Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Twilight Zone, или Боишься ли ты темноты.

Сообщений 121 страница 150 из 230

Опрос

Есть ли у вас какие-либо фобии?
Нет, совсем нету.

12% - 4
Ну, не фобия, но повышенный страх перед чем-то.

45% - 15
Есть, и не одна.

39% - 13
Есть, и я лечусь.

3% - 1
Голосов: 33

121

alushtinka написал(а):

А еще просто панически боюсь пауков - не важно большой он или маленький

ААААААА)) блин!! зачем вы это сказали. все пипец!! я вспомнила только что , что дико боюсь насекомых(хахаха, простите, если кого обидела))
но самое страшное... это бабочки, ффууууууу((я не знаю что со мной творится , когда бабочка в комнате-это все. я буду плакать и истерить. Однажды я летала в командировку в Казань. Рядом с аэропортом у них летом была тьма ночных бабочек) Экипаж в другой комнате распивал виски, а я спать завалилась, и тут я увидела ее.. на потолке надо мной...пипец"!! Я взяла огромный телефонный справочник со стола,которым слона убить можно и от страха запустила им в бабочку... с потолка с большим грохотом отвалилась секция металла, который выполял роль части люстры...
В дверном проеме показались 5 испуганных голов))))))))))))я стою в холодном поту в пижаме)) люстра на полу ... занавес!
оставшуюся часть ночи я спала завернувшись в одеяло как в кокон, только торчал кончик носа...брррррррррррр

Отредактировано Persik (2009-08-25 13:19:20)

0

122

Persik написал(а):

но самое страшное... это бабочки

вы будете смеяться, но мой муж их люто ненавидит - прямо таки, не может заснуть, пока в комнате ночная бабочка   %-)

А еще я дико боюсь гусениц - таких мохнатых  :x
А началось всё так - я, по своему обыкновению, залезала на большое абрикосовое дерево у моей бабули в саду, чтобы полакомиться обалденными абрикосами... И когда слезала, увидела, что буквально хожу по гусеницам и они повсюду -на ветках, на стволе.. o.O Как я этого не заметила, когда залезала, не понимаю. Вобщем, я с грохотом свалилась с метровой высоты и после этого ни на одно дерево в своей жизни не залезу  :D

0

123

ужасно боюсь ос, шершней, оводов и слепней, еще больших жуков.
я называю насекомых "преведки"

по поводу темноты, это аццкий ужас. муж усиляет мои страхи. он очень любит спрятаться вечером в квартире где-нибудь за дверью и... КАК ПРЫГНЕТ на меня. это блин не смешно не разу. мне во во всяком случае.

0

124

у меня мама любитель. когда я у них гостила, ночью в туалет приспичило)) а я когда ночью иду в туалет, я продолжаю там спать, все делаю по наитию))так вот выхожу я из туалета, а там мама стоит ждет и как чихнет из-за угла))) конечно,не намеренно)но я не могла заснуть до утра и еще сильно болела голова, потому что я подпрыгнула и вписалась лбом в дверь туалета, когда от страха удирала  :dontknow:

0

125

marinko написал(а):

ужасно боюсь ос

О даааааааа...
А как же они меня любят, эти осы.
Не припомню ни одной части тела, которую бы мне не ужалила оса  :D
Самый вопиющий случай был, когда меня прямо в левый глаз ужалила. Он так опух, что я вообще им ничего не видела  :hobo: Да еще и на следующий день надо было на день рождения подруги идти. Вот так я и просидела весь вечер с прикрытым рукой глазом.  :crazyfun:

0

126

belko написал(а):

А я ооочень не люблю смотреться в зеркало ночью. И пока мы не купили новое зеркало в прихожую - ночью пробегала мимо него бегом, ужс, до сих пор стыдно :)

+1
вспомнила, когда ночью мимо пробегала ))
и главное, знаешь, что испугаешься, а взгляд как магнитом притягивает )

Persik написал(а):

но самое страшное... это бабочки, ффууууууу((

снова +1. в моём случае главным образом из-за того что они, когда кружат вокруг лампы, отбрасывают страшные длинные тени на стены, ну и из-за своих блеклых волосатых брюшек, конечно  :x
у меня причём сразу начинается истерика, я терроризирую мужа, ору - "убей её, убей", - а у мужа явно ступор от моей паники, из-за чего процесс невыносимо затягивается. так что я в последнее время в целях скорейшей ликвидации насекомых стараюсь сохранять спокойствие.

кстати, про самолёты - я в принципе боюсь летать, причём дико. лечу с таким лицом, что бортпроводники, наверное, там жребий кидают, кому эту дуру с выпученными глазами обслуживать. один раз вообще полпути летела обхватив голову и боясь пошевилиться. но особая самолётная тема - это туалет. я вообще клаустрофобией не страдаю, но вот туалеты в самолётах как-то очень пугают - как коробка какая-то, особенно страшно, что теряешь ориентацию в пространстве и совершенно не понимаешь, где верх, где низ, и под каким углом к земле находишься  :'(

0

127

belko написал(а):

А я ооочень не люблю смотреться в зеркало ночью. И пока мы не купили новое зеркало в прихожую - ночью пробегала мимо него бегом, ужс, до сих пор стыдно

Помницца в классе 7-мом мне одноклассник историю рассказал, что одна девушка как-то при вечернем туалете перед зеркалом за собой окровавленное лицо какого-то убийцы увидела (уже не помню как там точно было). Я несколько лет умываться перед зеркалом боялась.
А вообще фигня какая-то, бывает намылишь физиономию и страх берёт, что сейчас кто-то сзади нападёт, и давай бегом глаза протирать.
Со мной явно что-то не то ... лучше б пауков боялась или реактивных сперматозоидов, ейбогу! :sceptic:

0

128

а мне довелось лететь с чуваком из дженерал моторс. он много чего интересного понарассказывал про самолеты я теперь вообще летать не боюсь))

0

129

clockwork_orange написал(а):

кстати, про самолёты - я в принципе боюсь летать, причём дико. лечу с таким лицом, что бортпроводники, наверное, там жребий кидают, кому эту дуру с выпученными глазами обслуживать. один раз вообще полпути летела обхватив голову и боясь пошевилиться. но особая самолётная тема - это туалет. я вообще клаустрофобией не страдаю, но вот туалеты в самолётах как-то очень пугают - как коробка какая-то, особенно страшно, что теряешь ориентацию в пространстве и совершенно не понимаешь, где верх, где низ, и под каким углом к земле находишься

бедняжка(( таким борпроводником всегда оказываюсь я) я вечно таскаюсь ко всем с валерьянкой или водой или кислородным баллоном((особенно когда девушки ревут-не могу смотреть((
вот..
а я боюсь метро и автобусов,эта фобия у меня появилась после терракта в Лондоне. Но она мне дает спокойно жить, за 4 года  я уже отошла)))

0

130

А у меня видимо хозяйкофобия) Я за что не возьмусь - либо уроню, либо разобью, либо сломаю, либо покалечусь.
Наверное я боюсь готовить и убирать, потому что каждый раз как меня оставляют один на один с кухней или уборкой, после, обнаруживают с плавающими куриными ножками на полу, или пытающеся отковырять кружочки апельсина от стен, или пришибленной дверцей от морозилки, или ударенной в лоб шваброй, или мокрой от ведра воды опрокинутого нечаянно на себя, или с вывалянной на полу свежепостиранной одеждой, или расцепливающей вилки от ножей, который в них запутались при мытье посуды, или спотыкающейся и падающей, запутанной в штору, с карнизом на плечах, которые свалились на меня, когда я имела неосторожнсть наступить на шторку...
список бесконечен :)

0

131

parazitka, там главный цимус был в том, что не я одна около него себя неуютно чувствовала, видимо, друзья у меня тоже слегка куку :))) Скорее, дело было в крайне "удачном" расположении зеркала.

Народ, только у меня с моей мозиллой цитировать не получается?

0

132

enfant_terrible написал(а):

а мне довелось лететь с чуваком из дженерал моторс. он много чего интересного понарассказывал про самолеты я теперь вообще летать не боюсь))

рассказывайте )

Persik написал(а):

бедняжка(( таким борпроводником всегда оказываюсь я) я вечно таскаюсь ко всем с валерьянкой или водой или кислородным баллоном((

для меня врачи и пилоты с бортпроводниками - какие-то удивительные люди из другого мира ) мне всё время хочется спросить - ну как, как вы на такое решились? может расскажете что-нибудь интересное, байку какую профессиональную? )
о, я пожалуй даже темку по такому случаю заведу.

0

133

belko написал(а):

Народ, только у меня с моей мозиллой цитировать не получается?

у меня получается.
попробуйте просто тэгами [квот=никнейм]цитата[/квот] (вместо квот - quote)

0

134

clockwork_orange написал(а):

для меня врачи и пилоты с бортпроводниками - какие-то удивительные люди из другого мира ) мне всё время хочется спросить - ну как, как вы на такое решились? может расскажете что-нибудь интересное, байку какую профессиональную? )о, я пожалуй даже темку по такому случаю заведу.

Давайте)))
ну а что такого.. я знаю просто, что ничего со мной не случится)))для меня страшнее всего, если с кем-то плохо на борту(( я до сметри боюсь делать кому-то больно,уколы всякие, кровь и т.д.
а мне довелось побывать в реальном шоке. Девушка (мозгов у нее не было я считаю) собралась на 8 месяце беременности отдыхать с мужем(( и ей приспичило рожать.. кое-как удалось ее на запасном высадить, и то слава богу, что уже половину топлива сожгли,иначе пришлось бы ей рожать прямо там((ну и много чего было, острый аппендицит, и даже клиническая смерть(веселого мало.. тут уж о высоте не думаешь как-то...

Отредактировано Persik (2009-08-25 17:10:09)

0

135

Persik написал(а):

острый аппендицит, и даже клиническая смерть(веселого мало.. тут уж о высоте не думаешь как-то...

ужас какой.
а давно вы работаете? на каких рейсах (российских, международных, межконтинентальных)? всё, всё, в другую тему! )) - http://srun.ixbb.ru/viewtopic.php?id=25

0

136

clockwork_orange, спасибо, про теги знаю. Значит, это мои глюки, завтра попробую снова, после перезагрузки

0

137

Ещё вспомнила, про насекомых: когда я была маленькая, любила божьих коровок, и часто садила их себе на пальчик. Но когда они выпускали крылышки, чтобы улететь, меня охватывал панический страх, и я их бросала на землю и давила  :'(
А еще я когда-то смотрела Дом восковых фигур, там был момент когда чувак пытался очистить друга от воска, и воск отпадал вмесле с кусками кожи. Теперь во время депиляции я боюсь что мне вместе с полоской отдерут кожу тоже  o.O

0

138

Bella написал(а):

Ещё вспомнила, про насекомых: когда я была маленькая, любила божьих коровок, и часто садила их себе на пальчик. Но когда они выпускали крылышки, чтобы улететь, меня охватывал панический страх, и я их бросала на землю и давила  :'(

я тоже божьих коровок в детстве любила, и до сих пор люблю. что ж вы так с ними ((

0

139

clockwork_orange написал(а):

что ж вы так с ними ((

Сейчас мне тоже жалко что я с ними так обращалась. Главное, что любовь осталась, и я поняла что в выпущенных крылышках нет ничего страшного  :blush:

0

140

Ой, а я в детстве, похоже, садюга была еще та -  я бабочек ловила ракетками для бадминтона... сачка не было. Я правда хоть и мелкая, и безмозговая, но сознательная была. Я ракеткой бабочку - хлоп, крышки во все стороны - брыньк, и я: просссти, - грю, - госссподи. Во как - знала что творю плохое. Эх, жаль я тогда не знала об истинной теории реинкарнаций насикомых, эт я ж тока щаз осознала что я им помогала в человека перевоплотиться побыстрее. И вот эта гусеница которая только что ползала по моему монитору, а теперь изучает канализационные трубы - тоже, наверное, хорошим человеком станет)

0

141

ааа, блин, а мне и похвастаться-то нечем. ну, разве что тараканами. так тараканы - это уже мейнстрим и какбе моветон. и потом, я не боюсь тараканов, оне просто вселяют в меня своим видом вселенское отвращение. аж блевать охота. хотя, шоковая терапия и такое лечит. как-то довелось жить в одной квартире, где эти чудные создания периодически попадались на глаза. когда муж был рядом, то для убийства тараканов использовался исключительно муж и его героический тапок, ну и мои крики ужоса. а когда муж уехал в длительную командировку, мне пришлось одной бороться с этими созданиями ада. и ниче, пару раз поплохело, а потом, как миленькая, отработанное движение тапком и на одного врага меньше. так что, теперь к тараканам нет отвращения, только холодная расчетливая кровожадность тараканоубийцы. хотя при муже я все такая же легкоранимая и воздушная особа, которую запросто может изнасиловать таракан в туалете.

+1

142

а у нас в городе нет тараканов. Были, но куда то вдруг пропали разом. Серьезно.  Уже лет 6-7 как или больше. Ходил слух что это изза неких урановых руд. :suspicious:

0

143

Ну и я расскажу случай...
Было мне лет 15-16 тогда. Шли мы с подружкой то ли в библиотеку, то ли в аптеку - не помню точно. А там недалеко железнодорожный вокзал. Да не просто вокзал, а там ещё и вечно товарные составы "паркуются" и стоят, бывало, часов по пять. И вот пришёл один такой, постоять, а нам нужно было перейти на другую сторону, потому что подружке захотелось в туалет срочно, а туалет на вокзале.  Обходить состав нам, естесственно, было в лом, и мы приняли гениальное решение - пролезть под составом. Сказано - сделано. Первой полезла подружка. Я за ней. Но когда я поднырнула под вагон и поползла, этот сволочной состав с грохотом (помирать буду, не забуду этот звук) ТРОНУЛСЯ....

...Как я оказалась на другой стороне - хоть убейте, не помню. И вот лежу я на снегу а надо мной склонилась бледно-сиреневая подружка... И я спрашиваю: "Лена, ты ещё хочешь писать?"...

В жизни больше не полезу под вагон.  :rofl:

+4

144

Злющая Брюнетка, ахаха, жжоте напалмом.

0

145

Брюнетка, как сказала бы Лера -Жесть!! :rofl:

0

146

alushtinka написал(а):

И когда слезала, увидела, что буквально хожу по гусеницам и они повсюду -на ветках, на стволе..

:x   :x   :x

Злющая Брюнетка написал(а):

Обходить состав нам, естесственно, было в лом, и мы приняли гениальное решение - пролезть под составом.

ахренедь  :O

0

147

Злющая Брюнетка написал(а):

мы приняли гениальное решение - пролезть под составом.

я так часто делала лет в 15. и самое интересное, что тоже на пути в библиотеку!! щас вспоминаю себя, какая я была тогда и какая я сейчас ( готовая описаться при виде ночной бабочки))-да...  :insane:

0

148

Злющая Брюнетка написал(а):

...Как я оказалась на другой стороне - хоть убейте, не помню. И вот лежу я на снегу а надо мной склонилась бледно-сиреневая подружка... И я спрашиваю: "Лена, ты ещё хочешь писать?"...

Как я поняла, вы заодно и покакали...  :jumping:

А я помню, на спор залезла в институт геронтологии, в помещения, где стоят их мусорные баки, и заглянула в бак - а там полбака начинающих разлагаться трупиков толи мышей толи хомячков - и такой сладковатый тошнотворный запашок. Я кстати с тех пор не люблю сладкие ароматы духов.

0

149

Анфан. а вот вам с баша про палец из унитаза.

башорг написал(а):

Отдыхали мы как-то с друзьями на даче. Водка, пиво, все дела. Вышли мы освежиться часа в 2 ночи, пошли к оврагу прогуляться. А на другой стороне оврага была дача самой злобной тетки массива. Туалет у нее был поставлен на подпорках прямо над оврагом (то есть выгребную яму заменял овраг). Сидим мы с друзьями и видим как в её домике загорается лучик фонарика и она неспешно ковыляет к туалету. Как только она закрыла дверь туалета, мы услышали шорох на соседнем участке. Это было два соседских паренька лет по 16-17 которые спускались в овраг и держали длинную палку. При тщательном рассмотре оказалось что на конце этой палки привязана отрубленная куриная лапа (разглядели случайно, когда они пробираясь через овраг махнули палкой и её конец оказался достаточно близко к нам). Подкравшись к туалету они при помощи палки поскребли этой лапой по голому заду несчастной женщины… Жалко конечно тетку, но ржали мы истерически наблюдая убегающий туалет вглубь садового участка с душераздерающим воплем. :)

0

150

Пирожок с эльфятиной, посмеялась с утречка)))

0



создать форум