Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Illusion написал(а):

Короче, Бегги, как навязчивое комментирование любого поста Вашей здешней симпатии, ну Вы знаете, о ком я, да?, так и полное игнорирование реплик некоторых местных юзеров, ну Вы тоже знаете о ком я, да?, - оно символизирует.

с другой стороны, она не стала заморачиваться тайной и сразу ткнула пальцем в того, кого совершенно не замечает. а так бы до игнорируемой еще долго доходило.

знаете, рассскажу смешную историю. как-то раз в детстве надулась я на маму. и решила ее бойкотировать. хожу по дому - а мама со мной как-то не разговаривает. ну, то в ванной, то по телефону, то на кухне занята. а я-то бойкотирую, а она-то и не знает. и вот я пошла, взяла альбомный листик и написала на нем крупно-крупно фломастерами: МАМА Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ! и пришла маме показать.  и тут мама обидела меня еще больше, от смеха сев мимо табуретки.
вот. что-то напомнило. считайте это вольными ассоциациями.

+3

92

enfant_terrible, почти как в анекдоте.

Жена разобиделась на мужа и решила устроить ему бойкот. Муж посмотрел на это дело и уселся к телевизору. Жена появляется перед ним с табличкой "Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!". Он кивает, переключает канал с одного футбольного матча на другой. Жена поворачивает табличку другой стороной: "А НЕ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ?"

+5

93

enfant_terrible написал(а):

с другой стороны, она не стала заморачиваться тайной и сразу ткнула пальцем в того, кого совершенно не замечает. а так бы до игнорируемой еще долго доходило.

знаете, рассскажу смешную историю. как-то раз в детстве надулась я на маму. и решила ее бойкотировать. хожу по дому - а мама со мной как-то не разговаривает. ну, то в ванной, то по телефону, то на кухне занята. а я-то бойкотирую, а она-то и не знает. и вот я пошла, взяла альбомный листик и написала на нем крупно-крупно фломастерами: МАМА Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ! и пришла маме показать.  и тут мама обидела меня еще больше, от смеха сев мимо табуретки.
вот. что-то напомнило. считайте это вольными ассоциациями.

Мне это очень странно. Мы же вообще незнакомы и нигде никогда не сталкивались. Или я не заметила просто. :D

+1

94

Illusion написал(а):

Мне это очень странно. Мы же вообще незнакомы и нигде никогда не сталкивались. Или я не заметила просто

этовыпрочо?

+1

95

enfant_terrible написал(а):

этовыпрочо?

Про Бегги. Да.

+1

96

Ярейший треугольник сформировался на СРУНе этим томным вечером: Бегги любит меня, я люблю валеръянку, а валеръянка просто хорошо рисует  :D
Бегги, я прочла мексиканский цикл. Мне понравилось! Понятно, что способности у вас есть. Четкие, хорошо выраженные детали, местами красочные и смешные. Главный недостаток - нагромождение всякого-разного, в т.ч. ненужного. Сокращайте. Из трех прикольных деталей оставляйте всего одну, даже если жалко убирать две другие. Просто возьмите кусок текста и сократите его вдвое. Сами увидите, насколько все будет четче, динамичнее и смешнее. А так вообще - очень неплохо! Кинематографично. У вас бы, возможно, хорошо получилось писать в форме сценария.
И это, не могу не сказать. Вы тут в начале попытки сыграть в альфа-юзера сказали, что ваш злобнометр просто скрючивается от частот злобности на СРУНе. Я вам еще ответила, что, мол, неправда ваша, мы не злые, просто поржать любим. Уважаемая, на этот раз мой злобнометр зашкалил. Рассказики у вас, милмоя, очень злобные. Я понимаю, насмешка над главным героем зачастую создает комический эффект. Но у вас перебор просто неоправданный, столько яда хватило бы на десять комических эффектов. Вы это... не только красивости и вензельки, но и ядовитость прорежайте, что ли.
валеръянка, я очарована в очередной раз. Сижу - наслаждаюсь.
Уважаемые гадающие ребус! Имхо, герои полотна следующие: рыжая голландская (эх, хорошо выписана!), тыква - собирательный образ админов багиниорг (гениально, меня в лоскуты порвало), на полу Могилко читает (и на сынтызаторе поигрывает), в тазу Синатро, Лера в обнимку с Вано, ну и Дымо. Рыжую в правом нижнем не признала пока, отстала от реалий.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-05 22:46:45)

+2

97

Читаю я тут про срун - Бегги - срун, читаю... и с тоской, да, и с горечью, да, вспоминаю время клетчатых рубашек, кровавых слез от горохового угла и метательных ножей в спины. *накрутила на палец седой локон, с любовью поглядела в уголок на замурованный в застенок чей-то безымянный трупик с былых времен боевой славы и опечалилась пуще прежнего*

+2

98

Ника написал(а):

и опечалилась пуще прежнего

Аватарку сменить чтоль? Хотя Пинхэд в бадье со щеткой - как-то совсем не то...

+5

99

razorblade_romance написал(а):

сказали, что ваш злобнометр просто скрючивается от частот злобности на СРУНе. Я вам еще ответила, что, мол, неправда ваша, мы не злые, просто поржать любим. Уважаемая, на этот раз мой злобнометр зашкалил. Рассказики у вас, милмоя, очень злобные. Я понимаю, насмешка над главным героем зачастую создает комический эффект. Но у вас перебор просто неоправданный, столько яда хватило бы на десять комических эффектов. Вы это... не только красивости и вензельки, но и ядовитость прорежайте, что ли.

это-то как раз объяснимо. еще раз факт из психологии: раздражает в других именно то, что присуще тебе. чаще всего, ты сам этого или не видишь, или пытаешься не видеть, или пытаешься избавиться от этого. зеркало.

Ника написал(а):

опечалилась пуще прежнего

дык, это было в далекие времена второго великого бана и массового наплыва сюда некондиционных насикомых. сейчас, увы, избиение новоприбывших - непозволительная роскошь. да и не столь нужная. пара колкостей для проверки отсроты ума и умения держать удар - все. дальше смотрим по обстоятельствам. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/SRUN.png

+2

100

enfant_terrible написал(а):

зеркало

Я не сильна в психологии, конечно, но про "зеркало" поспорила бы.
Я бы даже сказала, что когда я вижу свои собственные недостатки в других людях, то мне эти люди становятся более понятны и симпатичны  :blush:

+4

101

razorblade_romance написал(а):

Я бы даже сказала, что когда я вижу свои собственные недостатки в других людях, то мне эти люди становятся более понятны и симпатичны

Подписываюсь под этими словами всеми своими руками! http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/dance.gif

+1

102

думаете, это мальчик? то, на ком леро сидит, в смысле.
ааа, могилко... синтезатор. да. а почему птичка? и да, рыжее со звездой и кинжалом - это загадка. и почему резиновая зина так выписана  и к чему? зин, это ваша цитата из уст каучукового персонажа идет?

razorblade_romance написал(а):

собственные недостатки в других людях, то мне эти люди становятся более понятны и симпатичны

недостатки, которые вы признаете и с которыми смирились. а может даже, которыми втайне гордитесь. а вот то, что отрицаете в себе, замечательно выпячивается в других людях и очень-очень колет глаз. и вызвает раздражение.

+1

103

Ника написал(а):

Читаю я тут про срун - Бегги - срун, читаю... и с тоской, да, и с горечью, да, вспоминаю время клетчатых рубашек, кровавых слез от горохового угла и метательных ножей в спины

И не говорите, нынешний пришелец-на-срун немало обнаглел, но что скрывается за хабальством? Возможно, ранимая душа и боязнь оказаться непринятым высшим, иллитным, рафинированным нарративом сообществом. Так что мы простим этот косяк, правда же?

+1

104

и валерьянка вон срун. мне казалось, что срун - это состояние души, а не отметка в паспорте ник на форуме. оставим неофита бегги, но валерьянка ведь - добрейший персонаж, ни про кого плохого слова не сказала, над одминами не смеется, над поле не смеется, над км-ом не смеется, нерафинировано ни разу - ее-то за что сруном обозвали?

+1

105

enfant_terrible,
Вроде моя....  но к чему она тогда была сказана  :dontknow:  и чему там  сейчас на картинке - тоже слабо понимаю  :confused:

И про "люблю перегрызать горло" - я помню кто-то из нечастых это  говорил.. может даже сама валеръянка

+1

106

enfant_terrible написал(а):

ее-то за что сруном обозвали?

На форум зашла? Да еще и зарегистрировалась? Еще и посты пишет? Ну и кто она после этого, а?

+2

107

enfant_terrible написал(а):

втайне гордитесь

Ой, да кто ж таким гордицо  :rofl:

enfant_terrible написал(а):

а вот то, что отрицаете в себе, замечательно выпячивается в других людях и очень-очень колет глаз. и вызвает раздражение.

Я так глубоко не копала, но, если честно, все обычно как-то напротив. Я подумаю над этим, тема интересная. Но, имхо, это примерно на уровне "все беды от недоёба", слишком уж общо, и научности столько же :sceptic:

enfant_terrible написал(а):

думаете, это мальчик? то, на ком леро сидит, в смысле

Да, это, в моей интерпретации, Авануе.
Впрочем, дождемся автора (если дождемся, - автор обыно молчалив, только лавры втихаря собирает, хотя и замечен в умении хорошо писать).

+2

108

тут ассорти такое. вконтакт+срун+багиня, я так понимаю.

а что это граф суворов все ест да ест госсип наша все молчит и ставит плюсы, ставит и молчит. явите себя, раз уж вы сегодня так раздухарились.

+2

109

enfant_terrible написал(а):

над одминами не смеется

Ни хрена себе не смеется! Смеется, да еще как - и над админами, и над насиками. Не глаголом жжет, а силой изобразительного искусства. Живописная сатира покруче вербального будет.

+1

110

razorblade_romance написал(а):

Живописная сатира покруче вербального будет.

НИфигаааа!!! Вам разве невнятно разъяснили, что  достойна восхищение только и только видео-продукция!  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif

+2

111

Резиновая Зина написал(а):

достойна восхищения только видео-продукция

Это вы про Ганжабуйчика, засифаченого голландской голландской?  :D

+2

112

Таня из Донецка, прекратите ставить мне плюсики, вы меня этим оскорбляете
Что с вами сегодня? Кто-нить, отберите у нее плюсомет!

+1

113

:)

+1

114

и про свиту фанатов, засифаченых метким советом отсосать (от орандж) http://srun.do.am/SMILES/PERSONAGI/kro-lo-lo.gif

не соглашусь, валерьянка все же нежно высмеивает. не будем называть запретное слово - утонченно.

госсип, да что с вами сегодня? вы курили? вы так всех любите.

+2

115

enfant_terrible, я же говорил - придет дальний и всех возлюбит.

+3

116

enfant_terrible написал(а):

госсип, да что с вами сегодня? вы курили?

чота хочет..

+2

117

Gossip Girl, затроллить всех плюсами - это сильно, вам уже можно присвоить звание "плюсотролль".

+2

118

enfant_terrible написал(а):

и про свиту фанатов, засифаченых метким советом отсосать (от орандж)

Это ваащеее!!! 
Я имела что-то подобное  в виду, но не смогла  никогда так написать - про предложение отсосать!
, Вы кстати, тоже часто на бАгине озвучивали  и задавали неудобные опросы, которые мне самой хотелось спросить, но  не решилась.

+1

119

Oleksiy написал(а):

придет дальний и всех возлюбит.

дык, дело-то благое и радует, но вот в голове сидит предположение ники.
госсип, вы сразу скажите, чо вам надо, прямо. не мучайте нас неведением.

Резиновая Зина написал(а):

Это ваащеее!!!

за что и отправилась в бан первой. сразу же.

я тоже про это думала. скорее всего, нашей троицей лист тех, кого посетила эта мысль, не ограничивался.

+2

120

enfant_terrible написал(а):

тут ассорти такое. вконтакт+срун+багиня, я так понимаю.

я ток не пойму, почему все в тазиках?

+2



создать форум