Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как в том анекдоте...

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Куда вы себя причислите?
Красивые

21% - 5
Умные

39% - 9
Глупый и некрасивый

39% - 9
Голосов: 23

1

Заценила фотографии участников, точнее, участниц (ну, больше нас, что поделать) :D .

Так куда бы вы себя в первую очередь причислили? (варианта и красивый, и умный - намеренно нет). Что, как вы считаете, бросается в глаза в первую очередь и является вашим "товарным знаком"?
Не надо скромничать, всего лишь опрос))) Никто не узнает, куда вы на самом деле тыкнули)))

Ну, и сам анекдот, если кто не помнит:
"Царь зверей собрал всех животных в лесу и приказал: умным отойти налево, красивым - направо. А обезьяна стоит посередине и затылок чешет.
Лев похихикал:
- Что, обезьяна, сложно тебе?
- Еще как сложно! Мне что, разорваться?!"

0

2

Йа первый, кто тыкнул в "глупый и некрасивый" :glasses:  Честно говоря, это не совсем всё так со мной плохо, но я реально не могу себя причислить ни к умным, ни к красивым (с моей тчк зрения) людям. Скажем так: я не совсем умный, но думающий человек с неплохими внешними данными. Вот как-то оно так.

0

3

а я тыкнула на показать результаты, и теперь меня не пускают голосовать(((

+1

4

enfant_terrible, такаж фигня  :unsure:

0

5

может, почистить магическую программу куки? блин, только мне придется за другой комп сесть, буду позже делать :dontknow:

и  серьезно, не надо сильно скромничать. тут не конкурс "загноби себя сам" :flag:

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-23 01:05:13)

0

6

Большинство мужчин которые встречались мне по жизни, откровенничали, что я не очень красива, но делали кучу комплиментов моим интеллектуальным способностям. Так что я привыкла думать про себя как про страшненькую, но зато хоть вумную!  :P и всегда заффидовала красивым гламурным дурочкам (ну вы знаете о ком я ;) )
...а тут насИкомые отметили мою внешность :dontknow:  Пойду повешу в тот топ пару страшненьких фот   :idea:

Отредактировано Lorna (2009-08-23 01:17:29)

0

7

третий вариант, чем и невозбранно горжусь. вернее - горжусь тем, что пофигизм позволяет говорить глупости, выглядеть как атомная война, это отлично сознавать и какбэ неплохо себя чувствовать. тем более - такая самооценка дарует свободу определенную: если у вас нет собаки, ее не отравит сосед (с). а доводилось наблюдать, как люди трясутся за свою фигуру, красивые волосы или там за статус локального умника... да ну его на фиг, такие заморочки.

+2

8

enfant_terrible, я таки пошлю вам луч любви за такие замечательные темы.
к умным или красивым - хм. точно не к красивым, но точно и не к глупым. но и не к совсем уж умным, но приблизительно в этом районе, плюс/минус стандратная ошибка (простите, я сегодня статистику сдавала) ) это если совсем честно, в жизни бы я, конечно, сказала, что к третьему )
я точно знаю, что окружающие обычно более лестного мнения о моей наружности, чем я сама. хотя нет, не так. они как бы видят не совсем то, что я хочу показать. пример: надеваешь скини-джинсы, чтобы быть всем таким а-ля ньювейв 80-х, а как результат - только привлекаешь взгляды озабоченных самцов к своей заднефилейной части. и все тебе 80-е. мне поэтому всегда хотелось быть более мальчишеского телосложения, чем я есть, без округлостей О_о

0

9

сукабля, вы мне еще бамбук протяните.

:mad:

0

10

enfant_terrible написал(а):

сукабля, вы мне еще бамбук протяните.

ой, нинада так нервничать, чтож вы, в самом деле? ну хотите - я вам чисто по-товарищески нейтрализующий луч поноса пошлю? ))

0

11

уже лучше. хоть что-то новенькое и не слишком заюзанное))
освежающе)

0

12

enfant_terrible написал(а):

уже лучше. хоть что-то новенькое и не слишком заюзанное))освежающе)

щяз, эта, как там.... рота, подъем! орудие к бою! артиллерия атаке!!! ПЫЩПЫЩЩЩ!!!11! ОЛОЛОЛО!!!1! ....и все окопы гамном заплыли (с).

не, гоню. чота не получилось. но я завтра могу попробовать )))

Отредактировано clark-nova (2009-08-23 02:43:54)

0

13

Я пока единственная атаковала кнопку с красивыми что ли ^^ ( мужчины говорят красивая, мужчинам надо хоть в чем то верить), а ум...нууу откуда у творческого человека мозги :crazyfun: ( это я лично про себя, не в обиду другим) каждый день как с другой планеты спускаешься .

0

14

Taivas_Wolff написал(а):

ум...нууу откуда у творческого человека мозги :crazyfun:

мне это напомнило этот комикс ))
http://i334.photobucket.com/albums/m435/clockworkphoto/50.gif

+1

15

clockwork_orange написал(а):

мне это напомнило этот комикс ))

:cool:  :crazyfun: "мне насрать",(с)

0

16

а я себя считаю среднестатичтической - такой, каких большинство. обычной.

0

17

Я вот считаю что у меня цвет волос неправильный) Я вообще должна быть блондинкой) В душе я точно - блондопакля)

0

18

Не знаю насчет умной, вроде не совсем тупая и ладно. А насчет красоты я придерживаюсь мнения Ф.Раневской(вроде это она сказала, если мне память не изменяет): я никогда не была красива, но всегда была чертовски мила... Вот

0

19

хмм...я средней красивости и средней умности. ленивое, необязательное, невнимательное и рассеяное долбайопко. и жутко  сама себя раздражаю.

0

20

никакая, во всех смыслах, всю жизнь хочу быть другой

0

21

А чё, а я красивая... И умная. Да.

0

22

А я знаю, что некрасивая (токо ежели кто начнет посылать лучи любви вкупе с комплиментами и писать "Ненене" - анально покараю бамбуком. Ну ей-богу, у нас же тут не слет жополизаторов, и без слащаво-лживых диалогов в стиле двух пернатых как-то проживем). Поэтому всегда дрочила на свой интеллект. Но в глубине души я знаю, что до умной тож не дотягиваю - вокруг столько народа поумнее меня. Но ежели я официально признаю себя уродливой дурой, то останется только убить себя об унитаз, поэтому тыкаю на вумную.

0

23

Пирожок с эльфятиной - ум, глупость и красота - вообще понятия относительные.
Я когда-то парилась по-поводу того что я чего-то не знаю. Париться приходилось часто. Бывала приедешь на съемку, репортаж делать, ну и соотвественно вопросы задаешь, а тебе в ответ: кааак, вы этого не знаете, кааак вы не знаете что это за человек???!!! Я долго переживала, а потом решила что не стоит это моих переживаний. Если мне что-то будет интересно и нужно - я узнаю. Если мне эти знания даром не сдались - то и зачем мне это знать, просто потому что "это обязан знать каждый"? - нет уж, теперь я сама определю что мне нужно, а то нет. И если я чего-то не знаю или знаю мало по-сравнению с другим человеком - на сей счет трепыхаться уже не буду.

0

24

можно быть  умной и глупой одновременно, разве нет?

0

25

utka написал(а):

utka

на всякого мудреца довольно простоты :cool:

+1

26

utka написал(а):

можно быть  умной и глупой одновременно, разве нет?

ещё как! общая эрудиция в реальной жизни не спасает, при условии отсутствия житейской мудрости. как-то так. 8-)

0

27

а я даже нинию...
красота понятие сложное, как и ум.. но для себя и для любимого человека, скорее красивая. а умные блондопакли бывают??))) хм... :glasses:

0

28

Persik написал(а):

а умные блондопакли бывают??))) хм...

Конечно! Софья Ковалевская, Мария Кюри - были как раз блондинками.

0

29

Lorna написал(а):

ещё как! общая эрудиция в реальной жизни не спасает, при условии отсутствия житейской мудрости. как-то так.

более того, streetsmart и booksmart зачастую друг друга исключают... :dontknow:

Бгг, ну и про себя немного, хотя голосовать все же не дают((
Наверное, все же на первом месте внешность. По крайней мере, слышала иногда "а еще она умная", но никогда "а еще она красивая". Хотя и на любителя.

А с мозгами я зависло где-то посередине. Для графа де ля Фер это слишком много, а для Атоса это слишком мало. В смысле, и на интеллектуальность не хватает ресурсов, и просто радоваться жизни с опилками в голове не получается. А хотелось бы. :flag:

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-26 03:49:12)

0

30

Если мне что-то будет интересно и нужно - я узнаю. Если мне эти знания даром не сдались - то и зачем мне это знать, просто потому что "это обязан знать каждый"?

+1.

вот, а сама себя я сознательно позиционирую дурочкой. типа имидж такой гы :crazy:

Отредактировано Veronika (2009-08-29 16:43:28)

+1



создать форум