Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

У меня впечатление, что такого размаха мошенничества еще не было. То есть всегда было нагло и с цинизмом, но в этот раз уже будто шутка какая-то.

0

992

razorblade_romance написал(а):

У меня впечатление, что такого размаха мошенничества еще не было. То есть всегда было нагло и с цинизмом, но в этот раз уже будто шутка какая-то.

У меня впечатление, что так и было, я вот щас вспоминаю, какой капец был со вторым сроком Ельцина, там тасовали так, что мама не горюй, может даже похлеще, лишь бы Зюганов не выиграл, просто народ так не возмущался, вот в этом разница, народу реально остопиздело (простите) это мракобесие, фигле 20 лет терпим этих хапуг, тут и технологии и интернет сыграли свою роль, все выплыло.

0

993

Да, наверное вы правы.
А нет такого, что окончательно остопиздело вот-вот недавно совсем? Я вот по разговорам с друзьями сужу. У многих старшее поколение в РФ. Дело не в идеологических высотах и не в возмущении отсутствием демократии и прочего, а тупо в экономических вопросах каждого дня. Аж бабушек и дедушек заебало и они перестали отдавать голоса добровольно. Напротив, специально голосовали против.

0

994

razorblade_romance написал(а):

будто шутка какая-то

Они просто заматерели, обнаглели и перестали нас считать за людей (если считали когда-нибудь, конечно), мы в их глазах люмпен, который еще что-то хочет и требует. Вот поэтому в демократических странах можно избираться только на два срока, чтобы не было такого, как у нас, вот и смех, и грех, честное слово. То есть они как бы уже и не стесняются и скрывать махинации почти перестали, пи-пи-пи -"тут я четырехэтажно сматерилась". Не дай Бог, товарищи, вам это своими глазами увидеть)))

Отредактировано Strekosha (2011-12-07 02:07:14)

0

995

Отрадно, что кого-то это возмутило настолько, что они вышли и сказали. Казалось, что всем всё по ссылке Олексия:
http://s.lurkmore.to/images/6/67/Give_a_fuck.png
Другой вопрос - даст ли это стимул для чего-то, имеющего хоть какой-то вес.

0

996

Люди, вы чего?.. Вы не помните мудрой фазы, где говорится, что революции делают романтики, а плодами ее пользуются мерзавцы?.. Это действительно факт, поверьте Бегги, что печальный опыт уже имеет.. оранжевая революция всегда со мной, стыдно временами, временами горжусь....  А пассионарность - хорошо вообще-то. не быдло народ, но мнение имеет. как бы не сложилось, но расшатывание людей и обучение их мышлению, есть польза  для России. не для политиков, но именно для государства.

+1

997

razorblade_romance написал(а):

А нет такого, что окончательно остопиздело вот-вот недавно совсем? Я вот по разговорам с друзьями сужу. У многих старшее поколение в РФ. Дело не в идеологических высотах и не в возмущении отсутствием демократии и прочего, а тупо в экономических вопросах каждого дня. Аж бабушек и дедушек заебало и они перестали отдавать голоса добровольно. Напротив, специально голосовали против.

Есть такое, по своему кругу сужу, ну реально все против власти, вплоть до дедушек и бабушек. Не столько экономически, хотя и это тоже, а вот в плане того, что страшно, страшно попасть в эту мельницу, страшно пойти в милицию (полюцию, блин), вообще страшно иметь дело с чиновниками и властью, меня вот это больше всего пугает, знакомые все тоже примерно так думают и вот тошнит от коррупции очень, просто сколько можно закрывать глаза, когда уже не стесняются никого. Такое ощущение у меня года два, последний год особенно.

+4

998

razorblade_romance написал(а):

Другой вопрос - даст ли это стимул для чего-то, имеющего хоть какой-то вес.

Навряд ли, к сожалению((( Но хоть что-то.

0

999

На сто процентов согласна с Бегги. Ощущения именно такие.

0

1000

Романс, тут даже не как на кондомах - "проверено электроникой", тут хуже. Проверено жизнью. Хотелось бы иначе, да вот не судьба....

0



создать форум