Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема для обсуждения Багини и окружения - 3

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

http://cs5509.vkontakte.ru/u4926666/164 … 5d70c8.jpg
Наконец-то наски одумались, поумнели....

Черный Кролик
Ааа, насики)) И что же они сделали?
сегодня в 9:05

Анечка Райкова
одумались?
сегодня в 9:14

Валерия Лукьянова
Анечка, да.. дошли слухи что они решили закрыть свой позорный сайт...
сегодня в 9:14

Что бы это значило? :smoke: У них там опять какая-то война была, как я поняла из каментов под фото?

Отредактировано УБожжество (2011-12-02 23:54:18)

0

2

УБожжество написал(а):

Что бы это значило? :smoke: У них там опять какая-то война была, как я поняла из каментов под фото?

Вкратце: некоторые насикомые решили уйти в добровольный бан до января. Мол, Лерун надоел.

0

3

Не, все не так: некоторые решили уйти в бан, чтобы Лерка пришла, увидела, что ей никто не пишет - и сошла бы с ума от отсутствия внимания к себе.
Напоминает: а я сниму шапку и наемся снега - назло маме!
пс. иногда мне кажется, что Валерьянка - дочь Звероеба...

Отредактировано Ника (2011-12-03 12:12:54)

+6

4

Ника написал(а):

Не, все не так: некоторые решили уйти в бан, чтобы Лерка пришла, увидела, что ей никто не пишет - и сошла бы с ума от отсутствия внимания к себе.

Ага, точно. :yep:

0

5

Ника написал(а):

иногда мне кажется, что Валерьянка - дочь Звероеба...

Милая семейка.

0

6

Короед написал(а):

Ну и смысл? отключить комменты, - и народ не будет писать потому, что не может этого делать, а не потому что им по хер на лерку. Тем более она это все читает и будет знать, что отсутствие комментов - не потеря интереса, а спланированная акция.

К чему вся эта демонстрация?

Lidiya написал(а):

Короед,
а мы коменты подотрем она и не узнает

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Отредактировано Презумпция кошкости (2011-12-03 19:09:21)

+1

7

Алиса написал(а):

Вкратце: некоторые насикомые решили уйти в добровольный бан до января. Мол, Лерун надоел

Ника написал(а):

Не, все не так: некоторые решили уйти в бан, чтобы Лерка пришла, увидела, что ей никто не пишет - и сошла бы с ума от отсутствия внимания к себе.

Aaaaa. Понятно. Спасибо, что поделились новостями).

0

8

Вы уже это видели? http://vkontakte.ru/video4926666_161367833?h=104c92fc5132e112&hd=1
Интересно почитать комментарии на стене. Валерона обозвали в передаче Викторией. Что там творится! И низкопошибному совдеповскому уровеню(с) досталось и воровкам фото(с). Лол.

+1

9

"Планета райского типа"  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif  :rofl:
Митинги, революции, социальщина... Не о том всё думаете, люди. Ни одной своей реинкарниции не помните, живете животныме инстинктами.

+1

10

Вот мне  интересно, кто багинюорг читает, поделитесь инфой, плиз, а то влом перелопачивать и искать ответ среди перлов зверобоя и валерьянки, насики обсудили уже тот факт, что Коба постит у себя вегетарианскую инфу со страницы Лукьяновой и объявила себя вегетарианкой? Если обсудили, то тогда пойду, почитаю.

0

11

УБожжество написал(а):

поделитесь инфой, плиз, а то влом перелопачивать и искать ответ среди перлов зверобоя и валерьянки, насики обсудили уже тот факт, что Коба постит у себя вегетарианскую инфу со страницы Лукьяновой и объявила себя вегетарианкой? Если обсудили, то тогда пойду, почитаю.

Ага, но ажиотажа это не вызвало, пару сообщений :glasses: Млин, чето после таких серьезных тем, эти девицы даже смеха не вызывают. Городские сумасшедшие :disappointed:

+1

12

Алиса написал(а):

ажиотажа это не вызвало, пару сообщений

Спасибо, что откликнулись. Раз так, тогда не пойду в этот храм глупости. Думала, может насики жечь напалмом будут от такой новости. Но их, видать, по-прежднему только хуи заводят. А жаль. Перемена тем не помешала бы сайту.

0

13

А эта Оля, кстати, на вид очень миленькая. Ногти, правда, у неё зловещи.

razorblade_romance написал(а):

Митинги, революции, социальщина... Не о том всё думаете, люди.

Вы знаете, а я бы эту фразу не в виде сарказма, а в прямом смысле сказала бы. Всегда хотела уверовать, что я дух (и не только уверовать, а чтобы это и в самом деле было правдой), и ничего не бояться. Но это практически невозможно, потому что об устройстве мира известно очень мало. :(

+1

14

Ну за дух как-то еще страшнее, чем за материальное воплощение :)

+1

15

УБожжество написал(а):

Вы уже это видели?

В последнее время Валерыч вообще напалмом жжот. А насикомых снова заклинило на сисько-писько-талиях((

0

16

Cтатус Ольги Олейнег:

Вы думаете что ваши мысли,и то что вы о себе думаете это вы...Но это не так...Эта ловушка,под названием УМ,она уводит в лабиринты как можно дальше от вашей истинной Сущности...

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+4

17

razorblade_romance написал(а):

Эта ловушка,под названием УМ

ага, а на самом деле УМА нет, считай калека.

Отредактировано Strekosha (2011-12-08 22:57:46)

0

18

Леро жжёт.

В. -почему тебя обзывают кривоногой на сайте?
О. - Многих раздражают мои длинные утонченные ножки)

0

19

Tsarevna написал(а):

Многих раздражают мои длинные утонченные ножки)

Лерун, конечно, забавно выражается, но в чём-то она права.

+2

20

А разве у неё длинные ноги? У неё такие же пропорции, как у меня, а я считаю свои ноги средне-коротковатыми. Правда, это даже и не недостаток, на красоту и восприятие тебя другими людьми вообще не влияет. Когда я одеваюсь как она (в курортной зоне недалеко от пляжа), то мужики тоже реагируют "ух". Да я думаю, если кто-то из вас так оденется, реакция будет та же.:) А если голой пройтись, то ещё больше. :crazyfun:
Просто странно, зачем ей нужно присвоить себе то, чего нет, и главное, то, что никого и не волнует?

0

21

Tsarevna написал(а):

А разве у неё длинные ноги? У неё такие же пропорции, как у меня, а я считаю свои ноги средне-коротковатыми. Правда, это даже и не недостаток, на красоту и восприятие тебя другими людьми вообще не влияет. Когда я одеваюсь как она (в курортной зоне недалеко от пляжа), то мужики тоже реагируют "ух".

сам себя не похвалишь....

не обижайтесь, но выглядит в высшей степени комично)

0

22

enfant_terrible написал(а):

не обижайтесь, но выглядит в высшей степени комично)

Уверяю Вас, если Вы оденетесь в стиле Леро, то Вам достанется гораздо больше внимания, чем мне. http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/rose.gif

0

23

Не, ну если одеться в стиле Леро....кстати, я наверно вообще нифига не в курсе ног, но у Леруна вроде всё нормально, или нет?

0

24

Длинные-не длинные (откудова мерить будем?), а все-таки багиня девушка симпатичная, хотя мои глаза, как правило, отказываются воспринимать людей в таких одёжах, которые она часто носит, как привлекательных (я про последние космические тенденции, в стрипах и мини она как раз-таки органично смотрелась). И все эти насикомьи поиски "жира", "цылюлита", "мелкоглазости", "мелкоухости" очень смешат. Что Лерун весьма метко подмечает в свойственной ей манере, от чего еще смешнее :)

+2

25

Вот, кстати, да. Леруну зачастую приписывают несуществующие недостатки. Что это, если не зависть? Не понимаю, что еще может заставить людей писать, что у нее жирные ляжки или уродливые уши. Хотя я больше индульгирую свой нагваль на Несестру. Тем более, она расцветает и становися все красивее и красивее.

0

26

Mo написал(а):

кстати, я наверно вообще нифига не в курсе ног, но у Леруна вроде всё нормально, или нет?

Да, и мне объясните, пожалуйста. А то я в щастливом неведении живу.
Это вот допустим - короткие или длинные колдыбалки?

Царевна, к вам обращаюсь. Все-таки это вы тут новые термины вводите.

+2

27

Mo написал(а):

но у Леруна вроде всё нормально, или не

Лера очень симпатичная девушка, но ноги у неё не длинные, а обычные. Лично я не считаю это недостатком. Это как всё равно, пятый размер груди или второй. БМВ с тюнингом или нет. И так, и так хорошо.
Хотя это дело вкуса, конечно.

УБожжество написал(а):

писать, что у нее жирные ляжки или уродливые уши

ИЛи пририсовывать их, как Валерьянка.

УБожжество написал(а):

Хотя я больше индульгирую свой нагваль на Несестру. Тем более, она расцветает и становися все красивее и красивее.

Да, на фотках она красивая. Леро в её возрасте, имхо, тоже выглядела лучше, чем сейчас.

razorblade_romance написал(а):

Длинные-не длинные (откудова мерить будем?)

От ушей, конечно. :) Кстати, нормально померить длину ног может только ортопед (рост сидя).

0

28

razorblade_romance написал(а):

Это вот допустим - короткие или длинные колдыбалки?

razorblade_romance написал(а):

Царевна, к вам обращаюсь. Все-таки это вы тут новые термины вводите.

Я не знаю, по одной фотке и в такой одежде трудно судить, да и зачем? Но девушка мне нравится, и ноги красивые, пропорциональные.

0

29

УБожжество написал(а):

индульгирую свой нагваль на Несестру. Тем более, она расцветает и становися все красивее и красивее.

Мне тоже она нравится. Она интересная, потому что у нее внешность такая... нетипичная скорее. С изюминкой. Вот и Леру, кстати, украшают ее глаза, которые насики постоянно называют "мелкими" и т.д. На самом деле у нее интересная форма глаз, крупные миндалевидные - это, конечно, классика, но ее "черточка и над ней дуга" (с), с азиатчинкой, - придают ей экзотичный вид. Правда, обычно это все скрыто, ибо замазано чорной краской в стиле "кашачьи глаза" :dontknow:

+2

30

Mo написал(а):

кстати, я наверно вообще нифига не в курсе ног, но у Леруна вроде всё нормально, или нет?

не совсем. ну то есть с ногами-то всё хорошо, только сама Лера так видимо не считает :sceptic:
ну и конечно она ужасно будоражит сознания многих насикомых, выкладывая подряд две фотки, на которых разница длинны её ног, где-то в 20см
http://s57.radikal.ru/i157/1106/6b/50ace824b091.gif

+1



создать форум