Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ОПА! аковойны из вконтакта изчезли ОБА! ....  к чему бы это?...

0

122

Резиновая Зина написал(а):

аковойны из вконтакта изчезли

Их было два? Я что-то пропустила?

0

123

Злющая Брюнетка написал(а):

Их было два? Я что-то пропустила?

Дааа :)
Айк Чямянов вконтакте было 2 - одна более ранняя и открытая. вторая(с которой нам и писали) более поздня и закрытая НО! с открытми друзьями...
позже закрыты были обе анкеты...

потом Айк нажаловался на нашу группу, её удалили, он создал новую, в которую корме госсип, правда потом она ушла и айк сам тоже ушёл (эт я всё узнавала  потому что не отклонила и не приняла приглашение айка в группу - но когда там менялось кол-во уч-ков заходила посмотреть - было любопытно  - вот сейчас пошла удалять новое прилашение в группу что-то там про фермера - смотрю! а меня в группу  уже не айк приглашает а ДЕЛИТЕД 8) - очень удивилась - решила посмотреть 2ой-то остался? - забила в поиск - и НИОДНОГО....  -хммм..

0

124

Резиновая Зина написал(а):

он создал новую, в которую корме госсип

а что, я вступила, мне было интересно что о там писать надумал. Но он молчал, вот я и ушла из неё.

0

125

А мне, если честно, насикомовка понравилась.
По крайней мере, поначалу.
Я была рада за них, что собрались, встретились, вроде как повеселились.
Да и фото меня как-то не особо удивили, я как-то и ожидала увидеть обычных, простых девушек.
Хотя видео "Лера, у нас есть талия, у нас есть деньги на суши и т.д." покоробило сразу.
Остальные так себе...то, как они поют, я почти и не смотрела, не люблю караоке.
А вот когда начался весь этот срач, стало совсем противно:( Особенно, когда начались демонстративные уходы с сайта.
И еще - когда Пакача рассказала, какие там "милые" разговоры были.

Резиновая Зина написал(а):

почему на бАгине считают, что основной целью группы (как  целью сайта) является ОСУЖДЕНИЕ и ОСКОРБЕЛНИЯ "других" ?

Так там большинство и собирается на багине, чтобы пооскорблять "других" - Леру, СрУНов, еще кого-нибудь, кто под горячую руку попадется. Вот по себе, видать, и судят. Видимо, им тяжело представить, что можно создать группу просто для общения. Да и ЧСВ приятно потешить - вот я какая звЯзда, меня СРУНы обсуждают  :rofl:

0

126

Melamorie написал(а):

Да и ЧСВ приятно потешить - вот я какая звЯзда, меня СРУНы обсуждают

у них другая развлекуха теперь ещё появилась - насикомопочта  :insane:

0

127

Резиновая Зина написал(а):

у них другая развлекуха теперь ещё появилась - насикомопочта

О дааа, очень интересно наблюдать, как они с Иффченко разговаривают, а затем счастливые цитируют его ответы. И еще так по-детски обижаются, если их комментарий не попал на сайт, просто прелесть  :writing:

0

128

я вообще плохо понимаю какой интерес в общении с иффченко? не. ну в общем понятно: покрасоваться за чужой счет - это любят. я, вон, тоже, когда хрень вякую про леру пишу, тож, наверное, не по скромности душевной)))
но тут-то... опустил собеседника и вот ты уже на неустойчивом пьедестале пошатываешься, пока личность похамовитей и посообразительней ножки у пьедестала-то не подпилит. только вот когда вступают в пререкания с такими иффченками, я не всегда различаю где иффченка, а где оппонент. хотя, у меня тоже зрение плохое))

Отредактировано Ника (2009-08-26 17:36:52)

+1

129

Melamorie написал(а):

О дааа, очень интересно наблюдать, как они с Иффченко разговаривают, а затем счастливые цитируют его ответы. И еще так по-детски обижаются, если их комментарий не попал на сайт, просто прелесть

Эмм, там пока засветились комментарии Тысячи чертей, постал и мои  :stupor:
Я туда попала случайно - ивченку чем-то привлекла моя насмешка над его гениальным изобретением. Причем его ответ выложил на багине КМ. Второй и последний раз я сознательно ответила. И снова кто-то выложил ответ. Не скажу что это доставило мне волну радости и счастья  :tomato:

Вообще он позиционирует этот раздел сайта как письма ЖПЛ поклонников валерии к насикомым. Почему он полез в камменты на багине - для меня загадка.

Пока только ДО жаждет общения с ним (типа "иффченка, почему ты не печатаешь мои комментарии, давай поговорим и т.п.)

Отредактировано Bella (2009-08-26 22:45:42)

0

130

Bella написал(а):

Почему он полез в камменты на багине - для меня загадка.

Ну ДЫК! -  Вы же знаете ЖПЛов - они разве напишут что-то болше чем, КУКОЛКА + это ж не ВКотакте- никакой "засветки" - хотя я вот этого тоже не понимаю  ну никак я не могу понять что за тема-то такя рейтинг в контакте?! (расскажите, если кто-то в курсе - и самое главное разсните ценность этого )
А Иффченка просто странный чувак - согласовал бы с ЖПЛами сначала  необходимость такого"сервиса"  или ещё я бы поняла если бы был просто ШКВАЛ желающих написать был  и все бы его об этом спросили... , но ведь НЕТ!

0

131

к стате(с), о контакте. в нем был большой такой плюс - просматривая анкеты участников, можно было запросто наткнуться на нашу группу, и вступить, если было желание или интерес. бесплатный пиар и без усилий. а сейчас такого пиара у нас нет. так что если общаетесь с интересными насикомыми - да и не только,  можете приглашать их сюда, общаться на околобагиневские и оффтопные темы.
:writing:

и еще раз: мы - НЕ группа протеста и не антинасИкомые, а просто люди, которые любят собраться и попесдеть, и почувствовать себя при этом очень умными)))

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-26 18:40:11)

+1

132

Bella написал(а):

Эмм, там пока засветились комментарии Тысячи чертей, постал и мои 
Я туда попала случайно - ивченку чем-то привлекла моя насмешка над его гениальным изобретением. Причем его ответ выложил на багине КМ. Второй и последний раз я сознательно ответила. И снова кто-то выложил ответ. Не скажу что это доставило мне волну радости и счастья

Да я вас и не имела в виду, честно говоря, я и не помню точно, кому там Иффченко отвечал, просто помню, как это смаковали.

Bella написал(а):

Пока только ДО жаждает общения с ним (типа "иффченка, почему ты не печатаешь мои комментарии, давай поговорим и т.п.)

Вооот, я ее как раз и имела в виду!

0

133

Melamorie, став участником ивченковской затеи, не хочу ассоциироваться с теми кто ждет общения с ним  :blush:

0

134

Привет, ребята! Я столько всего пропустила, и когда теперь всё это читать... вообще у меня только одно желание - исчезнуть)) так всё надоело, вообще не вижу смысла в принципе что-то делать(очередной приступ).
Вспоминала, кстати, о нашем славном обществе каждый день.. и об отдельных его членах  :love:  так вы в мою жизнь все прочно вошли, прямо ужас)))))

0

135

Резиновая Зина написал(а):

один человек ушёл - Пакача

^^

parazitka написал(а):

толи её не "вписали".

Да нет, там все были милые, они предлагали подольше(!) остаться=)))

Злющая Брюнетка написал(а):

Резиновая Зина написал(а):

    но меня вообще очень удивило отношение к СРУНам -оказывается мы  на бАгине - враги народа...

Ха!)) А вот Вы подумайте)) Как это говориться - "суммируйте полученные сведения в частном сообщении"

Это частное сообщение тогда получится не очень вежливым... как говорится, "Багиня-орг скатилась в сраное говно"  :blush:

enfant_terrible написал(а):

а просто люди, которые любят собраться и попесдеть, и почувствовать себя при этом очень умными)))

:D

0

136

Gossip Girl написал(а):

а что, я вступила, мне было интересно

Вам, кажется, всё интересно 8-)

Ника написал(а):

я вообще плохо понимаю какой интерес в общении с иффченко?

Медицинский  :rofl:

0

137

pakacha написал(а):

Багиня-орг скатилась в сраное говно

А жаль, между прочим... Вышло так, как Лера и подозревала. Думаю, завистников там немало.

0

138

Злющая Брюнетка написал(а):

А жаль, между прочим...

Так вообще часто в жизни бывает =\

Злющая Брюнетка написал(а):

Думаю, завистников там немало.

О, ну это конечно  8-)  я думаю, никто особо и не верил, что там все, кто комментирует в духе "ой вы пасматрите только на этот бомжовый старый купальник" действительно собой довольны и своей жизнью тоже ^^

0

139

pakacha
УРА!!!
так рада видеть Ваши буковки :)
(почему-то волновалась)

0

140

pakacha, долго же вас не было:)

0

141

Резиновая Зина

Резиновая Зина написал(а):

так рада видеть Ваши буковки

Я тоже всегда рада видеть ваши  8-)  и здесь и на багине тоже  :D
utka  мм.. разве очень долго?=)) :flirt:

0

142

а багиня что-то так и не работает.. что-то случилось, надоело им, может все

0

143

Persik написал(а):

а багиня что-то так и не работает.. что-то случилось, надоело им, может все

Я думаю, это вряд ли=))  :rolleyes:

0

144

:O
я, кхм, немного удивлён... а все видели эту фотографию, да? я помню, говорили, что у Жабанёнка карие глаза.. но я думал, что это они говорили только судя по видео..
http://nagval.ucoz.ru/_ph/15/2/461521278.jpg

Отредактировано pakacha (2009-08-27 16:11:58)

0

145

pakacha
Это она здесь мелкая еще?

0

146

pakacha написал(а):

я, кхм, немного удивлён... а все видели эту фотографию, да? я помню, говорили, что у Жабанёнка карие глаза.. но я думал, что это они говорили только судя по видео..

Конечно карие, да она это и не скрывала никогда, по-моему, каре-зеленые даже. Она ж линзы носила голубые.

Persik написал(а):

а багиня что-то так и не работает.. что-то случилось, надоело им, может все

Да, странно, я уже туда захожу постоянно из интереса - что ж там такое творят, что так долго?

0

147

Ника написал(а):

Это она здесь мелкая еще?

Да не очень вроде)

Melamorie написал(а):

Конечно карие, да она это и не скрывала никогда

Хм..да? Ну вообще, Жабанёнком я не особо увлекаюсь, мне можно простить, что я не в курсе^_^

0

148

у меня радость. я купила себе планшет.
вопрос - чо с ним теперь делать  :dontknow:

0

149

enfant_terrible написал(а):

у меня радость. я купила себе планшет.
вопрос - чо с ним теперь делать  :dontknow:

добро пожаловать на демиартег  :glasses:
http://demiart.ru/forum/index.php?

Отредактировано Фотошопчег (2009-08-28 00:38:16)

0

150

неа. руки в комплект не входят.  :sceptic:
но интересно, сцуко)))

поставлю на стационарный комп, буду смотреть, как автокад на планшет реагирует.
фотошоп уже хорошо. только в кнопках путаюсь.

а еще к нему какая-то прога рисовательная, уже час шапаклюю там чего-то. фееричная муйня, но увлекает))

update:
ого, какая полезная ссыль! фотошопчег, пасиба!!!

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-28 00:43:18)

0



создать форум