Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

razorblade_romance написал(а):

Вот никогда не понимала такую "благотворительность". Типа "побеждает тот, у кого больше наглости клянчить голоса". Девушка симпатичная, но на роль телеведущей не особенно пригодная - бедная речь, эканье, некрасивый акцент (возможно, в жизни - приятный, но не на экране).

там даже не ведушей, а какое-то реалити-шоу. интересно, а она его попросила попросить, или он сам, от чистого сердца? как диски аматуи пытался рассовать по знакомым?

0

302

А мне там по ссылке первая девушка понравилась) Возможно перебор с шутками на грани, но я не знаю задач программы, на мой взгляд - очаровательна и непосредственна

0

303

А все уже слышали скотский креатифффчег? Вот реально, гнусный тип. Что ему после такого леромамо скажет? Дело даже не в том, что креатив какой-то обидный для Леры, а в том, что эта сволочь, блин, позиционируе себя как "друх семьи". Значит так друзья поступают, Скотик?

Отредактировано УБожжество (2011-03-09 22:46:44)

0

304

Ника написал(а):

А мне там по ссылке первая девушка понравилась)

Да, у нее как раз все данные есть для того, чтобы быть ведущей. Очень естественная перед камерой + хорошая речь (темп, произношение, интонирование, - все в порядке).

УБожжество написал(а):

А все уже слышали скотский креатифффчег?

Я решила не смотреть, во избежание тошноты. Я была права?

0

305

вы прям по ссылкам ходите, слушаете, смотрите. спасибо!  :love: убожетсво, а что там в креативе, расскажите хоть, а? чтоб несмотретьноосудить.

не знаю, что было раньше, яйцо или курица, но

Alisa Сегодня, 22:53 Аматуя Шахерезадовна Мюнхаузен "1000 и одна врака"
Цитата: Ckom
Amatue feat. X-Mode - В мире животных
дык ваш покорный слуга и делал.

Не забыл своим скотством Лере и ее маме в контакте стены обмазать? Так сказать, с наилучшими пожеланиями от друга семьи.

0

306

razorblade_romance,
Я до конца не дослушала, но в общем, там лероперлы из ее аудио и видеозаписей, наложенные на мою любимую, блин, мелодию. Микс бессмысленный, на мой взгляд, т.е. лерофразы не смонтированы по какому-нибудь смешному смыслу, а нарезаны лишь бы как. Не знаю, как леросемья, а я этой скотине такой фортель не прощу. Он, конечно, классно придумал: музыка клёвая, волей-неволей попадаешь под её очарование и начинаешь кивать головой в такт не обращая внимания на содержание бажественных высеров. Хороший прием чтоб скрыть свою косорукость.

Скотик теперя срывает апплодисменты на багиньке. Добилсо своего))

Отредактировано УБожжество (2011-03-09 22:55:43)

0

307

УБожжество написал(а):

Скотик теперя срывает апплодисменты на багиньке.

Тварит, скотик-тварец.

0

308

Oleksiy написал(а):

скотик-тварец

кумир молодёжи

0

309

А я все-таки не пойму, Скот энтот - ЖПЛ Леркин аль доносчик, аль сидит сракой на двух табуретках?..

0

310

Shuba написал(а):

А я все-таки не пойму, Скот энтот - ЖПЛ Леркин аль доносчик, аль сидит сракой на двух табуретках?..

такой широкой жопой можно на восьми усидеть. скот - это человек-кисель. он растекается до всего, что видит и тут же пытается произвести впечатление, что он - непосредственная, естественная часть этой среды. видите, уже и убожеству кажется, что он леро-друг, хотя на самом деле его дружба с леромамой ограничивается пьяными звонками. если б герой джима керри был гораздо более инертным и интернетным, то фильм "Кабельщик" был бы как раз про Скота.
наряду с насикомым полиной, это - ярейшая часть нашего паноптикума.

+6

311

enfant_terrible написал(а):

хотя на самом деле его дружба с леромамой ограничивается пьяными звонками

Да ладно?!  o.O  А можно поподробнее или где об этом можно прочитать? Жуть как интересно.

0

312

честно, не помню. в основном это из разговоров с энными вконтактными персонажами, подвергшимися скототелефоноатаке. а так же из личного опыта и логики. человек пьет, много и часто. живет один, с мамой и тетей. развлекает себя ночными звонками неосторожно давших свой номер девушкам. сюда приходил поболтать тоже - отлично было заметно - выпив. легко заметить, что приступы его словоохотливости достаточно цикличны, предположение - совпадает с периодами припадения к стакану. вывод: при очередном принятии на грудь человеку очень хочется почувствовать себя душой комании, но компании нет - никому он на хуй не нужен. потому он начинает а)строчить на форумах б)если его не замечают на форумах, он начинает звонить пока в) кто-то не возьмет, наконец, трубку, и не примет на себя его пьяные изливания и советы. чаще всего это вежливый человек, не имеющий душевной силы послать скота подальше.

например, мне он последовательно предожил:
- позвонить мне в 4 утра
- подарить "красивое мыло"
- дать свой логин и пароль от вконтакта и одноклассников (и дал)
- дать че-то там, чтобы я могла его отслеживать на яндекс-картах.

я НЕ ПРОСИЛА! мы даже не знакомы! просто так, между делом, практически в оффовую аську. страшно подумать, что если б у него был мой номер, он бы звонил, получал  свое идинахуйспи, и потом рассказывал бы на багине о задушевных часовых беседах со мной. насколько я поняла из отдельных бесед с отдельными личностями, именно так у них и происходит. а телефон он начинает просить практически после третьей фразы, очень настойчиво и бесперестанно.

+1

313

enfant_terrible, а какая была блестящая идея сделать СРУН официальным форумом багини.орг :)

0

314

enfant_terrible,
спасибо, за ответ).
Как страшно жить. Вот живешь-живешь, никому не мешаешь. Познакомишься случайно с безобидным, на первый взгляд, человеком. А потом он тебя ночными звонками достает, да еще и выдает себя за твоего лепшего друга.

+2

315

я просто очень хочу посмотреть на ответы админов багиниорг на письма скота с этим предложением. если они существуют не только в его воображении, конечно.

УБожжество написал(а):

Как страшно жить. Вот живешь-живешь, никому не мешаешь. Познакомишься случайно с безобидным, на первый взгляд, человеком. А потом он тебя ночными звонками достает, да еще и выдает себя за твоего лепшего друга.

повторю свои слова, сказанные еще до прихода скота сюда: "сначала я думала, что он - полный гандон. потом - что он просто одинокий и его никто не любит. а потом я поняла, что он одинокий и его никто не любит именно потому, что он - полный гандон". в общем, по общению в аське он меня испугал. это не для красивого оборота речи. нидайбоже с таким в реале пересечься. вот именно что "кабельщик", только еще очень инертный и неподъемный для кучи. не меня одну, что исключает предположение паранойи.

но его умение заебать, помноженное на умение извратить то, как это было на то, как он хочет, чтобы это видели другие, помноженное на желание выслужиться, помноженное на отвращение к нему за эту постоянную мимикрию дает в итоге отношение к нему тут, на форуме, мое личное - и многих старичков уже на багиненет.

а после его матерного потока здесь у меня на него вообще уже идиосинкразия, как у коммунистов на путина.

+2

316

Остается только попросить самого скота, он же вроде всегда готов поделиться историческими документами.

0

317

enfant_terrible написал(а):

дать свой логин и пароль от вконтакта и одноклассников (и дал)

особенно меня поразил этот пункт. А на...кхм... зачем? он вам не объяснил?

0

318

enfant_terrible написал(а):

я НЕ ПРОСИЛА! мы даже не знакомы! просто так, между делом, практически в оффовую аську. страшно подумать, что если б у него был мой номер, он бы звонил, получал  свое идинахуйспи, и потом рассказывал бы на багине о задушевных часовых беседах со мной. насколько я поняла из отдельных бесед с отдельными личностями, именно так у них и происходит. а телефон он начинает просить практически после третьей фразы, очень настойчиво и бесперестанно.

Нота бене. Хоть я и никогда не спорю, стараюсь, по крайней мере, но я беседовала онлайн со Скотом два раза, подолгу. Телефон не просил, о том, что беседовали, никогда не говорил (может я и не особо известна в узких тире широких кругах, но факт), и вообще был вежлив и нормален, честно. Может быть, Анфан, Вы ему правда нравились?

Отредактировано Strekosha (2011-03-09 23:33:39)

0

319

УБожжество, вы еще спросите зачем скот вообще все делает.

+1

320

УБожжество написал(а):

Как страшно жить. Вот живешь-живешь, никому не мешаешь. Познакомишься случайно с безобидным, на первый взгляд, человеком. А потом он тебя ночными звонками достает, да еще и выдает себя за твоего лепшего друга.

Дык! Это мало! Он ж теперь  никак не успокоится - простить не может Анфан, что  она отказала ему "два раза" - теперь вот пытается мстить - так что такие люди очень опасны ИРЛ-то уж точно (могут под окном повеситься или вены на придверном коврике резать - не взаправду, конечно, так- что б попугать и что б: Вот щас вы ВСЕЕ пожалеете, что меня не оценили)

От фото на аватарке, до совсем не мужских поступков - лишь несколько чётких "НЕТ"

0

321

enfant_terrible написал(а):

человек пьет, много и часто. живет один, с мамой и тетей. развлекает себя ночными звонками неосторожно давших свой номер девушкам.

Какой сочный, вкусный портрет. Просто хоть в энциклопедии печатай под словом *психопат* :rofl:

Ненавижу вешать на людей ярлыки, но Скот прям-таки хрестоматийный персонаж, судя по Вашему рассказу :flag:

0

322

народ, вот накликаете проблем чесслово.
скот аморфный-аморфный, но всё когда-то заканчивается.

советую не выходить из дома и запирать двери на все замки, когда к дому подъезжает мусоровоз. иначе ваш конец может воплотить самые безумные идеи кинематографа.
слава Богу, я переехала. а то  скот непрозрачно намекал на то, что знает где я живу... уууааа

и паранойя долл давно исчезла, не к добру всё это

+1

323

Strekosha написал(а):

Телефон не просил, о том, что беседовали, никогда не говорил (может я и не особо известна в узких тире широких кругах, но факт), и вообще был вежлив и нормален, честно.

в том-то и дело. что со мной он тоже сначала был нормален. если бы не неуместное время, я бы даже дала телефон. даже мысль тогда закралась - ну, может и правда человек не такой, каким выглядит. а потом понеслось.
пароли давал - официальная версия- чтоб я фотографии его посмотрела. хотя я подозреваю, что по той же причине, что и слежение по карте. чтоб полковника кто-то ждал.
о, а помните, как он мои фотографии себе на авки резал?

marinko написал(а):

и паранойя долл давно исчезла, не к добру всё это

вы будете смеяться, но пакача тоже. двое из тех двоих, с кем с этого форума он встречался лично.

0

324

marinko написал(а):

советую не выходить из дома и запирать двери на все замки, когда к дому подъезжает мусоровоз

Во избежание такого (первые две минуты):

0

325

marinko написал(а):

и паранойя долл давно исчезла, не к добру всё это

Вот-вот и Завистники,
Кстати я всё пыталась вспомнить, а как Скот реагировал на всеобщее возмущение насИков, тем,  что Паранойя Дол и Завистники очаровались Лерой - он в окопах отсиделся? или всё-же грудью-на-амбразуру и защищал своих боевых-подруг?

Shuba написал(а):

Просто хоть в энциклопедии печатай под словом *психопат*

Вот к большому сожалению Вы правы :(

0

326

enfant_terrible написал(а):

ы будете смеяться, но пакача тоже. двое из тех двоих, с кем с этого форума он встречался лично

дело начинает пахнуть жареным

0

327

Резиновая Зина написал(а):

Кстати я всё пыталась вспомнить, а как Скот реагировал на всеобщее возмущение насИков, тем,  что Паранойя Дол и Завистники очаровались Лерой - он в окопах отсиделся? или всё-же грудью-на-амбразуру и защищал своих боевых-подруг?

отсиделся.
и зависники. трое из трех. неплохо.

шутки шутками, но стремно.

Shuba написал(а):

Просто хоть в энциклопедии печатай под словом *психопат*

вам смешно, а между тем здоровые люди кроликов не выкапывают. и часами потом видео с умершим животным не смотрят (скотэ говорил про это на багине).

0

328

enfant_terrible написал(а):

о, а помните, как он мои фотографии себе на авки резал?

Я все помню))) просто я к тому, что все чересчур категоричны. Да что-то там он не то сделал, да он плохой, по вашему мнению, но народ, а стоит ли Скот - Леша, (как он любит оперировать именами) того, чтобы столько постов ему предназначались, он реально по количеству постов (посвященных ему) переплюнул КаэМа, а он этого достоин? может нам первыми стоит перестать его упоминать, потому что так просто это не закончится ( это уже даже не десятый круг)))Может для кого-то он хороший, для Паранойи, например, она светлый и прекрасный человечек.
Киса, да плюньте вы на все это! как плюнуть? Слюной! (с)

0

329

Strekosha, предлагаете предать скота забвению?

0

330

Резиновая Зина написал(а):

или всё-же грудью-на-амбразуру и защищал своих боевых-подруг

Защищал и очень даже. Я даже его посты помню.

0



создать форум