Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Айка

Сообщений 91 страница 120 из 399

91

карочи, ребята, банить мы его не будем, ибо  тогда не на ком упражняться в остроумии. кто хочет - вот вам типо игрушкогруша, ведь так хочется иногда кому-то сказать - ИДИНАХУЙ, а некому.
вот, оно само пришло, все к нашим услугам.
а кого не развлекает, просто пропускайте тексты. :glasses:

но судя по тому, как вам понравился чайковоен, считайте синатру бонусом от администрации))

+2

92

Пирожок с эльфятиной написал(а):

игоряшо, мне каг филологу, пусть даже не связанному с русским языком, интересно узнать от какого глагола образована словоформа "вылежу"? От "лежать"?  "вылезать"?

Извини, расслабился, ну бывает, но если ты поняло, то я так пишу всегда, можешь это принять за плохое образование, мне от этого, как ты понимаешь, ни холодно, ни жарко )

0

93

А можно закрыть регистрацию, так что бы Клокворк принимала или отказывала? Ну а, желающие там в письменном виде ей явки-пароли-заказы-отчёты. Назовёмся ВИП-Сруны, накатаем правила (у Зановески на сайтёныше позаимствуем, хуле), сделаем рекламу сайта (хотя я так поняла нас ужо у Леруна засветили) и будем сидеть подрачивать на пиар, ажиотаж вокруг нас и нашу невьебеность.

0

94

enfant_terrible

Тебя, дебильное, разве кто-то о чём-то спросил? Давай ты откроешь источник информации тогда, когда тебя спросят, так будет круче.

Отредактировано Дядько Сенатро (2009-10-25 20:12:37)

0

95

Дядько Сенатро написал(а):

Тебя, дебильно, разве кто-то о чём-то спросил? Давай ты откроешь источник информации тогда, когда тебя спросят, так будет круче.

только что дебильно попросили. в вашем лице, бгггг.

parazitka написал(а):

А можно закрыть регистрацию, так что бы Клокворк принимала или отказывала? Ну а, желающие там в письменном виде ей явки-пароли-заказы-отчёты. Назовёмся ВИП-Сруны, накатаем правила (у Зановески на сайтёныше позаимствуем, хуле), сделаем рекламу сайта (хотя я так поняла нас ужо у Леруна засветили) и будем сидеть подрачивать на пиар, ажиотаж вокруг нас и нашу невьебеность.

да, но тогда потеряется вся шутка того, что они так гордятся тем, что нашли что-то, что никто и не прятал.  :smoke:
ваще, орандж решать.

0

96

о как, ему милостиво разрешают остаться, пускай и на потеху публике, а он админов оскорбляет..мдаааааа мужжиииккк

0

97

enfant_terrible

Не вышло, бывает, поторопился )) Не понтонулся, пызер ИМХО ))

0

98

utka

Ты, узконосое, слышало, чтобы я кого-то о чём-то просил? Покажи тогда! А раз не просил, значит небыло, с каждой следующей попытки что-то вставить из тобой придуманного, будешь послано нахуй.
Кстати , ребята, у меня для вас подарок : http://surn.ixbb.ru/
Я решил тож побаловаться, детство вспомнить ))

0

99

а вот тут меня обидели. какие ж это сруны?:(((((
вы чо так плохо матчасть изучили?:((((

меня, опять же, нету.

*ушло плакать*.

0

100

дядьке синатре нехуй делать по всей видимости.
лучше бы свое драгоценное внимание посвятил реальной бабе и процессу репродукции человека.

кстате,  Игорь, я знаю, вы  почти наверняка найдете меня в контакте, так вот, у меня к вам одна маленькая такая просьба. там вот в альбомчике есть фоточки моих творческих работ, может вы покажете бедной девочке, парочку, что бы она узнала, как примерно должен уметь писать-рисовать  может и не очень талантливый, но имеющий академ. образование человек.  портретика там нет, но я постараюсь восполнить эту досадную оплошность и выложу на недельке что-нибудь не сложное с первого курса, пускай девочка по срисовывает. нам всегда преподаватели говорили, что копировать чужие работы очень полезно  :rofl:

я не пЕарюсь, а правда хочу помочь Валерочке)))))))))))))))))))))))))))

0

101

marinko написал(а):

дядьке синатре нехуй делать по всей видимости.
лучше бы свое драгоценное внимание посвятил реальной бабе и процессу репродукции человека.
кстате,  Игорь, я знаю, вы  почти наверняка найдете меня в контакте, так вот, у меня к вам одна маленькая такая просьба. там вот в альбомчике есть фоточки моих творческих работ, может вы покажете бедной девочке, парочку, что бы она узнала, как примерно должен уметь писать-рисовать  может и не очень талантливый, но имеющий академ. образование человек.  портретика там нет, но я постараюсь восполнить эту досадную оплошность и выложу на недельке что-нибудь не сложное с первого курса, пускай девочка по срисовывает. нам всегда преподаватели говорили, что копировать чужие работы очень полезно 
я не пЕарюсь, а правда хочу помочь Валерочке)))))))))))))))))))))))))))

А с чего вы решили, что я испытываю недостаток в женской ласке? Из слов сказанного тут? Тогда мне трудно что либо по этому поводу сказать.

Непонимаю, какое отношение к Лере имеют рисунки, пела - слышал, стихи писала - читал, но чтоб рисовала - непомню)

0

102

Дядько Сенатро написал(а):

Непонимаю, какое отношение к Лере имеют рисунки, пела - слышал, стихи писала - читал, но чтоб рисовала - непомню)

в таком случае вы не можете считаться настоящим поклонником леры)))))))))))))))) историю с портретом дмитрия знают все, даже видели сей невероятный шыдевер)))))))))))))))) поищите на багине
по мимо всего прочего, у неё АРХИТЕКТУРНОЕ образование)))))))) :D

Отредактировано marinko (2009-10-25 20:27:41)

0

103

Дядько Сенатро написал(а):

чтобы я кого-то о чём-то просил

я гдето утверждала что вы чтото просиле?) зрите в корень!

почитала вашу чудную ссылку.. опять же вам на потеху, мне не жалко.
Я не волнуюсь о тех..хмммм целых 3х фотографиях меня которые я выставлляла за все время жития на сруне. Как то непривычно что мои фото используются без моего согласия, особенно когда я не заливала ими полинтернета:)  Впрочем, эти фотография мало кого заинтересуют.  Представляю как Лера по первому времени было неприятно обнаруживать свои "молодые" фото, с бухлом, мужиками, в блядском виде... У меня таких нет. Поэтому я спокойна)

0

104

Дядько Сенатро написал(а):

пела - слышал, стихи писала - читал, но чтоб рисовала - непомню)

я охуеваю. скажите мне, где мне сделать операцию на мозге, я тоже так хочу.
КАК, КАК  они это делают? как могут так быстро забывать? как могут говорить абсолютно противоположные, взаимосключающие вещи одновременно, и ВЕРИТЬ в это?
как? почему? сделайте мне лоботомию. :sceptic:

+1

105

по хорошему слову надо создать вам 2 сайта - и про насикомых и про срунов,
мне честно говоря не слишком приятно находиться в одной темке со злополучной насикомовки, против которой мы так рьяно выступали:)

Инфан, как вас это?) анти сайт на антисайт антисайта Леры (ну как то так) :D

0

106

utka написал(а):

Как то непривычно что мои фото используются без моего согласия, особенно когда я не заливала ими полинтернета:)

Согласен, если вы заметили, я тоже не выставлял их на пол-интернета, но здесь их обнаружил, какое совпадение ))

0

107

Опа, нас уже и на багине.орг нашли! :D

+1

108

parazitka

Должен вам заметить, что это не составляет труда, поскольку форумы ixbb.ru индексируются очень тщательно и всё, что тут говорится попадает в поисковую, так что сами понимаете, "тыц" - и всё выпало))

0

109

нд-а скорее всего будет очередная заваруха. очень жаль, ибо мне приходится отвлекаться от работы :angry:

0

110

ну хоть какое то развлечение людям.
Почему то за Валерой плохо наблюдают. Ленится администрация, ленится.  СТОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО)  почитываю, а кидать лень...

0

111

utka написал(а):

Инфан, как вас это?) анти сайт на антисайт антисайта Леры (ну как то так)

песдец, рекурсия какая-то.

не, не рекурсия. бесконечная проекция.
пугающе. брррррр. :unsure:

utka написал(а):

Почему то за Валерой плохо наблюдают. Ленится администрация, ленится.  СТОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО)  почитываю, а кидать лень...

да хрен с ней, с лерой.)))
насикомые куда интереснее отжигают))

Дядько Сенатро написал(а):

Должен вам заметить, что это не составляет труда, поскольку форумы ixbb.ru индексируются очень тщательно и всё, что тут говорится попадает в поисковую, так что сами понимаете, "тыц" - и всё выпало))

бля, да неужели?  :rofl:  :rofl:  :rofl:
ааааа, я валяюсь.
они все еще гордятся)

0

112

Во, вот и Дрочмейстер нарисовался.

Дядько Сенатро написал(а):

Сразу же отступление: всё, что ты, убогое, про меня написало, на 90% не соответствует действительности, но тебе, как понтующемуся типо "Я в любое очко залезу, вылежу и найду кладезь", я разрешаю продолжать пи....деть в своё удовольствме, спасибо ненадо, я скромен )

В общем, Игаша, начнём, пожалуй, с того тезиса, что я уже писал Вам на багине.

В отличии от ПТУ, где Вам приходилось прозябать, и где куртуазнейшей манерой обращения служит "тэ, пасан" ( хотя, к Вам, судя по Вашему хамскому, но в то же время чмошному поведению, обращались, - "э, шнырь, жива бычок принёс" ), мы тут люди воспитанные.
И, тем более, брудершафта с Вами не пивали, бо пить с тем, кто по жизни сидит в непосредственной близости от места опорожнения, мне, например, как говорится в той среде, где Вы прислуживали, "западло".

Это первое. Вы уж извините, что я с порога начал пробивать Вам в фанеру, но Вы уж сами себя себя так повели.

Ладно, далее. Вы бы хоть стилистику речи сменили, а то Ваше косноязычие Вас выдаёт.

По поводу инфы: почувствовали жопную боль, да?

Понимаю, страшно быть сетевым упырём, и ещё обиднее, когда об этом становится известно: вот такие дела - Игаша Дондёр, позиционировавший себя как мачо-мэн и лав-джой, на самом деле одинокий, истеричный, и окончательно задрочившийся одмин-неудачник из Тель-Авива, прозябающий в безвестности, клепая корявые и позорные сайты вроде "экстрахумыря" и "бля, флэта", и тратящий свою беспросветную жизнь на поиск, не приносящий, кстати, никаких плодов, популярности вконтактике, и паре других ресурсов в обществе таких же лузеров; малограмотный, невротичный, и озлобленный на весь мир субъект, самореализующийся в виртуальных выебонах.

Дядько Сенатро написал(а):

Извини, расслабился, ну бывает, но если ты поняло, то я так пишу всегда, можешь это принять за плохое образование, мне от этого, как ты понимаешь, ни холодно, ни жарко )

Врёте, экстыодмин Дондырь. Вас дико парит, что и тут Вы - в статусе шута и отверженного.
Гика, Игаша.
Человека, за внимание разрешающего унижать себя, и унижаться самому.

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-25 20:48:41)

+3

113

enfant_terrible написал(а):

бля, да неужели?      
ааааа, я валяюсь.
они все еще гордятся)

Чем?  :|

0

114

Тролль_под_мостом написал(а):

Человека, за внимание разрешающего унижать себя, и унижаться самому.

круто сказано.
серьезно.

надо записать.

Дядько Сенатро написал(а):

Чем?

судя по всему, тем, что умеете забивать в поисковик буквы.
блин. как же от вас попахивает местом у параши, все-таки.

вы знаете, как бомж в трамвай заваливается, и пол-вагона аж сносит настойчивым букетом ароматов.

0

115

Тролль_под_мостом

Пырься, пырься, животное, можешь излиться от говна, даже захлебнуться, но как и был послан ранее нахуй, так и сейчас - иди нахуй и бесись одно, учись обходиться одиночеством - пойдёт на пользу. Извини, корявое, но поскольку я из ПТУ, я не разбираю, что ты пишешь, да и букв много, так что в облом мне тебе отвечать, отвечай сам за меня, помнишь, как в старом мульте "А вы за меня и пальцы загибать будете? Ага!" Вот и загибай. А ту роль, про которую ты пытаешься рассказать, на данный момент выполняешь ты ))) Спасибо за ВИО ))) Насчет сайтов: тебя не спросил, потому как туп ты в этом и мал, а бесишься потому, что картинка непонравилась тебе и пейсы застряли у тебя в заднем проходе в шабат ))) Пой сам, с тобой закончил)

0

116

enfant_terrible

И давайте изначально поставим вопрос так: Мы льем грязь, кто больше нальёт? Если у вас соревнование, то я не участвую, у меня другие интересы (Комаринский опишет), а если диалог, то мата - нет и личных оскорблений - тоже нет. Так что решайте, лично мне пох что именно вы обо мне скажете или напишете или разместите, можно было уже догадаться, это вашему тролю не пох, никак бедненькое не успокоится, вот уже полгода на мою фоту дрочит перед сном)

Отредактировано Дядько Сенатро (2009-10-25 21:03:00)

0

117

Дядько Сенатро написал(а):

если диалог, то мата - нет и личных оскорблений - тоже нет

перечитайте свои сообщения, милый друг

0

118

utka написал(а):

перечитайте свои сообщения, милый друг

Перечитайте все, что написано обо мне на этом форуме, подруга))

0

119

Дядько Сенатро, в данный момент я как бы играю роль гостеприимного хозяина, чему вы должны быть не только удивлены, но еще и благодарны, ибо остальные вас только пролистывают, зевая.
но я очень переживаю, как бы без внимания вы тут не ссохлись и не самоликвидировались, нидайбожэ, поэтому подкармливаю вас витаминами, дабы вы прижились, хотя бы ради тролля и его клевой ловле лузлов.

ну, и еще очень забавно наблюдать (мне лично) ваш "мне пох"-аутотренинг.  :mybb:

utka написал(а):

перечитайте свои сообщения, милый друг

тоже подкармливаете?))

0

120

слуште Игорь, объясните, чего  тут-то вы все забыли?? это вообще какбэ альтернативное сообщество, мини клуб по интересам. леру здесь обсуждают поскольку постольку.
че  еще вам  надо?

Отредактировано marinko (2009-10-25 21:08:16)

+3



создать форум