Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема для обсуждения Багини и окружения - 3

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

УБожжество написал(а):

говорить она стала гораздо лучше, заметна проделанная работа над собой)

да, и это даже немного странно, учитывая с какой упёртостью она настаивает на том, что ей не нужно развиваться ни в чём, кроме эзотереги и "внешности куколги".

0

92

да, сбылась Лерина мечта. я вообще в последнее время много ссылок на статьи о ней видела. админы багиниорг некоторые аж в отдельный пост вынесли.

0

93

Лерун

Двочки-мальчики, я уже миллион миллиардов лет не слежу за нашей подопечной, но вот сегодня усаживая себя за подработку и ненароком отвлекшись на вумен, нашла эту ссцыль. Лера перестала быть похожей сама на себя и на человека в частности. Я думала еще несколько лет назад, что настал предел совершенству в плане деформации себя в известном растровом редакторе. ан нет...

0

94

Ёпт!!1 Чё так страшно-то. Они нарочно выбрали неудачные фотошопы, или у Аматуи они теперь все такие?

0

95

Ага, я вот тоже давно не слежу за жизнью Леры, зато она следит за мной но на днях разворачиваю местную газету, а там статья о ней на страницу (2/3, правда, фотке). Лера предстает самой собой, т.е. неогуру, вещающим о "внутрэннэй красате", и ее опять подстебывают.

0

96

это ж какую газету вы развернули?:)

0

97

Естессна таблоид. У нас есть таблоид, который распространяется бесплатно на автобусных остановках, и общественный транспорт всегда оным забит. Вселенная пока не обеспечила Валерии рекламного места в серьезных изданиях :)

0

98

я удивилась не валерии в прессе, а тому, что ВЫ читаете подобную прессу. не в смысле наезд, а в смысле удивление, это как оно к вам в руки попало, под дулом пистолета штоле?
ваш местный таблоид?:)

0

99

Для вас новость, что я люблю наблюдать за копошением пошлых и глупых людишек? ;)

0

100

razorblade_romance написал(а):

У нас есть таблоид, который распространяется бесплатно на автобусных остановках, и общественный транспорт всегда оным забит.

У нас тоже такой есть, по-моему, даже два. Пока Леро я там не наблюдала. Ждём-с. Хотя может, я её пропустила, потому что езжу не каждый день.

enfant_terrible написал(а):

я удивилась не валерии в прессе, а тому, что ВЫ читаете подобную прессу. не в смысле наезд, а в смысле удивление, это как оно к вам в руки попало, под дулом пистолета штоле?
ваш местный таблоид?

Я тоже их читаю иногда. Садишься в трамвай, а газеты там везде лежат, вот и пролистываешь от скуки. Не граждан же разглядывать. Лучше, конечно, брать с собой нормальные книги, но я частенько забываю или тащить неохота.

0

101

Вот прям щас смотрю "Дневную красавицу", ту самую, 67-го года. Ничего не могу поделать, каменная физиономия Денёв мне яро напоминает каменную физиономию Леры... в её человекообразный период. *бьющийся об стену смайлик*
http://s2.uploads.ru/t/7WbYG.jpghttp://s2.uploads.ru/t/apqe9.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Gf5n1.jpg

0

102

Tux написал(а):

Вот прям щас смотрю "Дневную красавицу", ту самую, 67-го года. Ничего не могу поделать, каменная физиономия Денёв мне яро напоминает каменную физиономию Леры... в её человекообразный период. *бьющийся об стену смайлик*

Денёв вообще хреновая актриса. Особенно в молодости. Ее спас ее типашш. Холодная внешность во Франции явление редкое и весьма ценимое. С опытом она научилась изображать на экране нечто, но это не отменяет того факта, что она бездарность.

0

103

УБожжество, вы суровы. :) а мне она нравится, по-моему она лапушка и с ней много хороших фильмов. Отвращение, например, Голод, 8 женщин, Танцующая в темноте. в общем, у меня не сложилось впечатление, что она бесталанна. :dontknow:

0

104

Tux написал(а):

или у Аматуи они теперь все такие?

Все такие, или даже похлеще :)

0

105

astral architect написал(а):

УБожжество, вы суровы.  а мне она нравится, по-моему она лапушка и с ней много хороших фильмов. Отвращение, например, Голод, 8 женщин, Танцующая в темноте. в общем, у меня не сложилось впечатление, что она бесталанна.

Ну, это мое личное мнение). Мне тоже нравятся многие фильмы, в которых она участвует. Среди них, например, фильм на недавно затронутую тут еврейскую тему Последнее Метро. Но только нравятся мне эти фильмы не из-за Денев, а из-за ее партнеров. И хоть, например, именно за эту роль она и получила несколько премий, в том числе и Сезар, на фоне Депардье она просто меркнет. У меня такое впечатление, что ее с успехом можно было бы заменить на любую другую французскую актрису и фильм бы абсолютно ничего не проиграл бы. Не верю я ей. Постоянно ловлю себя на мысли, что вижу в ее героинях именно Катрин Денев со всегда одинаковым выражением лица и пустым взглядом. Хотя женщина она, бесспорно, красивая. Одна из красивейших во фрнцузском кинематографе.

0

106

Tux, вы бы польстили Лере, если бы она знала, кто такая Денев, и если бы ей было дано понять, насколько Денев безумно красива.
УБожжество, завистница!

+2

107

Да, внешность у Катрин интересная. Она одновременно соответствует всевозможным стандартам и сохраняет индивидуальность. Мне её "возрастные" фотки нравятся больше, чем в молодости. Насчёт актёрской игры трудно судить
Вообще, достаточно много актрис, которые в основном за счёт внешности и прославились. Белуччи, например, или та же Джоли. Хотя и среди мужчин-актёров это нынче не редкость.
А что касается каменного лица, мне сразу вспоминается актриса, которая Беллу в сумерках играла. У неё в самом деле одно и то же выражение, какое-то печально-тупое. А мужики находят её очень даже симпатичной, муж сказал, zehr nett.:)))

0

108

Tsarevna написал(а):

одно и то же выражение, какое-то печально-тупое

http://s019.radikal.ru/i614/1203/fd/03eb874d3f71.jpg

+3

109

Tsarevna написал(а):

актриса, которая Беллу в сумерках играла

:D я, когда первый раз сумерки посмотрела, мне таак понравилось. подумала, ну надо же, как не тривиально! казалось бы, обычный фильм про вампиров, но они при этом в гробах не спят, святой воды и распятий не боятся, на солнце в зелёную жижу не превращаются. цветовая гамма в фильме красивая, музыка, опять таки. и девочка мне тогда тоже очень понравилась. такой она показалась, не типичной, типа думает и переживает много, а рассказывать и показывать это окружающим не спешит. я решила, что это актриса так отлично интроверта играет. :rofl: а потом с ней стали выходить другие фильмы и как-то всё в другом свете представилось.
Oleksiy, у меня тоже есть про это картинка :)
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/406266_265559353555199_206649494_n.jpg

+2

110

Нет, ну Денев, конечно получше будет, чем эта Кристен Стюарт))) Но тоже не далеко ушла. Зайдите на яндекс картинки: при желании от туда тоже можно пару десятков одинаковых выражений лица Денев нахватать). Скажу так: Стюарт бездарность, а Денев посредственность. ИМХО. Да, я зовиииистницо.

Отредактировано УБожжество (2012-11-29 14:09:00)

0

111

astral architect написал(а):

когда первый раз сумерки посмотрела, мне таак понравилось. подумала, ну надо же, как не тривиально!

astral architect написал(а):

а потом с ней стали выходить другие фильмы и как-то всё в другом свете представилось.

Мне тоже первая часть сумерек очень понравилась, а вторая уже нет. А тут недавно смотрелафильм про белоснежку, где главную роль играла эта актриса. Амплуа всё то же.

УБожжество написал(а):

Да, я зовиииистницо.

Просто называете вещи своими именами. Невозможно же всегда всех хвалить.:)

0

112

А я не могу смотреть про гламурных вампиров. Очень быстро покрываюсь фэйспалмами, а сквозь них ничо не видно.

0

113

Tux, так вомпиры же все гломурные! что, скажете, Том Круз с Бредом Питтом не гломурны? или вомпиры Полански? те ещё, гломурные подонки
http://s019.radikal.ru/i616/1211/b3/d2da1bc89423.jpg

а Дракула? вон у него какая причёска модная была!
http://s019.radikal.ru/i633/1211/42/073bc17ce58b.jpg
ps. я вообще про вампиров не очень могу смотреть. но вот недавно посмотрела кое-что, из-за Колина Фаррелла и Дэвида Теннанта, и могу вам сказать, что если вы не видели этого фильма, вы ничего не знаете о фэйспалмах на вампирскую тематику!

0

114

astral architect, о, ну Тома с Бредом я люблю, но разве ж можно их сравнивать с томными школьниками?!
http://youtu.be/fuX-CuF8Ps0?t=1m
(смотреть с 1:00 по 1:12)

0

115

Tux написал(а):

А я не могу смотреть про гламурных вампиров.

А других сейчас и нет. Жадные до всего "гламурного" голливудские фильмошлёпы настолько преуспели в украшательстве всяческого Зла, что старенький Дракула Брэма Стокера крутится в своем гробу, блюет и исходит кровавыми слезами. Хорошая тема для психологических и социологических исследований такое украшательство, кстати.

+1

116

Внезапно.
А что Лера сейчас говорит про конец света 2012?  Она ж там что-то обещала куда-то исчезнуть или без вести пропасть? - исчезла?

0

117

то же самое произошло, что и с магазином, и домом и еще чем-то. просто забыла про это.

0

118

не совсем, в этот раз она всё перевернула. например на вопрос: "Лера, что с апокалипсисом?" она ответит: "каким апокалипсисом?! лоооол! вы что, думали, что будет конец света, да?!"

0

119

Прикольно :)
Вот минус и-нета - "Все ходы записаны", причём самой же Лерой. А последователей Аматуе не смущает, то что она до сих пор на этой планете, а не улетела, как обещала к своим ... этим ...  блин, забыла уже кем она там себя называла.

А что там с музыкальной карьерой?

0

120

Там уже давно новые фанаты, которые подключились с тех пор, как на горизонте появилась "Живая Барби", распространяющая любовь и свет. Все, что было известно о ней раньше - это наглый поклеп. Ей 21 год, а может и вовсе 17, она уже 10 лет не пьет, не курит и много лет не ест, а только пьет смузи, дорогие, приходите на семинар, и она расскажет вам, как Добиться Мечты.

0



создать форум