Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я решила вернуться к своей старой, еще багинеорговской авочке. Люблю ее. Прям я-я-я на ней)))

+1

962

астральный_семинар написал(а):

Ну как я вам?  :blush:

о, отлично! обожаю лягушек :love:
даже появился соблазн тоже поставить лягушечку на аватар, что бы нас всё равно путали  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/sp_devil.gif   но она по размеру не проходит :'(
http://uploads.ru/t/3/x/p/3xpMi.gif

Отредактировано astral architect (2011-11-10 22:45:41)

0

963

astral architect, не надо, у Вас клевая ава, я все гадаю кто это))) Похоже на пакет с молоком)

0

964

astral architect, Кермит классный, да. :) А Ваш пакет с молоком что-то напоминает.

0

965

сейчас я вам всё объясню!

+4

966

astral architect, Блёр была одной из моих любимых групп, в определенный период. Я даже выкладывала здесь как-то фото Деймона Элборна в альбоме Кросивые люди. :blush:

+2

967

astral architect, ага, вспомнила, где видела Вашу аву. :) Прелесть, а не клип!

0

968

УБожжество написал(а):

Блёр была одной из моих любимых групп, в определенный период. Я даже выкладывала здесь как-то фото Деймона Элборна в альбоме Кросивые люди. :blush:

у меня они и сейчас "одни из любимых". и я его, кстати, тоже выкладывала в "кросивых людях". а чего бы нет, если он "кросивый" 8-)

ps. присоединюсь на время к багинеоргским любителям выкладывать скрины запросов в Великом Гугле
http://uploads.ru/i/D/F/T/DFTQm.jpg
по-моему смешно. типа, "вычеркните лишнее" :D

Отредактировано astral architect (2011-11-11 01:02:49)

0

969

Москвичи, как там у вас? Пишут, что будет еще один митинг сегодня и про то, что военных стягивают в центр, как обстановка???

0

970

пипец, чё творится
это вчерашнее. знакомый снимал с трансформаторной будки

0

971

Отредактировано Strekosha (2011-12-06 19:14:42)

0

972

вроде как да, я ТВ не смотрю, но на эхе и ньюс.ру об этом пишут. поскольку я теперь житель жопы, то в нашей глуши даже отголосков бурления не слыхать.

наножулики пересрали конкретно. знает кошка, чьё мясо съела

0

973

спросила вчера у знакомого: "что, еще один путч"? он ответил "не, еще один балаган."
но люди хоть выступили.
стремаюсь я тут чего-то. представляю, как чувствуют себя те, кто непосредственно в россии.

0

974

не знаю, я сейчас приехала из центра, ничего даже и не заметила. наверное, не там тусила. толпа вообще жуткое дело. в жизни бы ни на один митинг не пошла.

0

975

Ну судя по новостям, включая Эхо, митинг меньше по размерам, чем в прошлом году или в январе этого года, когда это было, не помню, когда болельщика убили. Ну а фигле, кому нравятся такие выборы... Думаю весной будет жопа, во-первых из-за выборов, во-вторых все ждут кризиса, народ почему-то уверен, что сейчас он искусственно сдерживается из-за грядущих выборов, ну работа пока, тьфу-тьфу, есть, что дальше будет - хз, но заебали эти кризисы и Путены, чесгря, хочется пожить спокойно :sceptic:
Упд. О, бля, еще 50 человек задержали, включая Божену Рынска, не знаю, правда или нет, но не думала, что она полит активистка)))

Отредактировано Strekosha (2011-12-06 21:26:22)

0

976

Strekosha написал(а):

О, бля, еще 50 человек задержали, включая Божену Рынска

ооо какая потеря для общества :D
не знаю, товарищи в нашем спальном болотце тоже  ничего не прооисходит.
а вообще жаль, что так мало и так непродолжительно выступилми. эх я так болела за лимонова ((

0

977

Polka_dot_panties написал(а):

ооо какая потеря для общества :D

Зато представьте, сколько потом пиздостраданий она выльет в инет? :D  Я тоже огорчилась от того, что Лимонова взяли и бедного Митрохина два раза, вчера и сегодня))) Но что странно, по телеку про митинг ваще ни слова.

0

978

Strekosha написал(а):

Но что странно, по телеку про митинг ваще ни слова.

Странно? :)
А вообще хорошо, что кто-то вышел и сказал, что недоволен. Уже что-то.

0

979

Strekosha написал(а):

Но что странно, по телеку про митинг ваще ни слова

Зато у нас сегодння целый день по радио среди новостей номер один. Правда, как-то не по-французски сдержанно. Обычно французы любят принимать чью-либо сторону и утрировать, утрировать. А тут как-то нейтрально все сообщают, без кипишных и обвинительных интонаций. Путена боятся?)))). Они тут любят байки про его крутое джеймсбондовское прошлое травить. Он у них супермен-шпион, обладающий прям чуть ли не даром гипноза))).

0

980

razorblade_romance написал(а):

Странно? :)

)) Думаю, весной после объявления результатов выборов, выйдет толпа менее скромная. У нас тоже на Эхе Москвы эту тему мусолят. А вот по ТВ нихт. Ну в принципе смотреть российское тв сейчас глупо, если только кабельное. А Навальный таки добился 15 суток, кросавчег, теперь можно сказать, что он политически репрессированный))) Если раньше у меня было к нему двоякое отношение, нет, он молодец, хорошее дело делает, но по мне не совсем искренне, хотя с такими задатками он мог просто пойти в Едро и стать одним из них, но он выбрал более сложную и извилистую дорогу, а после задержания мои симпатии к нему резко выросли. Если его ща посадят на подольше (это будет означать,что наша власть - дэбилы), в России может быть образуется настоящая оппозиция, то, что есть на данный момент не оппозиция, а так, курам на смех. Ой, что-то меня понесло)))

Отредактировано Strekosha (2011-12-07 00:41:00)

+1

981

razorblade_romance написал(а):

А вообще хорошо, что кто-то вышел и сказал, что недоволен. Уже что-то.

Я чё-то думаю, что самое интересное впереди. Щас Джеймс Бонд по сценарию должен сильно обидеться.

0

982

Mo написал(а):

Я чё-то думаю, что самое интересное впереди. Щас Джеймс Бонд по сценарию должен сильно обидеться.

:rofl: Это будет провалом))) Он все-таки не дурак, ну я надеюсь, что в мозг ботокс не протек, если это все затихарят и Навального выпустят через 15 суток, они шатко-валко, но доползут до марта, а вот в марте будет интересно. Но я все же надеюсь, что мы сейчас наблюдаем зарождение нормальной такой оппозиции.

Отредактировано Strekosha (2011-12-07 00:52:42)

0

983

Реакция Джеймса Бонда будет как у Леро. Потирание каментов и полный игнор, как будто ничо не было.
Кстати, чудное явление в интернетах - не новое, но обострившееся - нашисты-обличители и зощитники. Блин, это афигенно как феномен. Тыщи их. Об этом работы научные писать на журфаках.

+3

984

Кстати, у меня куча знакомых голосовала. Друзья моих родителей внезапно обнаружили в списках проголосовавших свою бабушку и бабушкину тетку, 5 и 7 лет соответственно от них ушедших в мир иной - Москва. Родители подруги обнаружили проголосовавшей ее (она живет в Швейцарии уже несколько лет, в Берн в посольство голосовать не поехала) - Нижний Новгород.

+1

985

прикольно. интересно, а я проголосовала или нет? где можно списки смотреть?:)

0

986

Анфан, на избирательном участке только.

0

987

"Мёртвые души" какие-то. Ещё же и психически больные активно участвовали. Вот тут меня на самом деле начинает колбасить от когнитивного диссонанса. С одной стороны отношение к психически или физически больным совершенно нечеловеческое, но как только нужны голоса...пипец. Тут из меня прёт кисейная барышня и пагубное влияние юношеского идеализма загнивающего запада

0

988

Мегалол. Я предполагаю, что Пу проигнорит беснования недовольных. А вот Ме как раз-таки откомментил происходящее! Правда, сразу потер, но яндекс, сука, все помнит, а люди-гады делают нотариально заверенные скрины!11

0

989

цирк с буффонадой.

0

990

Mo написал(а):

"Мёртвые души" какие-то. Ещё же и психически больные активно участвовали. Вот тут меня на самом деле начинает колбасить от когнитивного диссонанса.

Это старая фишка, еще с ельцинских времен, то бишь, голосуют психи, ага. Когда я училась, мы на семинарах такую тему обсуждали. Так что тут я не удивлена, была бы удивлена, если б такого не было. Я реально удивилась, что все это пошло дальше сотрясания воздуха в инете, интеллигенция не поленилась и вышла, не гопота какая-нибудь. Вот это здорово. А подтасовка была всегда и будет. Это вообще дело такое, я про выборы, прогнившее и гадкое. Как-то мне даже больше близка методика выборов в Штатах, когда народом выбирается коллегия выборщиков, но и тут собсна могут быть проколы, на примере Буша и Гора видно, что там тоже не все так просто. Ну не быть нам цивилизованными видимо))) Смиритесь, бояре))) Хочется надеяться, что когда-нибудь не будет так стыдно)

Отредактировано Strekosha (2011-12-07 01:55:06)

+4



создать форум