Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

На Офиса, по-моему, уже просто махнули рукой. Ну бегает себе дурачок по деревне, пускает слюни и бубнит все одно и то же. Никому, в принципе, не мешает. Цыкнет кто-нибудь на него иногда, Офис в ответ разразится бранью на своем птичьем языке, цыкнувший покрутит пальцем у виска и тем дело кончится. :D

+3

782

УБожжество написал(а):

А я еще заметила, что там банить перестали. Видать, берегут контингент. И офес и все остальные городят теперь что попало.

Вот так вот - переобувается администрация быстрее быстрого :)
На нас наезжали за офтопы, теперь сами  к этому пришли, что "не Лерой единой".
А банить там наверное теперь будут только  за подколы над тупостью-глупостью  насИков и за несогласие с админами.

0

783

пиздес, насяльника

я на багиню с января не заходила. и как-то не хочется. мне, в принципе, всё со всеми ясно. ничо нового.

+1

784

Я несколько месяцев не заходила, а ведь раньше так любила это дело. Неохота, т.к. никто не цепляет вообще. Все, кого знаю, заебали. Кого не знаю - того узнавать не хочу, нет достойных кандидатур.
Но я не пессимист, я верю, что еще грянут холивары и обдадут нас фонтаном идиотии :) Просто пока лень. Извините, насикомки.

+3

785

Фонтаны идиотии там щас во всей красе. Противно. Невовремя меня туда занесло почитать. http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

0

786

Да, Лера уже давно обыгрывает их по многим позициям.

0

787

Смотрю, тему "Красивые люди по версии..." там завели, о фотографии - тоже. Пора появляться темам "Перлы СРУНов" и "Отжиги СРУНов" :)

+5

788

Oleksiy написал(а):

Смотрю, тему "Красивые люди по версии..." там завели, о фотографии - тоже

Да вообще - просто какую-то плохую копию создали.

И вааще - взяли там то, что я в аэропорту снимала разместили - даже не спросили.
Я вообще-то против!

0

789

Резиновая Зина, в суд, однозначно, в суд!

0

790

Oleksiy,
Ага :))))))

0

791

прелестный экземпляр
Masih ad-Dajjal
Более того, мать-одиночка и женщину-то нормальную никогда не вырастит. Дочь без папы будет такой же матерью-одиночкой, как ее мама.
Ни одного мужчину не устроит засранка. Даже если он молчит и терпит, ибо терпила. Все хотят приходить в сияющий чистотой дом, где пахнет домашней едой. Тем более если жена не работает, не учится, и у них пока нет детей.

0

792

Ника написал(а):

прелестный экземпляр
Masih ad-Dajjal

это кто-то троллит, нэ? http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

793

УБожжество,
тож кажется))

0

794

Ника, вот прям до боли знакомый слог http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

795

УБожжество,
да-да :) ждем-с пока не забанят))

0

796

На кого думаете? КМ внизапна перешел из православия в ислам?  :rofl: Рассуждения про женщин в его стиле. На ногинском форуме похожее было, а от лица Слащова прямо в точку: http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=290545

0

797

Ололо, Фрэз щетает, что это я. И Член-Корреспондент со знакомым почерком внезапна всплывает, хе-хе. Членик! Молодец, намекнул, что ты типа якобы вхож в секретные клубы, якобы ознакомлен с реалиями моей личной жизни и т.д. Я заметила, я обратила внимание, - так и знай! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

0

798

романс, признайтесь уже, что и офес - это на самом деле вы.
пусть люди знают.

п.с. не в тему: цитату искать не собираюсь, потому просто передам вкратце, от чего я охуела. "я смотрела интервью, и джигурда сказал ксюше собчак, что ей нужно мужика хорошего, и детишек". просто песня. вот если кто-то искал фразу, характеризующую багинюорг сейчас, то вот, она нашлась.

0

799

А что, для кого-то еще секрет, что это я за офеса херачу? Делать-то мне нех, а дури много  :rofl: А уж скока желания затусить на багинеорг, с милыми людями, - но под своим истинным именем стесняюсь, я только среди вас-срунишек выйопываюсь  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/rose.gif Вот и приходится под другими личинами участвовать в светском общении.
Непорядок какой, на багине всё известно о моей личной жисти, а о моих тролленках под никами офес, зверобой и т.д. неизвестно? У модеров явно пропал нюх на идиш.

+9

800

razorblade_romance, они и меня уже втянули в свою романсофобию :canthearyou: . Теперь в каждом здравом комментарии на багинеорк мне видится ваш слог http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/rose.gif

Отредактировано УБожжество (2011-05-25 22:05:29)

0

801

УБожжество написал(а):

Непорядок какой, на багине всё известно о моей личной жисти, а о моих тролленках под никами офес, зверобой и т.д. неизвестно? У модеров явно пропал нюх на идиш.

вы - прелесть! :love:

0

802

УБожжество, что-то не заметила, что Онтихрест прям-таки разумные темы продвигает  :rofl: Кстати, не побоюсь показаться стереотипно мыслящей, но, имхо, у мусульман есть такое свойство, как недостаток самоиронии. То есть, конечно, не у самих людей, а вообще в культуре современного ислама. Не, фсе понятно, где фундаментальная религия, там юмору места нет, а уж тем более иронии, а уж тем более самоиронии, - все ацки и райски сурьёзно. Но все же у христиан и, в особенности, у еврейцев это дело есть (всем известные еврейские анекдоты, фольклор, притчи (майсы, хохмы) - как правило, полностью выстроены на самоиронии, да и современный еврейский юмор - америкосский стенд-ап, например, тоже порождение самостеба). А вот у мусульман, как носителей относительно новой культуры, это дело пока не развилось. Результаты иногда нам становятся известны. Шутникам объявляют известно что. (Вообще, если мылить глобально, пичалька это очень большая, ибо где нет места самоиронии, - нет места самокритике, а где самокритики и саморефлексии нет, там неадекват - если не на индивидуальном, то на глобальном уровне точно). И на микро-уровне это тоже выражается. Так к чему это я :) К следующей мелочи: имхо, ни один мусульманин не назвался бы "Даджалем". Чувак точно отжигает невсерьез.
О самоиронии:

Из устава армии обороны Израиля:

Во время обсуждения приказа с командиром, запрещается крутить ему пуговицы на мундире.
Когда идешь на парад, не приводи с собой родственников.
Хотя бы во время боя не давай советов командиру.
Когда сидишь в окопе, не разговаривай — прострелят руки!

В Уставе этого нет, но это все правда!  :D

Или:

— Чем англичанин отличается от еврея?
— Англичанин уходит и не прощается, а еврей прощается и не уходит.

Все еврейские праздники - одним предложением: ОНИ ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НАС, МЫ ПОБЕДИЛИ, ДАВАЙТЕ ПОКУШАЕМ

Объявление в американской газете: «Мистер и миссис Розенблюм имеют удовольствие сообщить о рождении своего сына, доктора Джонатана Розенблюма».

(Это все правда, как мама ученых говорю!)

— Хаим, ты слышал новость?

— Ну?

— В зоопарке родился слонёнок!

— А как это отразится на евреях?

Ну и на тему эээ "авраамических религий"  ^^

Еврей в синагоге:

— Господи, что делать? Мой сын крестился.

Голос сверху:

— И у меня та же проблема.

marinko, я вас тоже лю  :love: (Это и называется "взаимный римминг на СРУНе", ув. нечитающие)

Отредактировано razorblade_romance (2011-05-26 01:56:28)

+8

803

razorblade_romance написал(а):

где нет места самоиронии, - нет места самокритике, а где самокритики и саморефлексии нет, там неадекват - если не на индивидуальном, то на глобальном уровне точно

золотые слова, Юрий Венедиктович!
Еврейский юмор - это нечто. Умеют они шутить. Даже, когда дело касается грустных вещей. К сожалению не помню ни названия ни автора произведения, но как-то попалась мне в руки одна пьеса, автор еврей. Всю дорогу я просто ухахатывалась, над типичным еврейским юмором, а в конце, неожиданно, оказалось, что всё дело происходит во время ВОВ. И ты вроде как и понимаешь, что для этих людей в конце концов всё окажется печальным, но так всё смешно написано. Двойственное такое ощущение. Приеду в отпуск домой, обязательно перечитаю.

razorblade_romance написал(а):

а еврей прощается и не уходит

Узнаю себя. Наверное, во мне всё же больше от моей еврейской бабушки, чем от украинской))

+3

804

УБожжество, ага:

Конферансье торжественно объявляет:
- Дорогие зрители! Начинаем эстрадный концерт! Перед вами выступят именитые певцы, знаменитые скрипачи, замечательные танцоры, лучшие юмористы...
Голос из зала:
- А можно сегодня без евреев?
- Можно. Концерт окончен!

Много таких книг и фильмов. "Жизнь Прекрасна" сразу вспоминается. Это вполне объяснимо, почему ирония присуща еврейскому фольклору - попробуй выживи, будучи чужеродным элементом, если не смеешься :) Дрючка детей "учись, учись, учись" тоже объяснима. Чужаку надо стараться вдвойне, чтобы достичь того же. И т.д. А когда это веками длится, то въедается в культуру так, что уже хрен забьёшь на уроки :)

УБожжество написал(а):

от моей еврейской бабушки

Кругом одни евреи
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/350/44350223_4.jpg

Отредактировано razorblade_romance (2011-05-26 02:56:04)

+4

805

Ну и я тогда добавлю:

- Доктор я беременна а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!

Путин вернулся из Израиля и пошел в церковь на исповедь:
- Очень грешил. Обманывал Шарона, морочил ему голову.
Батюшка:
- Обмануть евреев - не грех, а чудо.

Израильские пловчихи выступят не в сплошных а раздельных кошерных купальниках: мясное должно быть отделено от молочного.

Отредактировано УБожжество (2011-05-26 03:19:41)

+1

806

Аааааа, как всё "сочно"!  :rofl:  Особенно про пуговицы на мундире командира.

0

807

ЭТО КТО?  o.O
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/408/820408/f_20540054.jpg

+2

808

Gossip Girl, ну по хрудям жеж видно, что это Поля с незаблюренными "носиком и ротиком" и даже если это не Поля, то хруди всё-равно её.

+2

809

УБожжество написал(а):

Ну и я тогда добавлю:

мне почему-то кажется, что эти три анекдота как раз не являются примером еврейской самоиронии, их вообще скорее всего выдумали какие-то странные люди, никак не связанные с "самым соком". Может я ошибаюсь конечно.

0

810

Mo написал(а):

ну по хрудям жеж видно, что это Поля

я только по ним потом и опознала ЭТО.

0



создать форум