Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все по пожеланию маринки. Чистый лист. Всем бамбук и танцуем!

+1

2

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif

0

3

enfant_terrible написал(а):

Всем бамбук и танцуем!

А лапки пожать?

+1

4

Неплохо так, кто-то бегает, хлопочет, денюжки свои кровью и потом заработанные выкладывает, а Багиньке на готовое приехать, город посмотреть, в отельчике побалдеть, попиздеть о своем бреде и досвидос)))

онав. как печально-то у него с добыванием денежных средств, по ходу.
вообще, что за идиотская привычка считать чужие деньги и то, куда, как и сколько их тратят?

+1

5

enfant_terrible, к вашему замечанию по поводу того, что Маринка - главный участник первого зафиксированного случая истерики КМ в интернете. Хотелось бы добавить, что дальше все пошло по накатанной, и истерики для КМ стали нормой, недавний пук в лужу под кодовым названием "Идиш - палево", - яркий тому пример.
Эх, Марина, сами того не ведая, вы нанесли человеку неизлечимую, похоже, травму.

+3

6

я хотела это написать, но не стала. а пробоину в плотине наша героиня сделала, по ходу, нефиговую. он и так был на мужской пол обижен, теперь еще и на женский.

+3

7

enfant_terrible написал(а):

вообще, что за идиотская привычка считать чужие деньги и то, куда, как и сколько их тратят?

Вечная тема. Причем Димо вот "потом и кровью", а кто-то "тупо сосет". Впрочем, если бы Димо был негативным героем в багиньской мифологии, то он бы не "кровью и потом" зарабатывал, а, например, "воровал" бы, или "у папаши брал", - так ведь все негативные персонажи делают, особенно в русскоязычном пространстве.

+5

8

где тут надо хвалить беггины рассказики? я готова, но за мзду!

+2

9

круто
не расстраивайте меня братья и сестры, это правильно. а то к пенсии я стала чувствительная и плаксива.  давайте  лучше дружно помолимся и возлюбим ближнего :crazyfun:

Бегги, что за рассказы, я, к сожалению, не видал.
может кто-нить скопирует в куда-нибудь, сделайте одолжение.

+1

10

ivanka написал(а):

где тут надо хвалить беггины рассказики? я готова, но за мзду!

Да, Бегги, выкладывайте, багинюорг мы, как всем известно, не читаем. Выложите сюда - будет удобнее, заценим.

+3

11

razorblade_romance написал(а):

например, "воровал" бы, или "у папаши брал"

Посетители-завсегдатаи периодически сомневаются в его ориентации, так что вариант с "тупо сосет" мог бы придать хорошее ускорение в теме :)

+1

12

А я их почитала, эти рассказики, но особо не впечатлилась. Излишне рафинированная, наверное. :D

+2

13

marinko написал(а):

давайте  лучше дружно помолимся и возлюбим ближнего

Пока не пришел дальний и не возлюбил всех :)

+1

14

Oleksiy написал(а):

Посетители-завсегдатаи периодически сомневаются в его ориентации, так что вариант с "тупо сосет" мог бы придать хорошее ускорение в теме

или сосет у тупого. простите, я расшалилась и потеряла платочег

+2

15

Illusion написал(а):

Излишне рафинированная, наверное.

это уже не в моде, как бегги сказала. пользуйтесь синонимами. типа, излишне утончена, изыскана, филиграна в конце-то концов!

+1

16

razorblade_romance написал(а):

Эх, Марина, сами того не ведая, вы нанесли человеку неизлечимую, похоже, травму.

тут главно качнуть баркас, а там дело за малым. всё просто - законы физики. моя хоть и двоечник, но что-то еще смутно помню.

жалко мужика. может   всё же извиниться (выплатить компенсацию за моральный ущерб, как вариант)?

0

17

ivanka написал(а):

где тут надо хвалить беггины рассказики? я готова, но за мзду!

Вообще, была просьба покритиковать. Кстати, на багине указали мне уже на недостаток существенный- обилие двукорневых неологизмов. На счет размещения здесь - легко, но не в данный момент. Может к вечеру. Работаю, понимаете ли, на работе.

0

18

ivanka написал(а):

потеряла платочег

Да он просто сбежал от вас, так как ему стало стыдно, что...

0

19

marinko написал(а):

жалко мужика. может   всё же извиниться

Уже не поможет. Человек уже к Б-гу обратился, и то не помогает, а вы тут со своими запоздалыми извинениями, демоническая женщина.

+1

20

Beggy написал(а):

Работаю, понимаете ли, на работе.

Вот так вот! тоже вынуждены потом и кровью?.....  :'(

enfant_terrible написал(а):

я хотела это написать, но не стала. а пробоину в плотине наша героиня сделала, по ходу, нефиговую. он и так был на мужской пол обижен, теперь еще и на женский.

Вы вот сейчас достимулируете  эгрогор -   рояль-то из кустов кааааак выпрыгнет  как всегда "соврешенно случайно" и будет Вам говорить что эт  Вы не его, а исключительно себя описываете

0

21

Резиновая Зина, и проецируете свой дырявый баркас на окружающих.

+2

22

ivanka написал(а):

или сосет у тупого

Ясно, что у тупого. Мужеки - они хоть и центр вселенной, но тууупыыыее!!1 Им сосут - неискренне, исключительно за ништяки, - а они и не понимают, и тратятся на своих благоверных коб и лер, в то время как честные-то девки на багине пропадают.

+4

23

ivanka написал(а):

это уже не в моде, как бегги сказала. пользуйтесь синонимами. типа, излишне утончена, изыскана, филиграна в конце-то концов!

*пардон муа*
Надо, надо пополнять свой словарный запас, да. А то мало ли кому какие слова не нравятся.
Кстати, меня жутко бесит это дебильное слово "блеять", которым щас весь интернет завален по самое не хочу. Пойти, что ли, покритиковать кого за это. http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/dance.gif

0

24

не с нашим счастьем. не выпрыгнет. а жаль.

0

25

Oleksiy написал(а):

и проецируете свой дырявый баркас на окружающих

и на самом-то деле вас гениальнейшим образом затроллили на 888-м уровне.

+1

26

razorblade_romance написал(а):

в то время как честные-то девки на багине пропадают

И вынуждены сосать клавишу "пробел" топтать клавиатуру в ожидании чего-нибудь?

Отредактировано Oleksiy (2011-03-04 16:16:22)

+1

27

razorblade_romance написал(а):

Им сосут - неискренне, исключительно за ништяки

Вспомнилось, как мы все дружно на визы в Европы сосали. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

Анфан, вы б там ссылочку на ваш омериканский платный куда надо подкинули. А мы б тряхнули стариной.  :hobo:

0

28

Резиновая Зина написал(а):

Вот так вот! тоже вынуждены потом и кровью?.....

Увы мне, увы... С сосанием тоже не сложилось....

0

29

parazitka написал(а):

Вспомнилось, как мы все дружно на визы в Европы сосали

И не говорите. На все блага на этом свете нужно пренепременно сосать. Просто учиться и работать не канает.

+2

30

razorblade_romance написал(а):

Просто учиться и работать не канает.

разве что учиться сосать в пристижных за рубежных саатветствующих учреждениях

+2



создать форум