Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Худеет мать, одуванчеги одни жрет. Щеки такие, ууух!

0

812

На багине часто возмущаются, что Леро выкладывает неудачные фото. Типа, как можно ТАКОЕ выложить на всеобщее обозрение. А меня вот интересует, как Поле могло выложить это фотко, да еще аву из него сделать. Ну тупейшая же физиономия. А сисьге даже у моей покойной бабушки, царство ей небесное, выкормившей троих детей, в восемьдесят лет выглядели лучше. Я знаю очем говорю, я ее купала всегда.

0

813

Да лан, нормальная фотка. Правда без хрудей было б лучше ...

0

814

parazitka, Без грудей смотреть не на что :dontknow:

0

815

Strekosha написал(а):

Без грудей смотреть не на что

жёстко! Но с счастью Поля создаёт впечатление человека, которому нравиться быть в первую очередь грудью, а уже потом переводчиком и философом.

+9

816

Mo написал(а):

нравиться быть в первую очередь грудью, а уже потом переводчиком и философом

точно

0

817

ух, какая баба сочная! и щеки и сиськи... гордость отечества, одним словом.  главное не спутать где что))))))))

0

818

Меня загипнотизировали брови и отглаженное до пластмассового блеска предплечье. Брови точно как у Аматуи, только Аматуе ивсеном-лораном рисует, а Поля в фотошопе. Ну а до такой заблюренности поверхностей Аматуя не доходила (площадь оных, видать, маловата, - до такого не разойдешься). Зачем это все??

0

819

интересно, а у поле есть одежда без глубокого декольте и прочих догрудных запахов? не считая зимних курток, конечно.
даже на прифотошопленой одежде  без него (декольтирования) не обходится.

+1

820

Комеди Клаб про "рублёфских" пиривочиков :)

+1

821

жестоко. еще более жестоко при всем уважении к камеди клабу слушать их английский. у самой английский вполне рублеффский, от того ужи режет еще больше. причем у гарика.

razorblade_romance написал(а):

Зачем это все??

вы все время забываете, что наша поле все еще не замужем.

+3

822

enfant_terrible, тугезер бикоз, они ж академиев не кончали :)
А что касается замужества - фантазия у меня средняя, не получается выстроить причинно-следственную связь "вываливаем грудеса в объектив и фотошопимся - выходим замуж". Она ж не на сайте знакомств; мальчик уже имеется, эти телеса он уже видел много раз, и без фотошопа. Смысл?

Отредактировано razorblade_romance (2011-05-27 15:19:58)

+2

823

razorblade_romance написал(а):

мальчик уже имеется, эти телеса он уже видел много раз, и без фотошопа. Смысл?

в том-то и дело, мальчик имеется, как и все остальные радости по списку, а с самооценкой всё равно беда. Вафлями одними сыт не будешь, приходиться подпитываться восхищением дневничковой и багинеоргской публики, а то мальчик (периодически превращаемый Полей в зверя) руки полижет-полижет и так прямо в шкуре на работу ускачет, а хрудям грустно и заняться нечем.

0

824

хе-хе, на баше только что прочитала:
"Некоторые девочки как бы говорят - обратитьки на меня внимание"

+9

825

И опять вы все завидуете длинным шикарным сиськам Полины!
*я тоже завидую, да :D *

+2

826

Illusion написал(а):

И опять вы все завидуете длинным шикарным сиськам Полины!

А чего в них хорошего, кроме размера? Или я чего-то не понимаю?

0

827

Tsarevna написал(а):

А чего в них хорошего, кроме размера? Или я чего-то не понимаю?

Только не говорите, что Вы Полина. :flirt:

+1

828

Tsarevna написал(а):

А чего в них хорошего, кроме размера

вот Поля сейчас сидит в золотой ванне, со специальными полочками по бокам для грудей и думает: "они там что совсем сдурели?!! Что значит КРОМЕ размера? Сиськи, они-же или есть или их нет. Какие ещё могут быть критерии сисек?? "

+5

829

Tsarevna, Не скажу за всех, но для меня это стёб, не более. Для меня завидного в Поле ничего нет, вообще. Сиськи это просто сиськи, тем более, что они даже не той формы, который бы я позавидовала... Обычная девушка, которая самоутверждается в интернете, причем очень смешно это делает, я на улице за день встречаю таких штук сто и это только в нашей Тьмутаракани, скок таких в Москве - хз)))

+2

830

Strekosha написал(а):

я на улице за день встречаю таких штук сто

прочла как: я на улице за деньги встречаю таких

+2

831

Безусловно за деньги! Мой предыдущий коммент был продиктован только страшной завистью, не иначе :D

0

832

razorblade_romance написал(а):

А что касается замужества - фантазия у меня средняя, не получается выстроить причинно-следственную связь "вываливаем грудеса в объектив и фотошопимся - выходим замуж

сразу видно непрофессионала. а вдруг кто-то предложит-таки? на спор, поле с радостью поменяет вафельки на замуж.

Tsarevna написал(а):

А чего в них хорошего, кроме размера? Или я чего-то не понимаю?

это наш внутренний юмор. мы очень любим поле и ценим минуты жизнерадостного смеха, который она нам дарит.

0

833

enfant_terrible написал(а):

а вдруг кто-то предложит-таки? на спор, поле с радостью поменяет вафельки на замуж

Фи, скока цынизма. Я верю в святую любофь и, соответственно, верность. По-моему, весьма доходчиво было объявлено, что заради этого юноши Поля сбежала из-под венца с другим очарованным-околдованным. Да и вафельки, сами понимаете, и модельный бизьнес. Все это неспроста.

0

834

где это такое написано? хачупачитать.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

0

835

enfant_terrible, где-то было! Не отдельным постом, а ненавязчиво так. Запомнилось. Что-то типа "Я сбежала из-под венца с (не помню имя, предыдущий МЧ, короче), хотя он прям убивался от любви ко мне, да да, я сделала ему больно, но ведь я не любила его, я любила Лешу, я сбежала в Москву" и т.д., как-то так. Но это как в анекдоте:

Встречаются два еврея:

— Слышал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

— А где ты их слышал?

— Да мне Мойша напел…

Я не могу, как Поля, хотя и тоже ТП, что Фалинор отлично подчеркнула в своей карикатуре  ^^ . Но Поля круче. Так что советую найти.

0

836

ааа, вспомнила ее посты о том, как она круто парней отбивала у подруг.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/fairy.gif
самое смешное, что у меня есть несколько очень красивых девушек знакомых, и ни одна даже не замечала, что кого-то у кого-то отбивала. но им запоминалось, если уходили от них. потому что это было ну из ряда вон выходящее.
princessa rocks!  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/cartman-hitler.gif

как все-таки странно, что она еще не замужем.

0

837

enfant_terrible написал(а):

как она круто парней отбивала у подруг

Парней у подруг? Я пропустила у нее такое ня. Интересные представления у Поле о дружбе  :x

enfant_terrible написал(а):

у меня есть несколько очень красивых девушек знакомых, и ни одна даже не замечала, что кого-то у кого-то отбивала. но им запоминалось, если уходили от них. потому что это было ну из ряда вон выходящее.

Ну это понятно. Мы ж всегда хвастаемся именно тем, что из ряда вон выходит. "Тренер ухлестывает, что несомненный плюс!111", - девачку заметили, хуле.

0

838

enfant_terrible написал(а):

как все-таки странно, что она еще не замужем.

Бумеранг небось. За предательство друзей - венец безбрачия.

+1

839

ну может не у подруг, но отбивала. все как ее увидят, сразу в штабеля укладываются. такой был посыл.
а то вдруг я на нее наговариваю. может, она ценит дружбу. а брошенного почти под венцом юношу до сих  пор жалеет и мучается ночами угрызениями совести.
глупо, конечно, сделала. была бы сейчас хоть и без вафелек, зато замужем. а то возраст-то поджимает.
еще останется неликвидом. сиськи  с возрастом имеют свойство обвисать.

0

840

enfant_terrible написал(а):

ну может не у подруг, но отбивала. все как ее увидят, сразу в штабеля укладываются. такой был посыл.
а то вдруг я на нее наговариваю. может, она ценит дружбу.

Одноклассницы то были, а были ли они ее подругами история умолчала, но то, что они ее сукой называли, она писала, дура, нашла чем гордиться))) Хехе

0



создать форум