Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

enfant_terrible написал(а):

а еще к нему какая-то прога рисовательная, уже час шапаклюю там чего-то. фееричная муйня, но увлекает))

скорее всего Пэйнтер)
имхо, он сложноват. краски там смешиваются, как ирл. и очень уж интерфейс неудобный, по крайней мере, для меня). зато настроек куууууча).
все-таки советую рисовать в фотошопчиге =)

enfant_terrible написал(а):

ого, какая полезная ссыль! фотошопчег, пасиба!!!

незачт, все начинают с демиартега))

0

152

да я давно зависаю на нем, но что там форум есть - даже на ум, или что там у меня, не приходило.

интерфейс у него хоть и неудобный, но кульный. осталось только разобраться.

о, это и не пейнтер вовсе, а art rage2. :crazyfun:

0

153

А я похвастаться хочу! Муж купил новый монитор! 22 дюйма!!! Вах!
Сама себе зовидуйу.

0

154

Злющая Брюнетка
:cool:  :crazy:

0

155

круто))) а 22 - это широкоформатный или обычный, просто большой?

0

156

Широкоформатный))) Ну, прямоугольный такой)) Я щасливо!!!!

0

157

"вы не поверите.." (с), они все - прямоугольные  :rofl:
хотя понятно, что вы имеете в виду)
поздравляю)

0

158

enfant_terrible написал(а):

поздравляю)

Расскажу как он нам достался.
В прошлом году купили компьютер. Год монитор проработал, а потом погас - и всё.. Не включается. Ну, муж отвёз его в сервисный центр, нам его обещали за две недели отремонтировать.  Ну, без компа всё это время сидеть тоже не хотелось, поэтому мы достали их ниши наш старенький филлипс, стёрли с него пыль и стали им пользоваться. Прошло две недели. Муж звонит в СЦ, нам говорят "ожидайте, его отвезли в Минск". Прошёл месяц, потом второй... Монитора нет. Мы уже все телефоны оборвали - ответ один
:"ожидайте"
Короче, позавчера муж не выдержал и поехал к ним лично поговорить. И так спокойненько стал им рассказывать, что он с ними сделает, если монитор нам не вернут. Те стали в Минск звонить главному своему... Муж ждёт. Потом говорит: "Или вы мне даёте замену, или я иду в милицию подавать на вас заявление о мошенничестве, а потом иду в Центр защиты прав потребителей. А ещё я встану у вас на пороге и буду всех покупателей заворачивать и рассказывать, какие вы тут все козлы, времени у меня много" Те говорят, мол, у вас ничего не выйдет. Он им: "Да? Ну тогда я пошёл". Те засуетились, оказалось, что наш монитор уже на складе был, но к нему привезли бракованную деталь, что его ещё даже не отправляли в Минск... Короче, муж говорит - давайте мне замену.  Ну, короче, дали ему. Девушка оформила, все дела... Приехал муж домой и мы офигели : ЕМУ ЭТОТ МОНИТОР ОФОРМИЛИ КАК ПОКУПКУ. То есть - гарантия, ЧЕК... В общем, фирма лоханулась. Я ещё спросила мужа, мол, ты точно денег не платил? Тот - какие деньги? Ничего я им не платил...

Вот такая история...

0

159

тогда два раза поздравляю)))

одолеть советскую систему обслуживания, еще и с выгодой для себя - это надо постараться!

0

160

.... Первый раз в жизни нам хоть где-то повезло..
И вообщеЯ, за такое скотское отношение к клиентам они ещё легко отделались.

0

161

Брю, и я вам зовидую. яро прияро. вапще страстно зовидую обладателям новых мониторов и новых компов. мне еще не скоро обновы светят(((((((((

0

162

А я сморкаюсь вам в жилетки: обгорела вся рожа. Только вчера купила китайское платьице, такое для диких туристов - красное с золотыми дракошами, но рожа в тон платью. Ай-ай-ай. И еще меня за мужика приняли сегодня, воооот, аааааааа, хнык-хнык  :'(

0

163

за мужика в платье в золотых драконах?  %-)

что обгорели - сочувствую((((

0

164

enfant_terrible написал(а):

за мужика в платье в золотых драконах?

Та не, я не настолько трансообразно все-таки. Платья я носить стесняюсь, а купило чисто оттого, что во мне взыграл дикий турист. В футболке навыпуск и джинсах было йа, и еще шляпе.

0

165

Пирожок с эльфятиной написал(а):

обгорела вся рожа

а как у вас там с погодой? неужели жара такая?

0

166

parazitka написал(а):

а как у вас там с погодой? неужели жара такая?

33-36 градусов, и очень сильное солнце. А я как раз вместо обычного крема с СПФ 50 (дико жирного и лежащего на лице неприятной маской) намазалась тоналкой с солнцезащитным фактором 20. В итоге вспотела, вся тоналка ушла в салфетки, и здравствуй цвет вареного рака!

0

167

Пирожок с эльфятиной
Сочувствую(( Моя тоже обгорела в среду, вот только-только краснота сошла. Доплавалась с маской.
Если есть какой-нибудь крем или маска с алоэ, намажтесь, хорошо помогает. Или просто сок алоэ,  еще лучше.

Отредактировано Melamorie (2009-08-28 16:47:54)

0

168

там жеж еще и море везде...  :no:

0

169

Пирожок с эльфятиной
ай-я-яй!! Ну вы там сметано-кефирные процедуры попринимайте.

0

170

там не только море, но и страшные дыры в озоновом слое, как говорят местные. вообще, почти все местные женщины носят в такую пору широкополые шляпы, солнцезащитные очки в поллица, мажутся кремом, надевают закрытые рубашки, а если открыты руки - то специальные летние перчатки или митенки. загорелая кожа здесь считается некрасивой. одна я свечу красномордостью.

0

171

а гангуро? или они уже не в моде?

0

172

А что такое гангуро?

0

173

не прикалывайтесь. вон, и на багине (помним, любим, скорбим) их обсуждали.

0

174

Гангуро - это ходячая штукатурка, обмазанная йодом. В дискотечном освещении намазанные непременно белой подводкой глаза светятся, как у енота - страшно. Выглядят так: http://bougies.files.wordpress.com/2009/04/zde12xtx2mj66soq7bull78eo1_500.jpg?w=450&h=338 или вот так http://www.artstore.pl/wp-content/gfx/yamambas.jpg или так http://www.artstore.pl/wp-content/gfx/ganguro2.jpg

0

175

Пирожок с эльфятиной написал(а):

33-36 градусов, и очень сильное солнце

А вот теперь я яро зовидуйу... У нас выше 22х не поднимается, а ночью так вообще +7..

0

176

enfant_terrible написал(а):

вон, и на багине (помним, любим, скорбим) их обсуждали.

На багине помницца обсуждали гяру, а гангуро это всеж совсем утяжеленная ступень гяру.

0

177

Да, джепы колоритны. Было бы это пугалом - у ворон бы глазки повышибало.

0

178

Кстати, Анфан, насчет гангуро - они как раз эпатируют своей горелой корочкой. Считается, что белая кожа - очень красиво и изысканно. А они кагбэ идут наперекор, типа йуные бунтарки.
Меня весь год упрекали, что я не прячу лицо от солнца под зонтом, у многих на солнце просто аллергия - кожа сразу же покрывается высыпаниями. Большинство косметики - с отбеливающим эффектом.

0

179

Тролль под мостом написал(а):

Да, джепы колоритны. Было бы это пугалом - у ворон бы глазки повышибало.

Да тут и у людей глазки вышибает и моск разжижает. Особенно у неподготовленных, верящих, что по улицам Японии гуляют красотки в кимоно. Ну то есть, они и правда гуляют. по крайней мере в Киото так точно, но такие вот фрики тож не редкость. Вообще молодежная мода Токио - отдельный разговор. Такого насмотришься, бывает, что спать страшно.

0

180

а я у телки в ботах вижу кусок попы...  :D

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Кстати, Анфан, насчет гангуро - они как раз эпатируют своей горелой корочкой. Считается, что белая кожа - очень красиво и изысканно. А они кагбэ идут наперекор, типа йуные бунтарки.

аааа. то есть это даже не столько следование западной моде, сколько в пику традициям.

еще про юных бунтарей: кто любит старые фильмы не наши смотреть? думаете, там для антуража постоянно пинбольные автоматы стоят? ан нет.
они запрещены были. в них играли только бунтари.
играй в пинбол и вырази свое фе обществу, типа так  :rofl:
теперь мьюзикл "король пинболла" обрел смысл.

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-28 17:23:04)

0



создать форум