Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

parazitka, сиське в студию!

razorblade_romance, а мы тока сиське умеем критиковать, увы нам, утонченным.

+1

62

Oleksiy,
вы таки не доверяете моим сиськам?

+1

63

parazitka, таки доверяй, но проверяй,  ой мне, ой мне.

+1

64

Бегги, в целом прикольно! Мне кажется, некоторая избыточность эпитетов все же прослеживается. Имхо, этому тексту пошло бы на пользу, если бы его немного "проредили", оставив только самое что ни на есть смыслообразующее. А "добавочное" бы убрали.

Beggy написал(а):

голографический плеядианский журнал «Игривый двуух»

Beggy написал(а):

А она мне – «…а я про себя нэ умэю...»

Вот эти два момента порадовали, реальне смешно :)

+2

65

ivanka написал(а):

а мы тока сиське умеем критиковать, увы нам, утонченным.

Ну вы-то, курсистка, понимаете, что это опять зависць во мне говорит. С моим вторым в сиськомерке мне не победить, оттого и кусаю я локте и обзываю вас, хрудастых, некультурными.

+1

66

ivanka написал(а):

сиське в студию!

Студия мелковата!

Oleksiy,
поверьте сиськам на слово  :D

+4

67

parazitka написал(а):

Студия мелковата!

:D

+1

68

razorblade_romance написал(а):

Мне кажется, некоторая избыточность эпитетов все же прослеживается.

Болезнь, видимо, моих текстов. Постараюсь отслеживать течение болезни и назначать нужное лечение. Спасибо за критику. Через час-два еще выложу.

+1

69

Beggy написал(а):

Игривый двуух

У Вас очень плеядеянский аватар  :flirt:

0

70

бэгги, вам надо работать над слогом. когда вы общаетесь, вы пишете интереснее и резче, чем когда просто пишете. пешите исчо в любом случае.
псы: вы случайно фанфиками не увлекаетесь??

+1

71

azzazzela
ВОт читаб багиню и грустно мне от того, что здоровая тетка хренью страдает - семинары проводит, в астралы тусует. А сила то пропадает - ей бы пойти клубюнику выбирать, на кухне супы/борщи готовить, да детей няньчить, в миг бы забыла о конце света и об своих атлантических корнях. Тошно.
Мой бейбик слушая песни аматуи, говорит фразу " ты, мама, извини, но блядь, это же ПИЗДЕЦ!"

фуф! я вырывалась из этого адового круга масленицы! когда я стану старенькой никогда не буду ходить на городские праздники...

+5

72

Ника написал(а):

" ты, мама, извини, но блядь, это же ПИЗДЕЦ!"

устами ребенка глаголит истина.
это действительно пиздец, что киндер с младых ногтей матерится и слушает песни аматуи.

+6

73

аззаззелла написал(а):

Мой бейбик слушая песни аматуи, говорит фразу " ты, мама, извини, но блядь, это же ПИЗДЕЦ!"

Это оно так искрометно пошутило?  o.O

+1

74

Ника написал(а):

Мой бейбик слушая песни аматуи, говорит фразу " ты, мама, извини, но блядь, это же ПИЗДЕЦ!"

Ника написал(а):

и грустно мне от того, что здоровая тетка хренью страдает - семинары проводит, в астралы тусует.

не по тому грустит дева, не по тому

+2

75

Ой, а к нам опять Танюша из Донецка захаживала, посту содержания "романс выеживается" плюсег поставила, - до сих пор хранит вечную обиду на меня. Таня, вы такая милая  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

+1

76

marinko написал(а):

псы: вы случайно фанфиками не увлекаетесь??

хз, может и увлекаюсь, да не знаю об этом... Что есть фанфики? Фантастика? Тогда - отчасти. Читаю, смотрю, есть любимые книги-фильмы, как и у каждого. За критику - спасибо. Сейчас еще два рассказика откопаю, вчера было совсем недосуг.

+1

77

Мексика, любовь моя!
Триллер. Сценарий

Маленькая мощеная площадь перед собором в небольшом городке. Вечер. Трое музыкантов-латиносов лабают на гитарах веселенькую музычку. Перед ними на брусчатке стоит перевернутое сомбреро. В нем поблескивают медяки. Рядом, на старом домотканом пончо, спит рыжая дворняга. Перед входом в церковь шушукаются две старухи. Они одеты во все черное.
На площадь, из примыкающей улочки, на попутной, запряженной быками корете, въезжает Багиня. Слезает с кореты, отряхивается от соломы. На ней черный насисьник, черная же юбчонка и босоножки на огромной платформе. Она очень яра.

Багиня: Я – Аматуе21! Но вы можете называть меня просто Великая и Прикрасная Багиня Сонца!!! Я буду учить вас эзотерике и духовности! Но, сначала я с танцую вам фламенко!!!

Бажественная начинает зажигательно извиваться в корчах. Гитары смолкают одна за другой. Тишину нарушают только неритмичные поскрябывания о камни когтей Багини, растущих из свисающих со стрипов пальцев задних ног, а также позвякивание блестящей пупочной цацки. Застигнутый врасплох феерическим зрелищем, случайный прохожий замирает в неподвижности. Большая зеленая муха залетает в широко раскрытый рот одного из музыкантов, делает там два круга, и, не найдя дерьма, улетает прочь с недовольным жужжанием.

Худой Музыкант: Blia, chto eto?

Средний Музыкант: Hui ego znaet, no pripolzlo ono von ottuda.

Жирный Музыкант: Eto liutyi pizdets! My vse umrem!!!

Для незнающих испанский, диалог сопровождается субтитрами: - Принцесса? – Барби, о мадре. – Секс символ!!!

Багиня заканчивает «танец» и хватает за руку обалдевшего случайного прохожего.
Багиня: О, я вижу, вы хотите меня сфотографировать? Как забавно! (Сует прохожему в руки мыльницу).
Видно, что мыльница жжет прохожему пальцы, как раскаленная. Он рефлекторно нажимает на «спуск» несколько раз и роняет говнооптику на мостовую. Плюя на руки и шепча что-то на испанском, бедняга бочком сторонится и быстрым шагом (переходящим в бег)
удаляется.

Багиня: Я переехала сюда и это 100000000% и т д% и НЕ ИНАЧЕ!! Тут моя духовная родина! Я буду причинять вам духовность! Вы все индульгируете!!! А ты, к стати, (тычет пальцем в Жирного Музыканта) индульгируешь свой нагваль двумя руками!!! Сейчас я спою вам песню! А потом мы все вместе по медитируем и выйдем в острал! Мы совершим все энергитические практики! Хоть это с моим шикарным голосом и уходит на второй план...
Багиня затягивает нечто замогилково-душераздирающее. Не дожидаясь припева, музыканты, побросав инструменты, с максимально возможной скоростью бегут медитировать куда подальше. Возглавляет бегство поджавшая хвост и уши дворняга.
Бажество(прекратив петь и подняв мыльницу): Вы куда?! Стойте, сабаки!!! (начинает преследование)

На бегу Аматуе включат фотик на видеосъемку и, повизгивая, лепечет в камеру: Видите как я могу бегать по этой местности на 8-сантиметровых платформах!
Погоня безрезультатна. Беглецы шмыгнули в какую-то дыру. Багиня возвращается на площадь. Глаза ее с некоторым усилием фокусируются на бабках в черном. Те мелко трясутся и неистово крестятся.
Багиня: Завистницы? Воровки моих фото? Я разрешаю вам воровать мои фото, но помните - вы останетесь такие, какие вы есть. И чтобы критиковать меня, вы должны иметь такую как у меня внешность или лучше. Так что сходите в ближайший спортзал!
Старухи плачут и, пятясь, исчезают из виду. Каждому понятно, что они удалились именно в сторону фитнес клуба, а не в какое-либо другое место.
Аматуе разворачивается, поднимает с земли пончо, на котором спала собака, накидывает его себе на плечи. Камера надвигается на ткань пончо и зритель видит шерстяные джунгли. Блоха, первая вкусившая крови Багини, неудержимо блюет и кричит «Алярм, алярм!!!» Быстро организуется исход блох из столь дорогого их сердцам пончо в жестокий мир, на поиски другой, съедобной суки. В голове процессии несут отравившуюся. У нее прямо на глазах худеет нос и талие становится тоньше, чем у 4-5 дневных блох. Она стонет, бредит и осознанно спит.
Камера отдаляется, зритель снова видит пончо и Багиню. Аматуе бросает задумчивый взгляд на брошенные гитары, подходит к сомбреро с мелочью, и, со словами «Мексика, как же я тебя люблю!!!» выгребает медяки.
Бажество идет от площади по улочке, ведущей на запад. Ракурс таков, что открывается прекрасный вид на большое южное заходящее солнце через промежножье Багини. Аматуе удаляется, солнце смещается из верхнего, межбедренного промежножья, к промежножью межикровому, нижнему.
Звучит печальная мексиканская музыка.

+2

78

Мексика, любовь моя! (Пролог)
Мистический триллер. Сценарий

Сцена первая.
По ублюдищным мексиканским дорогам едет машина. В машине двое – Багиня и Загадочная Тень. Тень за рулем. Картинка строится таким образом, что Бажество видно слева и сзади, Загадочная Тень все время неконтрастна, не в фокусе, в тени, собственно. Кто это, или что это, понять невозможно. Машину сильно трясет на рытвинах и колдобинах.
Бажественная достает фотик и пытается его сфокусировать на дороге. Идет съемка очередного «видио».
Багиня: Такие природные ямы в эзотерике считаются Местами Силы…

На особенно «сильной» яме машину дергает и подбрасывает. Несравненная щелкает зубами. Тень молчит. Мойшина из проката, ее не жалко.
Аматуе откладывает мыльницу, раскрывает сумку. Начинает в ней рыться. Среди прокладок, флешек, «Ивсен Лоранов», початков кукурузы и прочей чепухи находит и выуживает жестяную коробочку с надписью «IGUANAS GUANO».
Багиня: Знаешь, милый, здесь делают косметику, состоящую только из натуральных компонентов.

Поворачивает к себе зеркало заднего вида, достает из коробочки кусочек зеленого кала ящерицы и начинает рисовать на лице полоски. Долго не может решить, какие полосы ей идут больше – вертикальные или горизонтальные. Останавливается на вертикальных. Они стройнят. Бажество хитро улыбается, оно что-то задумало.

Сцена вторая.
Поздний вечер того же дня. Солнце уже село. Из гостиницы, расположенной в окрестностях пирамид, выходит Багиня. Дверь гостиницы закрывается, будто отрезая шум и взволнованные крики барышень с ресепшена. Курящий на ступенях гостиницы смуглый постоялец роняет сигарету. Его удивление понять легко - Бажество одето в традиционный костюм нинзя: черный насисник с круженным краем и шортики ему в цвет, стрипы на платформах, чуть уступающих по высоте морским нефтедобывающим. На голове «чорна шапка». Лицо украшают уже знакомые зрителю темно-зеленые маскировочные полосы. Футболка, которую планировалось одеть ранее, отвергнута. Она излишне скрывала бажественные формы. Для настоящего нинзя это неприемлемо.
Багиня крадется. Следующие несколько кадров зритель видит окружающий мир глазами Бажества. Высокие сторожевые вышки, на которых стоят охрана отеля и сторож самих Пирамид. Все с толстым и длинным оружием наперевес, мощные прожекторы… Три ряда колючей проволоки под током, между рядами бегают огромные доберманы… Горящие бочки, освещающие своим коптящим пламенем минные поля…
Но, так как все эти ужасы существуют только в больном воображении Аматуе, Сила ведет ее другой, более короткой дорогой. А, именно, по широкой мощеной аллее, ведущей прямо к Пирамидам. Листья на деревьях, растущих вдоль аллеи, предательски шелестят. Во избежание этого, Багиня снимает босоножки и дальше идет босиком.

Сцена третья.
Пирамида Великого Бога Куклуксклана. Аматуе поднимается на вершину, ложится и начинает медитировать. Сначала она медитирует медленно, а потом все быстрее и быстрее. Достигнув «просвятления» и немного отдышавшись, она открывает глаза.
Багиня: О, знакомые созвездия любимого неба! Вот Венера в Большой медведице, вот Южный крест, а вот созвездие Секстанта! (Перечисляемые поциентом небесные объекты загораются ярче). Мексика, только здесь я счастлива!

Бажество поворачивается на бок и засыпает. Тут же астрономические безобразия полностью гаснут, и зритель видит обычное зимнее небо субтропиков северного полушария.
Капля слюны из приоткрытого рта спящей Аматуе течет по щеке и падает на камни. Камера отъезжает назад и влево, с этого ракурса видно, что Бажество заснуло на основании древнего алтаря. Между камней начинает струиться зеленоватый дым. Дым уплотняется и формируется в Великого Бога Куклуксклана.
Вид Его безобразен и взывает ужас. Несмотря на одеяние из зеленых перьев, он очень напоминает Верку Сердючку. Только глаза светятся не красным, а зеленым и на голове вместо серебристой звезды - действующая планетарная модель, построенная по космологическим представлениям Майя. В этой модели особое внимание привлекает Нибиру, которая вращается по весьма замысловатой траектории. Говорит он на древнем индейском языке.

Куклуксклан: Ви зовсім охуїли, підараси??? З якого часу, слина й соплі фарбованої шльондри заміной є крові з сердец дівчат цнотливих?! (Субтитры перевода: Ребята, вы ничего не перепутали? Где девственниц кровища?!)

Бог оглядывается в поисках жрецов и замечает спящую Аматуе. Наклоняется к ней. Проводит по маскировочному раскрасу пальцем, нюхает его, брезгливо морщится, вытирает палец о "чорну шапку". В этот момент темный шарик Нибиру, с головного убора Бога, залетает в одно ухо Багини и, не встрелив преград, вылетает из другого.
Куклуксклан (по-русски, Богам ведомы все языки): Ха! Через эту голову Нибиру уже пролетала! Что это? Жертва? Определенно, да! Но, чья же? (Чешет волосатую грудь.) Я все понял! Это Жертва Пьяного Зачатия! А ну пошла вон отсюда! Пирамида Бога Пьяного Зачатия - третья слева по Дороге Мертвых!

Великий Бог заряжает (обутой в добротный ботинок ногой) могучего пинка чуть ниже поясницы героини, отчего та, описав дугу, «прикамняется» уже посреди лестницы и катится далее к основанию пирамиды. Когда голова Багини бьется о ступени, раздается приятный уху, чистый и высокий звон, как от серебряного колокольчика. Совершив 21 энерговертушку, Бажество достигает уровня земли. Вопреки ожиданиям, Аматуе не только не убилась вусмерть в своем скоростном спуске, но и даже не проснулась. Она улыбается во сне и тихонько посапывает

Куклуксклан, недовольно оглядевшись вокруг, достает из своего одеяния жирный косяк, прикуривает его от зажигалки Zippo, глубоко затягивается. Выдохнув дым, он сам становится дымом, который немедленно впитывается Пирамидой. О том, что тут только что был сам Великий Бог, напоминает только зеленое перышко, которое медленно опускается на камни древнего алтаря.

Сцена четвертая.
Утро следующего дня. Десяток туристов у подножья Пирамиды Куклуксклана столпились вокруг распростертого на земле тела. Разговор крутится вокруг следующих вопросов: Почему ни в одном из путеводителей не сказано о существовании мумий в индейских пирамидах? Кто выкинул эту, пусть несколько грязную, но вполне еще годную мумию? Почему на мумии карнавальный костюм бляди? Не является ли этот «наряд» некрофильским косплеем, принятым у местного населения?
К моменту, когда все участники дискуссии сходятся во мнении, что на последний вопрос ответом может быть только категорическое «да, является!», Багиня просыпается. Пока она продирает глаза, зевает, потягивается, бездумно сотворяет (почесывает) свою мудру, туристы в ужасе и с криками разбегаются в разные стороны. Аматуе поднимается и, прихрамывая, движется в сторону отеля.

Сцена пятая.
Номер в отеле. Бажество возле зеркала ощупывает шишки на голове и рассматривает синяк на заднице. Посреди огромного лилового синяка в зеркале можно явственно прочитать слово «ECCO». Загадочная Тень томится рядом.
Багиня (Загадочной Тени): Видишь (показывая синяк и шишки), я всегда говорила, что в астрале все ощущения как 150% от реала! Ночью через мое тело в пирамиду прошли могущественные психиатрические вибрации дома! Пирамида активирована! Инфа 100%! А еще я в астрале провела великую битву! Я билась с самим Сатаной! И победила!! Но, знаешь(Аматуе лукаво улыбается), это был только ПОЛУФИНАЛ!!!!

Загадочная Тень обреченно вздыхает….

Сцена последняя
Звучит индейская спокойно-романтическая музыка, исполняемая на флейте и свирели. Камера парит высоко над землей, снижается, зритель видит вершину Пирамиды Куклуксклана. На камнях алтаря Бога в дуновениях ветерка колеебется зеленое перышко. В апофеозе исполняемой темы, когда к мягкости флейты и глубокому звуку деревянной свирели добавляется индейский аналог гобоя, с его мистическо-низким звучанием, ветерок подхватывает перышко и, кружа его, несет над Дорогой Мертвых…
Музыка медленно стихает, перышко кружится в воздушных потоках…

+1

79

Beggy написал(а):

Что есть фанфики? Фантастика?

ненене, это творчество фанатов чего-нибудь. мы с друзьями например писали фанфики по вавилону-5,  гарри поттеру, 3-м мушкетерам, аниме  и еще куче всего.  надо сказать, очень смешно получалось

у одной подруги это переросло в серьезное увлечение - она пишет книгу  свою сосбвтвенную, не используя чужих перонажей и чужую структуру. уже года 2 точно. хочет издаваться.

+1

80

marinko,
Понятно. Тогда последние два образца графомании можно фанфиками и называть, наверное. А вообще, писательство с целью издания - странная такая штука. Очень похоже оно на ковыряние в носу. Чтобы уделять ему все свое время и силы, нужно или действительно гениально ковыряться, или не мыслить своей жизни без этого замечательного занятия. В остальных случаях лучше ограничиться легкой стадией протекания графомании - что-то типа ваших "фанфиков". Пописали, почитали, посмеялись и пошли заниматься делами.

+2

81

Beggy, про двухкоренные неологизмы и избыточность эпитетов ничо не скажу.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif Меня лично царапнуло особо жестокое отношение к героине.
Больше всего понравился текст про Аштара Шераныча, момент с большой зеленой кнопкой в форме сердца очарователен. :cool: Явление и исчезновение Куклуксклана получились очень эффектно и кинематографично. Моменты, когда багиня старательно позорит себя в стопицот раз ярее, чем в реальности - имхо перебор с трешем.
Пишите исчо!

+1

82

Да, пристрастность к Валерии очень чувствуется в данных произведениях. Если бы у Офиса был литературный дар и немножко вкуса, возможно, он писал бы так же.

+2

83

Tux написал(а):

Меня лично царапнуло особо жестокое отношение к героине.

Tux написал(а):

Моменты, когда багиня старательно позорит себя в стопицот раз ярее, чем в реальности - имхо перебор с трешем.

Спасибо. Возможно вы и правы, даже почти наверняка. По истечении некоторого времени с момента написания, стеб уже и мне кажется несколько нездоровым, чрезмерным. Люди таки меняются, даже за короткие промежутки жизни, во всяком случае меняется их угол зрения. За полгода например. Но, что сказано - то сказано. Ничего в текстах не менялось от первого опубликования.
На счет жестокого обращения с героиней. По сравнению с тем, что она творит с собой сама, как мне кажется, написанное - "нежные предварительные ласки". Впрочем, без "треша" тоже не обошлось, немножко.
Однако, вам отдельное спасибо. Мне пришлось тщательно искать двукорневые неологизмы, различия в слоге описательном и повествовательном, много чего еще, объекты вашей же критики находятся сразу. Дзякую бардзо.

+1

84

приветствую вас прям как сочиненим в школе "как я провела время у срунов" :)
--[/img]
http://s007.radikal.ru/i302/1103/a1/a6262f758b12t.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1103/a1/a6262f758b12.jpg

+10

85

валеръянка,
Да я починила Вам уже ссылку -  вы теги неправильно поставили :)

И Госсип,

А за ЧТО Вы плюсики поставили- просто  за появление Валериьянки?- там же картинок не было  только --- [/img] или Вы по кол-ву чёрточек содержание уже угадываете? :glasses:

+1

86

о, спасибо. вы прямо лечите меня от комплексов своим творчеством, серьезно. даже не знала, что меня видят такой секс-бомбой.  :rofl:

и, эта, кто валерьянке плюсы ставил - ставим по новой.  :flag:  а то я сообщения объеденила, а плюсы не сплюсовались.

про бегги-творчество: ниасилила. может, и смешно, но я считаю (имхо, конечно), что сила таланта сатиры и юмора - в краткости. смешным активной сатиры кусок может быть длиной... ну, разведите большой и указательный пальцы - примерно такой вот. а полотнища творений, еще и подряд, читать скучно. это единственное замечание.
но идея хорошая. уже не говно и не члены прифотожабленые. ренессанс прямо.

+2

87

Я тут встряну еще раз про Бегги. :playful:
Короче, Бегги, как навязчивое комментирование любого поста Вашей здешней симпатии, ну Вы знаете, о ком я, да?, так и полное игнорирование реплик некоторых местных юзеров, ну Вы тоже знаете о ком я, да?, - оно символизирует.

+7

88

а я еще раз про валерьянку. угадала себя (вот оно, могучее эго в действии), леро и димо. вроде в трусах с книжкой скот. почему там канарейка? кто остальные люди?
кукла - это зина? или что-то другое/кто-то другой имелся в виду?

upd: не знаю, был ли это подйоб в сторону лероадмина, но получилось шикарная характеристика. прямо в точку.

+2

89

валеръянка,
прикольно!
(ну то , что Вы хорошо рисуете ВЫ и так знаете)

Только я не всех "разгадать" смогла :(
Анфан, Лера, Резиновая Зина, Димо и даже поняла наконец-то что за котёнок в тазике со щёткой -  Манул-Олексий? а другие?

0

90

мне нравится, что у валерьянки ресунки-ребусы. когда они пошли в большом количестве, "ребусность", детальность пропала. а так замечательно - сиди и всматривайся в детали. http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif <----- искреннее восхищение.

+1



создать форум