Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чозаценить или Общество Потребления

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

olya, как же вам замечательно! Я обожаю A-ha. Не то что бы я ярый фанат, но на работе их треки постоянно слушаю. Жаль, в киеве я объявлений не видела про их концерт, наверное к нам не приедут :(

0

152

Зато в Киев Депеш Мод приедет скоро! :music:  Я - ярый фанат! :blush: Уже месяц, как билетик купила. 8-)

0

153

Olya я Вам яро завидую! С огромным удовольствием бы на них сходила, уже лет десять балдею больше всего от песни Velvet :nope:

Отредактировано Strekosha (2009-11-21 18:05:45)

+1

154

О, Lorna, и как там с билетиками, есть ли они да почем? Как раз сегодня афишу увидела, их я тоже обожаю, с удовольствием бы сходила  :)

0

155

Bella написал(а):

О, Lorna, и как там с билетиками, есть ли они да почем? Как раз сегодня афишу увидела, их я тоже обожаю, с удовольствием бы сходила  :)

Ещё месяц назад заказала по инету. Знакомая в Киеве забрала, а сейчас вот он ко мне в Винницу доехал. Предвкушаю :love:

0

156

Только что посмотрела фильм "Хатико",уревелась, очень хороший фильм о самых простых вещах: о любви и преданности. Действительно, никто кроме собак, не умеет так любить... :'(

Отредактировано Strekosha (2009-11-22 23:27:47)

0

157

:)))
концерт правда хороший был)
на депеш мод я бы тоже сходила, ммм... пойду поищу что-нить про концерт в питере)

0

158

А мне понравился фильм "Луна 2112". Вызвал хоть какие-то человеческие эмоции. А "Хатико" мне страшно смотреть, что переживать начну

0

159

belko
Я сегодня весь день под впечатлением Хатико, накупила собашке: косточку, игрушек, он лежит, как барон, и не знает, как это богатство все разом в рот взять... Косится на нас на предмет: а не хотим ли мы спереть чего из его сокровисч...

0

160

кто-нибудь Царя смотрел???

0

161

marinko
я смотрела  8-)

0

162

только что посмотрела фильм  "Девственность".

там истории трёх девушек поехавших покорять Москву.
одна из них Карина  Барби.

Я под впечатлением.
если коротко, то фильм понравился.

Интересно,
это формируется новая порода людей (в частности это о тех, кто пришёл на кастинг - шокировала готовность пойти  на осознанные подлости - "подружиться, а потом подставить"(с)  )   -  или такие люди  были во все времена в тех же количествах....

Не знаю как называть это чувство - не могу подобрать слова - что-то  среднее между: "порадовали, удивили, восхитили" рассуждения Карины Барби и её целеустремлённость. Я бы хотела обладать такой хваткой и амбициозностью, потому что на самом деле без этих качеств достижения в жизни  будут скорее вопросом личной удачливости.
   (Но с другой стороны, положив такое качество к себе в личностный багаж - наверняка неминуемо вытолкнешь какое-то менее жизнеспособное, но важное качество, определяющее твою личность... и уже больше никогда не будешь тем, кем был ДО... )

Но  чувствую, что полностью осмыслить фильм я не могу - как будто блок стоит, наверное это от того, что такие размышления  приведут меня к не очень-то радужным выводам. (защитный механизм срабатывает)

Посмотреть он-лайн  можно тут

0

163

Резиновая Зина написал(а):

я смотрела  8-)

каковы ваши впечатления??

Р.Зина, спасибо, давно хотела посмотреть))

0

164

marinko

разные - с одной стороны, вечатлила игра Мамонова (к слову, я впервые видела фильм с его участием) и, конечно же, Янковского, да и вообще актеры, как мне кажется, сыграли на все сто,с другой -  фильм для меня был очень тяжелым, т.к. я очень болезненно воспринимаю любые сцены насилия и т.п. Поднимаются темы веры, власти, фанатизма. Однозначно стоит посмотреть, на мой взгляд.  :yep:

Отредактировано alushtinka (2009-11-23 16:37:07)

0

165

alushtinka написал(а):

разные - с одной стороны, вечатлила игра Мамонова (к слову, я впервые видела фильм с его участием) и, конечно же, Янковского, да и вообще актеры, как мне кажется, сыграли на все сто,с другой -  фильм для меня был очень тяжелым, т.к. я очень болезненно воспринимаю любые сцены насилия и т.п. Поднимаются темы веры, власти, фанатизма. Однозначно стоит посмотреть, на мой взгляд.  :yep:

я все собираюсь с духом.  мамонова искренне люблю, и как актера, и как  монстра отечественной рок музыки. он, несомненно велик и ужасен. остров с ним же оч. сильный фильм. спасибо вам за отзыв))

0

166

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Phf743q6TB0[/youtube]

29 сентября 1966 года бесследно исчезла Харриет Вагнер, 16-летняя дочь промышленного магната. А спустя сорок лет Хенрик Вагнер, глава семейного концерна, получил посылку. Предположительно - от исчезнувшей Харриет. Магнат нанимает журналиста Майкла Блумквиста написать книгу-хронику о семье магната, но в действительности Хенрика интересует одно - что именно произошло в тот день сорок лет назад.

Мне фильм понравился. Смотрится на одном дыхании, отсутствует надоевшее сочетание показного героизма и клинического идиотизма персонажей.

0

167

олексий, поддержу. хороший фильм.

0

168

olya написал(а):

на депеш мод я бы тоже сходила, ммм... пойду поищу что-нить про концерт в питере)

а что там искать? Билеты пока еще есть в продаже)

0

169

Набрела тут на просторах  и-нета на занимательный  пост.

Как должна выглядеть сотрудница Газпрома

Хорошо бы Лере на это тоже глянуть -  что бы хотя бы  приблизительный форватер  приличности внешнего вида обрести...

0

170

Резиновая Зина написал(а):

Как должна выглядеть сотрудница Газпрома

вот это я понимаю, дресскод!

0

171

Ребят, а кто-нибудь слышал о группе "Зимовье Зверей"?

0

172

Резиновая Зина написал(а):

Набрела тут на просторах  и-нета на занимательный  пост.

Как должна выглядеть сотрудница Газпрома

ну чё, правильно всё. особенно зная, как любят некоторые российские тётки нарядиться.

belko написал(а):

Ребят, а кто-нибудь слышал о группе "Зимовье Зверей"?

название слышала давно, но не знаю, что за группа.

0

173

Major Tom написал(а):

название слышала давно, но не знаю, что за группа.

А я их люблю. Особенно за "Романс подтаявшей снежной бабы", вконтактике есть :)

0

174

Побывала на концерте Gogol Bordello и Эмира Кустурицы с группой... Думала, что это не моя немножко музыка. Так они блин реально заведут любого сухаря типа меня  :crazyfun: Под впечатлением уже неделю  :music:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cWYTyfQe-o8&feature=related[/youtube]

0

175

Lorna написал(а):

Побывала на концерте Gogol Bordello и Эмира Кустурицы с группой... Думала, что это не моя немножко музыка. Так они блин реально заведут любого сухаря типа меня  :crazyfun: Под впечатлением уже неделю  :music:

ооо, гоголь борделло жжот-жжот-жжот. обожаю эту группу.

0

176

А я люблю фильм "Время пьяных лошадей"...  Причём всё это я видела своими глазами..  http://www.binmovie.ru/zarubezhnye_film … masti.html

+1

177

Резиновая Зина написал(а):

Как должна выглядеть сотрудница Газпрома

да ну нах в такой атмосфере работать. к щастью я работаю в креативном коллективе с креативным начальником, где ценится индивидуальность

0

178

Брю
скачала. Спасибо за рекомендацию! Вечером будем смотреть :flirt:

0

179

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3NxNTZag0yo[/youtube]

+4

180

сукабля :rofl: досмотрите до конца, не пожалеете. шоу идет только по нарастающей.  :cool:
примерно с пятой минуты надо переодически выключать, чтоб проржаться.

+1



создать форум