Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не кочегары мы, не плотники

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Злющая Брюнетка написал(а):

Меня часто вызывают на работу, потому что я единственная в нашем маленьком городишке анестезиолог-мусульманка

а с чем это связано? откуда это предпочтение?:)

Отредактировано utka (2009-08-26 13:35:29)

0

92

Gossip Girl написал(а):

Gossip Girl

Вот это даааа....  Класс :insane:

0

93

Брю,  вспомните крестовые походы и расслабьтесь. три основные мировые религии жгут каждая в своем репертуаре. я тут на выдержки из торы наткнулась и ахуела мягко говоря. обмани гоя, убей гоя, жизнь гоя менее ценна, чем жизнь скота. и так далее)))))))
люди выворачивают все так, как удобно им самим. увы и ах(

0

94

utka написал(а):

а с чем это связано? откуда это предпочтение?

У нас в университете учатся очень много девушек из Ирака, Сирии и Йемена. Девушки очень религиозны, и они отказываются от лечения/операции, если в бригаде есть мужчины. Вот у нас теперь бригада есть, специально для них.

Отредактировано Злющая Брюнетка (2009-08-26 14:49:07)

0

95

marinko написал(а):

Брю,  вспомните крестовые походы и расслабьтесь. три основные мировые религии жгут каждая в своем репертуаре. я тут на выдержки из торы наткнулась и ахуела мягко говоря. обмани гоя, убей гоя, жизнь гоя менее ценна, чем жизнь скота. и так далее)))))))люди выворачивают все так, как удобно им самим. увы и ах(

Эээхххх.....
И всё равно, наркотой и оружием больше мусульмане барыжат... (ёбани стыд)

0

96

Я тоже Леро-лайт))) По образованию юрист, работала три года, когда училась. Чичас не работаю, по специальности никогда не работала... Содержанка)))

0

97

Злющая Брюнетка написал(а):

бригада есть, специально для них.

наверное специально ИЗ них :)

нелегко наверное подбирать было, ведь женщин-хирургов меньше чем мужчин

0

98

utka написал(а):

наверное специально ИЗ них

Нееее, остальные христиане))

0

99

Strekosha написал(а):

Я тоже Леро-лайт))) По образованию юрист, работала три года, когда училась. Чичас не работаю, по специальности никогда не работала... Содержанка)))

я в ваш клуб тогда, хотя бы временно)) блин, только щас начала понимать Леру.. Сидеть дома так классно) спишь аж на 2 часа дольше; кто-то целует, когда уходит на работу и еще и ходит на цыпочках, чтоб не разбудить; потом встаешь, делаешь кофе и смотришь свою почту и передачу про Доброе утро))))класс!! а потом в магазин за продуктами, на обед что-то вкусное готовишь....вау!!!!и еще можно в любой момент пойти куда хочешь и во сколько хочешь)) и в парикмахерской нет очереди в будни днем и в супермаркете на кассах.аххх))
блин, так не хочется же  работать

0

100

нненене, временно не считается. :D

0

101

да я с бы с радостью навсегда) родители достали. мол нафига я заканчивала факультет, где больше всех дрючат и еще заграницей доучивалась, если щас изображаю из себя "гламурную домохозяйку"(это меня мама так теперь называет)
а я дома хочу сидеть((( с котом и детками(((((((( :'(

0

102

ахххах, я одно время ретушировал фото девочек из стрип-клубов и наверное вип-блядей (ну не только конечно, но и такая работка была частенько).
работал дизигнером на полставки)). ретушь в глянец... халтура моя была =)
потом у нас заболела девочка-фотограф, а календарь уже вчера должен был быть сфоткан, сверстан и отдан в тираж))
меня попросили подменить ее, получилось у меня на удивление хорошо))) в последствии я подрабатывал и хвотографом)).
хорошие были денечки  :rofl:

вот с тех пор, как я увидел, как эта вся кухня изнутри выглядит, мне смешно смотреть на красоток в журналах)))
потому что правильный свет, удачный ракурс и ФОТОШОП могут сделать из любой крокодилицы красопетку)))

Отредактировано Фотошопчег (2009-08-26 21:48:40)

0

103

а я отучилась на экономическом, а потом, трохи похалтурив переводами, повесила диплом над унитазом и неожиданно для себя стала верстальщиком. ибо работа по специальности почти наверняка означала перманентный отказ от неизменных джинсов и свободы стричь на голове полный ахтунг, помимо всего прочего; а на такие жертвы я пойтить не могу, это ж часть моей айдентити, и ну короче. а во-вторых и в-главных - верстальщику, как гибриду недодизайнера с недоайтишником, охотно прощаются отсутствие социальных навыков, скверный характер и общий легкий флёр ипанутости.
так что мая верстает, бонусом рисует кармашки-строчки-вытачки на эскизах деццкой одежи и умиляется тому, как социальному неадеквату можно уютненько в жизни устроиться. ^____^

Отредактировано clark-nova (2009-08-26 22:44:26)

0

104

зато у вас над унитазом есть красивое украшение. а у меня нету((( :(

0

105

а мое вообще где-то валяется)
ну и кому оно надо, скажите??? вот меня дрючили в универе только щурься... нас всего в группе было 10 человек, драли в три шкуры 5 лет. и ради чего??? вот я лично ходила как минимум на 30 собеседований по работе в своей жизни и НИКТО НИКОГДА не попросил меня показать диплом!!! зато у вас эти 5 лет были жизнью, а не каторгой)))и нервы сохранились

0

106

каторгой с перерывами, скорее. у меня три незаконченных. точнее сказать, три начатых.
но хотелось бы иметь свидетельство, что хоть что-то в жизни у меня хватило терпения довести до конца((

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-26 22:54:05)

0

107

а востановиться уже нельзя?? а попробуйте найти, что вам было бы по вкусу и идите учиться в какой-нибудь классный колледж,где недолго))

0

108

Persik, enfant_terrible

Не подумайте ни в коем случае, что я осуждаю, мне просто интересно, а не скучно иметь такой Леро-стайл? :blush:
Я как-то страдала фигнёй и семестр ..уй пинала и не работала, было такое легкое ощущение разложения, никаких интересов, радости, одна скукота ... хотя вот сейчас пишу и думаю, может у меня депресняк был?
Двух вещей очень не хватало: суеты и общения.

0

109

parazitka, да я всего 2 месяца сижу)))пока вроде не начала еще чувствовать, что тупею.. И потом, я не против работать, просто я хочу любимым делом заниматься, в офис не хочу больше((((не могу, он меня душит

0

110

паразитка - как ни странно, нет, совсем не скучно. дела по дому возрастают в пропорциональной зависимости от свободного времени, плюс, что-то я все-таки делаю.
и у персика, как мне кажется, всего лишь отпуск. отдых от суматошной жизни.
первый год я вообще только спала, насыпала все, что недобрала за юность. :rofl:

персик - восстановиться нельзя. я не в россии. а на учебу здесь мне пока что не хватает языка. но над этим ведутся работы.

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-26 23:05:18)

0

111

Persik
не, вы ещё не прониклись такой жизнью! гг не афтарететно! :D

enfant_terrible

а вообще, я всётки сужу по себе, т.к. мне нельзя ничего не делать, т.к. я тогда вообще ничего делать не буду. У меня лень! Мне всю жисть нужно держать себя в тонусе и не давать себе расслабится, ну и коленкой под зад давать себе для профилактики. Спасибо маме, я когда расслабляюсь звоню ей, а она меня уже в темпе вальса приводит в себя. До сих пор нет,нет да и спросит "ты там уроки делаешь?"  :D  :love:

0

112

parazitka написал(а):

Не подумайте ни в коем случае, что я осуждаю, мне просто интересно, а не скучно иметь такой Леро-стайл?

Меня часто об этом спрашивают, неа, не скучно))) Дел по дому действительно много))) Сериалы не смотрю, Дом-2 тоже. И даже времени как-то не хватает)))

0

113

Strekosha написал(а):

Меня часто об этом спрашивают, неа, не скучно))) Дел по дому действительно много))) Сериалы не смотрю, Дом-2 тоже. И даже времени как-то не хватает)))

Из меня хозяйка хреновая, я всякие швабры/пылесосы/стиральны машины обхожу стороной нервно оглядываясь. ток готовить люблю.
А мне жутко нравится, когда едешь с работы или универа (а ещё круче когда посли и того и другого) весь убитый в жопу (пардон), а тебе, суко, радостно как-то, сидишь весь вздрюченный и улыбаешься! Я живу этими моментами! Я их не понимаю, но живу ими!

0

114

Фотошопчег
Воот, истину глаголишь))) Как-то наши операторы разговаривали:
- Я вчера свадьбу снимал, умаялся.
- А невеста как? Красивая?
- Это смотря как свет выставить...

У меня фотограф-друг, отлично снимает, и я сама себе на его снимках нравлюсь. А вот мой мужчина как сфоткает меня, так начинаю думать что теория о происхождении человек от обезьянок скорее всего верна :)

0

115

Я вообще дюже щаслиффа от того что после школы пошла не в ВУЗ на юриста, а дернуло меня в колледж на режиссуру.
а паралельно еще успевала и в театре работать, и у мага помагичить.
А потом когда на тв попала, решила таки в ВУз поступить. И пошла я в университет на журфак, только хы))) нас поступило 9 девок и одын мальчик. Нам сказали - нееет уж, вы тут через пару лет все в дектер уйдете и че мы буду делать? И перевели нас всех скопом на литфак. Через год я взвыла от обсуждений шмоток, косметики, стирального порошка и скоренько свалила. Года три лень было документы забрать. Сейчас ничуть не жалею тому что не училась, ибо работа мне дала больше опыта и знаний, ну и свободы в плане самовыеживания и творчества. Хотя пробелы в знания, я думаю, у меня дай боже. )

0

116

enfant_terrible написал(а):

каторгой с перерывами, скорее. у меня три незаконченных. точнее сказать, три начатых.
но хотелось бы иметь свидетельство, что хоть что-то в жизни у меня хватило терпения довести до конца((

я по тем же соображениям пошла учиться. до этого было начатое, попытка поступления в другой вуз и незаконченные потготовительные курсы в ещё один. захотелось наконец что-то довести до конца.
уверена, что и без хождения в универ практически любую специальность можно освоить самостоятельно, но если ты дисциплинированный человек, который в состоянии ставить себе дедлайны и их соблюдать. к сожалению, это не мой случай.

parazitka написал(а):

а вообще, я всётки сужу по себе, т.к. мне нельзя ничего не делать, т.к. я тогда вообще ничего делать не буду. У меня лень! Мне всю жисть нужно держать себя в тонусе и не давать себе расслабится, ну и коленкой под зад давать себе для профилактики.

та же история. когда пропадает стимул - тобишь подстёгивающий человек с хлыстом - я перестаю что-либо делать в принципе. и, наоборот, чем больше загружен - тем больше идей и желания чем-то заняться. плюс чувство удовлетворения от того, что ты из дичайшей жопы и завала таки вылез достойно ) да и вообще, я люблю ощущение ментальной и душевной изнурённости, на этой почве рождается много нового и интересного.

0

117

Ника написал(а):

Года три лень было документы забрать.

ааа, какое облегчение, я не одна такая )) я когда свалила из первого вуза, тоже документы года полтора не забирала - лень было )

0

118

clockwork_orange написал(а):

чем больше загружен - тем больше идей и желания чем-то заняться

во-во!!!

0

119

Strekosha написал(а):

Я тоже Леро-лайт))) ... Содержанка)))

Коллега)))

Кстати, почитала тут обсуждение про мусульманство. И - да, традиция носить на себе много золота связана именно с тем, что муж может выгнать жену из дома. Часто даже не за измену, а просто так - сказал три раза слово "развод" при свидетелях, и до свидания. Но это в основном в строго мусульманских странах, например, Марокко или Саудовской Аравии. И алкоголь в таких странах, как правило, запрещен, в Саудовской Аравии за его ввоз грозит смертная казнь...
А вообще, мусульманка мусульманке рознь, я живу в арабской стране и вижу очень разных мусульманских женщин: одни закутаны с ног до головы даже в жару, другие - в джинсах, какой-нибудь закрытой кофте и платке (иногда бывают ооочень стильно одеты, просто любуешься), а некоторых вообще тяжело отличить от христианок. У меня в спортзале тренер была по аэробике - одевала обычную спортивную одежду, как правило, обтягивающие бриджи и топики. Я только в прошлый Рамадан узнала, что она, оказывается, мусульманка.

0

120

Melamorie написал(а):

я живу в арабской стране

Ой, а где?))

0



создать форум