Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

народ, а куда делись Тай и Пирожок?? чо за фихня, ась?

+1

842

Ну, народ че так так тухло? Гиде усе? Ушли в глухое подполье? Моя плакал, ушла страдать :'(

Отредактировано Strekosha (2009-12-24 21:43:12)

0

843

работаю. много. очень. как в том анекдоте про глухонемых, "всю ночь песни орали - руки устали".
так что я пока в отпуске от интернета. а у других, я думаю, праздники, сессия...

обидно, правда, что пакаче интересней на багине. видимо, потому что там леро все еще обсуждают.

0

844

enfant_terrible
Я сразу не стала бить в фанфары, ибо чуйство такое сразу было, хотелось ошибаться, но прочла ее подпись, хотя... хз. Хорошо, что Вы отписались, что все более-менее хорошо, а то я переживала, мы ж тут все-таки уже сроднились)

0

845

Да, как ни странно, я тоже обрадовалась, когда на бАгине Пакачу увидела. Слава Богу, у неё там всё в порядке. У меня тоже сейчас предновогодняя задрочка. На работе завал да ещё после работы езжу, подарки закупаю. Времени катастрофически не хватает на всё :hobo:

0

846

Робкой лапкой ежиною пакача ступил на форум.. (отчаянно краснея и усиленно потея)

0

847

pakacha
типа с возвращением?)

0

848

Дело в том, что у меня 23го был день рождения, а это настоящий кошмар для меня..я вот только сейчас более-менее отошёл, хотя цифра "22" ужасает с той же силою.
Да, вот я уже написал в подписи - что прошу прощения у всех. Не то что бы я думаю, что я такой важный, а просто...  :'(
Приятно, что меня помнят здесь, всем спасибо  :flirt:  Я часто вспоминал о чудесных временах расцвета сруна XD а ещё по ночам мне не давала покоя история, которую Enfant всё хотела рассказать в паранормальщине..
вот..
а ещё стыдно перед Кловорк  :'( нежелание удалять из друзей вконтактике было побеждено страхом перед вопросом "куда пропал пакача"  :|  не факт, конечно, что он был бы задан... вопщем, такие дела. =( Я вот писал кому-то на багине, что, мол, всё это время я лечился. Не так уж я и соврал. И что вылечиться не получилось - тоже.. =|
Насчёт того сайта...да...всё дело в том, что я как бы вроде согласен с тем, что Леру не особо задевает то, что пишут на багине...но с другой стороны, она ведь правда слушает насикомых иногда, а? Может, конечно, это очередные её приколы... ну не знаю вопщем... пусть там будут мои комментарии.. "а вдруг"

0

849

utka
:hobo:

0

850

pakacha
нифига не поняла из того что вы написали. но может быть дело в том что я выжрала в костюме горничной 2 бутыли шампуня.
завтра попробую осмысмыслить.
но  любом случае рада что вы появились
где же вы пропадали?

Отредактировано utka (2009-12-25 19:01:02)

0

851

utka
Костюм горничной?  :love:  А покажете как это выглядело??  :love:

utka написал(а):

где же вы пропадали?

Я бы и рад рассказать, но мне слишком сложно объяснить это всё  :'(

0

852

pakacha, с возвращением! нам, конечно, интересны подробности, вэлкам в закрытый форум, если чо.

utka написал(а):

но может быть дело в том что я выжрала в костюме горничной 2 бутыли шампуня.
завтра попробую осмысмыслить.

УОУ! О_О

+1

853

pakacha
А я думала, что Вы уже не придете, т.к. на Багине несколько дней писали уже, сорри. Я так рада, что Вы пришли :love:

0

854

pakacha, с возвращением Вас, наш блудный Ёжик в тумане :blush:

А я вот только из кинотеатра с фильма "Аватар". Это просто ахуэнно, скажу я вам. Таких сильных эмоций я давно при просмотре не испытывала :crazy:  Честно говоря, это вообще фильм про мои сны. Мне так часто снятся такие вот фантастического вида леса, населённые диковинными существами. Снится, как я лечу верхом на драконе... Самец говорит, что это я в Варик переиграла. А в этом фильме ну прямо вот кадры из снов - я офигела, когда увидела. Ну и в целом, конечно, очень красивый фильм, наполненный моралью о том, что мы не ценим природу, о том, как часто меркантильные цели застилают глаза и мы не видим, что медленно убиваем другие народы, которые совсем не виноваты в том, что под ними куча нефти\газа\прочих ископаемых...

+1

855

Major Tom
Спасибо! :love:
Strekosha
Там писать - особых усилий прилагать не надо  :hobo: а здесь - уже сложнее...надо было собраться с силами))

Strekosha написал(а):

Я так рада, что Вы пришли

Как прияятно!~  :love:
Sushnost
Большое спасибо..  :love:

Отредактировано pakacha (2009-12-25 23:28:01)

0

856

Sushnost
Это всё потому, что в одной из прошлых жизней вы были не человеком  :flirt: Может быть, эльфом.. эльфы существуют, только не в том виде, как все думают  ^^

0

857

Sushnost
мы вот тоже недавно ходили на "Аватар" :shine: . Правда не на 3D. Впечатлений действительно уйма - пару раз, признаюсь, пустила слезу   :'( Даже муж остался доволен, хотя это очень большая редкость :yep: На удивление, присутствовала смысловая нагрузка фильма, хотя обычно экшены содержат только "пиф-паф, пдыдыщ" и кучу спецэффектов. Сейчас всех агитирую идти в кино, как  ненормальная. Вот что значит фильм года  :cool:

0

858

alushtinka написал(а):

мы вот тоже недавно ходили на "Аватар"  . Правда не на 3D. Впечатлений действительно уйма - пару раз, признаюсь, пустила слезу    Даже муж остался доволен, хотя это очень большая редкость  На удивление, присутствовала смысловая нагрузка фильма, хотя обычно экшены содержат только "пиф-паф, пдыдыщ" и кучу спецэффектов. Сейчас всех агитирую идти в кино, как  ненормальная. Вот что значит фильм года

Боже, как я Вам завидую. Сток уж слышала этот фильм... К сожалению, своего самца я навряд ли в ближайшее время затащу в кино, ибо по дурости заставила его пойти  на премьеру Новолуния, после которой он плевался ядовитой слюной, и я его за это не виню((( Остается только ждать выхода фильма на ДВД(((

0

859

Strekosha
идите тогда одна и обязательно на 3д! на  компе будет все другое, потеряете массу впечатлений

0

860

pakacha
Major Tom
костюм сама  делала, жутко им горжусь)) как фотки мне отдадут-обязательно покажу:)

0

861

это совершенно случайно не то самое пати-мафия, на фотографии которой вас отметили?:)

0

862

enfant_terrible
оно самое) но  там совсем ничего не видно( ни пышной юбки, ни корсета, ни головного убора..

думаю на настоящий нг, модернизировать костюм, сделать из него чтонидь типа пиковой дамы%)  По крайней мере, чтото думать надо, в костюмах праздник както больше ощущается:)

0

863

utka написал(а):

как фотки мне отдадут-обязательно покажу:)

I'm looking forward!  :crazyfun:

utka написал(а):

в костюмах праздник както больше ощущается:)

Это точно! Особенно, если он какой-нибудь смешной..или просто дебильный  :D мой папа очень любит одевать на новый год стрёмный цилиндр с бубенчиками, ужасно глупо выглядит, но у него зато настроение хорошее и праздничное  :D

0

864

Наверное, все уже пожалели, что я припёрся...поделать ничего с собой не могу, всё флужу и флужу  :|

0

865

pakacha
глупости какие говорите! вы- свежий ветер, чесн слово)

+1

866

pakacha написал(а):

Наверное, все уже пожалели, что я припёрся...

почему вы постоянно прибедняетесь и напрашиваетесь на сюси-муси)

-1

867

utka
Правда-правда, чесна-чесна??))  :love:
Цыпачка
Я не напрашиваюсь, я действительно боюсь, что всех достану, я ж уже почти везде...при этом у меня вообще желание отписаться в КАЖДОЙ теме  :crazyfun:  нет, ну правда. Вдруг это выглядит, как будто я в каждой бочке затычка...  :'(
Ладно, постараюсь больше не выказывать упаднических настроений..) потому что если уж вы меня так воспринимаете, то Enfant, увидя мои сопли, вообще ж может меня проклясть на три колена  :D )))))))))

0

868

pakacha
Та ладна Вам, все гуд. Пешите исчо. Народ хоть чаще стал отписываться, интересные темы поднимаются, а это хорошо, ибо читать интересно.

0

869

Strekosha
Ладно, спасибо, моя паранойя немного поулеглась  :D

0

870

ох епт!  что можно сказать, если седня  сломалась душевая кабина и в ванной теперь потоп??!  одно! -хорошо что это не случилось завтра!!

Отредактировано utka (2009-12-30 15:26:06)

0



создать форум