Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема для обсуждения Багини и окружения - 3

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

utka написал(а):

такое бывает?????

Ну для моего роста *маленького довольно* мне бы хотелось ноги чуть покороче, чтобы талия была длиннее. :) *хотя, вот пишу и представляется какой-то кузнечик, хотя реально это не так  :D *

0

62

Tsarevna, о! Вы мне на этой фото напомнили мою любимую Джульетт Льюис)).

0

63

УБожжество написал(а):

Джульетт Льюис

Да, некоторое сходство в фигуре действительно имеется.:)

0

64

Я Джульетт видела один раз на ее концерте, очень близко. Она была очень тощая, как будто килограммов 40, и вообще не мышечная ни капли. Грудь -1 размера, попа такая же. Реально как 10-летняя девочка. Может период такой был у нее, не знаю.

0

65

razorblade_romance написал(а):

Может период такой был у нее

Может. В "От заката до рассвета у нее фигура точно такая же, как на фото Царевны (помните, когда она зашла в номер мотеля, после бассейна?). А вот в "Что тревожит Гилберта Грейпа" мы с ней похожи лицом. Ну, вернее, я в том возрасте, когда смотрела этот фильм, была на нее похожа. Во всяком случае, так утверждали мои друзья, в чьей компании состоялся просмотр). Я же считаю, что мы просто похожи носами. У меня такой же, уточкой.

0

66

Мне она очень нравится. И как актриса, и как исполнительница. Концерт, на котором я была, был просто агонь.

0

67

razorblade_romance написал(а):

Мне она очень нравится

Мне тожа.

0

68

razorblade_romance написал(а):

Может период такой был у нее, не знаю.

Наверно, период. Актёры - существа неуравновешенные, у них то одно, то другое.:) Им это и положено.
Эх, всё-таки лучше всего быть собой.:)

Леро тем временем продолжает показывать свою высокую духовность и отсутствие эго:
На счет призов. Завтра скорее всего будут фотки.
1. Место получит - Подвеску с камнем, который я заряжу очень по особому.
2. Место - очень красивая шкатулка на мой вкус.
3. Место получит красивую статуэтку Богини справедливости.
Так так же все участники получат в подарок упаковку моего любимого чая, подставки для благовоний, и сами благовонии моего самого любимого вида!

+1

69

Tsarevna написал(а):

Так так же все участники получат в подарок

Она же разорится, блин. Я бы на ее месте так опрометчиво не давала обещаний. Или она, как обычно, по принципу "обещанного три года ждут"?

0

70

Tsarevna написал(а):

который я заряжу очень по особому

И ведь будет "заряжать". Представляю Леру, с одухотворенным сосредоточенным лицом водящую руками над булыжником  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Tsarevna написал(а):

сами благовонии

Единственное число, наверное, благовонь  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+1

71

Tsarevna написал(а):

На счет призов.

Меня видео про мистический калаш вообще умилило: "Второе место - это коллаж, который наберет больше всего голосов, и третье место - это приз зрительских симпатий". Лерка, как всегда, такая противоречивая

Отредактировано Презумпция кошкости (2011-12-17 22:01:41)

0

72

Интервью с Кобой. Как она отвратительно губами причавкивает. Такое я только у старых людей видела...

0

73

Tsarevna, зря вы так. Думаю, это от волнения. Она ведь не актриса. Я бы на ее месте тоже примочкивала и говорила  ээээ. По-моему неплохо держится.

+1

74

Она нервничала просто, когда мне надо говорить на публике, я начинаю нервничать, у меня сохнет во рту и я вечно облизываю губы и причмокиваю(((

Отредактировано Strekosha (2011-12-26 14:45:00)

0

75

А я начинаю прядь волос крутить. Как дура. Еще, если задумаюсь или о чем-нибудь интересном разговариваю, могу забыться и начать волосы крутить. Ну, если в компании с подругами такое происходит, то еще нормально. Но вот представьте, как это выглядит, если я общаюсь с мужчиной(ами). Тупое блондинко дэтэктэд(с), прям :crazyfun:  Причем, это у нас семейное. Моя двоюродная сестра тоже этим страдает. А она бизнеследи. Прикиньте, как ее эта привычка на переговорах подводит.

+3

76

Но вообще, конечно, она немного глуповата. Хотя, может это нервное). У нее было тысячу возможностей обломать этих ведущих, а она воспользовалась только одной, с Самбукой. Хотя легко говорить здесь и сейчас. Там может быть я бы тоже мямлила, как потерпевшая. К вопросам про Барби можно было и подготовиться.

0

77

utka написал(а):

Tsarevna, зря вы так.

Да я против неё ничего не имею. Меня просто этот звук бесит. Кому-то не нравится, когда вилкой по тарелке или там когда  шариковой ручкой щёлкают, а мне - когда чавкают или со звуком открывают рот.

УБожжество написал(а):

А я начинаю прядь волос крутить.

Я могу иногда неосознанно волосы поправить. А какой-нибудь дурак, начитавшись пикап-литературы и прочей лабуды, углядит в этом сексуальный подтекст.

УБожжество написал(а):

У нее было тысячу возможностей обломать этих ведущих

Утром смотрела первую половину этого интервью, а сейчас было время за чашкой чая досмотреть. И я поняла, кого она мне напоминает в этом интервью. Стопроцентная Степфордская жена.  :crazyfun:

Отредактировано Tsarevna (2011-12-27 00:57:43)

0

78

http://www.woman.ru/beauty/plastic/arti … Leaflet=-2

открываю я вумен ру, что бы подзарядиться перед творческими потугами. и что я вижу??
лерчик уже на вумане.
всероссийская слава достигнута.

Отредактировано marinko (2012-04-16 09:16:47)

0

79

и исчо...

вот что мы выудили сег на просторах ютуба.
всё на японском, но в целом понятно. не проходите мимо, сие есмь редкостная ржака

Лера, японская кукла

+2

80

marinko, ржачный ролик).
Только я впервые слышу, что Валерон имеет дрочеров во Франции. Кроме того парня, что забрасывает Ольгу и Леруна комплиментами, я других франкоговорящих фанов не знаю. Но там у парня просто горе в жизни, он, похоже, любил русскую девушку, а она умерла. Теперь у него зацикленность на словянках. Это уже не первый из таких, что я встречала. Одного даже в реале знаю. Залипает только на наших телочек.

0

81

marinko, мило. :) Это китайский.

0

82

ой, да и правда китайский.
я в общем то их различаю на слух. но вчера как-то так офигела, что смотрела только на это чудесатое видео.))))))))

0

83

Кириллическая анимация "фап-фап" доставила. Сразу видна рука нашего человека :)

0

84

Лол, Другой сообщает, что в норвежской прессе о Лерке тоже написали :) Как и в Daily Mail: https://twitter.com/#!/adagamov

0

85

razorblade_romance, а в какой именно прессе? Сейчас основное внимание уделяется суду над стрелком.

0

86

Oleksiy, даже не знаю, у Другого не нашла конкретного названия издания.

Он так пишет:

Roustem Adagamov‏@adagamov

Норвежцы пишут о "живой Барби", 21-летней украинке Валерии Лукьяновой, ставшей звездой в интернете. http://lockerz.com/s/203520329

А в "Дейли Мыл" - это вот здесь: http://www.dailymail.co.uk/femail/artic … -doll.html

Как человеку, с технологией работы СМИ не знакомому, объясните пжалста, как такой вот "информационный повод" попадает в крупные издания?

0

87

razorblade_romance написал(а):

Как человеку, с технологией работы СМИ не знакомому, объясните пжалста, как такой вот "информационный повод" попадает в крупные издания?

Очення просто: никого не убили, все круглые даты и половые праздники уже отметили, тишь да гладь - журналюгам, хоть стреляйся. А дальше.. воля случая и "креатив" от скуки.

0

88

razorblade_romance написал(а):

Дейли Мыл

мне она, кстати, очень понравилась в том видео, которое "No lenses, no makeup". (хотя я пожалуй, не показатель, она меня и в "правом-левом углу" никогда не бесила.) можно было бы в 100500-ый раз указать на то, что ей лучше, когда она подчёркивает необычность своей внешности. но только зачем, если ей самой, явно больше нравится быть пандочкой. или кориковой. или любой другой барышней, которую она периодически начинает косплеить :dontknow: вообще, может ей и правда хочется постоянно меняться? а то всё: "комплексы, да комплексы", а человек всего лишь переодеваться любит. :D

+3

89

astral architect написал(а):

мне она, кстати, очень понравилась в том видео, которое "No lenses, no makeup". (хотя я пожалуй, не показатель, она меня и в "правом-левом углу" никогда не бесила.) можно было бы в 100500-ый раз указать на то, что ей лучше, когда она подчёркивает необычность своей внешности.

Согласна.
Вот что есть, то есть: без макияжа ей лучше всего. Без макияжа она похожа не трогательную девочку-подростка. И, кстати, говорить она стала гораздо лучше, заметна проделанная работа над собой).

0

90

Согласна, ей идет минимум макияжа. И фотошопа. Особенно на фоне фоток с носом-бритвой, глазами-блюдцами, сисюнами-куполами, которые она постит в последние годы.

+1



создать форум