Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Veronika написал(а):

а рядом с Завистники на фотке кто?

Кажется, Ярая Айшварья (но могу ошибаться)

Veronika написал(а):

http://amatue-21.narod2.ru/nasekom_pochta/

А я не могу понять, кто девушка на последнем фото?

0

92

Melamorie
точно - Ярая Айшварья

0

93

Ника
Melamorie
Ярая Айшварья - она тёмненькая маленькая(говорит на видео про макияж), а рядом с Завистниками высокая блонди... :/

а в насикомо-почте на данный момент последняя фото некой Вулфи.

0

94

Резиновая Зина написал(а):

Ярая Айшварья - она тёмненькая маленькая(говорит на видео про макияж), а рядом с Завистниками высокая блонди... :/
а в насикомо-почте на данный момент последняя фото некой Вулфи.

Балин, у меня насикомопочта почему-то не открывается:( Мы, наверно, про разные фото говорим, я имела в виду ту фотку, где "бажественные ресницы".
Или, может, это насикомое Путь Воина? Там на фотке как-то непонятно.
Я вот еще не могу признать девушку со "здоровыми волосами"
А кто такая Вулфи вообще не знаю  :huh:

Отредактировано Melamorie (2009-08-25 20:38:17)

0

95

Melamorie
Со здоровыми волосами и есть вроде Вулфи, она же в насекомопочте на последней фото.

Отредактировано Strekosha (2009-08-25 22:39:31)

0

96

а дайте сцыль на насекомпочту, позырить  чаво там :rolleyes:

0

97

marinko
http://amatue-21.narod2.ru/nasekom_pochta/

0

98

http://amatue-21.narod2.ru/nasekom_pochta/

0

99

utka
Я первая  :playful:

0

100

Strekosha написал(а):

Со здоровыми волосами и есть вроде Вулфи, она же в насекомопочте на последней фото.

Вот оно что:) Спасибо, теперь вроде со всеми разобралась, кто есть кто) А то фотки повыставляли, нет, чтобы подписать сразу)))

0

101

Melamorie написал(а):

Вот оно что:) Спасибо, теперь вроде со всеми разобралась, кто есть кто) А то фотки повыставляли, нет, чтобы подписать сразу)))

вот вот)

кста, у моей любимой фафы такая же кофта как у меня))

0

102

Ёбани стыд...

0

103

вы про что?:))

0

104

ыхыхы! я не видела ещё. :D

http://cs4121.vkontakte.ru/u23252090/94849570/x_db529257.jpg

0

105

enfant_terrible написал(а):

вы про что?)

Да про насикомовку.... Мне не понравилось.
Я что, не в тему это ляпнула?... :tomato:

0

106

да не, напротив, поражаюсь тому, как все единодушны насчет того вечера...
это серьезно ваше мнение или вы просто подстраивались?
и это не наезд :tomato:

0

107

enfant_terrible написал(а):

это серьезно ваше мнение или вы просто подстраивались?

Это серьёзно моё мнение. Я реално ожидала увидеть - ну минимум - фотомоделей, раскрепощёных, с изумительными и одухотворёнными лицами.  Но то, что я увидела (а потом сопоставила с комментариями), меня повергло в шок.

0

108

еще раз повторю, что говорила - если рассматривать каждую в отдельности, то девушки милые. может, не все всем по вкусу, но так бывает. а вот тусовка получилась отвратной.

+1

109

enfant_terrible написал(а):

а вот тусовка получилась отвратной.

Да тут дело не в тусовке...  Если всех в отдельности рассматривать - то всё на земле милейшие люди, но вот почему эти "милейшие" скатываются до откровенного быдлячества - ( как я думаю, ни один не ушёл оттуда, когда уже стали перегибать палку) - мне не понятно.
Закидайте тапками.

0

110

А я вот как-то насчёт насикомоффки не размышляла. Были двоякиe чуйства, и видюхи все не посмотрела, что-то остановило.
надо будет подумать как я именно отношусь к этой тусоффке

Отредактировано parazitka (2009-08-26 04:18:36)

0

111

parazitka написал(а):

А я вот как-то насчёт насикомоффки не размышляла.

Ну если они хотели именно этим поразить Леру и жополизов (а ведь выставляя на всеобщее обозрение свой "отчёт о насикомоффке" они преследовали и эту цель тоже, без сомнения (или от глупости, что тоже не исключено)), то это был полный провал. Какая-то сходка, не более того.. И это - "мы живые и адекватные"? Или "У нас и талиё и пакля получче и пердак поменьше, ножки подлиннее?"?  Глупо вышло. Убого. Да и мерзко, чё уж тут скрывать.

0

112

Злющая Брюнетка написал(а):

как я думаю, ни один не ушёл оттуда, когда уже стали перегибать палку

один человек ушёл - Пакача :)

0

113

Злющая Брюнетка написал(а):

Ну если они хотели именно этим поразить Леру и жополизов (а ведь выставляя на всеобщее обозрение свой "отчёт о насикомоффке" они преследовали и эту цель тоже, без сомнения (или от глупости, что тоже не исключено)), то это был полный провал. Какая-то сходка, не более того.. И это - "мы живые и адекватные"? Или "У нас и талиё и пакля получче и пердак поменьше, ножки подлиннее?"?  Глупо вышло. Убого. Да и мерзко, чё уж тут скрывать.

теоретически это должно было быть смешно и прикольно, но как-то не получилось. А имеем мы выпендрон что-ли, по крайней мере создаётся такое ощущение. Вот и получается, что начинаешь людей оценивать, коль они себя товаром выставили и ценники наклеили.
я вот всё думаю, что же мне именно не понравилось.

0

114

Резиновая Зина написал(а):

один человек ушёл - Пакача

я так поняла, что Пакача какбе не вписалась в тусоффку. толи сама подумала, что не вписывается, толи её не "вписали".

0

115

Резиновая Зина написал(а):

один человек ушёл - Пакача

Это хорошо, что я ошибалась.

0

116

Злющая Брюнетка написал(а):

Ну если они хотели именно этим поразить Леру и жополизов (а ведь выставляя на всеобщее обозрение свой "отчёт о насикомоффке" они преследовали и эту цель тоже,

А  вот это воообще "загадка века"  :D  - они говорят, что просто собрались - познакомиться....
Я бы ВСЁ поняла - просто собраться ДААА!-да и ещё раз ДА!, но как тогда понять видюхи с репликами "Лера мы толстые! Лера ни кого у нас нету талии! Институтом я торможу своё развитие...etc"? - это же прямое публичное обращение к Лере!

Дык ладно - я ещё не поняла - чего там "дверьми" потом после обсуждений "расхлопались" - "ухожу-уожу", а не прошло и суток - вернулись (прадва не все, но ХЗ - Эмме дали админские права - может просто под другиемником будет - как это теперь там заведено)

но самое интересное, что в осуждении СВОИХ же (т.е. НЕ своих-можно, пусть даже преувелиено, а СВОИХ спросить "какого вы ВСЕХ позорить решили?" - не-не низяяяя) обвинили -ЖПЛов и СРУНов :)
прям как в фильме "Гараж":
-...Ну и,разумеется, Гуськов.
- Как Гусков?! Почему Гуськов??!!
- Ну должен же быть кто-то третий!

0

117

Резиновая Зина написал(а):

Дык ладно - я ещё не поняла - чего там "дверьми" потом после обсуждений "расхлопались" - "ухожу-уожу", а не прошло и суток - вернулись

Ага. "Подержите меня, я повырываюсь".
А вот СРУНы остались крайние. Вот оно чё.

0

118

Злющая Брюнетка написал(а):

А вот СРУНы остались крайние. Вот оно чё.

ага :)
но меня вообще очень удивило отношение к СРУНам -оказывается мы  на бАгине - враги народа... но ПОЧЕМУ -я так и не понимаю :/ Я НЕ понимаю ЧТО ужасного в том, что те, кого забанили и лишили возможности общаться друг с другом создали собственную группу - КОДА это успело стать преступлением против общества? -что-то не припомню :/ почему на бАгине считают, что основной целью группы (как  целью сайта) является ОСУЖДЕНИЕ и ОСКОРБЕЛНИЯ "других" ? - пААААчИииимуу??!! -  не ужели там большинство если бы их забанили и они стали бы создавать группу, то именно для того что бы ОСКОРБЛЯТЬ тех, кто забанил и кто остался??!!

по моему тут нигде не было написано, что если тебе нравятся насИкомые 100 раз подумай прежде чем вступить (в отичии от сайта) -тут вообще ТАК вопросне ставится...

0

119

Резиновая Зина написал(а):

но меня вообще очень удивило отношение к СРУНам -оказывается мы  на бАгине - враги народа...

Ха!)) А вот Вы подумайте)) Как это говориться - "суммируйте полученные сведения в частном сообщении"
А если честно - скажу ЯРУЮ банальность - бАгиня (сайт) стала гнилая. До такой степени, что просто мОчи нет)) Почитать иной раз - да, но уже активно учавствовать - пардон муа.  Остались там ещё более-менее интересные люди, и то - они всё реже и реже отписываются.

0

120

Резиновая Зина написал(а):

но меня вообще очень удивило отношение к СРУНам -оказывается мы  на бАгине - враги народа... но ПОЧЕМУ -я так и не понимаю

Для меня это тоже осталось загадкой.
Это видно что-то психологически-стадное, т.е. все белые, а ты вдруг чёрный или пятнами пошёл. Щито нам это наглядно показывает? Насикомые ничем не лучше Леруна и её свиты, ну и мы собсно тоже. У всех ток интересы разные.
Но, что характерно, нелюбовь к СРУНам ярко выражена у Фрейз, Фафа и КМ (ещё кто-то? а, ну да, у админов), остальным вроде пофиг. Вот этот факт для меня ещё загадошней.

0



создать форум