Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш досуг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

приближаются выходные, а вместе с ними и истерическое желание послать в пень удушливую Москву и свалить за город. хочется воздуха, леса, шашлыка, великов, кальяна, запаха цветов, тишины,  друзей и даже поработать(!) на участке.
в связи с этим у меня вопрос, как вы, уважаемые СРУНы, любите проводить свой дОсуг? где любите гулять, в какие музеи, театры, рестораны ходить? и чему вообще посвящать свое свободное время?

0

2

Последний месяц все выходные пропадаем в лесах))) Грибы собираем, потом маринуем, солим, сушим(на зиму). А вообще все лето провожу на рыбалке, я рыбачу с 4-х лет, папа меня звал в детстве дочерью рыбака и приучил с младых ногтей к ужению рыбы. Обожаю рыбалку, личный рекорд: карп на 3 килограмма, на удочку. Еще спинингую, рекорд - щука на 2,5 кг. А в тихий дождливый вечер обожаю полежать с книгой на диване.

Отредактировано Strekosha (2009-09-03 15:18:42)

0

3

а я все мечтаю полежать с книжкой на диване,но в выходные мой мужчина мне не дает ни минуты покоя. Таскает меня везде-выставки,музеи,кино,парки,фитнес клубы .. и в дождь и в снег.
Но мне нравится выбираться куда-нибудь за город. Особенно люблю, когда мы заваливаемся на все выходные на какую-нибудь базу отдыха,где природа, шашлыки,речка.. например, как недавно мы ездили 70 км от Москвы-я там не могла надышаться просто,такой воздух нереальный.
А зимой люблю ходить в театр и на мюзиклы)) ,бродить по торговым центрам,и вообще зимой люблю сидеть дома и пить чай с конфетками)
Что касается любимых ресторанчиков-люблю "Тануки", мне там нравится музыка; еще обожаю украинскую кухню,поэтому также "Корчма", а летом из открытых -"PollyСад" и "Fiori"
из театров люблю Сатирикон))из кинотеатров-КронверкСинему)

Отредактировано Persik (2009-09-03 16:55:56)

0

4

а у меня идея фикс каждые выходные - поехать в какой-нибудь большой и шумный город. на природу редко хочется, тут и так везде природа вокруг.

0

5

clockwork_orange, чёрт, я тебе ярейше завидую. "Природа вокруг"! Блин, мне бы так! :'(
У меня со свободным временем туго. В смысле, его практически нет. По будням, соответственно, работаю, по субботам подрабатываю в реставрационной мастерской, а по воскресениям, как правило, полдня в церкви, пол - дома с протянутыми вперёд ногами. Дача тоже имеется, но там мы с самцом редко бываем, потому что там всё время живут дедушка с бабушкой (самцовые, соответственно). А мы шумные, стараемся стариков не беспокоить частыми визитами. Хотя мне там безумно нравится: 2 часа на электричке от Москвы, дом на холме, вид из окон офигительный, в доме отопление и вообще все необходимые коммуникации (можно жить и зимой, и летом), есть камин, балкон и фруктовый сад. Эх!..
Также иногда выбираемся на разные фестивали. Реконструкторские, как правило (life-history). Иногда музыкальные (рок-метал).  На концерты ходим. В кинотеатры. Редко в театры. По возможности путешествуем по России и вообще по миру. Летом часто в походах с друзьями. Самец ещё страйкболом занимается, реконструирует 2-ую мировую. Я часто с ним на стрельбы езжу (обычно как фотограф, ибо не умею метко стрелять). Мне вообще больше по душе мирная историческая реконстукция, а не военная (мы занимаемся и той, и той).

+1

6

а я вот дитё города. дача - ад для меня. на шашлыки могу выехать, но чтобы обязательно без ночёвки. в общем никак без родимых выхлопных газов.  :smoke:

0

7

На эти выходные в Софиевку (http://www.gardener.ru/page_1095.html)
На следующие - помогаем устраивать и освещать концерт на День Города :jumping:
Ещё на следующие - на Гогольфест (http://www.gogolfest.org.ua/rus - всем рекомендую! событие года в Киеве для театралов, художников, музыкантов и вообще :music:)
Далее - джазовый фестиваль http://www.jazz.vn.ua/
Далее - в Соколец (http://www.youtube.com/watch?v=NZrs9ZL139Q)
...дальше ещё чёто придумаем  :rolleyes:

0



создать форум