Господи Иисусе, — ахнул мой друг. — Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.
- Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля — это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи… То-то хорошо дышать будет.
— Да ведь они там помирать шибко будут. Жалко…
— Дураков-то? Да пусть мрут на здоровье. Боже ты мой!
— Ну так я хоть припишу, что летом там очень прохладно.
— Ни за что! Пиши так: «Холодная бесснежная зима, жаркое, душное лето, полное отсутствие растительности…» Есть?
— Есть. Да только уж и не знаю — выйдет ли что-нибудь из этого?

* * *
Вышло.
В «Контору по продаже земель в поселке Каруд» посыпались письменные запросы.
Спрашивали:
«Действительно ли нет лесу поблизости, а если нет, то я прошу записать на мое имя четыре десятины, посырее, потому что у меня часто пересыхает горло, и вообще в лесу мало ли что может быть!»
Один господин писал:
"Если публикация говорит правду в параграфе о песчаной каменистой почве, то я покупаю 10 десятин: мне песок и камень нужны для постройки дома. Сообщите также, как понимать выражение «лихорадочная местность»? Не в смысле ли это «лихорадочной деятельности в этой местности»?
Дама писала:
«Меня очень соблазняет отсутствие медицинской помощи. Действительно, эти доктора так дерут за визиты, а пользы ни на грош. Хорошо также, что нет воды: от нее страшно толстеешь; я пью лимонный сок и остаюсь с почтением Василиса Чиркина».

* * *
Через два месяца половина участков в поселке Каруд была распродана.
Пылесос работал вовсю.

Аверченко. Пылесос.

0



создать форум