Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Да вы палитесь безбожно  :rofl:

0

182

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Да вы палитесь безбожно

да уж. :confused:

0

183

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Такого насмотришься, бывает, что спать страшно.

Бывал, представляю. Ребята любят всё и сразу, и побольше. Неуёмной энергии люди.

0

184

а я питаю огромную слабость к японским фрикам) они мне кажутся яркими и замечательными созданиями.

0

185

clark-nova
Извиняюсь за оффтоп, а Вы правда любите Pron?

0

186

Strekosha написал(а):

clark-novaИзвиняюсь за оффтоп, а Вы правда любите Pron?

люблю. особенно аматерский. на говнотехнику снятый. это замечательно. это одно из двух:
а) либо примерно как рецепты маёнезной нямки-фуфуньки читать: i laughed, i cried, i died inside; 
б) либо - что, увы, реже и зачастую случайно - это выглядит концептуально, экспериментально, и, в общем, полный артхаус и пир духа.

Отредактировано clark-nova (2009-08-29 00:48:56)

0

187

clark-nova
Я больше видела веселый и отвратительный))) Маянезный такой)))
Пункт б) мне к сожалению не встречался.
Но прон я тожа люблю)))

0

188

Strekosha написал(а):

Я больше видела веселый и отвратительный))) Маянезный такой)))Пункт б) мне к сожалению не встречался.Но прон я тожа люблю)))

под пункт б) чаще подходит даже и не прон в строгом понимании, а скорее невинные эксгибиционистские эскапады интернетоюзеров. с леххким и иногда неожиданным фетишысцким уклоном. и эти материалы редки и прекрасны, как жемчужины. это вот продираетесь вы сквозь терабайты стремного маянезного порева (мыши плакали, кололись, но ели кактус, ага), и вдруг! внезапно! сети приносят вам видяо, демонстрирующее зачотное мушское сизьго, прижатое к стеклу. вот просто так. и сразу радость и эстетическое наслаждение (с).

Отредактировано clark-nova (2009-08-29 01:04:29)

0

189

clark-nova написал(а):

под пункт б) чаще подходит даже и не прон в строгом понимании, а скорее невинные эксгибиционистские эскапады интернетоюзеров. с леххким и иногда неожиданным фетишысцким уклоном. и эти материалы редки и прекрасны, как жемчужины. это вот продираетесь вы сквозь терабайты стремного маянезного порева (мыши плакали, кололись, но ели кактус, ага), и вдруг! внезапно! сети приносят вам видяо, демонстрирующее зачотное мушское сизьго, прижатое к стеклу. вот просто так. и сразу радость и эстетическое наслаждение (с).

Ааааа! Я пацталом! :love:  Хочю ето видеть!!!

0

190

clark-nova написал(а):

блю. особенно аматерский. на говнотехнику снятый. это замечательно. это одно из двух:
а) либо примерно как рецепты маёнезной нямки-фуфуньки читать: i laughed, i cried, i died inside; 
б) либо - что, увы, реже и зачастую случайно - это выглядит концептуально, экспериментально, и, в общем, полный артхаус и пир духа.

вам надо обязательно поискать прон для вуайеристов. там специально "артхаузно" снято.
даже режиссеров нет.

0

191

Эх, хотела я ссылку в потустороннюю тему добавить, но чё та стесняюсь, примите меня за дуру :crazy: . Попозже добавлю, смелости наберусь когда.

0

192

Strekosha написал(а):

Ааааа! Я пацталом!   Хочю ето видеть!!!

это индулгирующим эстетам - на ютуб и икстуб дорога широкая, ясная. ))) на ютубе контент целомудренный, но порой доставляюще артхаусный. а икстуб таки богат на труъ-порнушное LOLWUT?? и спасибапаблевал.
тут единственный момент -  мое и ваше определения того, што можно считать зачотным мужским сизьгом, могут радикально отличаццо. бо я с табуретки пафосно претендую на широту взглядов и даже некую контркультурность, а на самом деле (только тссс - это тайна!!) у меня просто вкус испорченный.

enfant_terrible написал(а):

вам надо обязательно поискать прон для вуайеристов. там специально "артхаузно" снято.даже режиссеров нет.

щиорт, ффсе. доктор, общество меня теряет! как там было у этого страдальца, сказавшего фапу "нет!": "а мог бы тусоваться с друзьями...." )))

0

193

clark-nova написал(а):

щиорт, ффсе. доктор, общество меня теряет! как там было у этого страдальца, сказавшего фапу "нет!": "а мог бы тусоваться с друзьями...." )))

уже нашли и заценили? оперативненько)))

0

194

clark-nova
Направление поисков поняла))) Поисчу, пасиб!!!

0

195

Н-да. И кто тут открещивался от тупопёздности? Сермяжные Правды Жизни и Сила Заднего Ума индахаус. Не хватает только ритуальных халатов, сакральных бигудей, и храмовой болонки Мульки, выскакивающей промеж небритых ложноножек на лестничную клетку.
Злющая Брюнетка , мне кажется, Вам нужен специалист по семейному консультированию, потому как ситуации вроде Вашей требуют серьёзного анализа.
И лучше переложить его на специально обученных людей. У меня было много клиентов, пострадавших из-за ТП-консультирования друзьями-доброхотами.
Поэтому...

+1

196

Тролль, вы нихера не понимаете в бабских посиделках.  :flirt:
Тут смысл не в следовании добрым советам, а в том, чтоб человек остыл.
Кстати ваш совет насчет спеца конечно очень хороший, но в жизни зная нескольких выпускников психфака, причем практикующих, я бы скорее укакалась едучи в автобусе (с) чем пошла к ним на консультацию. Хотя вы таких тож наверняка знаете.

0

197

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Хотя вы таких тож наверняка знаете.

Да, это феерический пиздец. Если выпускницы педвузов, то это вообще отдельный диагноз, - бесы ЧСВ там просто гроздьями с тушки свисают, при том, что знаний - ноль, только речевки и зазубривание фамилий.
Педвуз - это вообще рассадник заразы базедизма и грудничковости, имхо.
Особенно, так называемые "общие" психолухи. Собственно, на багине.орг такие гастролировали одно время, видели, наверно.  :D
Вообще, хороший спец обычно довольно узко заточен, и в чужие сферы не лезет.

0

198

Злющая Брюнетка написал(а):

Я понимаю, я уже чуть ли не клещами из себя вытягиваю, но мне реально плохо... Я не могу.. Всё, простите меня.

Брю, так хочется вас поддержать. И хотя Тролль прав в том, что наши советы для вашей жизни могут оказаться неприемлемыми - не держите в себе, не замыкайтесь. И Бога ради, не рубите сплеча. Вы сейчас вся на нервах, можете наломать дров, а потом жалеть. Крепитесь, и попытайтесь не форсировать события. Я к сожалению не могу порекомендовать хорошего спеца. Спросить бы у Тролля, но вероятность того, что он живет в одном с вами городе мала.

Тролль под мостом написал(а):

Если выпускницы педвузов, то это вообще отдельный диагноз, - бесы ЧСВ там просто гроздьями с тушки свисают, при том, что знаний - ноль, только речевки и зазубривание фамилий. Педвуз - это вообще рассадник заразы базедизма и грудничковости, имхо. Особенно, так называемые "общие" психолухи. Собственно, на багине.орг такие гастролировали одно время, видели, наверно.

Ооо, у нас в инязе читали курс общей психологии как раз такие женщины. Да и иняз от педвуза недалеко ушел в этом плане, строго между нами. Особенно курс возрастной психологии оставил неизгладимые впечатления на моей юношеской психике. Числа Фибоначчи в возрастной психологии - это был любимый конек нашей преподавательницы... Конечно хорошего спеца в любой профессии сложно найти, но мне кажется, что в психологии таких особенно много - ввиду того, что можно легко получить соответствующую бумажку в некой Пиздюково-Собакинской Районной Академии Психологии, и пойти лечить людские души...

0

199

Пирожок с эльфятиной написал(а):

но мне кажется, что в психологии таких особенно много

Да, очень много. Потому что психология - в отличии от медицинских видов мозговой ассенизации, таких как психотерапия, и психиатрия, например, - это скорее один из институтов социализации, и вообще, танцы с бубном у костра, только вместо мухоморов томик какого-нибудь Юнга.
Психолог в первую очередь - это не лекарь, а контролёр Системы, орудие унификации сознания индивида под используемый и стандартизированный конкретным обществом ранжир, практически во всех областях социального функцонирования. Поэтому, так и любят подчёркивать, что псехолаг работает преимущественно со здоровыми людьми, а не с патологией.
Люди, которые этого не понимают, много в профессии не добьются, упиваясь дементарыми соплями о помощи людям, и прочем. Ибо сами биороботы и объект мозгового камлания.
Поэтому, их стоит разделять на небольшую касту жрецов-брахманов ( вроде старины Карнеги ), понимающих, чем действительно занимаются практические психологи, и лошков-рабочих лошадок.
Ещё есть мошенники, вроде Козла Синтоновича, но это отдельный разговор.  :crazyfun:

Отредактировано Тролль под мостом (2009-08-29 13:13:42)

0

200

Тролль под мостом написал(а):

Ещё есть мошенники, вроде Козла Синтоновича, но это отдельный разговор.

Ё-мое, я даж не знаю, кто это.
Кстати насчет психологии - у меня еще есть скромное предположение, что поскольку плоды этой работы сразу не видны, там и кучкуются разные лентяи и бездари, неспособные освоить профессию. Например, взять мою профессию - народу с дипломом япониста, при этом не могущих сформулировать ничего кроме "ватаси ва мира дэсу", довольно много - но они НЕ МОГУТ практиковать. То есть переводчиком такой японист не будет - он попросту не справится с работой и будет с позором изгнан после первого же ляпа (исключение составляют учителя в гимназиях, туда обычно не могущие устроиться на другую работу недопрофи и идут, и растят там таких же недопрофи). А вот психолух из педвуза - ну выслушивает желающих высказаться, советует на уровне своего восприятия (причем советы не более эффективные, чем мы, ниразу не психологи, на этом форуме), и вроде как создает видимость работы, но оценить объективно результат его работы - сложно, посему таких вот "практикующих" бешеные тыщи. У переводяги, или медика, или бухгалтера, или сисадмина некомпетентность видна сразу.

0

201

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Ё-мое, я даж не знаю, кто это.

Николай Козлов, создатель психокульта "Синтон". Мелкий такой хаббардишка, но окучивает свой таргет-групп весьма грамотно, очень талантливый мошенник.
Доставляет очень интенсивно - особенно, беседами о собственном величии, и тем, что платил жене зарплату за выполнение супружеских обязанностей. Очень любил порассуждать о прелестях малакии, зоофилии, и гомосексуализма.

Пирожок с эльфятиной написал(а):

вроде как создает видимость работы

И очень ловко умеет заполнять миллионы всяких бумажек, особенно работая при школе, или каком детдоме. Собственно, в основном этим и занимаеццо.  :rofl:
Кстати, интересно, если закинуть сабж нашей беседы на какой-нибудь форум, где сидят такие существа, то они смогут вести холивары на саморозжиге, чисто между собой практически неограниченно долгое время, бо ведутся на любую хуйню, обоснованную наукообразно, а главное, эпатажно.
Сразу появятся в равных долях сторонники и противники, бурленье будет просто ураганным, даже до угроз в порче телесного болвана часто доходит.  :rofl:

Отредактировано Тролль под мостом (2009-08-29 13:46:43)

0

202

Тролль под мостом написал(а):

Ещё есть мошенники, вроде Козла Синтоновича, но это отдельный разговор.

...которые под видом тренингов личностного роста гадят в моск мешаниной из замшелых боянов, императивных слоганов и догм религий народов мира?
тьхумльо, страх и ненависть. это довелось мне бывать на такой развлекухе, где тренер был совсем и не психолог никаким боком, а вовсе даже коммерсантъ по жизни. а еще он слово "шлем" произносил как "шлЁм", ога. класс.
а ищщо я до сих пор так и не понимаю: почему, почему та абсурдная идеологическая бурда, коей оные гуру свою паству пичкают, вызывает у людей столь бурную реакцию и безоговорочную веру? может, там все дело в упражнениях "два притопа-три прихлопа" под русскую народную попсятину? типа, пока йа затыкал уши и боролсо с тошнотой, бодро приседающие под Киркорова лемминги сломали этим действием у себя в бошках защиту и запустили в мозгу необратимые процессы?

Отредактировано clark-nova (2009-08-29 14:03:22)

0

203

Тролль под мостом написал(а):

Николай Козлов, создатель психокульта "Синтон".

Аааа, я помню Комаринский кидал на багине интересные ссылочки на сайты сектоведов, там и про Синтон было пару ласковых написано. Сайты кстати действительно доставляют, до сих пор висят у меня в избранном, я хотела Комаринского поблагодарить, но дело было уже после моего помпезного ухода с багини.орг, и вещать, аки унитазный оракул после этого было некомильфо. А Козловские высеры повеселили изрядно, это да.

Тролль под мостом написал(а):

Кстати, интересно, если закинуть сабж нашей беседы на какой-нибудь форум, где сидят такие существа, то они смогут вести холивары на саморозжиге, чисто между собой практически неограниченно долгое время, бо ведутся на любую хуйню, обоснованную наукообразно, а главное, эпатажно.Сразу появятся в равных долях сторонники и противники, бурленье будет просто ураганным, даже до угроз в порче телесного болвана часто доходит.

Так оправдайте свой ник и скиньте, и ссылочку сюда дать не забудьте, бо народец (ну или я по меньшей мере) жаждет вкусных лулзов.

clark-nova написал(а):

тьхумльо, страх и ненависть. это довелось мне бывать на такой развлекухе, где тренер был совсем и не психолог никаким боком

ага, а меня заносило на сборище секты "Любовь и благодать Христа". Думаю в коллективных плясках все дело - народ был зомбирован полностью, блэкушное йа и парочка брутальных скинов, зашедших погрецца сидели аки мыши под веником. Потом меня зажала какая-то экзальтированная дамочка, и брызгая слюнями вещала о том, что блэкушной распальцовкой я вызываю аццкого сотону, и что только вера в Бога в их церкви поможет тупому устроиться в институт...

0

204

clark-nova написал(а):

..которые под видом тренингов личностного роста гадят в моск мешаниной из замшелых боянов, императивных слоганов и догм религий народов мира?

Ага, они. Только чаще всего креативить не любят - устраивают чёс по стандартному пакету "Лайфспринга".

clark-nova написал(а):

а ищщо я до сих пор так и не понимаю: почему, почему та абсурдная идеологическая бурда, коей оные гуру свою паству пичкают, вызывает у людей столь бурную реакцию и безоговорочную веру?

Ну так Вы только что сами ответили на свой вопрос: потому как это идеология, даже идоложество. Наукой заниматься леммингу затруднительно, бо нудно, так же как и закапываться в религиозные дебри. Ведь зачем ебаццо, ежели сидру восхотелось, и выживать сок из яблок, а потом ещё и ставить на брожение? Можно нахуячить "Юпи" в стакан с водкой - дешево, сердито, и опьяняет. Быстрорастворимый успех и мудрость, хуле.
Хомячку фуагра ни к чему, ему комбикорм нужен.
Слоганы и беспрекословно принимаемые рецепты-панацеи - вот его выбор. Тем более, что переживания от осознания элитарности и причастности к невъебись каким тайным знаниям, и прочие базедические эндорфины вся эта бормотология вырабатывает.
А пляски и камлания закрепляют троды в щщах павловской цобачки дойной коровы. У Трансцедентальной Медитации даже специальные дыхательные упражнения есть, чтобы хомячка от гипервентиляции пёрло.

Так оправдайте свой ник и скиньте, и ссылочку сюда дать не забудьте, бо народец (ну или я по меньшей мере) жаждет вкусных лулзов.

Особых лулзов там нет, одна унылая ненависть обычно.

Отредактировано Тролль под мостом (2009-08-29 14:17:05)

0

205

Тролль под мостом написал(а):

Особых лулзов там нет, одна унылая ненависть обычно.

От бла, я-то раскатала уже губы на архисрач :(

Народ, кидаю вам гениальную вещь. Просто для пущей веселости нашего саморозжига.

Популярная палеонтология
Автор - mic29 (http://mic29.livejournal.com/146399.html)

И что с того, что трилобит
Жил на болотах тих и скромен.
Он был безжалостно убит
И в древних толщах захоронен.
(Предполагается, дверьми
Зажат моллюском из Перми.)

Давя друг друга за кусок,
На запах пальм и авокады,
Из волн солёных на песок
Полезли ящеры и гады,
Чтоб новый век начать бузой
И завершить Палеозой.

Зубастый неолиберал
Съедал любого конкурента
И за собой не убирал
Объедков шлак и экскременты.
Так хищной твари жадный род
Дал рост осадочных пород.

Все жрали всех, кипел Триас,
Давала трещины Гондвана.
Почти что то же, что у нас,
Как видно в ящике с дивана.
Пока друг друга всяк имел,
Прошла Юра и вытек Мел.

В сухом остатке вижу я
Что тот, кто был гнобим и гнобил
Родился, жил и сдох жуя,
Оставив кости в камнях Гоби.
Лишь шишки голосеменных
Напоминают об иных.

Но вот, волна пошла в откат.
Большое стало видно ближе.
Помельче стал ползучий гад,
И гад ходячий стал пониже
На фоне падающих цен
Открыл свой счёт Палеоцен.

Как научил нас диамат
И как сказала баба Зоя,
Из крыс произошёл примат
В лесах эпохи Кайнозоя.
Там, ожидая Плиоцен,
Тренировал свой скилл и дзен.

Бродили клетки как вино,
Настало время Голоцена.
И вот, последнее звено
Взошло пешком на авансцену.
Сказало пафосное «Ша»!
Я выше всех, во мне душа.

Гордясь успехами во всём,
Вершина антропоцентризма
Не удобряло чернозём
Величиной своей харизмы.
Как в панцирь, погружалось в быт.
Ну, чем не бывший трилобит.

Потомок нас отматерит,
За полужизнь и полумеры.
Что раскололи материк
И что просрали полимеры,
Что вид весь вымер как урод,
Не дав осадочных пород.

В окаменевшей груде лет
Других эпох палеонтолог:
Возможно скажет: – Вот, поэт –
Взглянув на косточки осколок.
Как пять страниц из дневника,
Читая строчки ДНК.

20.08.09

Отредактировано Пирожок с эльфятиной (2009-08-29 14:26:04)

0

206

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Думаю в коллективных плясках все дело - народ был зомбирован полностью, блэкушное йа и парочка брутальных скинов, зашедших погрецца сидели аки мыши под веником.

во. видимо вкусы изгадили нам с вами всю малину, помешав переживать хитро спланированную учредителями эмоциональную реакцию: кнопка у нас оказалась не там, где ее планировали тискать. это под "близких людей" пугачовой мне хотелось не расчувствоваццо, а убиццо. а под агатокристе, призванное изображать беспросветный драматизмъ и дисфорию, йа тихонечко подпевал и пританцовывал. ))
а при желании лемминга из меня сделать можно на раз-два, теми же железобетонными методами: полтабла неопознанной психоактивной субстанции + мясной индастриал + танцпол = гибель мозга и вынос тела. и делай с ним чо хошь.

Тролль под мостом написал(а):

Хомячку фуагра ни к чему, ему комбикорм нужен. Слоганы и беспрекословно принимаемые рецепты-панацеи - вот его выбор.

оно понятно. непонятно мне другое: беда-то в том, что они ж зачастую взаимоисключающие, слоганы-то. внутри одного спича даже.
почему у них не возникает несварения от такого противоречивого комбикорма? даже если чел наивен и невежественен, и в науках и религиях ни в зуб ногой, это ж достаточно 5 минут внимательно послушать - конфликт версий приключится. по личному опыту, бо я-то само не физик-ядерщик, и ни за какой буддизм не шарю.

Отредактировано clark-nova (2009-08-29 14:38:47)

0

207

clark-nova написал(а):

видимо вкусы изгадили нам с вами всю малину

Ну в моем случае еще и в закомплексованности дело. Очень не люблю привлекать к себе внимание, или колбаситься на танцплощадке, и не люблю когда народ теряет над собой контроль. То есть при виде колбасящихся леммингов у меня возникало не желание присоединиться, а желание провалиться под пол.

0

208

clark-nova написал(а):

почему у них не возникает несварения от такого противоречивого комбикорма?

Потому как противоречивость воспринимается грудничиной как некий знак качества, этакая проба, гарантирующая наличие тайных знаний. Пикантная горчинка, ога.

0

209

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Брю, так хочется вас поддержать. И хотя Тролль прав в том, что наши советы для вашей жизни могут оказаться неприемлемыми - не держите в себе, не замыкайтесь. И Бога ради, не рубите сплеча. Вы сейчас вся на нервах, можете наломать дров, а потом жалеть. Крепитесь, и попытайтесь не форсировать события. Я к сожалению не могу порекомендовать хорошего спеца. Спросить бы у Тролля, но вероятность того, что он живет в одном с вами городе мала.

я держусь.

0

210

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Ну в моем случае еще и в закомплексованности дело. Очень не люблю привлекать к себе внимание, или колбаситься на танцплощадке, и не люблю когда народ теряет над собой контроль. То есть при виде колбасящихся леммингов у меня возникало не желание присоединиться, а желание провалиться под пол.

это мы с вами помороченные патамушта. это ж штоп просто на танцполе поколбасиццо, сколько всего нужно: а) анестезия в виде аппетитно булькающей водки или еще чего; б) достойное музыкальное сопровождение; в) соответствующий настрой как самая главная составляющая. бо при отсутствии оного можно упиться до полукомы и сладко заснуть под менсона. а при избыточном наличии можно и без водки обойтись.
короче, куда проще и логичнее последовать принципу "не хочешь срать - не мучай жопу", пардон мой французский.
а то людям инструктор скомандовал - и они гоп-гоп-тиля-гоп, пошли коленца выделывать. и искреннее удовольствие испытывают, что поразительно. благодарят инструктора за яркий позитив потом, домашнюю консерву ему несут. и зомботанцульки на тренинге - так, частный случай. и вот знаете - кажется, я завидую немножко таким персонажам. это ж при таких раскладах так просто быть счастливым, наверное.
хотя может и заблуждаюсь. хотелось бы заблуждаться, гы.

0



создать форум