Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фантастика

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Пипл, посоветуйте фантастику, а? Все, мало-мальски приличное за прошлые года, я смарела((( Просто я новый комп осваиваю и хочу БД-ремукс скачать, а на что-нить без спецэффектов не хочу время скачки тратить ( так как на это уйдет лишнее время). Матрицу-шматрицу не предлагать, и властелина колец тожа))) Что-то не затертое до дыр, позязя???? :'(

0

2

Strekosha, "Риддика" посмотрите, "Обитель..." последнюю.

0

3

Oleksiy написал(а):

Риддика" посмотрит

Кстати, тоже думала о нем, придется его смареть. А Обитель последняя тоже клевая, в отличие от третьей. Чего так мало фантастики хорошей выпускают((( Риддика до сих пор никто не переплюнул...

0

4

Strekosha, еще до кучи - "Принца..." и "Ученика чародея".

0

5

Oleksiy написал(а):

Ученика чародея

Так, не смотрела, ага :writing:

Oleksiy написал(а):

Принца..

А это? Принц... чаво? Популярнее напишите)))
Упд. Доперло, Принц Персии, тоже не смотрела, ну вот, большое Вам человеческое мерси http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif

Отредактировано Strekosha (2011-02-28 14:36:34)

0

6

"Стрекошин кинозал" :)

0

7

Oleksiy написал(а):

"Стрекошин кинозал" :)

Ща как все скачаю! и уйду в кинематографический запой http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif  Не поминайте лихом, робята!!! http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/dance.gif
Упд. Ишшо вспомнила: Иванка у нас фоннат Трона, тоже надо поискать на трекере, но его вроде исчо пока нет в HD качестве, а жаль(

Отредактировано Strekosha (2011-02-28 14:45:49)

0

8

Strekosha, темный город посмотрите. предтеча матрицы. правда, фильм старый. но очень атмосферный.
и еще стартрек (для фоннатов).

а трон на двд выйдет только в конце марта. так шта еще долго мне страдать. а уж когда будет в хд фиг его знает. что еще большая пичялька.

посмотрите хеллбоя (обоих) гильермо дель торро. там вроде бы ниче так спецэффекты. если еще не видали.

а мне риддик первый очень нравится. который черная дыра. если не смотрели еще, посмотрите.

0

9

ivanka написал(а):

темный город посмотрите. предтеча матрицы. правда, фильм старый. но очень атмосферный.
и еще стартрек (для фоннатов).

а трон на двд выйдет только в конце марта. так шта еще долго мне страдать. а уж когда будет в хд фиг его знает. что еще большая пичялька.

посмотрите хеллбоя (обоих) гильермо дель торро. там вроде бы ниче так спецэффекты. если еще не видали.

а мне риддик первый очень нравится. который черная дыра. если не смотрели еще, посмотрите.

Хелллбоев обоих  смарела, но в коллекцию обязательно буду закачивать, стартрек тоже. Риддики собсна тоже в любимчиках ходют, такшта буду в коллексьён их качать.

ivanka написал(а):

темный город

:writing: Зенькую :flag:

0

10

ivanka написал(а):

который черная дыра

- Paris P. Olgilvie. Antiquities dealer, entrepreneur.
- Richard B. Riddick. Escaped convict. Murderer.

0

11

если уж речь  о матрице и темном мире, то советую  Тринадцатый этаж 99 года)
саму меня поперло на Дюну.  Линча, плюс 2 минисериала по 3 серии

с детства не понимала, почему не экранизировали Хроники Амбера???!

0

12

Strekosha, и еще несколько фильмов, хорошо выглядящих в HD: "Хранители", "Сайлент Хилл", "AVP"

0

13

зак снайдер давно уже у меня ходит в любимчиках, как раз после хранителей. а уже его ночные стражи это просто ваще ваще. но это для любителей мультиков в 3д. и это я щас не про псевдостерео, где очки надо одевать. а просто, 3д. ну и его 300 спартанцев очень эпичны, и рассвет мертвецов. и хотя не люблю зомбофильмы, рассвет мертвецов - это просто сказка, зомбосказка.

а щас до дрожи в коленках жду конца марта. патаму шта в конце марта выходит запрещенный прием, новый фильм снайдера.

так шта, Стрекоша, качайте снайдера ))).

и раз уже все тут молчат, то я просто скажу "АВАТААААААААААААААААААААР"!

0

14

а еще в запрещенном приеме есть мех с симпатичным розовым зайкой. на 2 минуте ролика, хехе

Отредактировано ivanka (2011-02-28 19:00:19)

0

15

ivanka, все, пропала Стрекоша для общества :)

0

16

Oleksiy, я ее вербую в ряды снайдеропоклонников.

Отредактировано ivanka (2011-02-28 19:06:55)

0

17

зацените, скоро выходит фильм "Железное небо". вот краткое описание (чтобы не ранить чувства и для тех, кто ненавидит спойлеры, покрасила в белый цвет):

В 1945 году фашистские учёные под руководством зловещего офицера СС Ханса Каммлера одолели антигравитацию.
Когда стало понятно, что на рейхстаге вместо свастики скоро будет серп и молот, фрицы улетели в Антарктиду, а оттуда отправились на тёмную сторону Луны на своих секретных летающих тарелках.

Всё это время они готовили месть! В 2018 они вернуться на землю с единственной целью — взять реванш.
А пока, они разъезжают на лунных мотоциклах, носят плащи и каски, и строят флотилию космических кораблей, для чудовищного и беспощадного вторжения.
«In 1945 The Nazis Went To The Moon. In 2018 They Are Coming Back.»

я уже валяюсь под столом от предвкушения!

Отредактировано ivanka (2011-02-28 19:11:21)

+1

18

utka написал(а):

Тринадцатый этаж 99 года)

:writing:

utka написал(а):

саму меня поперло на Дюну.  Линча, плюс 2 минисериала по 3 серии

Так вот про минисералы поподробнее!! Как-то смотрела лет 8 назад минисериал и муж тоже со мной вместе, найти не можем, понравился. Линча давно уже засмотрели до дыр, а сериал тот не нашли.
Название, год, плиз)))

utka написал(а):

с детства не понимала, почему не экранизировали Хроники Амбера???!

Тоже мучаюсь вопросом!!! Фигле не сняли! При сегодняшних-то технологиях. Так и вижу в роли Корвина - Киану Ривза... или еще кого, готова рассмотреть кандидатуры)))
Если подойти с умом, можно на 5-10 частей разделить и снимать сливки, как с Гарри Потного...

Oleksiy написал(а):

"Хранители", "Сайлент Хилл", "AVP"

:writing: Кстати, сток хаяли Хранителей, что я не решилась их посмотреть и посмотрела ток по телеку, мне понравилось. Сайлент особенно хорош из списка)))

ivanka написал(а):

зак снайдер давно уже у меня ходит в любимчиках, как раз после хранителей. а уже его ночные стражи это просто ваще ваще. но это для любителей мультиков в 3д. и это я щас не про псевдостерео, где очки надо одевать. а просто, 3д. ну и его 300 спартанцев очень эпичны, и рассвет мертвецов. и хотя не люблю зомбофильмы, рассвет мертвецов - это просто сказка, зомбосказка.

Кстати, да, все фильмы хороши, соглашусь :yep:

Трейлер кульный, ага))) Это у тетки так в психушке крыша поехала, да?

Отредактировано Strekosha (2011-02-28 20:11:48)

0

19

Strekosha написал(а):

Трейлер кульный, ага))) Это у тетки так в психушке крыша поехала, да?

вам спойлерить или как? [спойлер]ей сделали лоботомию, так шта крыша не уезжала самостоятельно, ей помогли[/спойлер]

вот ролик железного неба. особое внимание на 55 секунду и далее, хехе.

+1

20

ivanka написал(а):

вам спойлерить или как?

Мне можно спойлерить)))

ivanka написал(а):

вот ролик железного неба. особое внимание на 55 секунду и далее, хехе.

Такая прелесть)))
А я жду Священника с Беттани, надеюсь, это будет не такой позор, как Легион, но Беттани я адски люблю и прощаю ему все, такшта жду)))

посмотрела трейлеры и офигела, че Мортал Комбат новый снимают, крутота....

Отредактировано Strekosha (2011-02-28 21:12:43)

+1

21

Strekosha написал(а):

Киану Ривза

да!! определенно типашш совпадает) я както так его и представляла.. или николас кейдж на худой конец))

я смотрю практически все в контакте!
Дюна  -1 минисериа
Дети Дюны- 2й
очень захотелось всю серию о Дюне прочитать, но это ж капец глаза посажу..((

0

22

utka написал(а):

очень захотелось всю серию о Дюне прочитать, но это ж капец глаза посажу..((

Да и мозг может не выдержать. Сначала шесть книг Фрэнка Герберта, потом еще восемь или девять за авторством его сына.

+1

23

Кино-клубу  быть?

(думаю его тоже сделать как раздел только для зарегестрированных, потому что, наверное, те, кто сюда приходят что-то читать давно уже заргестрировлись - или ? )

0

24

Резиновая Зина, ага, "СРУН рекомендует" :)

+1

25

Strekosha написал(а):

А я жду Священника с Беттани, надеюсь, это будет не такой позор, как Легион, но Беттани я адски люблю и прощаю ему все, такшта жду)))

Беттани красавчег.

Strekosha написал(а):

посмотрела трейлеры и офигела, че Мортал Комбат новый снимают, крутота....

это какбе фоннат комбатов Кевин Танчароен снял видео для высшего эшелона студии Warner Bros, чтобы продать им режиссерское (свое) виденье новой экранизации.

с троном было также. пришел чувак к кинобоссам из диснея, показал свой арт по трону, и те дали ему бабки на трон.

мож найдется фоннат хроник амбера? киану в роли корвина круче, чем грустный кейдж. тем более после трешака "аццкая поездка" ну какой из него благородный сын амбера, хехе.

0

26

ivanka написал(а):

это какбе фоннат комбатов Кевин Танчароен снял видео для высшего эшелона студии Warner Bros, чтобы продать им режиссерское (свое) виденье новой экранизации.

с троном было также. пришел чувак к кинобоссам из диснея, показал свой арт по трону, и те дали ему бабки на трон.

Прикольно. Может крутой Мортал снимут...

ivanka написал(а):

мож найдется фоннат хроник амбера? киану в роли корвина круче, чем грустный кейдж. тем более после трешака "аццкая поездка" ну какой из него благородный сын амбера, хехе.

Киану еще пару-тройку лет и будет староват для Корвина, но Корвин тоже не младенец в принципе был. Жаль, что Амбер не снимают, во всем мире столько фанатов Хроник Амбера((( Это, как Жигунов, который еще в 2000-2003-х годах сболтнул, что снимает "Понедельник начинается в субботу", до сих пор, бляха, жду ентот фильм(((

Отредактировано Strekosha (2011-03-01 18:58:37)

0

27

Strekosha написал(а):

Пипл, посоветуйте фантастику, а? Все, мало-мальски приличное за прошлые года, я смарела((( Просто я новый комп осваиваю и хочу БД-ремукс скачать, а на что-нить без спецэффектов не хочу время скачки тратить ( так как на это уйдет лишнее время). Матрицу-шматрицу не предлагать, и властелина колец тожа))) Что-то не затертое до дыр, позязя????

мы тут господина никто посмотрели с джаредом лето. очень понравилось. фильм своеобразный, долгий, но очень классный. наверное его можно отнести к фантастике, только к философско-сюрреалистичной)

+1

28

marinko написал(а):

мы тут господина никто посмотрели с джаредом лето. очень понравилось. фильм своеобразный, долгий, но очень классный. наверное его можно отнести к фантастике, только к философско-сюрреалистичной)

:writing: Джареда нежно люблю, кто-то где-то обмолвился, што он гей, вот горе то :(

0

29

Еще из киберпанковской фантастики - "Ниврана" с Кристофером Ламбертом.

+1

30

Давайте вспоминать все самые значительные фантастические фильмы!

0



создать форум