Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стенка

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

скорее всего, нет. потому как паразит буквально питается желудем, скорее всего.
но интересно. впервые в жизни такое вижу.

0

242

вообще похоже на кожуру даже, как у каштана.
камрады, седня была дикая ржака: мексиканка (барышня только начала учить японский) звонила коменданту общежития с просьбой починить ей тумбочку, а то там не закрываются двери. Мы, сволочи, отказались поговрить с ним за нее, чтоб она потренировалась в японском. А теперь главная жесть: тумбочка по-японски "осиирэ".
И вот, звонит она коменданту и говорит: "Здравствуйте, у меня не закрывается о-сири
Пауза, комендант в шоке, мы в истерике, она в непонятках.

Отредактировано Пирожок с эльфятиной (2009-09-02 15:38:37)

0

243

действительно, страшная, жестокая картина  :D
а если и вправду о-сири не закрывается? серьезная проблема, между прочим)))

0

244

а комендант значит должен прийти и закрыть чтоль?  :D

0

245

угу - вот этим, к примеру))

0

246

Видимо пробкой от шампанского
Какие вы пошлые :D

Отредактировано Strekosha (2009-09-02 15:47:30)

0

247

Анфан, стыдитесь, наш комендант - дедушка божий одуванчик, а вы тут орудия ональной пытки для него уготовили  :D

0

248

Пирожок с эльфятиной написал(а):

А по-моему это немного разные вещи. Вряд ли импрессионисты сидели и думали, ах как бы так подосрать школе классической - скорее всего они просто творили то, что им по душе, и пускай даже оно противоречит традициям. Чувствуете разницу?

я, конечно, не особо в курсе заморочек этих г... (забыла название), но вряд ли они творят то что им НЕ по душе, выглядят они как вполне довольные жизнью.
а насчёт импрессионистов - трудно сказать, я свечку не держала, но думаю их пёрло от собственного новаторства. вряд ли, конечно, они со списком сидели и хладнокровно ставили галочки напротив каждого пункта-противопоставления классицизму, но не думаю, что и г... эм... это делают.

Пирожок с эльфятиной написал(а):

камрады, седня была дикая ржака: мексиканка (барышня только начала учить японский) звонила коменданту общежития с просьбой починить ей тумбочку, а то там не закрываются двери. Мы, сволочи, отказались поговрить с ним за нее, чтоб она потренировалась в японском. А теперь главная жесть: тумбочка по-японски "осиирэ".
И вот, звонит она коменданту и говорит: "Здравствуйте, у меня не закрывается о-сири"

ыы... вот поэтому я бы никогда не поехала в страну, на языке которой совсем не говорю. отважная девушка.

0

249

а у нас девочка на работе как-то подходит к факсу, набирает номер, ей отвечают, она грит "Алло, здравствуйте, примине секс пожалуйса"

0

250

Народ, я активно спамлю: не поленитесь плиз метнуть пару говнокирпичей в адрес тех, кто использует живых собак в качестве приманки для акул.
http://www.thepetitionsite.com/1/stop-using-dogs-as

0

251

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Народ, я активно спамлю: не поленитесь плиз метнуть пару говнокирпичей в адрес тех, кто использует живых собак в качестве приманки для акул.
http://www.thepetitionsite.com/1/stop-using-dogs-as

я в своё время так же агитировала на подпись петишена об отмене охоты на детёнышей тюленей (там ещё такой пробивающий на слезу счётчик был в правом левом углу - "до начала открыти нового сезона осталось... необходимо голосов..."), а потом оказалось, что всё это наёбка, и насколько я понимаю, организаторы просто собирают имэйлы для спама.

0

252

clockwork_orange написал(а):

а потом оказалось, что всё это наёбка, и насколько я понимаю, организаторы просто собирают имэйлы для спама.

Может и наёбка, хер их знает.

0

253

Про тюленей помню, тоже участвовала, шквала спама вроде не было на мой ящик. Не заю, я подписалась, сижу в шоке, муж в полуобмороке от фотографии...

0

254

У нас тут на этой неделе в Пресненском суде гор. Москвы одного живодёра судили. В общем, бывший зек, ныне бизнесмен разъезжал по городу на своей машине и из неё расстреливал встретившихся собак. В основном дворняжек, но и домашние попадали "под горячую руку". По подсчётам следствия, на совести этого ублюдка порядка 40 убитых животных. Так ему, блин, хотят дать всего ГОД УСЛОВНО! Это пи*дец! Сегодня он собак стреляет, а завтра вполне может на людей переключиться. Он просто сумасшедший! Вроде как приговор ещё будут обжаловать, но я всё равно в ахуе от наших судей. Неужели не понятно, что нормальный человек не будет убивать ни в чём не повинных животных? :angry:

0

255

урод. :sceptic:

0

256

мать вашу так на перекосяк! уррроды!!
подписать, то йа подписала, но настроение дюже испорчено((((((((

дайте мне лицензию на отстрел людей, обещаю по совести распорядиться этим правом, чесслово!

0

257

Можете меня заплевать, но у меня тоже часто появляется такое желание насчет бродячих собак.
Раньше было жалко. А потом, когда ребенок появился, я обратила внимание, сколько у нас во дворе собак и кошек, от которых неизвестно чего ожидать. Они гадят в песочницы, лают по ночам, дети постоянно пытаются их потрогать, залезть в миски с их едой, которую им выносят сердобольные бабки.
А мне, блин, совсем не нравится, что мой ребенок играется в песочнице с кошачьими какашками, и что у меня в подъезде воняет кошачьей мочой, и что я должна постоянно его оттаскивать от собак и без конца следить за этими собаками, чтоб в случае чего успеть ребенка на руки подхватить.
И что они по ночам как подымут лай! И что в гараж можно с ребенком только на руках зайти, потому что там тоже собаки, которые вроде бы не кусаются, но лают и кружатся вокруг тебя страшно, а ты с сумкой и дитем на руках идешь и соображаешь, какой ногой от них в случае чего отбиваться.

Ага, ага, существуют организации, которые ими занимаются - слышали, знаем. Только, боюсь, не в нашем королевстве. Говорить с соседскими бабками-кошатницами - тоже без толку, они искренне не понимают, в чем проблема. Наши же, говорят, дети выросли в песочнице с какашками, вот и ваши тоже вырастут.

Так что, дамы, простите, но я этого бизнесмена вполне понимаю.

0

258

iTanya написал(а):

я этого бизнесмена вполне понимаю.

одно дело отлавливать и гуманно усыплять бешенных бродячих собак. другое дело как полоумный гоняться по всему городу за ними и отстреливать(((

готова поспорить, что он жил спокойненько в своем элитном микрорайоне, где ни одной собаки дворовой нет.. и что они ему сделали? просто м..дак, простите

Отредактировано Persik (2009-09-14 11:28:21)

0

259

Вместо траты средств на оружие, зарплату и содержание людей которые занимаются отловом собак. Создали бы приют для бездомных животных +  стерилизация.
У нас  в городе есть вет. лечебницы в которых бесплатно стерилизуют бездомных животных, что бы они не плодились. Есть приют который скоро планирует   снимать ролики с животными в приюте для показа на местном ТВ, что бы люди забирали животных из приюта . Денег не хватает увы, потому что приют существует за счет частных лиц.
Поэтому прежде чем двумя руками поддерживать отлов и отстрел животных сделайте что-то и поддержите гуманный выход из этой проблемы.

+1

260

а вот меня честно говоря пугают боле собаки с хозяевами. потому что сколько прецедентов не было, на просьбу подержать милую собачку размером с пони, разгуливающую без поводка и естественно намордника, пока я пройду, получаешь ответ, что она непременно пропустит. а я ебу пропустит она или нет?? тут возникает непреодолимое желание отстрелить хозяина.

а дворняжки пока спят в переходах метро очень милые. а вот когда собираются в свору и облаивают велосипедистов, машины и вообще
носятся в хаотичном движении - здесь знаете ли стерилизация не поможет.

Gossip Girl написал(а):

Вместо траты средств на оружие, зарплату и содержание людей которые занимаются отловом собак. Создали бы приют для бездомных животных +  стерилизация.

хороший вариант, но к сожалению утопичен.

а вообще мне искренне непонятны разговоры о помощи животным, если невозможно помочь элементарно людям. и не надо тут про ответ за приручённых, то, что я приручил, сейчас спит на моей подушке.

Отредактировано Безумный_шляпник (2009-09-14 12:27:04)

+2

261

iTanya написал(а):

Можете меня заплевать, но у меня тоже часто появляется такое желание насчет бродячих собак.
Раньше было жалко. А потом, когда ребенок появился, я обратила внимание, сколько у нас во дворе собак и кошек, от которых неизвестно чего ожидать. Они гадят в песочницы, лают по ночам, дети постоянно пытаются их потрогать, залезть в миски с их едой, которую им выносят сердобольные бабки.
А мне, блин, совсем не нравится, что мой ребенок играется в песочнице с кошачьими какашками, и что у меня в подъезде воняет кошачьей мочой, и что я должна постоянно его оттаскивать от собак и без конца следить за этими собаками, чтоб в случае чего успеть ребенка на руки подхватить.
И что они по ночам как подымут лай! И что в гараж можно с ребенком только на руках зайти, потому что там тоже собаки, которые вроде бы не кусаются, но лают и кружатся вокруг тебя страшно, а ты с сумкой и дитем на руках идешь и соображаешь, какой ногой от них в случае чего отбиваться.

Ага, ага, существуют организации, которые ими занимаются - слышали, знаем. Только, боюсь, не в нашем королевстве. Говорить с соседскими бабками-кошатницами - тоже без толку, они искренне не понимают, в чем проблема. Наши же, говорят, дети выросли в песочнице с какашками, вот и ваши тоже вырастут.

Так что, дамы, простите, но я этого бизнесмена вполне понимаю.

согласна с той частью, что реально страшно. я собак дико боюсь, у меня дыхание перехватывает даже елси вдалеке увижу. мне их тоже оооооочень жалко, я в зоопарки не хожу потому что там животные очень грустные и мне их тоже жалко. но блин, себя мне тоже жалко!

ПС: а вот зачем кошек бояться мне нипаняяяяяяятна

Отредактировано Veronika (2009-09-14 14:23:20)

0

262

Veronika написал(а):

зачем кошек бояться мне нипаняяяяяяятна

блохи, токсоплазмоз... продолжить?

0

263

Лично меня пугают люди, от них можно не только заразу подцепить с большим шансом чем от животных, но и убить могут за 10 коп. Живые люди меня пугаю больше чем свора бездомных голодных собак.

+1

264

Veronika написал(а):

ПС: а вот зачем кошек бояться мне нипаняяяяяяятна

Я же написала, не столько кошек, сколько их какашек.
В прошлом году вот выкапывает мой малыш совочком какашку в песочнице и пытается в рот засунуть. Думаю, моя тревога вполне понятна. :-)
Ну, и болячки никто не отменял. Лишай, токсоплазмоз, как уже было сказано выше. Да откуда я знаю, что там еще может быть.

Gossip Girl написал(а):

Поэтому прежде чем двумя руками поддерживать отлов и отстрел животных сделайте что-то и поддержите гуманный выход из этой проблемы

А это ваще провокация. "Поддерживать двумя руками" - это не то, что я написала.
Объективно говоря, вероятно, вы правы. Но выкроить время на постройку приюта субъективно пока не получается. :-(

0

265

Gossip Girl написал(а):

Лично меня пугают люди, от них можно не только заразу подцепить с большим шансом чем от животных, но и убить могут за 10 коп. Живые люди меня пугаю больше чем свора бездомных голодных собак.

Какое отношение это имеет к затронутой теме?

0

266

можно еще развести бомжей, они быстро съедят всех собак и кошек.

кстати, "гуманное" усыпление - далеко не самая безболезненная процедура. может, пулей как раз гуманней.

0

267

utka написал(а):

Veronika написал(а):

    зачем кошек бояться мне нипаняяяяяяятна

блохи, токсоплазмоз... продолжить?

это страху бездомных животных.  iTanya мои комментарии не лично вам адресованы, а скорее к обсуждению. Не стоит все воспринимать на свой счет, если только...

0

268

Gossip Girl написал(а):

Не стоит все воспринимать на свой счет, если только...

вы некозырно троллите. настоящие тролли говорят о своих целях открыто, и это придает им шарма.  :love:

0

269

enfant_terrible написал(а):

вы некозырно троллите. настоящие тролли говорят о своих целях открыто, и это придает им шарма

Угу, какой-то скромный тролль этому форуму достался. :)

Отредактировано iTanya (2009-09-14 18:08:19)

0

270

А вот кое-что очень весёлое.
Сначала эпиграф:

Ох, и натерпелся я страху,
Занимаясь гимнастикой "йога".
Я вчера укусил себя за хуй,
А сегодня лизнул себе жопу.

Почему не стоит тратиться на модные центры йоги:

http://gipa.livejournal.com/421068.html#cutid1

0



создать форум