Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг -7

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Резиновая Зина написал(а):

А то  что Вы как дурак- будете сюда заходить в очередной раз(и не последний) что бы убедиться, что  у нас скууучноо.

он не му дурак. Он как барин Админ всех интернетов должен обхаживать свои владения, что б быть ап ту дэйт! http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/frog.gif

+4

212

астральный_семинар написал(а):

Вероятно под илитным клубом вы имели ввиду все же срунов вопреки классической трактовке? И вероятно вас там не приняли. Отсюда такая анальная боль по поводу "примут-не примут")))))))

Не приняли - не приняли. Очень не приняли  и не единожды!:

- Вот блядь!
- Что? не дала!?
     

Вот теперь устраивает регулярную "охоту на ведьм" и в любом, кто задаёт неудобны вопросы - подозревает СРУНов- ток вот почему мы для него какие-то враги народа -  эт  таааайна,  точно такая же трудно объяснимая как и логика рассуждений и поведения Скота вообще.

Человек без стрежня, флюгер - что  с него возьмёшь?!  :dontknow:
Благо бодливой корове Бог рога не даёт  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/lerOsmeh.gif

+3

213

Госсип-лапушка, ты опять решила нас отплюсить как следует?

+1

214

Госсип,  да  напишите уже что-нибудь наконец, я вам тоже плюс влеплю!

+2

215

Зашла, прочитала беседу Скота с астральным_семинаром, summer и Alisa. Блин, это даже не смешно.
"Ой, я дохуя знаю, ой, признаки СРУНства, "Каринос" строгая, ой, иллитный клуп, а кто такой Комаринский?" Пестец.
- Ну скажи уж что-нибудь определенное, хорош торговать мнимыми тайными знаниями!
- Ах, мне уже так это все надоело, все это переливание из пустого в порожнее, кто знает - тот знает...
Ах, сруном быть так греховно, а вынюхивать какую-то херню у мамы Аматуи, фоткаться с нею самой, пожимать "лапки" Ване и тут же бежать отрыгивать крупицы "великого знания" на сайт, где что Аматую, что ее маму, поливают помоями, а также строчат 15 страниц комментов под выложенной видеозаписью, где этот самый Ваня мастурбирует... Скот, наверное, не был среди тех, кто кидал это видео на стену ваниной и лериной мамы, - он просто тихо отсиживался, не вякнув ни слова против. Был очень нравственным и остается им. А срунишки, забаненные кто за выебоны, кто за отличающуюся от заданной позицию (впрочем, в рамках багиниорг это одно и тоже), кто за "срачи" - они хуйовые, о как. Они абииижают "тех, с кем раньше дружили". Бугога, предали старых друзей. Наверное, все, кто когда-то зарегился на багинеорг - мои ахуенные друзья. Какая-нибудь там Божья_Коровка (кто помнит мужесрач) - наша ахуенная общая подруга - и твоя, Скотя, и моя, и КМ-а, которого ты не знаешь. И, ебстественно, я вынюхиваю подробности ее личной жизни и названиваю ее маме. После такого переход на СРУН - самое настоящее предательство, да.
Причем если бы Скота приняли тут, закрыв глаза на непомерную тупость, лизожопство, хабальство и склонность к подловатости, он бы дифирамбы пел срунцам и помалкивал бы на багине (что и делалось). Но, увы, не приняли, и попа теперь бо-бо.
Комаринский, забаньте его уже, а? Будет повод для нашего разговора, обещаю быть доброй и ласковой, у меня к вашему образу еще много светлых чувств осталось по старой памяти.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-07 00:41:46)

+8

216

а я просто наслаждаюсь адекватностью на багине.
астральный семинар, summer, alisa - я вас не знаю, но вы крутые. особенно ас и алиса - круты талантом не давать вилять в сторону и заговаривать зубы.

и, скотэ, мы с вами в подворотнях не пили. это вы леро и розетко и кому вы там еще по ночам пъяный звоните называйте валерос, розеткорос и как угодно. иначе вас тут будут называть мусорщиком. тем более это пик вашей карьеры уже много лет, хотя вы и выдаете себя периодичесски за юриста, точнее, пытаетесь. да, я строгая, сами сказали.

+6

217

enfant_terrible, сейчас вы подпишите людям банный приговор по подозрению в неведомом срунизме.

+1

218

лол, тогда это будет совсем имбецильством: наказать людей за то, что они нравятся твоим врагам.
мне вот саргон нравиццо, и куда дольше чем вышеупомянутые ники, пусть он тоже тогда сам себя зобанет.

+1

219

Oleksiy написал(а):

сейчас вы подпишите людям банный приговор по подозрению в неведомом срунизме.

Я думаю, они сами себе уже все подписали. Еще шаг вправо-шаг влево, и будут забанены. Птицы небагиньского полета.

+1

220

enfant_terrible написал(а):

мне вот саргон нравиццо

Мне он тоже очень нравится, серьезно. Еще один минус в его багиньскую карму.

+1

221

дайте догадаюсь: с приговором "идите в срун".

+1

222

enfant_terrible написал(а):

с приговором "идите в срун".

Не, не совсем. "Пиздуй в форум к своим наитупейшим пездам!!1", о как.

+1

223

я как бы с купюрами. цензура, рафинированость, утонченность, все такое.

+1

224

enfant_terrible написал(а):

я как бы с купюрами. цензура, рафинированость, утонченность, все такое.

Высказывания классиков, - даже малого жанра, - не принято переиначивать.

+1

225

Сколько там уже по мск времени? Мне вот интересно Скотя наберётся смелости найдёт у себя яйца написать тут?

+1

226

Я так понимаю, что Скот не нашел, что сказать.
http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=166

+1

227

parazitka, заладили вы про яйца, вот, ловите анекдот.

Приехал как-то мужик в Испанию. Туда-сюда, экскурсии, музеи. Заходит в ресторан, заказывает "нечто экстравагантное". Приносят на тарелочке два достаточно крупных куска мяса. Мужик попробовал - вкусно. Спрашивает, мол, это чего? Официант: "Сегодня была коррида, тореадор заколол быка. Это - бычьи яйца." Вернулся на родину, куча впечатлений, рассказал жене, мол в следующий раз поедем - сюрпризом удивлю... Наступил "следующий раз". Мужик заводит жену в ресторан, заказывает снова "нечто экстравагантное". Приносят на тарелочке два маленьких, сморщенных кусочка мяса... Мужик в недоумении - что за фигня?!  Официант: "Ну не всегда же тореадор побеждает".

+4

228

не хочет писать в сточных водах. а мог бы простым использованием крилиллических знаков продублировать свой ник минимум 4 раза. а еще есть 2.0 версия. но на это, по скоту опять же, нужна смелость.
каринос, епта. нуачо, нужно же просимулировать показать свою приближенность к вышестоящим, будь то леро, админы багиниорг, на принадлежность/влияние на которых он регулярно намекает или, вот, администрация срунов. навигатор мусоровоза 38 лет,  живущий  с мамой и тетей, пьющий и звонящий по ночам несоврешеннолетним девочкам с целью научить их жизни - как еще себя реализовать, в самом деле.

+4

229

Oleksiy,
Яйца - это вам не сизьге, коими перегружен наш форум  :whistle:

+1

230

enfant_terrible написал(а):

как еще себя реализовать

А кролик?! Откапывание и закапывание, созерцание видео с похоронным процессом - это, по-вашему, что, как не самореализация?

+1

231

ГОССИП, ЧТО ВАМ НАДО?!! ВЫ НАС ПУГАЕТЕ!!!

+1

232

parazitka, не понял, вы хотите получить от кое-кого пруфпик, подтверждающий обладание оными? Упс, опять тема скатывается к... Стыдно, ой, как стыдно...

0

233

ойй, а вам так не терпится показать, что вы прям выискиваете повод.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif  я такая ехидная сегодня, да. источаю яд и рафинированость.

+1

234

enfant_terrible, а вы зануда. Да, ядовитая и рафинированная зануда.

+1

235

вам просто обидно, что я вас насквозь вижу.  ^^

+1

236

parazitka написал(а):

Яйца

parazitka написал(а):

Яйца

parazitka написал(а):

Яйца

Oleksiy написал(а):

вы хотите получить от кое-кого пруфпик

можно и видео ... швыряние об стену, "откапывание и закапывание, созерцание видео с похоронным процессом"  :D

+1

237

parazitka, какая у вас буйная фантазия.

0

238

слуште, народ, ну шоже вы за нелюди??!
вы тут все о чём то трёте, а я... а как же...  Я?! (рвет на жёппе волоса)
у меня ж нет возможности читать багиню.

хоть копируйте сюда самые кошерные отрывки.
я  тоже хочу злобно поквакать на своей кочке.

вспомнила, как в детстве мне запрещали смотреть всякие взрослые кины. таки нашла способ обмануть взрослых и подглядывала в щёлочку. до сих пор помню это чувство - смесь обиды, отчаяния и рухнувших надежд, когда в один прекрасный день дверь с треском захлопнулась перед моим носом  на самом интересном месте - постельной сцене. бляя
вот и теперь... :D

+1

239

Oleksiy написал(а):

какая у вас буйная фантазия.

сама в шоке

0

240

п.с. читала багиню, увидела снова картинку валерьянки. она вроде всем цитаты приписала. я что, говорила про пчооооол и про свистульку? меня ни с кем не перепутали случаем?

+1



создать форум