Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Айка

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

Злющая Брюнетка написал(а):

Любопытно было бы взглянуть...

предлагаю Айку сделать фото с бумажкой с надписью "For Брюнетка with love"  :D

0

62

поддерживаю Брюнетку. если Айк докажет, что использует имя и фотографию реального человека по праву, перееименую обратно и публично извинюсь )

0

63

Как видите я не имею привычки, как всякие молдованки  фотографироваться чтобы доказать себя, не собираюсь менять эту привычку и из за Вас Рабочеевремя_Апельсин
но могу подтвердить в комментариях на багине или в своем ЖЖ

Отредактировано Чайк Амян (2009-10-23 17:01:55)

0

64

О, начинаются торги. "Десять стульев из дворца... Двести рублей - три, в четвертом ряду справа."

0

65

вы же помните чем эти торги закончились

0

66

Уже покидаете аукцион, как лицо, отказавшееся заплатить всю сумму?

0

67

Нет я планирую побывать в роли Бендера объясняющего Кисе(Вам) вредность ночных прогулок по девочкам

Отредактировано Чайк Амян (2009-10-23 17:15:20)

0

68

Внимательно слушаю.

0

69

Считайте что я сейчас бью Вас по почкам приговаривая "  вот тебе дорогоизна стульев для трудящихся" и т.д. , а со стороны это выглядит как беседа 2-х людей олин из которых слишком усердно качает головой

0

70

Похоже, вы мастер спорта по боксу по переписке. Жаль только, что при этом с темы съезжаете.

0

71

битва титанов))))))))))))))))))))

0

72

Похоже, вы мастер спорта по боксу по переписке. Жаль только, что при этом с темы съезжаете.
Была бы рядом ваша морда- я бы в неё ударил- слово дворянина.
С какой темы я съезжаю?[

Отредактировано Чайк Амян (2009-10-23 17:55:28)

0

73

marinko написал(а):

битва титанов))))))))))))))))))))

Скорее Даунов

0

74

Бля, сюда пришел срать Айк, а я все пропустила. Ненавижу тех насильников-мозгофилов, которые сожрали минувший месяц моей жизни.

0

75

Пирожок с эльфятиной с возвращением! вас не хватало! как дела?

0

76

Чайк Амян написал(а):

Была бы рядом ваша морда- я бы в неё ударил- слово дворянина.

Игорюша, Вы такой же дворянин, как и армянин - проще говоря, липовый.
Как-то не по-дворянски прятать свою субтильную тушку за портретом и именем другого человека, ога.

0

77

Чайк Амян написал(а):

могу подтвердить в комментариях на багине

Настаиваю на этом.

+1

78

Чайк Амян написал(а):

но могу подтвердить в комментариях на багине или в своем ЖЖ

Любопытно - это каким же образом? 

...А вообще-то, я начинаю верить, что это вовсе не Айк, а именно Игоряша.  Любой армянин уже бы из шкуры вылез, но доказал бы всем, что он это действительно он. А этот... Фубля.

+2

79

alushtinka написал(а):

"For Брюнетка with love"

Йа былап щщаслива :cool:

0

80

clockwork_orange написал(а):

Пирожок с эльфятиной с возвращением! вас не хватало! как дела?

Спс! Дела как в той пословице - нас ебут (увы, в мозг) а мы крепчаем  :hobo:

0

81

В общем, судя по всему, наш отважный экстраодмин месье Дондырь, обосравшись под псевдонимом Чайк Амяна, скоро может попробовать взять реванш уже под своим именем, изобразив мину "и корова не моя":

http://s41.radikal.ru/i092/0910/72/f6451a7d2c8f.jpg

Смелее, Игаша!  :crazyfun:

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-25 19:56:45)

+1

82

Палево))))

0

83

бля, кто, КТО все эти люди? что тут происходит? o.O

0

84

ну всее..началось.

0

85

Нет, палево уже давно, месяца как 2.
Очень интересно мнение о том, что я и Айк Чамян - одно лицо, мне даже лестно, такая личность.

Тролль_под_мостом

Сразу же отступление: всё, что ты, убогое, про меня написало, на 90% не соответствует действительности, но тебе, как понтующемуся типо "Я в любое очко залезу, вылежу и найду кладезь", я разрешаю продолжать пи....деть в своё удовольствме, спасибо ненадо, я скромен ))

0

86

Анфан, у Игоряши был ник фкантакти "Синатра".

0

87

Дядько Сенатро написал(а):

Сразу же отступление: всё, что ты, убогое, про меня написало, на 90% не соответствует действительности, но тебе, как понтующемуся типо "Я в любое очко залезу, вылежу и найду кладезь", я разрешаю продолжать пи....деть в своё удовольствме, спасибо ненадо, я скромен ))

привет Игоряшо?  :D

0

88

игоряшо, мне каг филологу, пусть даже не связанному с русским языком, интересно узнать от какого глагола образована словоформа "вылежу"? От "лежать"?  "вылезать"?

0

89

палево это то что как только начали обсуждать идентичность Синатры и Чайка,  первый тут же объявился, дабы доказывать свою непричастность.
Всяко благоразумней было сидеть молча.

0

90

Чайк Амян написал(а):

а зачем вы на  стене у Леры кинули ссылку на этот сайт?

0



создать форум