Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чозаценить или Общество Потребления

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ходила на закрытую премьеру фильма "Суррогаты" с Уиллисом. Блин, так понравилось, на одном дыхании) как раз он уже пошел в прокат)))

0

32

надо посмотреть.
ходили с дамой на геймера, еле высидели. "фильм" для эпилептиков. пыщь-пыщь ололо!!111. такое говно, как и трансформеры, полуторачасовой клип.

+1

33

все же самый худший фильм всех времен и народов - это Терминатор 4, сместивший с этого почетного места День, когда земля застыла. :rofl:
такое говнище одним фактом своего существования сразу делает любой фильм качественным и интересным.

0

34

=)
да... даже не вспомню, какой последний хороший фильм я смотрел из новинок.
валли если только, но это мульт. жду алису в стране чудес и аватар.
енфант, посоветуете мб чо-нить? :idea:

+1

35

прикольное (хоть и не зрелищное) - черная комедия "Отис". и про маньяка, и есть, над чем похихикать. и саундтрек офигенный, буду качать весь лист.

еще из замечательнейших и навеки любимых -  shaun of the dead, тоже черная комедия, с парочкой из hot fuzz))

ну еще хороший был watchmen, но его смотреть надо только в кинотеатре, а показы уже прошли. просто так на экране телевизора вааще не смотрится.
но тоже офигенский саундтрек. если не выпустят диском, буду искать и качать.

мне гораздо интереснее, какие фильмы, по вашим мнениям, претендуют на самое халтурное кино всех времен и народов?:)
в сравнении с какими фильмами любой другой будет смотреться интересным и качественно сделанным?

п.с. еще хорошее кино про вампиров, чо-то типа 30 дней ночи. тоже не зрелищное не фига, снято в павильоне, но хорошее.

к стате! еще должен выйти на экраны фильм(или мульт) про монстров, живущих в выдуманной млаьчиком стране.
снято по книге, вроде монстры под кроватью или что-то такое... все. буду искать.
как найду - сообщу название.

а что за алиса в стране чудес новая?

0

36

enfant_terrible
кажется вы имели в виду фильм "Там, где живут чудовища"/ Where the Wild Things Are. Я его тоже жду, трейлер такой забавный  :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=--N9klJXbjQ[/youtube]

А вот трейлер новой "Алисы в стране чудес"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NmogZbrd9nA[/youtube]

Отредактировано alushtinka (2009-09-26 02:46:32)

+1

37

alushtinka написал(а):

кажется вы имели в виду фильм "Там, где живут чудовища"/ Where the Wild Things Are.

о, да, вроде он.
услышала о нем от друга, для которого эта книга в детстве была настольной.

правда, атмосфера там (по отзывам) была сродни мумми-тролльской, то есть не такой уж забавной. не знаю, каким  будет фильм.

п.с. вики говорит, что алис снимают аж три. одна - от менсона, одна - от бартона и еще одна - по мотивам игры "алиса мак-джи". бррр. обожала ее.

0

38

enfant_terrible
Тут http://amber-lacerta.livejournal.com/26638.html
пишут, что как раз Менсон-то и снимает по мотивам игры  :hobo:

+1

39

alushtinka написал(а):

пишут, что как раз Менсон-то и снимает по мотивам игры

википедия божиццо, что менсоновский фильм называется Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll, а по игре - просто Алиса, но могли и напутать.
на самом деле, игра гораздо ближе к видению менсона, чем реальная алиса.
но не очень понравилось то, что бартон переиначил сюжет.
вот бы снял настоящую алису.
а то толковой экранизации так и нет. :sceptic:

0

40

хех. жду и мэнсоновскую, и бартоновскую. кстате, иду на мэнсона. тока он вроде свиным гриппом заболел. надеюсь, не продинамит).
а халтура - трансформеры. ждал гораздо большего. получил пыщь-пыщь и телку с незакрывающимся ртом.

+1

41

Фотошопчег написал(а):

ждал гораздо большего. получил пыщь-пыщь и телку с незакрывающимся ртом.

а чо ты хотел?
зато у терминатора со всем его бюджетом было видно, как переливается нарисованный на коже металл со свсеми этими внутрячными железяками.

одни мототерминаторы чего стоят!
единственной развлекухой было угадывать, откуда спионерен тот или иной кадр, идея.
тырили отовсюду, даже с анаконды не постеснялись.

терминатор 4 - это китайская версия трансформеров)

0

42

ну и просто так, лично я до этого эту фотографию не видела.
навевает мысли о всяком и о разном.
http://s54.radikal.ru/i144/0909/9b/773db5775487.jpg

0

43

alushtinka написал(а):

А вот трейлер новой "Алисы в стране чудес"

Ооо, обожаю Бартона, обычно слежу за новинками, а это пропустила  :jumping:  Так что теперь жду с неперпением!

0

44

по сабжу, я очень жду выхода на экраны русско-японско-канадского аниме "Первый отряд" про пианераф. ужасно хочется заценить)))

0

45

быстрей бы Алиса вышла)  я на ней повернулась, еще когда в школе в игрушку играли.  Настоящий треш: тесак в руке, смеющиеся шизики, чешекэт в татуировках... :love:

Отредактировано utka (2009-09-29 20:49:33)

+1

46

da i do sih por poigrat' hochetsya :playful:

0

47

enfant_terrible написал(а):

ну и просто так, лично я до этого эту фотографию не видела.

это боуи или уорхол?

0

48

да вы чо, сговорились?
и вообще, стоило мэтру снять очки и его уже мало кто узнает. :mad:

0

49

Фотошопчег написал(а):

кстате, иду на мэнсона. тока он вроде свиным гриппом заболел. надеюсь, не продинамит).

ого! а вернее, так: ОЛОЛО ХЕРАСЕ??! ВАУ!!111!
а вы где и когда собираетесь великого и ужасного лицезреть?
я тож планирую. 7 декабря. дышу этим и живу и занят беспрерывно, можно сказать.
и с билета пылинки сдуваю.    :crazy:  :jumping:

о, и какбэ в тему вспомнилось, чозаценить: настоятельно рекомендую десятиминутную BMW фильму-пыщпыщ-феерию Beat the devil. эпилептически-зрелищную nec plus ultra: все вертится, наслаивается, мигает лампочками и взрывается. с джеймсом брауном, герри олдменом и клайвом оуэном фильма. и менсоном, да:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WQsVsQDXM0E[/youtube]

Отредактировано clark-nova (2009-09-30 02:08:11)

+1

50

enfant_terrible написал(а):

да вы чо, сговорились?и вообще, стоило мэтру снять очки и его уже мало кто узнает.

бугогац! йа зато его с лету опозналъ, зато с идентификацией прочих двух прилюдно опозорился. несмотря на очки и их отсутствие :rofl:
на основе этих ни фига не эмпирических наблюдений, наверное, что-то можно умозаключить, но мне лень.

+1

51

о, а я ведь и не видела. круто-круто. :writing:

0

52

enfant_terrible написал(а):

навевает мысли о всяком и о разном.

А мне вот что навеяла эта фотография:

– Клево, – выдохнул клиент. – И потом я женюсь на королеве красоты?

– Ээээ… не совсем, – остудил его пыл Шеф. – Твоей второй женой станет довольно страшная художница– японка, старше тебя на целых шесть лет.

– Это и есть плата за продажу души? – вздрогнул Леннон. – Как жестоко…

– Я тут ни при чем, – рассмеялся Шеф. – Фишка в том, что ты сам этого захочешь! Испробовав все на свете, посчитаешь такой брак экстравагантной штучкой. Голыми станете для дисков фотографироваться… Да и не только...

– Уму непостижимо, – Леннон помотал головой на манер уставшей лошади. – Получается – стоит нашей команде стать миллионерами, и нас сразу можно помещать в психушку? Я женюсь на старухе из Японии, а Пол – на жадной инвалидке– нимфоманке? Чем же мы заслужили такую ужасную судьбу?

– Тем, что решили стать звездами, – пресек дискуссию Шеф. – А кому сейчас в этом мире легко? Хочешь денег? Солнце, одного таланта мало. Надо и вести себя как звезда. Скажи спасибо, что на козе жениться не заставили.

Зотов, "Демон плюс".

0

53

Каг раз недавно общалась с человеком, который меня убеждал, что в песнях "Битлов" зашифрованы диавольские послания :insane:

0

54

Sushnost написал(а):

Каг раз недавно общалась с человеком, который меня убеждал, что в песнях "Битлов" зашифрованы диавольские послания

Он, наверное, шалфейчик курит, как Багинё?  :rofl:
ЗЫ. Какое у Вас замечательное стихотворение в подписи.  :rofl:

0

55

clark-nova написал(а):

ого! а вернее, так: ОЛОЛО ХЕРАСЕ??! ВАУ!!111!
а вы где и когда собираетесь великого и ужасного лицезреть?
я тож планирую. 7 декабря. дышу этим и живу и занят беспрерывно, можно сказать.
и с билета пылинки сдуваю.    :crazy:  :jumping:

в питере, 12 ноября. билеты куплены за месяц, храняццо бережно в конвертиге. взял в фан-зоне)).
трепетно жду)).  :music:

0

56

enfant_terrible написал(а):

а чо ты хотел?
зато у терминатора со всем его бюджетом было видно, как переливается нарисованный на коже металл со свсеми этими внутрячными железяками.

одни мототерминаторы чего стоят!
единственной развлекухой было угадывать, откуда спионерен тот или иной кадр, идея.
тырили отовсюду, даже с анаконды не постеснялись.

терминатор 4 - это китайская версия трансформеров)

мне какбе очень стыдно, потому что первый и второй терминатор засмотрены буквально покадрово, но я не смотрел ни третьего, ни четвертого).
частично, из-за нежелания разочароваццо).  :no:
а что касаеццо трансформеров, то я на редкость ленив и косноязычен, да и смысл повторять, то, что кучей людей до меня сказано).
просто почетайте отрицательные рецензии на кинопоиске: [ТЫЦ]

Отредактировано Фотошопчег (2009-09-30 11:34:36)

0

57

как они вам все-так в душу запали :D

0

58

Фотошопчег

enfant_terrible написал(а):

как они вам все-так в душу запали :D

точно)) все пережить не можете душевной травмы после просмотра :playful:

0

59

я мультег этот очень любил, а они взяли и испохабили хрустальную мечту моего децтва  :D

0

60

Фотошопчег написал(а):

я мультег этот очень любил, а они взяли и испохабили хрустальную мечту моего децтва

а вы помните, что почему-то на орт он транслировался как "войны Гоботов" и оптимуса прайма звали "Первым"?:))

0



создать форум