Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комедии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не очень люблю комедии, ну просто потаму шо не смешно мне уже. хороших комедий мало, а уж всякие там семейные и про придурков я просто терпеть не могу. так  давайте вспомним действительно стоящие комедии.

вот что мне пришло на ум из недавно посмотренного:

1. "филин и кошечка" со стрейзанд. шикарное кино 70-го года. дикий необузданный ржач гарантирован.
2. "каникулы строго режима". люди, вы не пожалеете, реально. честное пионэрское. верите? и ваще, Безруков - наш Хауэр и неипёт.

кароче, делитесь кому не жалко, а то я уже заебалась одни триллеры с ужасами смотреть.

0

2

Безжалостные люди / Ruthless people (1986) - смотреть либо в оригинале, либо в переводе Михалева. ДеВито, Мидлер, что-либо еще добавлять уже не нужно.

0

3

Из последнего, просмотренного мной,  запомнилось, где действительно ржала, Мальчишник в Вегасе и Плохая училка. Еще помню хохотала над комедией ужасов "Убойные каникулы". Но у меня чю не рафинированное, вполне примитивное, поэтому не гарантирую, что кому-либо еще понравятся эти фильмы. А вообще, я уже писала когда-то, что мои любимые комедии - это первые две Особенности национальной, Операция С Новым годом, Гараж и вообще практически все классические советские комедии. Каникулы строго режима тоже хорошо пошла. Неплохо расслабил фильм Пять невест, весьма близко к лучшим традициям советской комедии снято. Вот, пожалуй и все.

+1

4

Из русских, отлично пошла комедия "На море" - пересматривала раз 10 уже, вот так мы и отдыхаем, да. Всем всячески советую, не хуже каникул строгого режима))) Вот за такое нас и не любят, как туристов.

Три супружеские пары с детьми решают провести новогодние каникулы большой и шумной компанией на Канарских островах. Пока в России холодная зима, они будут наслаждаться солнцем и морем. Казалось бы, нашему туристу ничто не может помешать. Однако обстоятельства не позволят им не то что искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

Отредактировано Strekosha (2012-01-23 11:02:25)

0

5

Strekosha, ой, забыла его! Просто давно смотрела. Да, очень прикольный фильм. Только мы можем приехать на море и так и не попасть на пляж)))).

0

6

Я всегда советую комедии Мела Брукса и "Зловещие мертвецы. Армия Тьмы". Еще люблю фильм "Воровка" с Вупи Голдберг. А если просто похихикать, то можно и "Loaded Weapon".

+1

7

http://aktivfilm.ru/komedija/4051-smotr … -1985.html
20 минутное советское кино про коррупцию на заводе. очень милое и ржачное. посмотрите обязательно, не пожалеете. бобро побеждаэ зло

0

8

вспомнила ещё комедии, которые мне нра.
для любителей чёрного юмора. "жмурки" и "смерть на похоронах."

0

9

посмотрели "о чём говорят мужчины" от квартета "И". день радио, день выборов и проч. отличное кино, построено как беседа 4-х друганов, которые слиняли от жён и подруг на выходные размять булки и прочистить спиртосодержащими печень. к концу фильма народ приходит к простому, очевидному, и такому приятному для всех женщин   выводу.

посмотрите не пожалеете, фильм может немного затянут, но ужасно забавный. нет никаких комедийных клише и шаблонов. тупых главных героев, падений рожей в торт и прочей поебени.

+3

10

Как раз день подходящий:

http://bbacreativewriting.files.wordpress.com/2012/01/3811.jpg

0

11

посмотрели "Диктатор" Саши Барона Коена. глаза на затылок вылезли от смеха. я страшно не политкорректный человек и мне вообще до одного места нежные чувства окружающих, поэтому могу сказать без купюр, у коена ахуенный циничный юмор. смотрела практически все его фильмы, каждый раз угарала так, что из соседних домов  вызывали ментов и скорую психиатрическую.

поглядите, хохотать будете до усёру.

+2

12

marinko, спасибо за рекомендацию! обгогочешься фильмец! коэн - тролль стопиццотого лэвэла, однозначно!

алладин, мазафака!

Отредактировано alushtinka (2012-09-10 00:38:49)

+1



создать форум