Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну что даём правильный ответ или все желающие уже нагуглили? :)

0

902

я даже забыло про все эти задачки(((

0

903

у нас  завтра сюрприз- помолвка-предложение руки и сердца   моей подруги и ее парня.   Столько заморочек было и до Нг и сейчас...  Девушка требует романтичности и оригинальности) пришлось напрячься)

0

904

utka написал(а):

Девушка требует романтичности и оригинальности) пришлось напрячься)

что же придумали? )

0

905

обманом вывозим ее и парня на лимузине из дома(придумали повод типа все кататься будут в честь одного события) , они едут в центр к театру. Там телевизор такой большой рекламный(не знаю как называется), на котором крутится ролик  с ее фото и признанием в любви и предложением руки и сердца.  Под экраном трое подруг(мы). На снегу балончиком нарисовано сердце. Они встают на сердце.  В это время мы  хлопаем хлопушки и кидаем лепестки роз над ними))) Парень встает на одно колено, делает предложение.    Третья подруга все это фотает.   Впятером в лимузин, шампанское, катаемся, потом в ресторан ненадолго, затем в кино на аватар.
Занавес.

Это так, в общих чертах. Как все пойдет на самом деле, никто не знает. :surprise:

Отредактировано utka (2010-01-04 20:11:45)

0

906

utka, а после такой феерии они того, не передумают? :)

0

907

Sushnost
у нее просто нет выбора) иначе я лично ее убью)))

0

908

utka написал(а):

обманом вывозим ее и парня на лимузине из дома(придумали повод типа все кататься будут в честь одного события) , они едут в центр к театру. Там телевизор такой большой рекламный(не знаю как называется), на котором крутится ролик  с ее фото и признанием в любви и предложением руки и сердца.  Под экраном трое подруг(мы). На снегу балончиком нарисовано сердце. Они встают на сердце.  В это время мы  хлопаем хлопушки и кидаем лепестки роз над ними))) Парень встает на одно колено, делает предложение.    Третья подруга все это фотает.

я б прибила и подруг и парня за такое(если он в курсе), делать такой фарс из такого интимного момента это не для меня. имхо конечно)

+1

909

utka,
а мне понравилась задумка. хотя конечно не представляю себя в этих обстоятельствах.
расскажите обязательно как всё прошло - очень интересно!

Я ЧО пришла-то опять  :shine: - гыыы...  - Я загадку вспомнила  :crazyfun:

Угадайте что это такое:

... нифига.   ....потом ФИГА!..   потом фигульки-фигульки-фигульки..... потом опять нифига?   :crazy:

Отредактировано Резиновая Зина (2010-01-05 04:17:09)

0

910

Салют?   :jumping:

0

911

Премия на работе?

0

912

итак, я почти протрезвела, даю отчет!

на улице -30. Мы рисуем все что надо, руки коченеют, ноги тоже.   
К слову сказать, невеста знала, что  будет предложение когда-нибудь в ближайшее время, да и вообще они уже 5 лет живут вместе)
Вчера вечером написала ей смс: утром в 12 за вами заедет такси, будь красива, накрашена, хорошо одета, будем много фотаться, пойдем потом в ресторан!  И только попробуй сказать что болит голова или хочешь спать!
в 12 подъезжает  таки серебристый 10местный лимузин.
Невеста разгагольствует чо за понт, но они садятся и едут.
  И она до того момента пока нас не увидела не поняла, что это подстава!!! ура!)
мы кидаем лепестки, конфетти, начинается ролик....))    Она кричит Да!

Отредактировано utka (2010-01-05 19:59:41)

0

913

ну и потом снова лимузин, шампанское, ресторан, Аватар, на котором двое из нас заснули)
Оказывается пить на абсолютно голодный желудок опасно!:)

0

914

utka,
Мне понравилось! Классно  когда делаешь праздник близким людям!  ^^ :cool:
Вы молодцы  :shine:  :yep:
Спасибо за фотки - как-то даже позитивом от низ зарядилась!


Sushnost,
АААТЛИЧНЫЙ вариант!  :D  - мне раньше никто так не отвечал :)

Tai,
Вы знали-Вы знааали!  :crazyfun:  - Дааа это салют! :yep:  :cool: 
Зэр Гут! ;)

Отредактировано Резиновая Зина (2010-01-05 20:20:19)

0

915

Резиновая Зина написал(а):

... нифига.   ....потом ФИГА!..   потом фигульки-фигульки-фигульки..... потом опять нифига?   :crazy:

хахаха ))))

utka, я согласна с Цыпачкой, но зависит от людей, наверное, главное, чтоб им хорошо было.

0

916

конечно же индивидуально все)  Мы знали что ей хочется чего то романтичного и неординарного. Все мы знакомы слишком давно , чтобы разбираться во вкусах друг друга)
ну и да, всем понравилось, все счастливы :insane:

Цыпачка написал(а):

такой фарс

какой же это фарс?

Отредактировано utka (2010-01-05 21:20:11)

0

917

я скорее не понимаю, когда в театре останавливают спектакль и  актер какойнибудь вызывает жениха  и тд.
Хотя опять же индивидуально все.
Мне кажется если в этом участвуют лишь родные люди это гуд)

0

918

utka написал(а):

utka

Круто у вас получилось, задумка отпадная )))

Резиновая Зина написал(а):

Tai,
Вы знали-Вы знааали!  :crazyfun:  - Дааа это салют! :yep:  :cool:
Зэр Гут! ;)

-Только догадывалась, потому что вспомнила что мне дааавно кто то  рассказывал подобное =)))

0

919

utka написал(а):

на улице -30. Мы рисуем все что надо, руки коченеют, ноги тоже.

30тиградусный мороз????
и они без головного убора?девушка в тоненьких колготках? как вы вообще там живете? o.O
это не Челябинск случайно? там родственники  наши. :flag:

0

920

Muha-sruha
не челябинск)
девушка была не в курсе что ее ждет прогулка..

0

921

utka написал(а):

какой же это фарс?

ну для меня. я просто в свои отношения никаких друзей-подруг не пускаю, это для меня очень интимное и касается только двоих

utka написал(а):

я скорее не понимаю, когда в театре останавливают спектакль и  актер какойнибудь вызывает жениха  и тд

жесть какая

ну я говорю имхо, если вы этих людей знаете и знаете что девушка нормально отреагирует, то счастливой семейной жизни им

Muha-sruha написал(а):

30тиградусный мороз????
и они без головного убора?девушка в тоненьких колготках? как вы вообще там живете?

и я про тоже подумала, я шапку последний раз одевала классе в девятом, а тут в эти морозы даже я достала из самого дальнго шкафа. правда не одевала ещё)

0

922

а меня забанили в группе про Хауса.
написала 2м админам-бесполезно, ноль реакции . Помню что  написала в обсуждениях одной хамке, что у нее говор зэчки.
Теперь нигде не могу ничего писать((  Несправедливо.

0

923

Уууу какие бяки, за такое банить позорище ((

0

924

А кто-нибудь что-нибудь понимает в фотоаппаратах? Меня вштырило купить зеркалку, и начались муки выбора :))

0

925

ок, а я другое объявление сделаю. Кто юзает ФШ?  хочу обрабаботь пару фото и не на уровне "цветокоррекции". :D
правда что предложить в замен не знаю.

0

926

belko написал(а):

А кто-нибудь что-нибудь понимает в фотоаппаратах? Меня вштырило купить зеркалку, и начались муки выбора :))

ооо меня неожиданно вштырило туда же, только вопрос конкретней: Canon 1000D или Sony (20-25т.руб)) помогите нам кто-нибудь :flirt:

0

927

я могу децл обработать, но немного. правда, фотошоп у меня временно не стоит. есть paint pro, ею жабаненок пользуется для обработки фотографий, неплохие стилизации получаются.

вообще вроде фотошопчег по таким делам спец.

по фотоаппаратам: ну и выбор у вас! обычно люди мучаются между никоном и кэноном, а вы сони...)

0

928

фотошопчега не дождешься(

0

929

Безумный_шляпник написал(а):

только вопрос конкретней

У меня он тоже вполне конкретный, просто если никто не сможет помочь - какой смысл конкретизировать?  :D Чувствую себя нубом

0

930

Ну, мы перед НГ купили Canon 500 и вполне довольны. "Соньки" брать не советую, многие ругают и у нас был - матрица фиговая, быстро загрязняется и портится.
Кстати, а Нордика-то замуж недавно вышла :O  За своего арийского Димо! Только что на бАгине фотки запалила.

0



создать форум