Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чозаценить или Общество Потребления

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

enfant_terrible написал(а):

а вы помните, что почему-то на орт он транслировался как "войны Гоботов" и оптимуса прайма звали "Первым"?

Нене, это был другой мульт. Их было, насколько я помню, два: Трансформеры и Войны Гоботов - как-то так

0

62

Гоботы - это отдельный мульт. Он так и назывался: Challenge of the GoBots.
Они тоже трансформировались, но выглядели галимше.
В общем, такой вот мультяшный "Абибас":

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5426/1.jpg

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-09-30 18:09:42)

0

63

о, правда? так, в трасформерах был мелкий бот, которого все чморили и который превращался в скутер?
(просто помню, что уже тогда читала на английском и все удивлялась, за каким хером перевели ваще не то название).

и кто-нибудь, блин, помнит телеканал "Подъем!" на орт по выходным? :confused:

0

64

В обшем, кину сюда и то, что ни в коем случае не надо заценивать.
Позавчера зашёл в гости к систер, бо соскучился очень по этому хитрому и коварному лисьему рыльцу. И обнаружил у неё дома её подругу, толстомясую и дебелую гущовку Сашу, отличающуюся феерической доброй дегенеративностью ( что-то вроде Баттерса из Саут-Парка ) и смешными попиными ушами, на фоне общего обрюквовения тушки, пергидрольности, и любви к Яге, Жиге, и творчеству говнарей. Окончательно добивает то, что она какая-то то ли бурятка, то ли вообще чукчинка, но тем не менее, считает себя гномской женщиной по имени Гнурри ( я, ясное дело, про себя, именовал её Кучей Мусора ), и похожа на хиппи - вся в фенечках, хаератниках, всяком таком говнище; исповедует, ясное дело долбославие.
Скинув сумец, и сняв опорки, я чмокнул систер, и сразу же начал копаться в её новоприобритениях из литературы, ДВД, журналов, и прочего такого гогна, ведь, как я уже писал, стал страдать от информационно-фикшеновского голоду. Но, как не печально, ничего весёлого, про чаклунов, кобников, и хэхэльфов не нашёл. Хотя очень старался.
Заметив моё разочарование, туловище по имени Гнурри, или как там её, предложила дать мне пару книг, которые оказались с собой, всячески нахваливая, чуть ли не пуская медузку на охуенность данного креатива.
Пожав плечами, и фирменно подняв бровь, я взял у хомячихи эти книжки.
И в общем, по пути на работу попытался заюзать.
Лучше бы я этого не делал. Потому как более ужасной донцовщины, как по стилистике, так и по обилию прокладочно-розовосопельных подробностей, я давно не читал.
Книга оказалась диким миксом из лав-стори самого тупопёздно-провициального розлива, фентезийных штампов, и типа юмора, настолько вымученного, банального и заскорузлого, что даже Дубина Рыговицкая, или Ваганыч западлились бы вставить это в свои телеги. Окончательно добивал псевдославянский колорит, чуть более чем полностью спизженный у старины Сапковского.
Ту "оригинальность" которую аффтар втащила в свою бормотологию, сделала чтиво ещё блевотнее.
Тем более, что героиня истеричная, хамовитая архетипическая Тупая Пизда.
Никогда, никогда не читайте это гавнище.
Говноаффтар - некая Ольга Громыко, туалетная бумага называется "Профессия ведьма", и "Верные враги".

+1

65

Тролль_под_мостом написал(а):

говноаффтар - некая Ольга Громыко, туалетная бумага называется "Профессия ведьма"

мне попадаласьэта шняга лет так 5-7 назад.  редкостная ху..та.  Подпишусь под каждым вашим словом.

Хотя если чесно, мне вообще русский фентезийноюморной жанр претит :x

0

66

utka написал(а):

Хотя если чесно, мне вообще русский фентезийноюморной жанр претит

есть хороший, всем его рекоммендую: М. Успенский, конкретно серия про Жихаря (других не читала) (Кого за смертью посылать, к примеру).
хотя под конец книги он становится всегда скучным. :smoke:

0

67

Сорокина он неплохо обстебал:

..Ироня как-то пожаловался, что государственные дела часто отвлекают
его от дел собственно шутовских и нужен ему хотя бы один напарник.
Такой напарник нашелся в самом городе Столенграде. Был он тихий,
бледный, неприметный. Прозвище ему дали -- Сороня, Ироне в рифму.
Сороня не умел ни кувыркаться, ни жонглировать деревянными ложками, ни
играть на гуслях посконские веселые песни. Он вообще не умел делать
ничего хорошего.
Зато он как никто умел испохабить посконские народные сказки.
Начинал он сказку обычно, как от пращуров заведено, многие даже
скучали. Зато конец присобачивал уж такой...
Курочка ряба у него, например, в утешение деду и бабе снесла простое
яичко, но в яичке заместо белка и желтка оказалось обыкновенное
дерьмо, и оно поползло из скорлупы, затопляя избу, а дед с бабой его
ели большими ложками да похваливали.
Три богатыря в его переложении начали вдруг убивать совершенно
посторонних и невинных людей самыми зверскими и тошнотворными
способами, и делали это долго-долго, после чего с помощью чудесного
устройства превращались в три козьих катышка, что и было их конечной и
высшей целью.
Клобок, вместо того чтобы быть ему съедену лисой, вострым ножом
выпускал этой самой лисе кишки и развешивал их по всему лесу, а вволю
натешившись, начал успешно уничтожать волка, медведя, зайца, дедушку,
бабушку, и всю их деревню, причем деревня была большая и ни один
житель не был обойден вниманием круглого убийцы.
Иван-царевич и Серый Волк, проголодавшись после всех своих похождений,
недолго думая, зажарили доставшуюся им с таким трудом Елену Прекрасную
на вертеле и долго, с подробностями и перечислением частей тела,
кушали.
А еще он сочинил сказку про голубое мыло, которое варили сами понимате
из чего...
На счастье, посконичи научились к тому времени изготовлять из старого
тряпья бумагу, и всем придворным, неосторожно пожелавшим послушать
Соронины сказки, выдавался большой бумажный мешок, чтобы не губить и
без того горбатый паркет. Пакеты обыкновенно переполнялись задолго до
конца повествования.
И, о чудо, нашлись у Сорони преданные поклонники и почитатели, которые
обходились вовсе без мешков, и утверждали они, что Сороня сказал о
жизни нашей новое золотое слово, хоть и с нечистотами смешанное.
Более того, иноземных послов настолько восхитило Соронино творчество,
что они начали приглашать его погостить в свои державы, поучить
тамошних сочинителей уму-разуму, разъяснить миру загадочную
посконскую душу. Стремглав его вояжам не препятствовал -- хоть такая,
а все державе известность получается. Сороня скоро сделался прославлен
и на Ироню поглядывал свысока.

+1

68

тролльчег, спасибо, проржалсо)))

0

69

Фотошопчег написал(а):

в питере, 12 ноября. билеты куплены за месяц, храняццо бережно в конвертиге. взял в фан-зоне)).трепетно жду)).

ну все, раз вы такой и поперед меня его узреете - я к вам постфактум с дотошными вопросами приставать буду. )) по поводу исполняемых композиций и вообще. бо я ж до моей даты спокойно не доживу и самовозгорюсь от любопытства к чертовой матери.  :shine:
особенно любопытно - будет ли хоть чего-нибудь из старья дядечко играть.... хотя еще с предыдущего турне разведка доложила, что старье уже голосом не тянет, плак плак млин. но все равно. бо последние два альбома - я их за творческие постскриптумы держу. хотя отдельные вещи звучат респектабельно - вот хотя бы i want to kill you like they do in the movies, доставляет нипадецки: одновременно какое-то фильм-нуаровое и индустриальное; грязно-надрывное в духе раннего, но в то же время - холодно-депрессивное, а ля "механические зверушки".... вынос мозга, чо. за такое многое простить можно. :love:

Отредактировано clark-nova (2009-09-30 23:13:15)

0

70

http://www.taintedink.com/Reiko%20Gallery/reiko226smallcolor.jpg

Contemplating Reiko

0

71

Тролль, спасибо повеселили. мне очень нравятся ваши эмоциональные "записки сумасшедшего"

у мя старинное предубеждение к афторшам-фэнтезийщицам, кроме, пожалуй, Семеновой. впрочем отечественное фэнтези  всегда вызывало кучу вопросов и класть какого полу афтырь.
муж тащится, а мне дурно делается от одного взгляда на обложку.

0

72

clark-nova написал(а):

ну все, раз вы такой и поперед меня его узреете - я к вам постфактум с дотошными вопросами приставать буду. )) по поводу исполняемых композиций и вообще. бо я ж до моей даты спокойно не доживу и самовозгорюсь от любопытства к чертовой матери.  :shine:
особенно любопытно - будет ли хоть чего-нибудь из старья дядечко играть.... хотя еще с предыдущего турне разведка доложила, что старье уже голосом не тянет, плак плак млин. но все равно. бо последние два альбома - я их за творческие постскриптумы держу. хотя отдельные вещи звучат респектабельно - вот хотя бы i want to kill you like they do in the movies, доставляет нипадецки: одновременно какое-то фильм-нуаровое и индустриальное; грязно-надрывное в духе раннего, но в то же время - холодно-депрессивное, а ля "механические зверушки".... вынос мозга, чо. за такое многое простить можно. :love:

обязательно отпишусь). доходили слухи, что окромя зе хай энд зе лоу, он будет исполнять и свои лучшие старые хиты))
и зверюшек, иисуса в т.ч.

0

73

Хех, ну, кто Менсона с нетерпением ждёт, а я...  :blush:

http://i33.tinypic.com/2zf3k0k.jpg

0

74

Хочу поделиться. вчерась посмотрела очень трогательную драму турецкого режиссёра Джемаля Сана "Восемь дней Дильбер".  обычно я кормлюсь фантастикой, ужасами и тупыми комедиями в стиле "очень страшное кино". уже много лет принципиально не смотрю драм, что бы не расстраиваться, да и не каждая драма стоит того, что бы её смотреть. но не в этом случае. такого замечательного тонкого фильма я давненько не видела. он простаки прорезал мое сознание, как нож тёплое масло. после просмотра осталось такое мучительное щемящее чувство,  как будто пропустила через себя эмоции и переживания главных героев.
в общем любителям пострадать искренне советую. ^^

Отредактировано marinko (2009-10-07 01:25:21)

0

75

в принципе, уже выкладывала вконтакте, но все же:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5Z5JsrO7378[/youtube]

You're talking to me about stuff, why?
I'd rather see your titties,
Now you're talking to me about other stuff, why?
I'd much rather see your titties,

I can't have sex with your personality,
And I can't put my penis in your college degree,
And I can't shove my fist in your childhood dreams,
So why're you sharing all this information with me?

0

76

Волочкова написала книгу (вау, оно умеет писать!) - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1253923
"Музыкальность у меня в генах", "такое свойство моей памяти удивляло и восхищало моих близких". "Учитель физкультуры обнаружил особое строение мышц моих ног, которое предполагало выносливость и силу" - бггг ))))

0

77

а я начала читать чудо жж)) понятное дело, фейк, все спорят, чья эта идея, но он меня умиляет!!! смеюсь до слез!
http://pink-birkin.livejournal.com/

0

78

Иногда меня посещают мысли о несовершенстве этого мира.
Сегодня я поняла, что мне все-таки не нравится мой унитаз. Точнее, мне вообще не нравятся унитазы. Еще точнее, я его ненавижу!

Я очень долго выбирала идеальный. В таком разнообразии голова кругом: круглые, квадратные, низкие, высокие, узкие и широкие - я на каждом посидела прежде, чем купить.
Дизайнеру я доверять не стала. Они, в общей массе, безвкусные и ограниченные люди. Уверена, если хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
В итоге, я остановила свой выбор на белоснежном унитазе с золотой крышечкой! Это самое лучшее - классика всегда актуальна.
И он чудесно гармонирует с коллекцией моих любимых золотых Louboutin.

Но сегодняшнее событие, связанное с этим предметом (и почему люди так глупо устроены?), совершенно выбило меня из колеи.
Сегодня я пела в ванной комнате и, любуясь собой в зеркале, крутила на пальчике нитку жемчуга. Не знаю, как это случилось, но бусики порвались и жемчужины разлетелись по комнате. Это ужасно! Несколько бусин упало в унитаз...

Я очень расстроилась. А дома, как назло, я сегодня одна! Это известный закон подлости. Только Марлен, моя сладкая девочка, меня успокаивала.
И тут я совершила моральный подвиг. Надела перчатки и сама решила достать жемчужины. Кто хотя бы раз сам доставал что-то из жерла этой конструкции, меня поймет. Шли минуты, а мне казалось, что это годы. Я опускала туда руку снова и снова. И смогла спасти только одну жемчужину. Остальные три так и остались в недрах. Это ужас. Мне так плохо не было никогда. А ведь это Mikimoto. Мой любимый жемчуг. Мне его год собирали... Это кошмар.
Сейчас у меня депрессия. Я не могу смотреть ни на бусы, ни на ... Чувствую себя грязной. Долго мыла руки. Потом решила принять ванну. Но даже это меня не успокоило. Я плакала, а ведь я даже не помню, когда последний раз роняла свои драгоценные слезы. Позвонила любимому, Б. сказал, что приедет, как только сможет. Как мне нужна сейчас его поддержка.

Этого пожирателя жемчуга я обязательно поменяю. Ведь он всегда мне будет напоминать сегодняшнее ужасное происшествие, а я не хочу портить себе настроение.

оссьпидя, utka, за что?? я со смеху чуть обделалась  блин. таких дур не бывает. точно фальшивый днев)))))))))))))))))
особенно пиздецово  сочетание православного вероисповедания с духовником там и бла-бла с постами о любви к оральному сексу и  про увод любовника от жены. ебацаврот!! грандеознейшая разводка

а волочкову надо читать вдумчиво и внимательно. этой дамой я займусь на досуге. уже прям ладошки потные потираю от удовольствия, спасибо Орандж, сцылла  доставила)))))

Отредактировано marinko (2009-10-13 12:40:11)

0

79

clockwork_orange написал(а):

Волочкова написала книгу (вау, оно умеет писать!) - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1253923
"Музыкальность у меня в генах", "такое свойство моей памяти удивляло и восхищало моих близких". "Учитель физкультуры обнаружил особое строение мышц моих ног, которое предполагало выносливость и силу" - бггг ))))

меня терзает подозрение, что где-то мы все это уже слышали от кого-то когда-то))

0

80

utka написал(а):

а я начала читать чудо жж)) понятное дело, фейк, все спорят, чья эта идея, но он меня умиляет!!! смеюсь до слез!
http://pink-birkin.livejournal.com/

почему никто не верит что такие тёлки существуют? :'(

0

81

marinko написал(а):

ебацаврот!!

Про это тоже дама поведала - http://pink-birkin.livejournal.com/9620.html

+1

82

Безумный_шляпник написал(а):

почему никто не верит что такие тёлки существуют?

они существуют, просто не пишут так складно ))  и все же столько иронии, столько иронии...)

Oleksiy написал(а):

marinko написал(а):

    ебацаврот!!

Про это тоже дама поведала - http://pink-birkin.livejournal.com/9620.html

жжете!!!!!

Отредактировано utka (2009-10-13 15:48:39)

0

83

utka написал(а):

они существуют, просто не пишут так складно ))  и все же столько иронии, столько иронии...)

ну ладно уговорили.  а я наивная во всё верю :flirt:

0

84

существует мнение что это пишет группа блогерш, для определенного пиара.  Нарыли там какие то факты..
Но от этого читать не менее приятно:)

0

85

http://pink-birkin.livejournal.com/
чуть перегнул(а) палку и стало слишком очевидно и палевно

0

86

щас пришла, просмотрела повнимательнее. как же он(а)наверное кончает от некоторых коментов)  я давно так не ржала) добавила в закладки)

0

87

utka написал(а):

Хотя если чесно, мне вообще русский фентезийноюморной жанр претит

Никогда бы не подумал, что в этом жанре есть нормальные, довольно смешные авторы.
В командировке украл по случаю ( ога, банальнейше спиздил в пафосном книжном магазине, в котором проводил тренинг корпоративного рабства, посчитав это кармически верной компенсацией за тупопёздность директора, и дурное бухло на афтерпати )  книгу Евгения Лукина "Юность кудесника".
Вообще, чтиво весьма средненькое, но есть одно но, и весьма крупное: автор очень талантливо, со знанием дела стебется над всей эзотерикой вроде Аматуиной, и прочих посланных-к-себе нарколыг.
Характерный пассаж:

Глеб смежил веки и вроде бы погрузился в раздумье. На самом деле вышел на минуту в астрал, где быстренько всё подсчитал в уме. Принадлежа к поколению, не заставшему ужасов зубрёжки и педагогической муштры, он не помнил, сколько будет семью восемь. Но это в нашей обычной реальности. Иное дело – тонкоматериальные слои. Будь ты последний двоечник, вычислить там квадратуру круга – раз плюнуть! Единственная сложность: вернувшись в земную оболочку, ты не сможешь восстановить ход собственных рассуждений. Поэтому не надо подтрунивать над фанатами тонких миров, не стоит дразнить их астралопитеками и менталозаврами, как это иногда случается. Да, в общении с нами они подчас туповаты и лишены чувства юмора. Зато они умны в астрале.

0

88

уважаемые, а никто случаем не может поделиться толковыми ссылочками на чтиво по гражданской обороне? в смысле, не той, что "от границы ключ переломлен пополам", а которая подразумевает надевание противогазов и залегание ногами к эпицентру взрыва? и по прочей безопасности и защите населения в чрезвычайных ситуациях? и чтоб подробно. и с картинками желательно, но опционально.  :flirt:

0

89

ничего, кроме "присесть и накрыться" на ум не идет.

блин, а ведь у бабушки зачитывалась чудесной брошюркой, включающей высчет кубатуры бомбоубежища, и как его смастерить в домашних условиях.

0

90

clark-nova
вот на торренте нашлось
Безопасность жизнедеятельности (под общ. ред. Белова С.В.) - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2226194 (7 Mb)

А вот есличо ссылка на рапидшару http://rapidshare.com/files/293924139/BZHD.rar.html

вот скрин части содержания
http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/WJf0hcB3Fq.gif

П.С. хотела поискать на своей любимой инфанате.орг, но она чёта не работает  :(

Отредактировано alushtinka (2009-10-17 00:49:23)

+1



создать форум