Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы для ТП и/или о ТП.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Какие и почему?
(навеяно просмотром фильма  "На крючке")

0

2

вы прям всерьез взялись за видиотеку. а книги читать кто будет? а писать? а театры? а цЫрк?

0

3

enfant_terrible,
Ыыы  :crazy:  да  с кино проще :)
Фильмы почему-то больше людей смотрит  :dontknow: , наверное дело в том, что смотреть быстрее чем читать.
А с театром вообще  проблематично. Это  часто такое локальное явление, а если  ещё учесть что мы все в разных странах, не то что городах, проживаем, то найти что-то что могли бы посмотреть большинство становится практически не возможным :(

0

4

enfant_terrible написал(а):

а книги читать кто будет? а писать? а театры? а цЫрк?

Где плед, где камин, где кресло-качалка? Где все это? :)

+3

5

Oleksiy написал(а):

Где плед, где камин, где кресло-качалка? Где все это?

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif о да! сама миниатюра не запомнилась, но вот этот кусочек - это шедевр.

Резиновая Зина написал(а):

с кино проще

ну вот, а еще культурная личность.
больше всего за цирк обидно, конечно. с дрессироваными медведями на велосипедах и в фесках.

+1

6

enfant_terrible написал(а):

с дрессироваными медведями на велосипедах и в фесках.

Ага-ага! - на УНИциклах :))))  гыыыы :)

0

7

*хлопнув себя по лбу*
Фески, фески, фески, а не пейсы...

0

8

Oleksiy написал(а):

*хлопнув себя по лбу*
Фески, фески, фески, а не пейсы...

http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/question.gif

0

9

Резиновая Зина, да прочитал "медведи на велосипедах с пейсами" и впал в задумчивость.

0

10

Резиновая Зина написал(а):

УНИциклах

дапиздецваще.
с детства цирк ненавидела за это. не понимаю, что прикольного в том, что животные по команде что-то делают. тебе надо - ты и делай. как гимнасты или силачи, или фокусники делают. особенно вот эти велосипеды. и вообще любые пародии на то, как что-то делает человек. брррр.

+1

11

:rolleyes: ну про медевдей в фесках и на унициклах - это ж в Гриффинах так население России представляли  :rolleyes:

Но кстати!  блин, а это ж можно воспринять как метафору.... и ведь правда ...

Да всякие номера со зверьми не понимала в детстве  :(

И ещё клоуны в цирке ни разу не смешные :(

0

12

Резиновая Зина написал(а):

про медевдей в фесках и на унициклах

Над ними герб висить національний. На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмідя молоток, а в другій - балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки. - Лесь Подеревьянский, "Гамлет".

+2

13

Oleksiy написал(а):

Где плед, где камин, где кресло-качалка? Где все это?

где молескин где матэ где бамбилья!

+1

14

ivanka, а где томик Коэльо?

0

15

Резиновая Зина написал(а):

медевдей в фесках и на унициклах

да потому что, как мне кажется, это традиция чисто русского цирка. кто видел, тот это уже не забудет. ассоциаия на всю жизнь, как испанцев слошь карменами да тореодорами представляют.
а европах все более фрик-шоу любили. а у нас цыганщина, медведя сначала на цепь с кольцом в носу, потом на мотоцикл в распашонке.

0

16

похоже, тут собрались одне нелюбители цырка с медведями (дада я тоже нелюбительница). еще чуть-чуть и окажется, что все мы тут не случайно. типа как в лосте, хехе

0

17

а по делу писать кто-нибудь будет?
жажду (жаждею, жаждю, жаждаю, бля..) узнать больше о фильмах для и про ТП

и не надо хихикать, я может огламуриться хочу

0

18

или как в том анекдоте. "я вас, таких, 20 лет собирал".
кстати, а чем лост закончился? во всех интернетах пишут, что там все собаке приснилось. даже барт симпсон это на доске написал много раз.

0

19

enfant_terrible, ой можно без спойлеров. я блин почетный слоупок, тока щас начала смотреть лост.

marinko, вот вам фильм для ТП - "Питер ФМ"

0

20

я лост вообще ни разу в жизни не смотрела. вам еще шесть сезонов смотреть. по ходу, кстати, так никто и не  понял, что все это было, включая сценаристов.

0

21

мне еще полтора сезона осталось посмотреть. лост - это зараза. я начала его смотреть, вся такая рафинированная и уверенная, что эта хня меня не возьмет, я тока одну серию посмотрю, пока свой обед хомячу, ну, первые полчаса. включаю значит первую серию....  и очнулась только через неделю на пятом сезоне с коркой хлеба в руке. этот суке джейджей абрамс знает свое дело. он каждую свою серию заканчивает так, что бля пока следующую не начнешь смотреть, не начнешь дышать. хотя на самом деле, сериал хня. но он гипнотизируэ, это точно.

+2

22

я так на вавилон подсела. до этого были икс-файлс, но тема инопланетян и похищений конкретно поддостала. мозг перестал нутрить серых человечков и айванттубилив надолго.
а вавилон 5 зачетная штука. только длинные серии, плохо. детищ сета хватает ровно на одно покушать или ванну. а тут думай, что писят минут делать.

0

23

enfant_terrible написал(а):

айванттубилив надолго.

айвантуЗбилив, хехе

я вавилон еще не смотрела. но лучшее всегда впереди ))

0

24

вавилон крут. прямо хочется его купить на двд и смотреть с супругом. но длинный, падло. и сезоны там не все интересные. после 4-го - только для фанатов.

а еще очень крут сериал про пуаро. с дэвидом суше. охрененно качественный. но его покупать не надо, потому что можно онлайн смотреть. правда, там много сложных и специфических слов.

(нуачо, сериалы - это самая тэпэшная тема. условия соблюдены)

0

25

ivanka,
enfant_terrible,

хе-хе-хе-хе-хеееее..... а я знАааааааайюю  чееем ЛОСТ закончился  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/zloveshii_butters.gif
я лин втянулась  очень рада была что только полгода смотрела. Но это ж зараза реальна, во первых там загадки-аллюзии к различным литературным и кино произведениям, во вторых просто намёки всякие
Но НИЗЯ его смотреть больше, чем одну серию в неделю - потому что  пока детали помнишь - явно видишь несрастухи сюжета :(
Но чёрт побери - мне иногда нехватает этого чувства  ожидания прямых эфиров в нете и ожидания разгадки.

0

26

enfant_terrible, мы были бы суперТП, если бы обсуждали секс в большом городе. кстаааааааааати, посмотрела намедни секс 2. вот настоящий фильм для ТП!

а мне из космосериалов очень нравится светлячок. это космовестерн с отличной музыкой, сюжетом, актерами, юмором. и самое главное, он короткий, всего 14 серий, так шта засохший кусок хлеба в руке не грозит. а все потому что боссы из фокса зажали денюжку на продолжение (((.

+1

27

marinko,
Посмотрите для начала "На крючке" - потом мнениями поделимся ;)

0

28

Резиновая Зина, вы же понимаете, что мне спойлерить нельзя. я ж состоянии аффекта пешком дойду и отомщу.

+1

29

а я люблю секс в большом городе))) странное наблюдение: каждый раз после просмотра очередной серии очень хочется поругаться с супругом. там так вкусно  отношения выясняют!

серьезно, этот сериал очень хорош тем, что по главной героине можно отслеживать ошибки. не знаю, как объяснить. ее внутренний монолог говорит одно, а видишь на экране совсем другое. или она задается вопросами, ответы на которые прям перед глазами.

мы с подругой как-то так запоем СП смотрели. не на сюжет, а на отношения персонажей только. совсем другой сериал.

0

30

Резиновая Зина, вы про на крючке россфильм имеете в виду или буржуйский? в буржуйском же бегают стреляют убивают. я еще подумала, а чо, приоритеты ТП уже поменялись?

0



создать форум