Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не кочегары мы, не плотники

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Пакача, как я Вас понимаю.... Вы - это для пущего уважения тут.

Моей маме всю мою жизнь говорили одно: "Очень умная у вас и талантливая девочка, но у нее будет только 3, всегда, ибо ленивая - шопиздец!"
Это клеймо плотно лежит на мне всю жизнь. С 7 до 12 я рисовала, лепила, рисовала. С 9 до 12 играла в местном детском театре. С 9 до 14 танцевала бальные танцы....
Ааа...потом понеслось, школа экстерном, где учишь, только то, что хочешь, а остальное тебе "некогда". В этой школе учились всякие дети-актеры, балерины и прочие занятые детки.
А я туды поперлась потому, что мама знала, один хрен доча как следует в школе недоучится, время терять смысла не было (школа была слабая, я тогда в военном городке жила, там школа деревенская...плохенькая)
Короче закончила я в 14 лет 11 класс, очумевшая от гормонов балда. Не успела подготовиться в ВУЗ (какой попало, даже названия не помню) провалила сочинение и поступила в Колледж при МИДе. Вернее туды меня мама засунула, там дают реальные навыки для профессиональной работы помощником руководителя + язык на уровне, хорошие девочки уехали после окончания заграницу, кто-то в Министерстве работает, кто-то в Газпроме.
Настенька по большей части отдыхала и гуляла в Колледже, поэтому и работу потом сама искала. Вот. Короче я специалист по документационному обеспечению и архивоведению, референт и правая рука руководителя... (кошмар и пиздец) Вот и работаю я секретарем с 16 лет.

Смысла пахать, строить ацкую карьеру  за счет своих нервов и жопу рвать ради бабла, я не вижу. Соответственно, также как и Пакача, особо работать не хочу. Но и дома сидеть не могу, особенно с учетом того, что МЧ тоже пока без работы  8-)

Решила снова учиться рисовать (помница я неплохо умела)

У меня даже заметка вконтактике есть о том, что я не знаю, что мне делать и куда податься, скоро июнь и будет уже 1,5 года, как я не бездельничаю. (работа не в счет)

Отредактировано Paranoia Doll (2010-05-26 22:18:37)

0

152

*перечитал свой предыдущий ответ*
Спасибо, конечно, Paranoia Doll, за пущее уважение, но что вот ты скажешь, узнав, что я бросил свой институт на третьем курсе? :D
Интересное у тебя прошлое!)
У миня новые планы. Если в 2012-м ничего не будет, поступлю в художественный вуз. Ммм. Или в музыкальный :hobo: Не то, что бы я что-то сейчас умею, музыкального образования нет(1,5 года не щитаеца), но времени ещё до фига :hobo: Эти мысли пришли после того, как я понял, что две самые прекрасные вещи в жизни - это изобразительное искусство и музыка, и если чем и заниматься, то этим :hobo:

Paranoia Doll написал(а):

Смысла пахать, строить ацкую карьеру  за счет своих нервов и жопу рвать ради бабла, я не вижу.

Да уж...

Paranoia Doll написал(а):

Но и дома сидеть не могу

А я бы с удовольствием, если б мне пособие выплачивали)

0

153

Paranoia Doll написал(а):

Решила снова учиться рисовать (помница я неплохо умела)

Настя, поступайте в Косыгина на ФПИ, я вам и препода могу найти хорошего. вы ФПИишнег прирожденный, я прям вижу вас, как вы раскладываете на полу работы для отбора на развеску, как вы клеете паспорту,  как не спите 2 ночи  перед сессией и в ужасе довешиваете композицию в утро экзамена за 5 минут, как в аудиторию войдет комиссия. 
экзамены в июле, вы еще на платное сможете успеть подготовится. экзамены щас облегчили вступительные. нет композиции. только рисунок, живопись и русский, может еще что-то но я не в курсе.
учиться одно удовольствие,  все такие в образе творческие претворческие, ходят по выставкам, нестандартно одеваются, ездят на практику на соловки с шеболдаевым, (посмотрите в контакте среди моих групп группу тех, кто был на практике с шеболдом и остался жив), там веселятся, рисуют, слушают интересные лекции и всячески развлекаются.  это отличный вуз много свободы, учиться не сможет только последний раздолбай, который вообще не посещает занятия, не приходит на экзамены, и ничего не выполняет заданий.

Кстате, пакача, ты тож прислушайся, может это то, что ты ищешь))))
такие сессии одно удовольствие сдавать.

Отредактировано marinko (2010-05-26 23:25:47)

+1

154

Paranoia Doll написал(а):

Смысла пахать, строить ацкую карьеру  за счет своих нервов и жопу рвать ради бабла, я не вижу.

Дайте ж я вас расцелую! Аж всплакнула) Прям мои мысли озвучили))

0

155

pakacha написал(а):

узнав, что я бросил свой институт на третьем курсе?

Хех, я на первом бросила) Непутевая)

0

156

marinko
Вы миня прям заинтриговали!!! :huh:
Вот этими фразами

marinko написал(а):

нестандартно одеваются

marinko написал(а):

учиться не сможет только последний раздолбай, который вообще не посещает занятия, не приходит на экзамены, и ничего не выполняет заданий.

:crazyfun:
Если Англия обломится буду серьёзно думать.. спасибо! а то мне обычно думать не о чем
Ника
У меня и такое было) но там было ужасно на самом деле, я сибя совсем не виню :D

0

157

pakacha написал(а):

я бросил свой институт на третьем курсе

я на втором бросила ВЗФЭИ, про него не стала рассказывать ибо бухгалтрия это неинтересная часть моей жизни!

marinko написал(а):

Настя, поступайте в Косыгина на ФПИ

Блин, вот а ты знаешь, а пойду, пойду я на день открытых дверей и всё-всё узнаю!!! Я хочу так как ты описала, это просто мечта!  :flirt:

0

158

А блин, уже нет там открытых дверей =(( Ну ничего, я итак разберусь! Прямо загорелась чета...

0

159

pakacha написал(а):

У меня и такое было) но там было ужасно на самом деле, я сибя совсем не виню

Да я тож себя не виню, в первый же месяц я ошалела от количества и каечтва обсуждаемых стиральных порошков меж девушками-одногруппницами, а спустя пол года благополучно свалила в Москву)

0

160

Ника написал(а):

количества и каечтва обсуждаемых стиральных порошков меж девушками

это новый тренд в трындении? а как же шмотье-поцыки-секис? или все это теперь называют стиральным порошком?

щастье - заниматься любимым делом. и получать за это деньги. и жопу рвать не придется ))

Отредактировано ivanka (2010-05-27 11:22:28)

+1

161

ivanka написал(а):

это новый тренд в трындении? а

да вот дамы были почти все семейные и эта тема была почему-то очень популярной))))

ivanka написал(а):

щастье - заниматься любимым делом. и получать за это деньги. и жопу рвать не придется

да, к этому и стремлюсь)

0

162

Ника написал(а):

Да я тож себя не виню

А родители нормально отнеслись?)

ivanka написал(а):

щастье - заниматься любимым делом. и получать за это деньги. и жопу рвать не придется ))

Не знаю даже, где бы мне найти такое место, где бы мне платили за то, что я бы лежал на травке и наблюдал за облаками... :dontknow:

+2

163

пойдите в метеорологи)

0

164

А я сначала училась  на теплоэнергетика, было очень очень интересно, там я научилась понимать химию (в школе хоть и была "4", но знаний на кол), очень нравилась начертательная геометрия (в школе даже черчения не было),  теоретическая механика, просто в удовольствие! Зачет по экологии сдала со второго раза, с третьего - за сетсру) (Там народ по 10-20 раз зачет ходил сдавать - не поулчалось, профессор на голову бобо) Но физика так и не далась( Ушла я оттуда(((

Потом поступила на заочку на факультет начального образования в педагогический. Разорвалась между работой и учебой, тоже ушла.
Сейчас мне почти тридцак, и в голове почти пусто) Ничего стабильного. Подрабатываю репетитором у девочки, это буквально чтобы с голоду не подохнуть. Есть кое-какие перспективы в другой отрасли, но не хочу сглазить. Я даже "кроликом с морковкой " работала, но у меня там ничего не получилось и меня уволили)

Моя ученица, кстати, на меня оч похожа. Ленивая до ужаса. У нее по моему предмету "5", но она нихрена не знает. Я не знаю, как найти к ней подход. Когда я с нее требую выучить, она не учит ничего. Когда спрашиваю задание, откровеннейшим образом начинает угадывать правильные варианты, перебирая всякую нереальную муть. Сейчас она 6-й класс заканчивает, с 30 мая у нее сборы по 2 недели через 2 недели и так весь учебный год. Она радуется, что теперь не надо ходить в школу, и в 7 классе она будет редко появляться.

0

165

а что за сборы?

0

166

Из нее родители хотят сделать чемпионку сочинской Олимпиады по горнолыжному спорту. Правда  она 1997 года рождения сего лишь, не знаю, как они такую маленькую туда пропихнут.

0

167

пыщьпыщь
а на вуменру вам платят или вы просто, удовольствия ради?

0

168

utka
сестру развлекаю
у нас с ней игра "Угадай чья разводка"

0

169

enfant_terrible написал(а):

пойдите в метеорологи)

Программа обучения метеорологов на первом, втором и частично третьем курсах практически полностью аналогична программе обучения физиков, астрофизиков и геофизиков. В неё входят следующие основные предметы (кроме метеорологических):

    * Высшая математика

    * Общая/экспериментальная физика:

классическая физика (механика, электродинамика, оптика и термодинамика)

современная физика (атомная и молекулярная физика, физика твёрдого тела, элементарные частицы и ядерная физика). У метеорологов современная физика преподаётся обычно по сокращённой программе, отличной от стандартной программы обучения физиков.

    * Теоретическая физика:

введение в теоретическую физику, лагранжева механика, теоретическая электродинамика, квантовая механика (последняя по сокращённой программе).

    * Программирование: обычно С++ или Java (в процессе дальнейшего обучения часто приходится работать с MATLAB и др. программами)

    * Практика для физиков (20 экспериментов в течение двух или трёх семестров)

:O

0

170

они столько всего учат, что ж так хреново погоду-то предсказывают?  :dontknow:  уж лучше по солнышку и тучкам.

0

171

enfant_terrible написал(а):

они столько всего учат, что ж так хреново погоду-то предсказывают

мой мч сегодня звонил в Росгидрометцентр, чтобы ему погоду из первых рук сказали. А то все разное показывают, еще и меняют в самый неожиданный момент:)
Прям индивидуальный прогноз погоды, почти как астрологический)))

0

172

enfant_terrible написал(а):

они столько всего учат, что ж так хреново погоду-то предсказывают?

Потому что природа всю их науку в гробу видала :D

enfant_terrible написал(а):

уж лучше по солнышку и тучкам.

Это точно :crazyfun:

0

173

ох уж эти метеорологи. я ещё про экономистов молчу.  сегодня в цб звонила, точный курс евро на послезавтра узнать. никак не могу решить, когда же сходить купить, а то тоже меняют постоянно. :angry:  аяяяй.

0

174

почитаешь вас, и сразу кажется, что ты сам - далеко не самый последний раздолбай :)))
мне вот так мой дизайн и программирование в университете надоели, что я выучилась на бартендера и сейчас ищу вакансию бармена. универ, правда, не бросила, благо до диплома уже недолго осталось. мне, в целом, нравится моя специальность, но от компьютера уже тошнит. соскучилась по людям.

0

175

Major Tom
А в каком городе ищете вакансию бармена? А то у нас в ресто, в Москве, такая вакансия появилась на данный момент.

+1

176

НагвальНах, наш Майор обитает за океаном :)  Так что вакансия в Мск ей не подойдёт.

0

177

Sushnost

Спасибо за оперативный ответ! )) Москвичи, может кто-то из ваших друзей ищет работу бармена? У еас есть вакансия.

0



создать форум