Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

razorblade_romance, то есть - "научилась" и "наработала"? Неправдоподобно ведь, совсем неправдоподобно. Не бывает так.

+2

32

ivanka написал(а):

разве что учиться сосать в пристижных за рубежных саатветствующих учреждениях

Да, на Загнивающем в академиях и не такому научат.

+1

33

Oleksiy написал(а):

"научилась" и "наработала"?

Так и быть, упомянем еще один вариант - навыходила замуж. Как - тоже известно: "насосала на замуж" или "взяла на пузо", все остальное неправдоподобно. Мужеки они такие, взамуш просто так не берут, хотя все равно лохи, конечно, - не на тех женяцо, см. нечитаемый источник жизненной мудрости.

+2

34

там - это где? и потом, в отличие от вас, изысканных, я как раз насосала. я ж взамуж сюда. не буду скрывать, что наша личная жизнь не ограничивается миссионерской позицией.

ой, кажется, я рейденею.

razorblade_romance написал(а):

навыходила замуж

ой, да. вот это. насосала на замуж (ребенка нет, так что выбор остается небольшой).
а вот вы, романс, на пузо взяли. не и пытайтесь там че-то вякать про свое образование.

+2

35

ivanka написал(а):

разве что учиться сосать в пристижных за рубежных саатветствующих учреждениях

ндеее, это вам не Рублёффка

+3

36

enfant_terrible написал(а):

ой, кажется, я рейденею.

не беспокойтесь, вам еще далеко до терминальной стадии рейденизма

0

37

enfant_terrible, вы навыходили в замуж. Тоже дело грязное, тоже надо уметь, как выясняется.

enfant_terrible написал(а):

в отличие от вас, изысканных, я как раз насосала

Я тоже насосала - у мамы сиську. Меня ж малолеткой "сюда" привезли. Учитесь у меня, овцы, как сосать надо. С младых ногтей умею.

+9

38

enfant_terrible, там - это не где, это к слову.

зажали, млин, один из своих тематических сайтов. Народ подкармливать надо. Уже из-за таких как вы кому-то пришлось "резервный" сайт закрыть!  :suspicious:

0

39

Ну вот, как всегда, как и в любой другой теме. С чистого листа и к насасыванию.

+1

40

Oleksiy написал(а):

Ну вот, как всегда, как и в любой другой теме. С чистого листа и к насасыванию.

на тему ещё насосать надо  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

+2

41

Oleksiy, и как вы только попали в такую дурную компанию?  :dontknow:

+4

42

я его не зажимала. с багини вон по-прежнему заходят. читают личное, по ходу даже с интересом, потому как каждый день почти.

ойй, дык, больная тема ж. о чем нам еще говорить? о чем бы не говорили, в голове только это.

Ураааа, мне птичку привезли. Тока че-то поздно. Гулять с собаком и подумаю потом, хватит у меня времени на поспать, или нет.
До вечера!
Бегги, перекопируйте свои тексты сюда, пожалуйста, если хотите анализа и вдумчивого чтения. а то мы тут забаненые. что в личку скинут, над тем и смемся.

+2

43

razorblade_romance, ой, и не спрашивайте, завела кривая дорожка в даль далекую.

+1

44

parazitka написал(а):

ндеее, это вам не Рублёффка

вы-таки хотите сказать, что на рублеффке не учат? или учат, но не всех, а особенных?

razorblade_romance, вы порочите ряды изысканных. мы тут сосем по старинке, а вы сиську насосали. хотите выделиться своей утонченностью?

+2

45

parazitka написал(а):

Уже из-за таких как вы кому-то пришлось "резервный" сайт закрыть

Сайт сам закрылся, от стыда, вестимо.

+5

46

enfant_terrible написал(а):

Бегги, перекопируйте свои тексты сюда, пожалуйста, если хотите анализа и вдумчивого чтения. а то мы тут забаненые. что в личку скинут, над тем и смемся.

Да вот!
:yep:

Даёшь на СРУН рассказики!

0

47

ivanka написал(а):

хотите выделиться своей утонченностью

Конечно! Как вы с вашей филигранностью еще не заметили, что я завсегда хочу подчеркнуть свою более утонченную, чем у других утонченных, утонченность? Для этого я ругаюсь на идиш и употребляю множество умных слов, такова экстраполяция моей узурпации и коРРеляция (Моргана, халло) чего-нибудь с чем-нибудь, спросите у Бегги, у нее словарь толще.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-04 16:45:10)

+1

48

ivanka написал(а):

вы-таки хотите сказать, что на рублеффке не учат? или учат, но не всех, а особенных?

я таки намекаю, что плохо учат. Сужу по результатам.

+3

49

Резиновая Зина написал(а):

Даёшь на СРУН рассказики!

а мы их критиковать. интересно, а критиков будут заставлять делать так, как грил геббельс, что "критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса".

parazitka написал(а):

я таки намекаю, что плохо учат. Сужу по результатам.

вы просто зовидуете. где вы и где РУБЛЕВКА!!!!

0

50

parazitka написал(а):

я таки намекаю, что плохо учат. Сужу по результатам

Во каза! Ich lache wie eine Meshugene  :crazyfun:

0

51

Ми-ми-ми-ми-ми-ми-иииии  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif
Сегодня на СРУНе день  продуктивного сторчиллы, однако - моей личной озу не хватает  за всеми темами уследииить

0

52

razorblade_romance написал(а):

у нее словарь толще

Вертербухометрия -  вклад сруна в список дисциплин Специальной олимпиады.

Анфан, выложу, да. Только под вечер.

0

53

Beggy написал(а):

Вертербухометрия -  вклад сруна

"Вокабулярометрия" будет звучать лучше, на мой неписательский взгляд.
Не, Бегги, это вклад ваш личный, не умаляйте своих достижений, - вы эту мерку вумными словами затеяли, да так уж настаивали на ней, еще и уверяли, что мне этот процесс очень понравится, а вот нихуя, уважаемая :)
Ждем ваших рассказиков, там и поговорим.

0

54

ivanka написал(а):

вы просто зовидуете. где вы и где РУБЛЕВКА!!!!

Таки вы моя первая недоброжелательница. У меня +1 к успешности!

razorblade_romance,  es musste mal gesagt werden  :D

+1

55

parazitka написал(а):

У меня +1 к успешности!

А были бы вы на Рублеффке, то был бы +1 к сиськам. Так что низачот вам.

Отредактировано Oleksiy (2011-03-04 17:13:39)

0

56

Первый экземпляр для расчленения. Его искать не пришлось.

Спасение

- Подлетаем, Аштар Шераныч.

Белокурый красавец нехотя отложил голографический плеядианский журнал «Игривый двуух» и встал. Облик Командующего флотом Аштара Шерановича внушал благоговейный трепет подчиненным. Ничто не выдавало его почтенного возраста, разве что взгляд голубых глаз, преисполненный вековой мудростью, да светящиеся мозоли на ладонях, особенно на правой. Да, Командующий был холост.

- Отлично, товарищ Птааг! Все ли готово для Спасательной операции?
- Так точно, Командующий! Пятисотмегатонные торпеды Любви загружены в пусковые установки, конденсаторы пушек Добра заряжены до предела. Спасем – они и понять ничего не успеют.
- Как идет подготовка к эвакуации не нуждающихся в Спасении?
- В шлюзовой камере приготовлен для эвакуации Виласипет.
- Вы что, товарищ Птааг? Это же максимум двухместный транспорт! И то один на раме лететь будет! Вы бы еще Сомакад приготовили! По нашим расчетам не одержанных ящериками более миллиарда! Это ж и двух материнских кораблей мало будет.
- Оказалось намного меньшее не одержанных, Аштар Шераныч. А именно – двое. Мы недооценили зомбопрограммы ящериков.
- И кто же они?
- Ну, тот чех, что разнес благую весть про нас, да одна его читательница. Аматуе Цумна.
- Цумна, говорите, Аматуе? Кто ее так?
- Сама, сама…
- Быть того не может. Тяжелые наркотики или органическое поражение мозга?
- Да ящер его знает… Вроде ни то, ни другое. Уродилось вот такое. В санатории Веселые Плеяды пусть разбираются.
- А включите, товарищ Птааг, Артоскоп. Посмотрим, чем же она заслужила неспасение.

Аштар сел к панели артоскопа и, напевая старинную плеядианскую песенку «Цумна, цумна аж за край…», одел шлем прибора.
- Да, - произнес командующий через некоторое время снявши шлем, - Зато пробки ушной серы отошли.
Аштар красивым, специально для этого отращенным ногтем мизинца поковырялся в ухе.

- А мужа она чем изуродовала, товарищ Птааг?
- Акрилом, Аштар Шераныч.
- Это варварское оружие должно быть запрещено во всех мирах Федерации! Знаете что, не будем мы ее эвакуировать. Если она тут такую херню порет, то представьте, что она дома утворит! Запускайте торпеды.
- А что с тем чехом-укурышем? Его хоть забираем?
- А ну и его к монахам, если такой умный и всезнающий – достоин Спасения.

Птааг пожал плечами и нажал большую, зеленую, в форме сердца кнопку.
Кнопка замигала. Пошел сигнал предпускового отсчета: Бип-Бип-Бип-Бип…

…Бип-Бип-Бип-Бип…
Не открывая глаз, мужчина нащупал будильник и нажал клавишу отключения. Полежал еще минуту, вздохнул, поднялся с постели и поплелся в ванную.
В ванной он плеснул себе в лицо холодной воды и посмотрел в зеркало. В зеркале отразилось довольно приятное лицо не слишком молодого уже, лысеющего мужчины.

- Приснится же такое. Говорил ведь ей – не читай на ночь вслух свою хуиту. А она мне – «…а я про себя нэ умэю...» Блин, как все достало. Ашран-Шеран, ящерики, товарищ, блять, Птааг! .. Да кому мы, нахер, нужны! – бурчал мужчина выдавливая пасту на щетку.

А тем временем, выглянувшее из-за туч солнце осветило спальню, знаменуя начало нового дня.

+2

57

Oleksiy написал(а):

А были бы в на Рублеффке, то был бы +1 к сиськам. Так что низачот вам.

+1+1. сиське же две!

+1

58

Oleksiy написал(а):

был бы +1 к сиськам. Так что низачот вам.

ой, видели б вы мои сиське! низачoт ВАМ!  :crazyfun:

Отредактировано parazitka (2011-03-04 17:23:19)

0

59

parazitka, что за угрозы? Где факты, подтверждающие достоверность?

+1

60

Где культура бля? Люди свое творчество опубликовали, а вы сиськомеркой занимаетесь.

+2



создать форум