Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

#1
Клокворк Орандж at 9:40 p.m. on Jul 17, 2009
Решила создать новую тему для насикомоперлов. Авторство предлагаю не подписывать, дабы юмор не переходил в плоскость межличностного обсиралова (при желании, всегда есть гугл). Тем паче что перлы с разной частотой горазды откалывать все мы.

   
   

#2
Клокворк Орандж at 9:43 p.m. on Jul 17, 2009
Цитата: "Я думала ей (Андреа - прим. К.О.) 28-30 как минимум! Ну как можно в столь юном возрасте выглядеть как взрослая женщина? Мне не понять... Может потому что я в свои 23 выгляжу на 15, а моя мама в свои 45 на 30..."

очень радуют меня такие комментарии "а я, а у меня, а у моей мамы-папы-тётисватабрата" )) телега про возраст и намёк на преемственность особых генов моложавости и тонкости талия - вообще классика багиньевского жанра ))

   
   

#3
Алевтина Виноградова at 10:15 p.m. on Jul 17, 2009
Оставь надежду всяк сюда постящий,
За ссылку или мнение иное
Тебя, похоже, ныне ждет такое:
Ушат помоев иль навоза ящик.

OYY, о багине.нет
(Блин, еще раз воспользуюсь случаем и передам персональную похвалу автору - ну не люблю я стихи, не люблю. Но эпиграмма - это святое, еще и такая удачная. И не потому, что про багиню.)
==========================================
"Настоятельно просим не обсуждать здесь всякие группы всяких обиженных. Создавайте группы, там и обсуждайте"
Одмин как бы намекает....

"Хорошо, а в ЛС можно говорить?"
Боже, оно напоминает мне маленького верного фокс-терьера, рьяно рвущегося принести крысу.

     
     

#4
Клокворк Орандж at 10:41 p.m. on Jul 17, 2009
какой же это перл, это креатив.
я тоже стихи, в целом, не люблю, но ойй пишет здорово. и главное, что количество на качество не влияет.

   
   

#5
Клокворк Орандж at 10:43 a.m. on Jul 20, 2009
Цитата: "Я прекрасно говорю на английском и немецком. Ужаса её исполнение не вызывает(...)Вы вот не слышали моих одногруппников, которые совсем не знали английского! Девочке надо было сдавать топики (рассказывать текст наизусть), а она ни бум бум. Я ей писала слова русскими буквами, и она так учила) В сравнении с ней "пронаунс" АндреЫ прямо таки на высоте)".

"пронансиэйшн" тогда уж, "пронаунс" - это глагол. люблю таких знатоков ^__^

   
   

#6
Клокворк Орандж at 11:14 a.m. on Jul 20, 2009
Persik написала:"общение с носителями языка ничего не заменит"
В ответ, цитата:
"ой, смотря какие. американцы грамматику вообще не знают, такому научат
вот бритиш - моя любовь навеки"

Глобальные выводы на пять баллов. Видимо, ни одного американского учебника по грамматике человек не видел.
Мне по этому поводу вспомнилась моя преподавательница по английскому с подготовительных курсов в МГУ. Девушка с большим достоинством рассказывала - что, дескать, приехала некая девочка поступать, полжизни в Америке прожила, а экзамен (хаха) не сдала, ибо у неё, мол, английский американский, а мы тут британский принимаем. Только, пилять, девочку в любой англоязычной стране прекрасно поймут, а она после 14 лет обучения (вместе со школой) в Лондоне будет как таджик в Москве. Зато ощущение собственной значимости каково!

   
   

#7
Julia Starling at 1:27 p.m. on Jul 20, 2009
Абсолютно так) я когда учиться в Лондон поехала после нашего ин-яза , мне все говорили,: что у тебя вообще с языком??это вас в России так учат?? а я разницы вообще не ощущаю. но это только в плане произношения, грамматике везде одинаково учат

     
     

#8
Гатишшный Ёльф at 7:34 p.m. on Jul 20, 2009
А меня повеселил дико коммент Панды:
"У меня прекрасное произношение. Я имела хорошую практику с носителями языка и просто видимо у меня хорошо развит речевой аппарат. Я закончила лингвистическую гимназию по специализации немецкий-английский, у меня было 15 часов языков в неделю. "
Йа читаль и плакаль, читаль и плакаль. И вспоминаль своё, тоже очень лингвистически навороченное учебное заведение, до хрена часов языка, практика с носителями, учебники только оксфорда или кэмбриджа, пары английской и американской литературы на английском, техника перевода и т.д. и т.п. Где в одном классе со свободно говорящими детьми учились также субъекты, регулярно выдающие перлы вроде "какамбер", "элэпхии", и даже "Иш либэ дэр музыцьон" (пишу как они произносили). И закончили они, эти детки, и даже получили аттестат той же самой школы, что и свободно говорящие. Посему напыщенные слова "у миня диплом ***" вызывают у меня только гомерический хохот. И помню много-много учащихся иняза, тоже из разных навороченных школ и гимназиЕВ :)))))
А вот это "у меня прекрасное произношение" - просто порвало на части:))) даже комментировать не могу)) Скажу только с багинькиным "у меня абсолютный слух" можно уверенно провести знак равно))

     
     

#9
Елена Солодова at 2:50 a.m. on Jul 21, 2009
О! Какая тут интересная тема! Тогда уж и я выскажусь :)
У меня вообще фразы типа "я прекрасно говорю, пишу на таком-то языке" никогда особого доверия не вызывали, т.к. на поверку оказывалось, что человек слишком не объективно себя оценивает - читай "выдает желаемое за действительное". А как раз-таки более сведующие люди (это касается не только языков, естественно) себя таким образом не рекламируют, а просто доказывают свои знания-умения на практике :) Как-то так.

     
     

#10
Яна Абрамовна Брегович at 2:14 a.m. on Jul 22, 2009
Лол:
"кто такая Нагваль бля???"

     
     

#11
Алевтина Виноградова at 1:18 p.m. on Jul 23, 2009
"фотографы бесплатно снимают красивых девушек. тока надо быть действительно хорошенькой, а то ты нахуй не будешь нужна им. и как леро будешь платить по 100 баксов, лишь бы съемку провели."

то есть то, что фотограф - это профессия, и люди зарабатывают деньги - в голову как бы не приходит? да, иногда набирают моделей для портфолио, но в таком случае платит сам фотограф - фотографиями.
знатоки.
визажистов-стилистов фотографы тоже из своего кармана оплачивают красивым девушкам (когда речь идет не о портфолио)?

     
     

#12
Гатишшный Ёльф at 6:00 p.m. on Jul 23, 2009
А то, такие они добродетельные фотографы - санитары подземелий.

     
     

#13
Клокворк Орандж at 6:40 p.m. on Jul 23, 2009
гагага ))
а что значит "хорошенькая", интересно? разумеется, с ещё более раскошной блондопалей, налитыми грудями и узким талиём, чем багиня. т.е. сообщники гнобят багиню не за шаблонность, а недостаточное соответствие шаблону. красота.

   
   

#14
Franky Lafleur at 7:19 p.m. on Jul 23, 2009
"Да, кстати, как бы ни любил мужчина женщину, на мой взгляд, он тут же должен в ней разочароваться, услышав, что она ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, кто такая Вивьен Ли."
Я уже давно читаю багиню.орг не для того, чтобы посмеяться над тупостью Леры, а для того чтобы посмеяться над феерической тупостью некоторых насикомых.

     
     

#15
Клокворк Орандж at 7:52 p.m. on Jul 23, 2009
Dice написал(а):
"Darki, любви все достойны, не надо пустого пиздежа. И если уж на то пошло, загляните внутрь себя, там тоже найдется говнеца - обхохочешься. Просто самое важное в поступках - мотивация, и вместо того, чтобы осуждать поступок, лучше понять из чего он исходит.
Мне кажется Лерка неплохой человек и где-то добрый, и внешние данные у неё очень неплохие, только всё это опутано комплексами и ложным пониманием мироздания.
И мало того, здесь, смеющихся и критикующих, каждый второй - такой же, а каждый третий - гораздо хуже.
Чао, ребятки!

ПС наверняка пара-тройка умничек найдется и предположит что я Лера :Р"

В ответ.
Ksunechka:
"Dice,сколько же вас таких было.
Скучно".
А теперь, феерическое:
>>>>"Ksunechka, порой складывается ощущение, что это один и тот же человек старается :)"<<<<

Зацените, а. Это уже как багиня со своим "этот сайт создала одна девушка и пишет она там всё сама". Вопрос - ну чем, чем они отличаются от багини? )) Судя по последнему радостному единению насикомые+багиня=любовь, насикомым не хватало исключительно багиньского признания, т.е. смягчись она в своей критической оценке чужой внешности и моральных качеств, и они тоже бы полировали языки о её отфотошопленный зад.

   
   

#16
Алевтина Виноградова at 8:07 p.m. on Jul 23, 2009
Интересно, как много народу там поголовно знают, кто такая Ли и как она выглядит и отличат ее среди прочих других звезд того времени.
Еще забавнее выглядят постулаты о том, что кто-то ДОЛЖЕН. Боги, блин.

>>>>"Ksunechka, порой складывается ощущение, что это один и тот же человек старается :)"<<<<
и правда, феерично.>__<

Судя по последнему радостному единению насикомые+багиня=любовь, насикомым не хватало исключительно багиньского признания, т.е. смягчись она в своей критической оценке чужой внешности и моральных качеств, и они тоже бы полировали языки о её отфотошопленный зад.-
да, тоже понравилось. и вы, кажется, правы... как они обрадовались упоминанию о себе.

     
     

#17
Татьяна Иванова at 8:25 p.m. on Jul 23, 2009
прибейте меня половичком, я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы не знать, кто такая Вивьен Ли или там Одри Хепберн. канешна, фраза о том, что
"Да, кстати, как бы ни любил мужчина женщину, на мой взгляд, он тут же должен в ней разочароваться, услышав, что она ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, кто такая Вивьен Ли."
феерична глупа и также феерично доставляет. скорее мужчина, как бы не любил женщину, он в ней разочаруется, если она даже не знает, кто такой, к примеру, Стивен Хокинг, или Линус Торвальдс. мужчина, хорошо разбирающийся в голливудских актрисах лично меня чрезвычайно бы насторожил.
и потом, разве ценность человека как личности определяется тем, знает он или не знает ту или иную актрису?

     
     

#18
Александеррр Остральный Фотошоп at 8:48 p.m. on Jul 23, 2009
багиня.орг сейчас напоминает большой глупый курятник.

     
     

#19
Клокворк Орандж at 9:08 p.m. on Jul 23, 2009
по поводу вивьен ли - глупо, конечно, если вырвано из контекста. если женщина не знает, кто такая вивьен ли, но знает что-то другое - то это, конечно, простительно, а если она, пардон, просто нихуя не знает? вивьен ли - это вроде как у автора атрибут общей образованности. автор хочет показаться снобом-киноманом. идиотизм, но вспоминая недавние комментарии под фоточкой бриджит бордо у багини, где половина деффачек явно не знали, что за тётя на снимке, мне такой уж дичью это не кажется. но не знаешь, кто такая бриджит, но хотя б мозгами пораскинь - как выглядит фотография, каких годов - по моде, цветам, другим вторичным признакам, и не пиши тупых комментариев о фотошопе, измеряя весь мир идеалами лиру.

   
   

#20
Алевтина Виноградова at 10:22 p.m. on Jul 23, 2009
staruyu fotografiyu tozhe mozhno otshopit'))

vot jeta, pogovarivayut, photoshop:
http://vkontakte.ru/photo13492307_133189346

kstati, shopili i ran'she. vruchnuyu prosto.

     
     

#21
Алевтина Виноградова at 11:52 p.m. on Jul 23, 2009
"Дело в другом, если даже несекомые ничего не создали их оправдывает тот факт, что они и не распространяют полуфабрикат на просторах интернета. Так что давайте не будет. Каждый человек, вываливающий свое творчество или фото в инет, должен быть готов к тому что его оценят/обосрут/растиражируют."
/c/

ояебу. как-то с ганджей, помнится мне, ничего подобного не приводили, вовсе даже напротив, тыкали тем, что, если мол, ничего сам не создал, то сиди и молчи, а осуждать так вообще права не имеешь.

ох уж эта последовательность.

     
     

#22
Клокворк Орандж at 0:28 a.m. on Jul 24, 2009
Enfant, ну дело в том что фотография известная, и погуглить большого ума не надо. а такой хернёй как зауживание ликвифаем талия в ФШ страдают только девочки с лиру, но уж никак не голивудские звёзды. раньше да, редактировали, и в общем-то из аналога в цифру и пришла вся терминология вроде масок, например. но ликвифай, по-моему, чисто фотошопская штука, раньше таким вообще не страдали.

vot jeta, pogovarivayut, photoshop:
http://vkontakte.ru/photo13492307_133189346
>>то что это точно не плёнка видно невооружённым глазом. сравните как кожа выглядит на одной и на другой.

   
   

#23
Olja Паразитикус Frolova at 1:02 a.m. on Jul 24, 2009
апропо фотографии этой, она для журнала GQ была сделана, обе женщины Хайди Клум :)

     
     

#24
Алевтина Виноградова at 1:02 a.m. on Jul 24, 2009
vse takie umnye i znayut vse pro jetu fotografiyu((((
poidu ogorchus'(((((((((((

     
     

#25
Olja Паразитикус Frolova at 1:08 a.m. on Jul 24, 2009
Ja Germany's Next Topmodel smotrela *pokrasnela*, Germanija na Heidi namolit'sja ne mozhet, bylo trudno propustit' etot fakt

     
     

#26
Клокворк Орандж at 5:17 a.m. on Jul 24, 2009
Olja Паразитикус Frolova, посмотрела фотографии Хайди Клум - крупная барышня.

   
   

#27
Olja Паразитикус Frolova at 2:20 p.m. on Jul 24, 2009
Клокворк Орандж, da ona ne glist :)) a 4to Heidi v Rossii ne izvestna?? ja dumala Karl Lagerfeld vret, govorja, 4to Heidi za predelami Germanii i USA nikto ne znaet :D

     
     

#28
Гатишшный Ёльф at 5:24 p.m. on Jul 24, 2009
Оля, я в первый и последний раз услышало о Хайди Клум из рекламы эпилятора (уже не помню какой фирмы), там внизу экрана было написано: "Хайди Клум - супермодель".
Хотя я не показатель, конечно.

     
     

#29
Julia Starling at 5:46 p.m. on Jul 24, 2009
Olja Паразитикус Frolova, Хайди очень известна в России. По крайней мере, из моих знакомых нет тех, кому ее имя ничего бы не говорило.Очень часто в журналах мелькает. Вообще красивая девушка, мне кажется

     
     

#30
Клокворк Орандж at 7:00 p.m. on Jul 24, 2009
Olja Паразитикус Frolova, ох, я не знаю. я уже давно не в россии, да и когда там жила мало телевизор смотрела. некоторых моделей знаю, но в основном, тех кто по подиуму ходит. а хайди вроде по большей части в рекламе снимается.
одно мне нравится в таких моделях - глядя на их телосложение, комплекса собственной неполноценности не возникает ))

   
   

#31
Клокворк Орандж at 5:30 p.m. on Jul 25, 2009
Цитата:
"Я лингвист :)) Правда, не русист, но лингвист. (...) Мое скромное мнение - это все-таки с О. Ну попробуем логически рассуждать - мы же волосы делаем рОвными, стрижку рОвной, так? Ведь рАвными можно сделать совсем другое??"

Безумные_Сны:
"гласные в корне нельзя проверять глаголами несов. вида"

Ответ:
"вот такого правила не знаю :))) что за правило???
*заливается краской стыда* - боже мой, как же я русский-то язык людям преподаю???"

Действительно - как? О_О

   
   

#32
Яна Абрамовна Брегович at 5:42 p.m. on Jul 25, 2009
О___О''

     
     

#33
Татьяна Иванова at 5:50 p.m. on Jul 25, 2009
кстати, ту пресловутую фотографию с Хайди Клум, которая здесь рассматривалась как фейк, я определенно видела вместе с кучей других фотографий в том же стиле. какая-то известная фотостудия сделала ряд фотографий в ретро стиле со знаменитостями. я их видела на 2photo.ru, а теперь найти их не могу, чтобы предъявить пруфлинк.((

     
     

#34
Алевтина Виноградова at 2:35 a.m. on Jul 27, 2009
"Да бесит, кстати, сейчас в тырнетах один сплошной развод на секс. Я замужем, так что не сижу на сайтах знакомств, незачем, но иногда бывает даже в контакт пишут (страница закрытая, так что не видно моего семейного положения). Именно тупой развод на секс, да еще идиотский какой-то. Такое впечатление, что парни не стесняются тебе откровенно говорить "хочу тупо потрахаться, ты вроде сойдешь". Пипец, блин. Даже не знаешь, что таким отвечать, я тож обычно нах посылаю и отправляю в бан "на веки вечные, веки бесконечные""

(от человека с голой жопой на аватарке)
кого-то, мне, бля, напоминает)))))

     
     

#35
Клокворк Орандж at 5:15 a.m. on Jul 27, 2009
(от человека с голой жопой на аватарке)
кого-то, мне, бля, напоминает)))))

>>ахаха )) наверняка и вконтакте что-то подобное - на аватаре в купальнике и неге, но, естественно, не с задними мыслями, а лишь для чистого искусства ) это то что называется asking for it - http://encyclopediadramatica.com/Asking_for_it :))

зы: эта юзерша вообще меня крайне веселит, имхо, с топтыжкой за почётный статус может побороться )

   
   

#36
Гатишшный Ёльф at 2:54 p.m. on Jul 27, 2009
кстати у оной топтыжки на аве фкантакти в свое время тож фото ню вид сзади стояло. ну я не то чтоб жалуюсь конечно...

     
     

#37
Алевтина Виноградова at 4:04 p.m. on Jul 27, 2009
"никогда этим не парилась и ФШ у мну никогда не было, случайно наткнулась в нете.....ФШ ТЫЩУ БАЧЕЙ стоит?????? нихрена себе Димо раскошелился для Лерки :)))))))"

я хуею в этом зоопарке.

     
     

#38
Марина Любченко at 4:46 p.m. on Jul 27, 2009
Enfant Terrible, хто ж такое отмочил???????????!!!!)))))))))))))))

     
     

#39
Клокворк Орандж at 6:27 p.m. on Jul 27, 2009
по этому поводу цитата из драматики про фотошоп: "Nobody knows how much Photoshop® costs, because nobody has ever actually purchased a copy of it before. Every copy of Photoshop® in use today is actually the same pirated copy downloaded from a file sharing system." )))

отсюда:
http://encyclopediadramatica.com/Photoshop

   
   

#40
Алевтина Виноградова at 9:55 p.m. on Jul 27, 2009
а некто умный отвечает "кряков никто не отменял."

они друг друга стоят.
у меня фотошоп купленный))) правда, не мной)))))

вот винда - да, дороговато.

бля, где таких выращивают? я им буду со скидкой фш продавать, всего за 700 баков))

     
     

#41
Марина Любченко at 10:13 p.m. on Jul 27, 2009
атпад))))

     
     

#42
N "clark-nova" Iskander at 0:05 a.m. on Jul 28, 2009
ахаха, и у меня есть покупная фотошопа. )) эх, вот были времена: едешь на книжный рынок, а там тебе промеж учебников по математике и самоучителей по эзотерике - и фотошопа, и архикад, и 3-д макс, и все, чо хошь - и все по 25 гривен... впрочем, за цену может и брешу - не помню точно, но не дороже 50.

     
     

#43
Алевтина Виноградова at 0:57 a.m. on Jul 28, 2009
у меня нормальный, официальный)))
например, ключ к пэйнтпро стоит 60 евро по интернету. не крякнутый, официальный.
последний адоб - не верю, что больше 200 стоит, и то - со всеми приложениями.

вот антивири - это да, тут буржуи зажрались.

     
     

#44
Клокворк Орандж at 3:20 a.m. on Jul 28, 2009
а я считаю, пока ты не делаешь на этом денег - это не воровство и покупать ты ничего не обязан ^__^ тем более, законодательство страны моего обитания со мной в этом согласно (точнее, оно очень расплывчато и двояко об этом говорит).
а ваще, у нас тут в колледжах и университетах на каждом компьютере стоят последние версии всех программ - все адоби, майи там всякие. так что компании, в основном, зарабатывают именно на учебных заведениях и фирмах, а не на простых обывателях.

   
   

#45
Марина Любченко at 12:44 p.m. on Jul 28, 2009
Слуште, меня одну раздражают каменты этого пользователя или есть еще единомышленники??
http://baginya.org/index.php?do=lastcomments&use...

     
     

#46
Татьяна Иванова at 7:52 p.m. on Jul 28, 2009
ога, есть такие. но это ж даже не ТП, это феерический пиздец на ножках. такое впечатление, что это бот с набором определенных фраз, которые рандомно вставляются в каменты. вполне возможно, что у поциэнтки единственными обладателями интеллекта являются представители микрофлоры ее кишечника, которые и занимаются подбором этих фраз.

     
     

#47
Марина Любченко at 8:05 p.m. on Jul 28, 2009
"А никто не обратил внимание на неизвестно откуда появившиеся длинные ноги? О_О"

"Во-во! Похоже Лерку задолбали заголовки про коротышку и коротконогую )) Ноги она не хило тут удлинила"
_____________________

похоже, девушкам приятно фантазировать на тему коротких багинькиных ног.

     
     

#48
Алевтина Виноградова at 8:06 p.m. on Jul 28, 2009
комплексы мучают)))

а вашу думающую микрофлорой пациентку я так даже и не заметило.
потому как собственных мыслей у нее нет. так, фон.

     
     

#49
Марина Любченко at 8:07 p.m. on Jul 28, 2009
Татьяна Иванова, ваш камент меня укатал)))))

     
     

#50
Veronika Kuprockova at 8:10 p.m. on Jul 28, 2009
а меня не бесит. ну в смысле не то чтобы я ей симпатизирую, а ваще пофик, никогда не обращала на неё внимания. а реально раздражают FaFa, Марфа и Ban.

     
     

#51
Алевтина Виноградова at 8:19 p.m. on Jul 28, 2009
Да, марфа раздражает. Еще удивляет Сатурния, но именно удивляет. Колоссальной такой ненавистью.

     
     

#52
Gossip Girl at 8:27 p.m. on Jul 28, 2009
Veronika Kuprockova а чем они вас раздрожают?

     
     

#53
Марина Любченко at 8:40 p.m. on Jul 28, 2009
меня вышеуказанные мамзели тоже раздражают дебильной критикой типа плебейских пяток, отвратительной улыбки, коротких ног, мерзких глаз, старого вида и так далее. пилять, до рвоты уже

     
     

#54
Veronika Kuprockova at 8:45 p.m. on Jul 28, 2009
FaFa тем, что очень ЯРО подлизывается к стареньким насикомым и админам.
Ban пытается обратить на себя внимание за счёт какого-нить мини-скандальчика, смотрится(читается) забавно, особенно недавний её срач с Флешик или как её там) сама девочку пропиарила, сама выставила на багиню часть её постов, сама дала ссылку на её дневник и в тоже время брызгала слюной, что вот, мол, идут все на багиню пиариться)
Марфа агрессией и необъективностью.
это кстати не только Марфы касается. такое ощущение, что многие просто, извините, очкуют(с), вот реально боятся признаться в том, что им хоть раз, хоть в чём-то Лера понравилась. только вот не могу понять чего боятся больше - себе признаться или на багине насикомым.

Марина, а недавно вот кто-то написал, что у леры ЖИРНАЯ ЖОПА И ЛЯХИ! это уже даже не смешно...

     
     

#55
Gossip Girl at 8:48 p.m. on Jul 28, 2009
Veronika Kuprockova спасибо за ответ. А кто вам там симпотичен и чем?

     
     

#56
Марина Любченко at 8:55 p.m. on Jul 28, 2009
Вероника, да эту поебень про ляхи и жёппу регулярно пишуть. я где-то ругалась на эту тему))) на меня обиделись. кто-то даже на свой счет принял мои слова)))))))) хотя эстетически мне нравятся женщины с тонкой фигурой и узким тазом, если это красиво, ничуть не меньше чем женщины с выраженными формами, если это опять же красиво.

     
     

#57
Veronika Kuprockova at 9:07 p.m. on Jul 28, 2009
ну таз у лерки может и не такой уж и узкий, но явно не ЖИРНЫЙ)

Gossip Girl, есть адекватные насикомые, я как-то на ники мало внимание обращаю, больше на аватары, поэтому назову только самых активных и запоминающихся(лично мне) это Резиновая Зина, marinko, utka (по-моему такой ник, но она последнее время не пишет), Persik

     
     

#58
Gossip Girl at 9:14 p.m. on Jul 28, 2009
Veronika Kuprockova я с вами согласна про Марфу и Ban, но за Fafa не замечала подлизываний.
Наверно стоит перечитать её комментарии.

     
     

#59
Марина Любченко at 9:38 p.m. on Jul 28, 2009
утка улетела на байкал до конца лета))) как прилетит на зимоффку, я её обязательно проинформирую насчет СРУНа

     
     

#60
Gossip Girl at 9:45 p.m. on Jul 28, 2009
Veronika Kuprockova перечитала, ничего не нашла. Может я чего не вижу.

     
     

#62
Veronika Kuprockova at 10:16 p.m. on Jul 28, 2009
вот, знаете, вы меня так зацепили, что я пошла смотреть её посты. но когда начала читать, поняла, что 99% её постов можно смело вписывать в "Перлы насикомых". ещё одна любительница скандалов-интриг-расследований.

Я так и знала, что это создало одно из забаненых насекомых.

Думаю это сделало одно из забаненых сегодня насикомых.

Неа. Это сделало одно из забаненых насикомых. Я была права.

Мне не понять. Даже если кого-то сильно задело то что его забанили. Зачем же создавать такую анкету с альбомами и срать там на своих друзей? Получается, что забанили правильно. Человек был на этом сайте злой и всех цеплял и там теперь такой же. Или не так?

Я подозреваю иеманд!

лерунец ,
Вас вычеркиваю из списка подозреваемых!

Где Полина? надо у неё узнать что значит тот комментарий.

кто-то там на стене написал что иеманд раскусили , но комент вытерли.
Это она.сомнений у меня все меньше.

Блин, где Полина. Она точно может пролить свет на эту запутанную историю. Кто создатель этой анкеты.

Насекомое,
Полина, я вас не искала, а ждала. Вчера в той долбаной анкете под вашим фото был такой комментарий
(Клокворк Орандж написала6 июля 2009 в 19:38
Полина, а мне вот интересно, что же вы прямо не адресуете своё недовольство насекомому, которого подозреваете в создании этой группы? Уже не так уверены)
Я подумала, что вы знаете кто создал её. Это кто-то из забаненых насекомых?

Вы думаете одно, а я другое. Я что не могу высказать свое мнение на счет кто создатель анкеты?

как же меня прет раследование под хруст бамбука на зубах

Цитата: Fraise
Резиновая Зина, а что Вы там делаете, раз Вы насикомое? Или Вы уже не насикомое? И да, ссылку в подписи на эту группу лучше уберите)

Резиновая Зина:
Я там делаю - Я там за дискуссиями с интересными людьми ...

FaFa:
Резиновая Зина,
Мерзко как-то.

Fraise:
фиг с ними.

FaFa:
Я тоже думаю -Фиг с ними!

     
     

#63
Алевтина Виноградова at 10:32 p.m. on Jul 28, 2009
а нехуево доставляющий монолог получился, если представить целым куском)))

простите за мат, но именно это слово подходит сюда более всего.
прямо человек объелся барбитуратов и мыслит нескончаемым потоком)

     
     

#64
Gossip Girl at 10:41 p.m. on Jul 28, 2009
Veronika Kuprockova Это меня тоже позабавило, но вы написали о подлизывании к админам и старым насикомым, а этого я не увидела.

     
     

#65
Алевтина Виноградова at 10:51 p.m. on Jul 28, 2009
>>но вы написали о подлизывании к админам и старым насикомым, а этого я не увидела.<<

вы серьезно? еще раз перечитайте.

     
     

#66
Gossip Girl at 10:56 p.m. on Jul 28, 2009
Enfant Terrible , да не вижу. У меня другой взгляд на слова, наверно;)

     
     

#67
Алевтина Виноградова at 10:58 p.m. on Jul 28, 2009
Gossip Girl - ну, у меня два варианта сейчас. либо в ваших словах заключена ирония, либо вы ни разу в жизни не сталкивались с этим явлением.

     
     

#68
Gossip Girl at 11:00 p.m. on Jul 28, 2009
Enfant Terrible у меня третий вариант- я и правда не вижу подлизываний.

     
     

#69
Алевтина Виноградова at 11:06 p.m. on Jul 28, 2009
Gossip Girl, он как бы заключен в моем втором варианте и объясняет единственно возможную причину, по которой вы их не видите. первый вариант, я надеюсь, пояснять не надо.

     
     

#70
Gossip Girl at 11:07 p.m. on Jul 28, 2009
Enfant Terrible, тогда отвечу, сталкивалась и не раз с жополизанием. и даже в свой адрес.

     
     

#71
Veronika Kuprockova at 11:09 p.m. on Jul 28, 2009
тогда мистика какая-то получается)

     
     

#72
Марина Любченко at 11:26 p.m. on Jul 28, 2009
ох ты ж йопт))))))))))))))))))) я до сего момента не вчитывалась в каменты фафы, деффка жжот. Адназначна!!(с) В.Жириновский

     
     

#73
Яна Абрамовна Брегович at 9:50 p.m. on Jul 29, 2009
>Еще удивляет Сатурния, но именно удивляет.
Ой да, меня тоже, она меня так ненавидит О.О

     
     

#74
Марина Любченко at 2:04 a.m. on Jul 30, 2009
да, Ян, на вас как-то местами чиста канкретна наезжают на багине. народу почему-то ужасно не нравится ваша загадочная манера писать то от женского лица, то от мужского))))))))) очевидно всем страстно интересно, кто же вы в самом деле)

     
     

#75
Алевтина Виноградова at 3:08 a.m. on Jul 30, 2009
наезжают за неприкрытую симпатию к нагваль. это кагбе не модно и в пику остальным.

"реально не факт, что это руки Дымо...
глядя на ее потасканность и проблемы с обсуждением интимных тем, проблем..она явно проституткой у них там подрабатывает
это какой-то клиент или друг дымо )"
вот такие комменты там поощряются.
то ли они и правда по себе судят... как им вообще такие фантазии в голову приходят?

     
     

#76
Veronika Kuprockova at 4:03 p.m. on Jul 30, 2009
Лера выложила фотку Лореалевских проф.средств для волос

#12 KKK Вчера, 22:17
пузыречки сфоткала или в магазине или в нете фотку нашла

#19 KKK Вчера, 22:27
никогда не поверю, что она это купила
фотку тупо где-то нашла. или взяла в магазине товар сфоткала и вернула...мол оказывается не подойдет

#24 Pydelero Вчера, 22:55
Так что Лерка зря деньги тратила, если тратила, конечно ;) Представляю, как на нее в магазине смотрели, когда она бутылечки фоткать начала))

и после этого кто-то будет отрицать, что среди насикомых есть завистники? т.е. вот оно как получается...Лореаль, оказывается, могут позволить себе только бохатые и знаменитые? да я со 100%ной уверенностью могу сказать, что эти девочки с удовольствием бы продались какому-нибудь "Димо", чтобы позволить себе (о Б-же) саму косметику Лореаль!!

как-то я коряво написала, но думаю мысль ясна.

     
     

#77
Алевтина Виноградова at 4:10 p.m. on Jul 30, 2009
особенно при том, что бутыльки заметно стоят на кафельной полочке.>___<

в придачу к вашей, меня еще одна мысль гложет.
девушки на багине как-то уж слишком заметно разделились на две категории: одни - псевдобожества, у которых ну все, ну буквально все лучше, чем у леро: и шампуни исключительно профессиональные, и косметологи личные, и талии 43 см и т.д. другие - которые отрицают возможности леро иметь профессиональные шампуни, талию и персонального косметолога, но опираются не на факты, а именно злятся как-то. а если так уж получается, что у леро что-то есть, тут же в ход идет аргумент "проститутка". и, судя по тому, как часто он приводится, девушки бы и впрямь, сами не отказались.

грубо говоря, пошло четкое деление на "леро, хахаха, а у меня это есть, я крута, а ты неудачница" и "леро, хахаха, у тебя этого нет, у меня тоже - но зато ты проститутка".

     
     

#78
Veronika Kuprockova at 4:14 p.m. on Jul 30, 2009
"другие - которые отрицают возможности леро иметь профессиональные шампуни, талию и персонального косметолога, но опираются не на факты, а именно злятся как-то. а если так уж получается, что у леро что-то есть, тут же в ход идет аргумент "проститутка". и, судя по тому, как часто он приводится, девушки бы и впрямь, сами не отказались."

вотвовтвот, именно!

     
     

#79
Алевтина Виноградова at 4:42 p.m. on Jul 30, 2009
вероника - ну, дык, я вашу мысль и повторила просто.
и с ней не то чтоб согласна, но ощущение от читаемого - аналогичное с вашим.

     
     

#80
Яна Абрамовна Брегович at 10:38 p.m. on Jul 30, 2009
>очевидно всем страстно интересно, кто же вы в самом деле)
Да вряд ли, я вообще незаметный ^_^
им просто не нравится, что кто-то выбивается из общего строя.. если по одному они хорошие и интересные люди, то всей насикомской сплочённостью они - толпа, а толпа много чего не любит и часто злится.. =|

>это кагбе не модно и в пику остальным.
Я не специально.. =/

     
     

#81
Gossip Girl at 11:05 p.m. on Jul 30, 2009
Яна, а кто это и где написал?

     
     

#82
Яна Абрамовна Брегович at 9:21 a.m. on Jul 31, 2009
Gossip Girl, я что-то особенно туплю с утра пораньше - вы о чём? уточните, пожалуйста ^^

     
     

#83
Gossip Girl at 11:15 a.m. on Jul 31, 2009
да это я протупила, сразу не указала про что спрасила.

=>очевидно всем страстно интересно, кто же вы в самом деле)
Да вряд ли, я вообще незаметный ^_^=

Кто это написал?

     
     

#84
Яна Абрамовна Брегович at 12:57 p.m. on Jul 31, 2009
о_О
"очевидно всем страстно интересно, кто же вы в самом деле)" - это написала Марина, на предыдущей странице же! ну а потом я ей, собственно, и ответил..
О_о

     
     

#85
Gossip Girl at 1:21 p.m. on Jul 31, 2009
А, вот я тормоз.

     
     

#86
Алевтина Виноградова at 4:30 p.m. on Jul 31, 2009
а я вот знаете чего еще не понимаю, как можно человеку который стих сочинил сказать, что его стих говно. Это пипец!!!
Ну блин, ну не нравится тебе, ну промолчи. ну нафиг нужно дерьмо нести (тем более совершенно не обосновано). Пиздец, какие люди утонченные пошли.

Кхм. Еще один перл. Хотя многие, может, и не согласятся. Это как, вы ходит, как о покойнике - либо хорошо, либо никак?
OYY, простите, вы пока тут один стихами балуетесь из присутсвующих, так что это к вам: если вы напишете говняный стих, я вам скажу. Любое творчество на публику есть жажда оценки.

     
     

#87
Oleksiy Yelisyeyev at 4:46 p.m. on Jul 31, 2009
Enfant Terrible, договорились:)
А в той ветке, откуда этот перл, жду чего-то интересного. Похоже, пара человек не совсем поняли, что речь идет о Лере в самой меньшей мере.

     
     

#88
Алевтина Виноградова at 4:51 p.m. on Jul 31, 2009
пойду перечитаю.
вы серьезно? про не поняли?

     
     

#89
Oleksiy Yelisyeyev at 4:54 p.m. on Jul 31, 2009
Складывается такое впечатление:)

     
     

#90
Алевтина Виноградова at 5:10 p.m. on Jul 31, 2009
аххааааххаааааа!
а ведь вы правы!
то-то я все думаю, а где ж гневные комменты? странно, что все такие самокритичные и прям кротко приняли... хихихихи. в голову даже не пришел ваш вариант))))

     
     

#91
Veronika Kuprockova at 0:28 a.m. on Aug 1, 2009
"Похоже, пара человек не совсем поняли"

а по-моему никто не понял, иначе бы уже началось

     
     

#92
Oleksiy Yelisyeyev at 0:45 a.m. on Aug 1, 2009
Может, еще не все потеряно и еще начнется?:) Или стоит подсказку добавить ?

     
     

#93
Алевтина Виноградова at 1:23 a.m. on Aug 1, 2009
уже не стоит.
кстати, если перечитать с точки зрения, что багини перепутаны - в смысле, первое про багинюнет, а остальное про леро - то понятны обвинения в ваш адрес. ^____^
они и правда не поняли... точнее, совсем некоторые...((
даже грустно как-то. ваша лопата говна, если можно так выразиться в отношении поэта, была самая изящно оформленная. даже обидно, что никакой на нее реакции(((

     
     

#94
Veronika Kuprockova at 4:16 p.m. on Aug 4, 2009
"...берда 90-93 см я немного поправилась и талия сейчас точно не меньше 63 см. Выглядеть будет гораздо тоньше чем у Леры.."

"у меня талия 64 см, бедра - 84. а выгляжу я с этими параметрами практически как Лера"

я наверное какая-то неправильня. ибо вы видели фото моей фигуры, талия там 58, бёдра 88 и выглядит она(талиё) горааааздо шире лериной. не надо писать про фотошоп и тд, я видела её видео. талия у лерки реально есть. не 48 канеш, но и не 65 как утверждают очень многие пользовательницы багини.
а эти цитаты, приведённые выше, лично мне показывают как девочки злорадствуют, бесятся и пытаюстя себя убедить, что у лерки толстая талия. а она у неё тонкая. и хер кто меня переубедит, ога.

     
     

#95
Марина Любченко at 4:26 p.m. on Aug 4, 2009
какой колоритный писькозамер)))
мда, мне со своими отожранными телесами и сказать то нечего на эту тему.
сижу, нервно грызу булку и яро зовидую пользовательницам багиниорг.

     
     

#96
Гатишшный Ёльф at 4:32 p.m. on Aug 4, 2009
Тьфу ты ж пакость, ушла комплексовать :((((

     
     

#97
Алевтина Виноградова at 5:25 p.m. on Aug 4, 2009
марина, ельф - сижу, комплексую вместе с вами.
чувствую себя жирной свинкой.

     
     

#98
Марина Любченко at 5:44 p.m. on Aug 4, 2009
девушки, даже не могу вспомнить год, в котором моё талиё было хотя бы 60 см)))))))))) хотя я в общем и плаваньем занималась несколько лет, на танцы хожу. не, ну не жиртрест, канешн, однако ж и не супермодель))
я все обещаю взять себя в руки и перестать кушать на ночь, употреблять мегатонны шоколада, пить пиго и пр. но блииин.... а жить то как???!! это ж не жизнь, а существование без жаренного, соленого, жирного и сладкого. О! кстати, пойду поем))

     
     

#99
Татьяна Смирнова at 6:25 p.m. on Aug 4, 2009
У меня талия была 56 см лет, наверно, в 15))) Сейчас больше 60))) Но я борюсь с вредными привычками((( правда плохо получается))) Но бывает сижу на диете, правда дня два максимум, а потом ем))) Вобщем я ,как Бриджит Джонс по характеру(((

     
     

#100
Алевтина Виноградова at 6:27 p.m. on Aug 4, 2009
ну конечно, давайте еще и тут письками меряться((
уроните меня и допинайте(((((

     
     

#101
Veronika Kuprockova at 6:36 p.m. on Aug 4, 2009
мне лет в 14 казалось(а может так и было), что у меня выпирает живот, так я два года не ела после 18.00. днём ела всё, что хочу и в любых количествах, а после 6 ни-ни. за два года сорвалась наверное раза 4 максимум и то за какими-то серьёзными застольями. а потом институт, работа до поздней ночи, там уже не до режимов стало

     
     

#102
Oleksiy Yelisyeyev at 7:03 p.m. on Aug 4, 2009
Экспромт худеющим:

Я придумала комплекс себе -
У меня есть избыточный вес,
И я знаю - все дело в еде,
Я люблю очень вкусно поесть.

Я на жесткую сяду диету
И ни крошки в рот не возьму,
Стану я изящным скелетом,
Когда с голоду тихо помру.

     
     

#103
Veronika Kuprockova at 7:11 p.m. on Aug 4, 2009
а эта...про Око возрождения никто не слышал? ну кабэ это если кто в теме, мало ли

     
     

#104
Алевтина Виноградова at 7:43 p.m. on Aug 4, 2009
олексий, не сыпьте соль на рану.
вы просто не знаете, как именно девушки себя видят в зеркале. оно все искажает и выпучивает. и мнение других тут не поможет.
в голове это все сидит, в голове(((((

вероника, а что за око? O__o

     
     

#105
Гатишшный Ёльф at 7:52 p.m. on Aug 4, 2009
злые вы все, а у меня талия 60 см была в 12 лет, а сейчас я гордо ношу звание "чилавег-крейсер". И вообще, уезжаю от вас, худышек, на Окинаву до воскресения, там толстые американские солдаты, мне будет не так обидно. Хотя там начинается тайфун, поэтому мне будет еще и весело. В общем, если я не вернусь, знайте: Ёльф трагически погиб, заживо сожранный комплексами по поводу своего талия!

     
     

#106
Veronika Kuprockova at 8:26 p.m. on Aug 4, 2009
Ёльф, какие страсти вы расссказываете, надо настраиваться на лучшее!)

Енфант, об этом методе(или хз как назвать) я узнала от своего инструктора по йоге и девушек/женщин в нашей группе(по йоге соответственно). "Око Возрождения" или "Пять Тибетских Жемчужин". Это пять элементарных, самых простейших физических упражнений, каждое из которых нужно повторять по 3-5-7-9-11-13-15-17-19-21 раз. ну т.е. первые несколько дней по три раза каждое упражнение, потом по пять и так дойти до 21. НО! если начали делать, то надо делать ежедневно. или не делать вообще. женщины из группы реально молодели и худели за несколько месяцев просто на глазах.

     
     

#107
N "clark-nova" Iskander at 10:34 p.m. on Aug 4, 2009
а я искренне недоумеваю. чего всем так сдалось это талиё? почему талиё? почему так массово? почему не длина пальцев ног или форма мочки уха?
для меня это какая-то неразрешимая загадка мироздания. О___о. непонятнее этого только лифчеги с поролоном, антисемитизм и восторги учителей по русскому языку и литературе в адрес творчества Тургенева.

     
     

#108
Маргарита Ельшевская at 10:39 p.m. on Aug 4, 2009
Угу, мне тоже эти талии не понятны. Вот сиськи - это другое дело. Вот, где истинная эстетика! (это я про красивую грудь) Ясен пень, что у каждого свои понятия красоты, но мне парни всегда рассказывали, что в девушках обычно привлекает лицо и грудь. Про талию ещё ни один из них не заикался.

     
     

#109
N "clark-nova" Iskander at 11:04 p.m. on Aug 4, 2009
не. кому-то нравятся сизьге. кому-то нравятся ноги. кто-то западает на носы с горбинкой и аксессуар в виде очков. это кто во что горазд. на каждый товар свой купец, и все такое.
мне непонятна именно массовость помешательства женских масс на сизьгах (размерчик бы побольше!) и талие (затянуть бы потуже!).....
я-то сначала думала - это чисто леркины идефиксы, персональные. потом гляжу - ан нет, многие тоже этими вопросами обеспокоены, только не в такой паталогической степени. и вот почему? и зачем? и откуда? и кто виноват? а то это может из медиащелей в коллективное сознание вливается, все за норму жизни держат, а я традиционно как лох - ни ухом, ни рылом?? разъясните, будьте добры, а то я недоумеваю и волнуюсь. О____о

     
     

#110
Алевтина Виноградова at 11:21 p.m. on Aug 4, 2009
так вот. талия символизирует небеременность женщины.
то есть вроде как если ее нет, то подсознание мужчины ее воспринимает как не кондицию.
ну и ультратонкая тоже привлечет внимание, как третье ухо, к примеру.
ну, или может, чем тоньше, тем женщино небеременней.

и вообще, кларку нове хорошо не заморачиваться по поводу талия, у него-то как раз она есть.((((

     
     

#111
Марина Любченко at 0:07 a.m. on Aug 5, 2009
насчет небеременности и мужчин, Инфант чертовски права. это на уровне подсознания. насчет талии меня лично прессует мама, которая каждый раз хлопает меня по пузяке и злорадно приговаривает:" чей это лягушачий животик?" обидно, блин

     
     

#112
Инна Жигар at 0:33 a.m. on Aug 5, 2009
А мне вот нравится красивая женская спина........ Вот так вот.
А в мужчинах - ой, нет, не скажу)))

     
     

#113
Veronika Kuprockova at 1:28 a.m. on Aug 5, 2009
"а я искренне недоумеваю. чего всем так сдалось это талиё? почему талиё? почему так массово?"
почему же массово?) вы слышали про типы фигуры? типа у кого тип "яблоко" у того всё лишнее первым делом в боках и на животе откладывается, у кого "груша" у того на попе и бедрах ну и т.д. и я ни в жизнь не поверю, что вы слышали от женщин только "хочу тонкую талию" и не слышали "хочу похудеть жопой")

"непонятнее этого только лифчеги с поролоном"
вы издеваетесь чтоле?)какой у вас размер, если не секрет? у меня что-то типа минус первого, на мне ВСЯ одежда, даже размера XS висит в груди и плечах, поролон добавляет туда объёма.

"Угу, мне тоже эти талии не понятны. Вот сиськи - это другое дело. Вот, где истинная эстетика!"

а у кого сисек нет, им компенсировать это другими красивыми частями тела нельзя чтоле?

"мне непонятна именно массовость помешательства женских масс на сизьгах (размерчик бы побольше!) и талие (затянуть бы потуже!)..
я-то сначала думала - это чисто леркины идефиксы, персональные. потом гляжу - ан нет, многие тоже этими вопросами обеспокоены, только не в такой паталогической степени. и вот почему? и зачем?"
ну...кабэ это совершенно нормально, не? имхо, если девушке/женщине насрать на свою фигуру и внешний вид, она за собой не ухаживает, не хочет красиво одеваться, подчёркивая достоинства и скрывая недостатки и не стремится совершенствоваться, эта женщина для меня не совсем женщина. ну знаете есть такие, я их называю "бабамужик".

"А мне вот нравится красивая женская спина........ Вот так вот.
А в мужчинах - ой, нет, не скажу)))"

в женщинах мне больше нравится талиё вид сзади. ну со спины то есть)
в мужчинах предплечья, ладони и спина

     
     

#114
Veronika Kuprockova at 3:26 p.m. on Aug 5, 2009
Обсуждение предстоящей насикомовки

"Кто знает уютную кафешку с халявным вайфаем?"
"кто принесёт ноут?"
"Место прикольно выбрали-с сушами,вайфаем"
"Пусть будет ноутов побольше)))"
"У мене ноут есть"
"И у мене ноут))"

я надеюсь, что это всё-таки стёб? или кто-то правда собрался тащить с собой ноут в кафешку?

     
     

#115
Марина Любченко at 1:37 a.m. on Aug 6, 2009
не знаю, как у вас, товарищи, но у меня насикомовка не вызвала ни доли энтузазизма. старею((

     
     

#116
Veronika Kuprockova at 1:56 a.m. on Aug 6, 2009
если б багиня.орг не превратилась в такую помойку яб пришла.

ПС: меня вопрос про вайфай и ноуты интересует, это стёб или нет?

     
     

#117
Forever Today at 8:42 a.m. on Aug 6, 2009
Вероника, а вы правда никогда не видели людей с ноутами в кафе, или это вы так тонко стебетесь?

     
     

#118
Julia Starling at 12:52 p.m. on Aug 6, 2009
а я хочу пойти на насикомовку) может хоть после этого бесконечный срач прекратится ... хотя... не та уже багиня.орг

     
     

#119
Veronika Kuprockova at 3:28 p.m. on Aug 6, 2009
Forever Today, а вы в ночной клуб с собой тоже ноут возьмёте? или на шашлыки в лес? не для работы, а именно для того чтоб багиню пообсуждать. или это вы так тонко стебётесь?
хотя возможно, как я уже предполагала, половине насикомых надо с багини.орг переселяться на её страницу вконтакте или на Аматуе21.ру(или как он там называется) ибо высшая степень фанатизма у оочень многих насикомых очевидна. нет бы с людьми новыми познакомиться-пообщаться-поболтать-выпить-повеселиться, но неееет! надо захватить ноут с вайфаем, зайти на багиню.орг и совместно обсуждать леру. маразам.

     
     

#120
Veronika Kuprockova at 3:37 p.m. on Aug 6, 2009
предствавила себе картину) приходят человек 10 в кафе, все с ноутами. молча садятся за стол, молча выходят в инет, открывают багиню.орг и начинают читать.
так и хочется возопить "Лююююююююююдииииииииии, выйдите на улицу, подышите свежим воздухом, пообщайтесь с друзьями, ОТОРВТЕСЬ НАКОНЕЦ ОТ ИНТЕРНЕТА!

     
     

#121
Алевтина Виноградова at 3:39 p.m. on Aug 6, 2009
заинтересовали. прочитало.
вопрос с ноутами меня не зацепил, но мне стало интересно обсуждение надлежащих нарядов.
это типа заранее оправдание того, что человек полностью соотвествует тому, в чем упрекает аматуе - в том числе и одежде, или же писькомеряние, у кого сисько больше, талие тоньше и ножко длиньше?

     
     

#122
Julia Starling at 11:14 p.m. on Aug 6, 2009
Enfant Terrible. В ТОЧКУ!!вот мне стремно идти,хотя хочется)) мне кажется все будут оценивающе разглядывать, по типу " а обладаешь ли ты внешностью лучше, чтоб стебаться над Леро")))

     
     

#123
Алевтина Виноградова at 0:45 a.m. on Aug 7, 2009
можно вопрос?:)) а почему вам хочется сходить?
неее, это не вопрос с подвохом или там скрытым ответом, правда, интересно.

>>>>"ахааа))) пришла бы она...канэээшно!!!! Как же оно огорчитсе когда увидит,что не она одна худа,стройна и весела!!!!"<<<
тоже надо в аналы (с) истории.
>>>"Блин....я готовлюсь как на выпускной)))) Только и думаю о нашей встрече!!!" <<<<<

     
     

#124
Ингвар Менестрель at 11:11 a.m. on Aug 7, 2009
А что в этом такого? Девачки готовятся пойти на стебную вечеринку, не так часто в жизни такие потешные посиделки бывают. Идеи, фантазия бурлит, смешно им. Что вы привязались, не пойму. Домыслы какие-то пошли. Наряжаются они, как вы могли бы заметить, не чтобы затмить Леро, а чтобы ее спародировать - вы знаете слово "пародия"? Вы похожи в своем брюзжании на не самых умных багиньских насикомых, которые готовы обсирать даже форму ногтя большого пальца, лишь бы обосрать. Вообще у вас довольно забавная группа - своеобразная вторая Багиня.орг, в которой обсирают не Леро, а насикомых. Будьте морально готовы к тому, что однажды и от вас отпочкуются и самоустранятся инакомыслящие, потом дальше и так без конца.
Предвижу, что меня сейчас помоями обольют. Ну все как на Багине))

     
     

#125
Oleksiy Yelisyeyev at 12:35 p.m. on Aug 7, 2009
Вряд ли обольют. Ибо, в соответствии с первой заповедью интернета, - http://lurkmore.ru/Всем_п%D... :)

0

2

#126
Ингвар Менестрель at 12:58 p.m. on Aug 7, 2009
Ну тем лучше)
Просто неприятно видеть, как разумные самоустранившиеся опускаются до тех, от кого самоустранились. Обида?..

     
     

#127
Алевтина Виноградова at 3:17 p.m. on Aug 7, 2009
Ингвар Менестрель - вы абсолютно правы, но вы со своей задорной шуткой про отделение от отделившихся опоздали. она уже была отпущена в момент открытия группы от открывших.

и то, что намечается там - не пародия вовсе, а оправдание себяпоказательству.
да, мы обсираем, да, мы завидуем, да, мы обижены, да, мы не умнее тупейших из насекомых, а багиня - рассадник интеллекта и вообще, "интеллекутальный ресурс" (с).
вам еще есть что-то сказать? заранее предупреждаю, что вы во всем абсолютно правы.

     
     

#128
Oleksiy Yelisyeyev at 3:39 p.m. on Aug 7, 2009
Айк стал цитируемым классиком?:)

     
     

#129
Ингвар Менестрель at 3:51 p.m. on Aug 7, 2009
Enfant Terrible, я не пытался шутить, я грустю. И возможности прочесть всю историю сообщений в группе у меня не было - да и желания... так что я не претендовал на оригинальность, а всего лишь высказал то, что пришло в голову. И если эта мысль пришла в голову не мне одному - значит, на то были причины.
Сказать мне особо нечего, хоть я и абсолютно прав. Просто на свете огромное количество народу, которым нечего делать. Богиня, заспамившая пол-рунета; насикомые, яро резвящиеся на багине.орг; рефлексирующие отделенцы в контакте, которые раздули трагедию из чьего-то вполне невинного стремления постебаться... ну и Ингвар Менестрель, ясно, который сейчас пыжится, пытаясь изобразить из себя четвертую силу...
Не мешайте жить друг другу - главная заповедь. Но все мы ее в той или иной мере нарушаем. Хотя всем, разумеется, похуй.

     
     

#130
Алевтина Виноградова at 3:52 p.m. on Aug 7, 2009
олексий, более того, для меня он уже стал нарицательным персонажем. надо как-то отблагодарить несчастного, да и термин легки и удачны: айковоин, айковойны)))

ингвар, так трогательно. можете смело отдаваться тоске, не смею вам мешать даже в этом возвышенном деле.

     
     

#131
Ингвар Менестрель at 4:21 p.m. on Aug 7, 2009
Ирония - самый эффективный способ сделать хорошую мину при плохой игре.

     
     

#132
Oleksiy Yelisyeyev at 4:27 p.m. on Aug 7, 2009
Ингвар Менестрель, лучше сложите песнь, как подобает менестрелю. Благо дело, во втором абзаце поста #129 вы сами развернули такую подходящую тему:)

     
     

#133
Ингвар Менестрель at 6:10 p.m. on Aug 7, 2009
Неее, Олексий, я на вашем фоне бледнею, меркну и убиваю себя ап стену) да и тема для песни какая-то не больно возвышенная) На эту тему приличнее матом ругнуться, нежели спеть под сладкий лепет мандолины)

     
     

#134
Марина Любченко at 12:42 p.m. on Aug 10, 2009
6 Эмма Шаплин Вчера, 22:57
Лера, тени такого коричневого оттенка идут рыженьким и иногда - брюнеткам. Тебе бы надо что-то посветлей и попрозрачнее. Ну и не до бровей, конечно. У тебя и так не свинячьи глазки, они будут выделяться на лице и без подводки и таких густых теней. Светлые волосы делают тебя визуально моложе и свежее, но твой макияж глаз сводит этот эффект на нет. Правда."

камент Марфы
Если у Леры не свинячьи, какие тогда глаза свинячьи?))))) Вы очень добры к Лере, хоть раз видели ее глаза без фотошопа?))
Ни разу в жизни у человека не видела таких некрасивых глаз
----------------

это пиздец

     
     

#135
Марина Любченко at 2:35 p.m. on Aug 10, 2009
"По ходу, ринопластика имеет место быть. А если так, значит легко объяснить лерину ненависть к секасу - у некоторых женщин после операции снижается либидо."

меня очень порадовал этот камент)))))) гениальный вывод

     
     

#136
Маша Ня Стриж at 7:48 p.m. on Aug 10, 2009
блин! вот на этом месте и повисла у меня багиня.нет! а так хотелось откомментировать
меня всегда прикаловоло, почему к Лере лезут со свечкой в постель, какое людям дело до того трахает ее Дима или нет и по взаимному ли согласию и с какой дозой извращений?

     
     

#137
Ольга Снисарчук at 1:47 p.m. on Aug 11, 2009
мне кажется что есть процентов 5-10 % насекомых у которых к ней не просто интерес для поднятия настроение- а реальная ненависть

     
     

#138
Julia Starling at 3:28 p.m. on Aug 11, 2009
Ольга, мне кажется, что их даже больше, ибо многие комменты такие злые, что просто диву даешься.Особенно затрагивающие интимную жизнь. Ну есть человек, над которым хочется постебаться,зачем трогать мужа, маму с папой и т.д. У меня, кстати , ни мама ее ни папа не вызывают негатива!!

     
     

#139
Марина Любченко at 4:52 p.m. on Aug 11, 2009
вот кто-кто, а леркины предки у меня как раз и вызывают негатифф. это они ей бошку всем этим дерьмом засрали и не дали увесистого поджопника, когда надо было. это именно они не объяснили своей дебилочке, что низзя титьками кладбищенские памятники обтерать ну и тагдалее.
в общем те еще родители на самом деле

     
     

#140
Аэлита Ника Реутова at 11:11 p.m. on Aug 11, 2009
Марина Любченко
Родители, конечно, внесли свой вклад в воспитание, но, что мешает человеку вылезшему из под опеки и крыла думать самостоятельно? В какой-то момент наступает то время, когда вину на родителей уже не перекинешь, ну нет такого - родители виноваты, государство, телевизоры...))) Все сами принимают решения, делают выбор и несут за него ответственность, и не важно что там было в детстве и что дали родители, хотя, несомненно - все комплексы и проблемы - они из детства. Но разобраться и изменить себя мы в состоянии уже сами.

     
     

#141
Алевтина Виноградова at 11:46 p.m. on Aug 11, 2009
>>>>Бах был глухой, он жал клавиши и по лицам прихожан определял правильно или не правильно<<<<

SAY WHAAAAAT?!!

     
     

#142
N "clark-nova" Iskander at 0:32 a.m. on Aug 12, 2009
про Баха - это типа шютко йумора. наверное. нуачо, смешно, вполне. мне лично понравилось. впрочем, я еще люблю онегдод про кружку с отшибленным дном и запаянным верхом. и про нержавейку, ржавейку и люмень.

     
     

#143
Алевтина Виноградова at 1:18 a.m. on Aug 12, 2009
меня терзают смутные подозрения, что это было написано на полном серьезе. >__<

"А когда Лев Толстой писал Крейцерову сонату, он не ел мяса. Он ел спаржу."

     
     

#144
N "clark-nova" Iskander at 2:01 a.m. on Aug 12, 2009
"Крейцерова соната маленькая. Попробовал бы он написать Войну и мир, сидя на вегетарианских сосисках" (с)

не, не мог человек про лица прихожан на полном умняке отжечь. ну не мог. я тут усматриваю трезвый расчет на комический эффект.
...или я таки слишком хорошо о людях думаю? О____о

     
     

#145
Алевтина Виноградова at 2:27 a.m. on Aug 12, 2009
таки хочется поймать персонажа, посветить ему в лицо лампочкой и дружески спросить, зачем такое сказанул. типа признавайся, гад, что пошутил в рассчете на коммерческий эффект (с).
ну а вдруг как не в тех мотивах признается? вот так спросишь что-нибудь сдуру, а потом - кто будет возвращать веру в человечество?

     
     

#146
Инна Жигар at 6:20 p.m. on Aug 13, 2009
да вы чё, офанорели?? И тут про талиё и вес???? Не, ну блин, ну уж епросто слов нет... "а у меня, а у меня.."... А я вот голой жопой ёжиков давлю, - так и хочется сказать!

     
     

#147
Алевтина Виноградова at 4:38 p.m. on Aug 16, 2009
Цитата: Астральный Фотошоп
и был замечательный олдскульный коллектив, проект багиня.нет жжог напалмом, покруче япа.
насколько помницца, тогда не было 200 комментов на тему "талия", "сисюны", преобладали фотожабы и отжиги

Цитата: nataliapr
Радуют такие комменты. Специально посмотрела архивы и ведь ничего сверхотличающегося не нашла. И ведь все равно некоторые уникумы будут утвеждать, что раньше было круче. Чем круче то? Отжогами Леруна что ли? Ну так насикомые тут ни при чем.

***ец. Конечно, новенькие знают лучше, что было раньше, до их прихода.

     
     

#148
Клокворк Орандж at 6:13 p.m. on Aug 16, 2009
На этот раз с авторством, администратор Леро:
"И еще яро удивились, сколько на сайт наползло всякой лерообразной пидарастни. И уже по хорошей традиции, теперь им дорога вконтакт, создать очередное сообщество опущено-обиженных на нашем сайте. Всего хорошего".

ахуеть, администрация и впрямь на нас обиделась О.о самым что ни на есть детским способом - с надуванием губок и маленькими подпуливаниями какашек время от времени.

   
   

#149
Александеррр Остральный Фотошоп at 6:20 p.m. on Aug 16, 2009
заходить на багиньку и что-то отвечать я не хочу =)
и останусь при своем мнении. контингент сайта стал идентичен лирушке и контактигу. обитают там такие же точно девочки.
в общем, я хотел просто молча оттуда уйти (шо я какбе и сделал), но пришлось вернуццо, дабы подтвердить свои слова.

видео "аматуе у нас тоже есть талия, аматуе у нас есть макияж" показало, кто есть новые насикомые).

пользуясь случаем, хочу попросить Комаринскую Мужика скопипейстить этот псто на багиню, в особенности:

хочу отметить пуговицу-красавицу - она милая девочка, действительно, девочка-отличница)), и она умненькая, да. просто кажеццо, я ее обидел, а
я не хотел)).

чмоке ;)

     
     

#150
Алевтина Виноградова at 6:23 p.m. on Aug 16, 2009
>>>>контингент сайта стал идентичен лирушке и контактигу<<<

бггг, мы контактег)))))

Клокворк Орандж - не совсем понятно, что их больше обидело: то, что ушли, то, что пишем про них, или то, что не пишем.

     
     

#151
Клокворк Орандж at 6:26 p.m. on Aug 16, 2009
кое-кто говорит, что посещаемость багини сильно упала после создания сообщества. хотя я не понимаю, какую погоду делают 50 человек против трёх тысяч (или сколько у них там пользователей?).

   
   

#152
Алевтина Виноградова at 6:28 p.m. on Aug 16, 2009
бгггггггг, кто же это говорит такое?:)))

при том, то из пятидесяти скольких-то посетителей десятка два забежали чисто из любопытства/лузлов/желания быть в курсе. а то и больше.

     
     

#153
Маша Ня Стриж at 6:49 p.m. on Aug 16, 2009
Я пропустила все самое интересное июльское.. Я наверное тоже из любопытсва, и мне здешние обитатели интересны.
Кстати, либо так совпало с отпусками , то ли с побегом, но комментирования действительно меньше стало.
Хотя допускаю, что я ошибаюсь.

     
     

#154
Клокворк Орандж at 6:50 p.m. on Aug 16, 2009
Александеррр Остральный Фотошоп, да, пуговица прелесть, и с ДО я таки в точку попала, один к одному как мои знакомые девочки-умницы из гуманитарных вузов.

   
   

#155
Алевтина Виноградова at 6:52 p.m. on Aug 16, 2009
Маша Ня Стриж - а что такого интересного июльского вы пропустили? создание группы да массовый бан только, наверное. но это все можно прочитать... так что вы ничего не потеряли)

а мне пуговица не понравилась внешне. и еще одно девочко, со внешностью грустного слоненка. а остальные - ну да. нормально. некоторые даже красивы. а вот вместе производят до ужаса мерзкое впечатление, почему-то.

     
     

#156
Forever Today at 6:56 p.m. on Aug 16, 2009
"кое-кто говорит, что посещаемость багини сильно упала после создания сообщества. хотя я не понимаю, какую погоду делают 50 человек против трёх тысяч"

От души посмеялся, спасибо!

     
     

#157
Маша Ня Стриж at 6:58 p.m. on Aug 16, 2009
Я както не очень разобралась зачем вообще насикомовка нужна. встреча для обсуждения Леры, как будто инета не достаточно. Впечатление не как от посиделки девушек, которые захотелои встретиться в реале для общения, а как от встречи старых сплетниц.
"вот вместе производят до ужаса мерзкое впечатление, почему-то."
аналогично.
Я вот понять не могу, они пили или пили много ,или я обманулась?

     
     

#158
Александеррр Остральный Фотошоп at 6:59 p.m. on Aug 16, 2009
"а мне пуговица не понравилась внешне. и еще одно девочко, со внешностью грустного слоненка. а остальные - ну да. нормально. некоторые даже красивы. а вот вместе производят до ужаса мерзкое впечатление, почему-то."
хех, вот и мне стало стыдно, что она тоже под мое обсиралово попало)).
скромная девочка, правда что грустный слоненок)). я таких обижать не могу =)

     
     

#159
Марина Любченко at 7:06 p.m. on Aug 16, 2009
Фотошоп, скажите, а кого вы процитировали, я не поняла?

     
     

#160
Александеррр Остральный Фотошоп at 7:11 p.m. on Aug 16, 2009
Марина Любченко, процитировал Enfant Terrible. (#155)
только в спешке не совсем правильно прочитал ее сообщение).
я понял его, что у пуговицы внешность грустного слоненка).

#161
Марина Любченко at 7:13 p.m. on Aug 16, 2009
а... ой... извините, я невнимателен и слеп

     
     

#162
Клокворк Орандж at 7:13 p.m. on Aug 16, 2009
Enfant Terrible, я про прелесть не в том смысле, что внешность понравилась - внешность как внешность, обычная девочка. просто она такая искренняя и милая в своих начинаниях. такую обижать не хочется. да и вообще, будь на багине таких больше, это сообщество вряд ли бы существовало.
Forever Today, на здоровье. этот факт сам по себе, конечно, фигня, да я не могла предположить всерьёз, что администрация багини реально озабочена посещаемостью или заработком на сайте. но там было ещё кое-что, некое забавное совпадение.

   
   

#163
Forever Today at 7:19 p.m. on Aug 16, 2009
Совпадение чего?

     
     

#164
Алевтина Виноградова at 7:21 p.m. on Aug 16, 2009
не знаю, что там с багиней, но астрал нахема покоится с миром. R.I.P.

можно, повторю то, что писала в личке? просто именно там мысль родилась.
"меня убили даже не пародии на леро, но сам факт приветствий, маханий и обращений к ней.
не скрою, когда я общаюсь с персонажами с багини, ртом или руками, переодически всплывает тема леро. ибо: она нейтральна, как тема погоды, на ней можно отдохнуть, или же выцепить что-то, интересное для общения.
но обращаться к ней? не знаю, как вы, для меня и многих она вообще не человек, просто персонаж. вы ж не будете передавать приветы фильму или книге? а то, что ее конкретно очеловечивают - поражает. и да, такое компетишн устроили, под видом стеба... это еще не повезло с погодой.. предствляете, чтобы нас ждало, если бы погода позволяла показать ноги-талии-груди?"

     
     

#165
Клокворк Орандж at 8:14 p.m. on Aug 16, 2009
Цитата:
"Девушки вообще пить не должны,в России и в Украине сейчас культ пива.Девушка с пивом выглядит неприятно!Хотя кому как наверное.Может потому что я подростком уехала из СНГ(читай Одессы) и не вкусила всей прелести русской жизни.И Слава Богу.Потому что у нас в Израиле так не ходят)"
>>ааа ))) как русского иммигранта в северной америке (гиде 90 процентов иммигрантов из россии - евреи), меня очень умиляют все разговоры о "у нас в Израиле". им так хочется быть цивилизованной страной, так хочется ^___^ (особенно, на фоне России, конечно)

Цитата от моей любимой ДО:
"Я уже представляю себе это инфернальное зрелище - ряд людей с геморроидальными лицами чванливо потягивают из трубочек какую-то убогую поебень, ведя высокодуховные разговоры о собственной невъебенической интеллигентности (сферической и в вакууме) и своём превосходстве над серым быдлом. Моя трепетная душа этого не вынесет."
>>я не знаю, может у меня мания величия, но это только мне кажется, что данная красочная картина - прямое описание моего юзерпика на багине? )))

   
   

#166
Клокворк Орандж at 8:20 p.m. on Aug 16, 2009
Herr Комаринский копипейстит наши комментарии и оправдывается этим:
"Я, милейший, не палюсь. Не с чего палится. Просто среди Вас наш агент, который оперативно скидывает мне Ваши телеги прямо в асю."
>>гагага, ну чиста багиня с её "мне скинули в асю, не знаю, откуда это" )))

   
   

#167
Алевтина Виноградова at 8:22 p.m. on Aug 16, 2009
:lol: два раза)

а на самом деле, мне интересно - почему посиделки действительно так редко представляются без алкоголя? нет, "а вот у нас, НЕ в России.." тут совершенно не при чем, просто с расстояния картина видится лучше.
почему при встрече для веселья непременно нужно пить?даже еще и как необходимое условие раскрепощения? с точки зрения логики, пить надо тогда, когда все уже как раз поперезнакомились, расслабились, то есть под конец...
это не осуждение, это любопытство. может, есть у кого какие идеи? кто что может высказать?

>>гагага, ну чиста багиня с её "мне скинули в асю, не знаю, откуда это" )))
неее, это лурк: "у моей подруги с ее парнем" :lol:
http://lurkmore.ru/У_моей_%...

     
     

#168
Gossip Girl at 8:29 p.m. on Aug 16, 2009
Клокворк Орандж =но там было ещё кое-что, некое забавное совпадение.=
Поподробнее про забавные совпадения.

     
     

#169
Марина Любченко at 8:32 p.m. on Aug 16, 2009
Enfant Terrible, ненене вот как раз точки зрения логики, сначала выпил, а потом уже раскрепостился. ну у большинства людей так. алкоголь стирает границы между соц статусом, умом, возрастом и так далее.))))

     
     

#170
Алевтина Виноградова at 8:36 p.m. on Aug 16, 2009
марина - это-то понятно. тормоза отпускает, так сказать. а зачем? зачем себя насильно раскрепощать, особенно, еслти эта компания тебе настолько не близка?
ну, или ладно. ну, стакан пива или вина. А дальше? зачем дальше нужен весь этот алкоголь?

ээх, не выдержу. нате вам еще аверченко (кстати, первое, что на ум пришло, при вычитке всех этих славословий и песнопений "-какая ты красивая! -нет, ты красивая! -нет, ты красивая!"
http://az.lib.ru/a/awerchenko_a_t/text_0060.shtml

     
     

#171
Маша Ня Стриж at 8:41 p.m. on Aug 16, 2009
Enfant Terrible, а хто знает кто сколько выпил?))
Алкоголь это хорошо.
Алкогольные фоты это смешно.
Алкогольные фото на популярном сайте это пиздец.

     
     

#172
Клокворк Орандж at 8:45 p.m. on Aug 16, 2009
Enfant, иногда бывает и так, что очень хочется с компанией задружиться, но мешает собственная скованность (и может возникнуть не только потому что компания неприятна, но и потому что ты сам хочешь в лучшем свете перед компанией предстать). тогда алкоголь должен помочь. хотя лично мне помогает только одно - время. чем дольше и чаще общаешься с человеком/людьми, тем с ним(и) комфортнее.

   
   

#173
Марина Любченко at 8:47 p.m. on Aug 16, 2009
Enfant, да фик знает.
думаю что некоторые бухают в компании из-за неумения общаться, а некоторые из любви к искусству.
я лично пью из любви к искусству))))))))))) мне даже для этого компания бывает не нужна. разве что пиго в разлив и кальмары в развес)))))))))))))))))0

     
     

#174
Аэлита Ника Реутова at 9:06 p.m. on Aug 16, 2009
А я от любого алкоголя засыпаю, будь-то коктейльчик, или маленький стакан пива, или еще что - тут же клюю носом :) Никада меня алкоголь не раскрепощал и не веселил).

     
     

#175
Маша Ня Стриж at 9:06 p.m. on Aug 16, 2009
http://az.lib.ru/a/awerchenko_a_t/text_0060.shtml
отличный рассказ!

     
     

#176
Клокворк Орандж at 9:22 p.m. on Aug 16, 2009
Аэлита Ника Реутова, аналогично. особенно в незнакомых компаниях. пьёшь чтоб раскрепоститься, а в результате - клюёшь носом.

   
   

#177
Алевтина Виноградова at 9:27 p.m. on Aug 16, 2009
ня стриж - тут не о фото речь, а о вообще.
хотя соглашусь, алкогольные фото - это смешно. для тесного круга.

и потом, не знаю. алкоголь - он же вообще все тормоза снимает. потому поддавать надо в кругу тех, в ком уверен.
и, опять, таки, я, скорее, о количестве вопрошаю. почему выпить перерастает в напиться? ну, не до "поблевать", но все же? зачем? а иногда и даже далеко за "поблевать" заходит..

а рассказ - да))) аверченко - талантище. может даже и гений.

о насикомовке же отзыв орандж навел на плохой каламбур: натужное веселье, переходящее в веселье пьяное. >__<

     
     

#178
Маша Ня Стриж at 9:34 p.m. on Aug 16, 2009
Enfant Terrible проста бывает оч вуксно)) Сила воли и здравый смысл отдыхают немного, и опасности не чувствуется..
Я тоже не любитель теперь в чужой компании пить. У мня отцовский метод- перед вынужденной пьянкой хлопнуть стопку чегонибудь покрепче и в результате практически не пьянеть .
Мне вот завтра с 20ю ментами разного полу и возрастов пить, мне говорят расслабься и веселись. А я все равно не могу бухать так же легко без тормозов как с друзьями. Всего в меру в общем..

     
     

#179
Алевтина Виноградова at 9:36 p.m. on Aug 16, 2009
кхм. а это идея! правда работает?

     
     

#180
Маша Ня Стриж at 9:38 p.m. on Aug 16, 2009
да. Ферменты начинают вырабатываться зараннее.

Зараннее это где то за час.
Пробуйте;)

     
     

#181
Клокворк Орандж at 9:44 p.m. on Aug 16, 2009
а я когда-то читала в "энциклопедии для девочек", которые было очень модно покупать детям в 90-е, что если "ты идёшь на вечеринку, где обязательно надо употряблять алкоголь, - выпей перед этим ложку растительного масла. масло обволакивает стенки желудка, и пьянеешь гораздо меньше". но я никогда не пробовала, т.к. из принципа не пила в подростковых компаниях, и даже траву попробовала раньше, чем алкоголь ^___^ но совет вроде дельный.

   
   

#182
Маша Ня Стриж at 9:46 p.m. on Aug 16, 2009
Ну тогда подойдет еще любой жирненький супчик, молоко и все в этом роде)
На сытый желудок вообще притянее и легче пить и влезает поменьше;)

     
     

#183
Алевтина Виноградова at 9:47 p.m. on Aug 16, 2009
нет, он не дельный. аналогично с сырыми яйцами - потому как постепенно защита растворяется, а пьешь ты все время - и весь алкоголь ударит по тебе разом. пьянеешь медленней - но в итоге основательней...

     
     

#184
Марина Любченко at 9:50 p.m. on Aug 16, 2009
Клокворк Орандж, когда масло выпьешь, действительно долго не пьянеешь, но када оно рассосется, то резко срубает%) такие дела

     
     

#185
Маша Ня Стриж at 9:50 p.m. on Aug 16, 2009
На самом деле это не особо продуманно, в желудке всасывается около 20% алкоголя только, остальное в тонком кишечнике. Вариант с предварительной стопкой более разумен) ну и конечно быть просто сытым!

     
     

#186
Марина Любченко at 9:50 p.m. on Aug 16, 2009
Enfant Terrible вы мну опередили))))))))))))0

     
     

#187
Маша Ня Стриж at 9:52 p.m. on Aug 16, 2009
еще немного и я захочу солянку и водки)

     
     

#188
Аэлита Ника Реутова at 9:59 p.m. on Aug 16, 2009
Я вообще пить не люблю и начинаю подраздражаться от уговоров и предложений "выпей, ну ты че, ну за компанию". :)))) Я за встретиться, посидеть-погулять потрепаться в небольшой компании, не люблю большие и незнакомые компании) Во, на счет чтобы не опьянеть - я люблю в пиво лимон выжимать)

     
     

#189
Маша Ня Стриж at 10:01 p.m. on Aug 16, 2009
Ника, и пузырьки в шампанском взбалтывать наверное?
"Лимон в пиво" спасибо, записала в голове)

     
     

#190
Аэлита Ника Реутова at 10:07 p.m. on Aug 16, 2009
Маша Ня Стриж - ага в шампанском - пузыри, но шампанское без пузыриков - как то не то))Еще помню надо активированный уголь пить, но это не против алкоголя конкретно, а если еда всякая разная - шоп ничего не болело после)

     
     

#191
Клокворк Орандж at 10:27 p.m. on Aug 16, 2009
Маша Ня Стриж:
"На самом деле это не особо продуманно, в желудке всасывается около 20% алкоголя только, остальное в тонком кишечнике."
я именно об этом подумала, когда вспомнила этот совет. хотя, по идее, раз масло оказалось в желудке, ничто не мешает ему пройти в тонкий кишечник и обволочь всё и там.
Enfant Terrible, мда, хреновые они советы подросткам давали. рецепт от pedobear.

   
   

#192
Татьяна Смирнова at 11:34 p.m. on Aug 16, 2009
А я вот и правда бывает уголь активированный выпиваю перед застольем, например, когда на свадьбу какую-нибудь шумную иду. Ем я на таких застольях мало, а вот пить приходится, а то косятся люди))) И, вы знаете, помогает не пьянеть... Хотя может быть это чушь...

     
     

#193
Клокворк Орандж at 11:48 p.m. on Aug 16, 2009
я думаю не чушь, т.к. уголь очищает печень и снимает интоксикацию.

   
   

#194
Алевтина Виноградова at 1:00 a.m. on Aug 17, 2009
http://vkontakte.ru/photo-10529435_135540517
самый главный отжиг. >__<.
даже не столько комаринский порадовал, сколько админ.

     
     

#195
Клокворк Орандж at 3:31 a.m. on Aug 17, 2009
"А кто по-вашему тут обосрал насикомок? Сруны. У лерки на стене - жополизы".

у некоторых обсуждаемых тут, кажется, развивается паранойя ))
забавно, раньше, все высказывавшиеся против на багине записывались в жополизы, а теперь - в сруны ))

   
   

#196
Маша Ня Стриж at 6:59 a.m. on Aug 17, 2009
Клокворк Орандж, уголь не влияет прямо на печень, это адсобрен, впитывает не только газы, алколоиды и токсины, но и полезные вещества.)

Ребятам нужен ктото крайний.

     
     

#197
Маша Ня Стриж at 7:00 a.m. on Aug 17, 2009
А в скольких из 51 участников группы вы уверены ?

     
     

#198
Клокворк Орандж at 7:06 a.m. on Aug 17, 2009
ну, это уже тонкости, факт в том что токсины устраняет )
он ещё на микрофлору плохо влияет вроде.
а вы на медика учитесь? )

   
   

#199
Маша Ня Стриж at 7:08 a.m. on Aug 17, 2009
Клокворк Орандж, угу, у меня страница открыта. 6 курс.

     
     

#200
Клокворк Орандж at 7:25 a.m. on Aug 17, 2009
круто ) уважаю )

#201
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина at 1:37 p.m. on Aug 17, 2009
"А я вот и правда бывает уголь активированный выпиваю перед застольем, например, когда на свадьбу какую-нибудь шумную иду." - да да, тоже так делаю, если предполагается, что пить будем много...пьянеть-то пьянеешь, но с утра голова не болит, и похмелья почти(!) не чувствуешь... но, о5 же, лучше знать меру...

"А кто по-вашему тут обосрал насикомок? Сруны. У лерки на стене - жополизы". - ну это, стандартно, Фрейз отожгла... все ей что-то покоя не дает... надо ж о себе напомнить постоянно, типа "я все знаю, в курсе всего..."

     
     

#202
Резиновая Зина at 2:54 p.m. on Aug 17, 2009
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина,
==="А кто по-вашему тут обосрал насикомок? Сруны. У лерки на стене - жополизы". - ну это, стандартно, Фрейз отожгла... все ей что-то покоя не дает... надо ж о себе напомнить постоянно, типа "я все знаю, в курсе всего..."===

а я вот хочу понять 2 вещи:
1)Фрейз на СРУНов "взъелась" ДО того как её номинировали или только после?
2) и вообще? ЧТО?!! с ней случилось - она же была вменяемая и умная...и даже не стремилась в мэйн-стрим (вспоминть даже сиуацию с Ганджабуем)?

     
     

#203
Татьяна Смирнова at 3:02 p.m. on Aug 17, 2009
По-моему после... мне так показалось... А была она и правда вменяемая, до всего этого она мне нравилась...

     
     

#204
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина at 3:36 p.m. on Aug 17, 2009
2Резиновая Зина:
у меня тут несколько вариантов:
1. некто взломал ее акк и пишет вместо нее
2. в ее жизни произшла какая-то серьезная неприятность
3.почувствовала, что она тут не самая умнаякрасиваянезаменимая, и стала пытаться всячески это доказать...

мне кажется, что она обозлилась, когда страничку СРУНов создали, т.е. до того, как ее номинировали, иначе, без ее ярых отжигов, в номинации она бы и не оказалась..?

     
     

#205
Julia Starling at 4:48 p.m. on Aug 17, 2009
знаете, я думаю, никому бы не понравилось, что его выставили на всеобщее обозрение и назвали ТП. Каждая девушка в глубине души сплетница, и почесать языком иногда весьма приятно. Да, бывает, что каждый может выдавать перлы, которые многие не оценят,что касается Фрэйз-она была адекватной и мне лично нравилась. То, что бывшие собратья-насикомые ее так охарактеризовали послужило толчком к подобному негативу в сторону этой группы.
Что касается ума и красоты, что-то я не помню, чтоб она кричала об этом на каждом углу.Только не подумайте, насИкомки,я это пишу не для того, чтоб вам указать на неправоту.
Единственное, что меня раздражает иногда во Фрейз-это необоснованный негатив в сторону Ahcakap.

     
     

#206
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина at 5:04 p.m. on Aug 17, 2009
Что касается ума и красоты, что-то я не помню, чтоб она кричала об этом на каждом углу.Только не подумайте, насИкомки,я это пишу не для того, чтоб вам указать на неправоту.

она не кричала, но мне казалось, что она в этом уверена, возможно, я ошибаюсь...
Кстати, почитала я ее комменты, и не могу сказать, что вижу в ней кладезь остроумия.

     
     

#207
Julia Starling at 5:15 p.m. on Aug 17, 2009
Обидно то, что на багине щас вообще мало кто блещет остроумием, как раньше. Но все же есть некоторые люди, которые мне там еще приятны, когда у них сдадут нервы,тогда и я наверно свалю оттуда)

     
     

#208
Алевтина Виноградова at 5:29 p.m. on Aug 17, 2009
сначала она поменялась, а потом был скрин и номинация. иначе бы и номинации не было.
я не в курсе, но меня терзают подозрения, что фрайз добавили в админы. иначе объяснить происходящее нельзя.

     
     

#209
Татьяна Смирнова at 5:36 p.m. on Aug 17, 2009
Прям шекспировские страсти царят на Багине)))

     
     

#210
Алевтина Виноградова at 5:38 p.m. on Aug 17, 2009
а то!!! на самом деле, для книги богатейший материал.
жалко только, что до половины, наверное, архива уже не добраться.

     
     

#211
Марина Любченко at 8:03 p.m. on Aug 17, 2009
мне тоже фрейз нравилась до некоторых пор. а щас она меня мучительно раздражает, как и сатурния впрочем(((((

     
     

#212
Клокворк Орандж at 8:04 p.m. on Aug 17, 2009
я не понимаю, почему они так обиделись. но не аматуе они на рожу (впрочем, блондинка вполне под лерин идеал подходит), разве это обидно? я бы обиделась если бы мне сказали обратное.
очевидно, что жополизы будут верещать "да ты посмотри, какие уродки тебя обсуждают". не надо было фотографий в общий доступ вешать. на кого они обижаются, в таком случае? ) а в сруне вообще не было озвучено ничего, кроме самого очевидного. по мне, насикомовка с талиями и карооке - так или иначе, но меряние письками с лерой. а поскольку это меряние письками все держали в голове во время шумного веселья, веселье получилось неубедительным. по крайней мере, на видео. всё моё имхо, могу и ошибаться.

   
   

#213
Алевтина Виноградова at 9:04 p.m. on Aug 17, 2009
второй день читала и терпела. Да задолбали уже. Сидят на своих жопах срут тут на всех, а сами ни фото свои показать ни сделать ничего не могут.Пусть валят от сюда, а не свалят так банить их к чертовым ебеням.Обосрать все могут, а сделать единицы.

наша любимая фафа и любимый аргумент "сделай лучше" и "сам дурак" =)

     
     

#214
Яна Абрамовна Брегович at 9:06 p.m. on Aug 17, 2009
Праведный гнев Фафы такой праведный XD

     
     

#215
Маша Ня Стриж at 9:26 p.m. on Aug 17, 2009
ктонить объяснить почему удалили группу?? чего здесь не понравилась товарищу айку из бывшего снг??? что его пиздобольство о русских нерусских и армянах не поддержали или что?

     
     

#216
Алевтина Виноградова at 9:29 p.m. on Aug 17, 2009
нет))) то что с ним не разговаривают)))))
будете смеяться, но это так.
в группу не пускают и игнорируют))

     
     

#217
Маша Ня Стриж at 9:30 p.m. on Aug 17, 2009
не, серьезно что ле?
бреддд, человек свихнулся. Как администрация допустила удаление на такую ТУПУЮ заявку?

     
     

#218
Алевтина Виноградова at 9:35 p.m. on Aug 17, 2009
я могла бы поверить в любую причину, кроме этой. но судя по тому, как человек обрадовался, когда ему ответили на сообщение - а так же по настырности посылания предыдущих, неотвеченных - это она.

ебать и плакать, обидели мышку..))

     
     

#219
Маша Ня Стриж at 9:36 p.m. on Aug 17, 2009
маленький хуй ...
маленький грустный, никто с ним не общается...

     
     

#220
Алевтина Виноградова at 9:49 p.m. on Aug 17, 2009
много чести, его обсуждать))) у него все равно нет заявленных 20 см)))

между тем, еще одно предложение бамбука на багине - и я закричу. как они заебали с этим бамбуком уже!

     
     

#221
Марина Любченко at 9:58 p.m. on Aug 17, 2009
бля, не зря я все же с подозрением отношусь к ЛКН. мстительные суки... и назойливые, как мухи це-це.

а фафа это просто пиздец мне грешный.

     
     

#222
Julia Starling at 10:03 p.m. on Aug 17, 2009
да, ребята, я в шоке... я этого чела вообще первый раз увидела в фотоальбоме здесь, где там про армян что-то.
надо же.. вот мля.. ушла за сметаной в магазин называется((((

     
     

#223
Алевтина Виноградова at 10:05 p.m. on Aug 17, 2009
мы ншли виновного! все вем виновата сметана))) колитесь, кому он еще строчит с извинениями?:)))

марина, а что такое ЛКН?

     
     

#224
Julia Starling at 10:07 p.m. on Aug 17, 2009
"прости сонце
пришлось срунов удалить на багине мы будем снова вместе"

это он так агитирует всех вернуться на багиню)))я осознало!!

     
     

#225
Маша Ня Стриж at 10:10 p.m. on Aug 17, 2009
ЛКН -лица кавказской национальности

     
     

#226
Алевтина Виноградова at 10:12 p.m. on Aug 17, 2009
меня так не пригласил, пидарас)))
только предложил группу восстановить)))

маша - спасибо.

     
     

#227
Марина Любченко at 10:16 p.m. on Aug 17, 2009
слуште, народ, форум к сожалению для меня не очень удобен, я все никак не могу приноровиться((

     
     

#228
Маша Ня Стриж at 10:17 p.m. on Aug 17, 2009
и для меня. Я чайник. Причем без надежды на апгрейд

     
     

#229
Марина Любченко at 10:18 p.m. on Aug 17, 2009
Маша, во-во(((((((((( я тупой, как веник((((

     
     

#230
Маша Ня Стриж at 10:19 p.m. on Aug 17, 2009
Enfant Terrible, почему именно такой форум?
На самом деле у меня очень плохой инглиш, я тыкаю в кнопочки по своей логике, а с ней тож весьма сомнительно

     
     

#231
Julia Starling at 10:20 p.m. on Aug 17, 2009
да. неудобный форум. может что-то более распространенное поискать??плиззз

     
     

#232
Марина Любченко at 10:20 p.m. on Aug 17, 2009
или создать супер засекреченную группу в контакте???

     
     

#233
Алевтина Виноградова at 10:22 p.m. on Aug 17, 2009
да, форум жутко неудобный. скорее всего, оранж тыкнула наобум. и потом, скорее всего, он бесплатный...
а халява редко бывает хорошей((((
но писать атм не хочется. уж больно все виснет..

     
     

#234
Маша Ня Стриж at 10:23 p.m. on Aug 17, 2009
Марин, секрет для 53 человек?)))

     
     

#235
Резиновая Зина at 10:26 p.m. on Aug 17, 2009
Мда .. я так и думал ,что на багиню всех "возвертать" хотит... - только методы странные " Мы Вас будем бить, а Вы нас - любииить!!" :))

     
     

#236
Маша Ня Стриж at 10:36 p.m. on Aug 17, 2009
#507 FaFa

К тем кто разочарован в насекомых с насекомовки::
За все существование сайта лишь не многие открыто выставили свои фото и то в последнее время. Многие тут пиздуны вообще скрывали и скрывают свою личность. А вы покажите себя?
Многие из таких тайных срытых пиздунов приходят тут обосрать не только Леруна но и всех и вся. Банить вас и веником бить по жопе!!!
Что до критиков в адрес насекомовки, чего же вы не собрались?не показали как надо и где ,бля, вообще написано как правильно, а как нет?
Когда вы суки соберете свою насекомовку, и выставите себя багинистых в интернет на всеобщее обозрение вот тогда и поговорим, а пока сидели бы и не пиздели на людей!

супер)

     
     

#237
Марина Любченко at 10:42 p.m. on Aug 17, 2009
Зина, помните фильм про красную шапочку:"тебя излупят палками и ты залюбишь меня, как миленькая"

Маш, а что Пуговица уже давно создала страничку для насикомых, которая благополучно существует уже давно и атак недоброжелателей на нее нет. кстати там 50 участникофф)))
(правда там ужасно тухло)

меня повеселило, как фафа повелась на мою провокацию) прикольный такой злобный хомяг

     
     

#238
Алевтина Виноградова at 10:47 p.m. on Aug 17, 2009
а меня вообще не повеселило. это не хомяк, это землеройка какая-то.
что там за хуйня выставлена с жужелкой?

     
     

#239
Gossip Girl at 10:53 p.m. on Aug 17, 2009
Фух, вот и я с вами. Мне там не удобно много раз пришлось отправить комент. И тоже в инглише плохо шарю.
Марина спасибо за ссылку на это обсуждение.

     
     

#240
Марина Любченко at 11:00 p.m. on Aug 17, 2009
эээ мда, фафа полный неадекват(((

     
     

#241
Резиновая Зина at 11:01 p.m. on Aug 17, 2009
М-да.... как-то ФаФа ваащее...
:((((

     
     

#242
Маша Ня Стриж at 11:06 p.m. on Aug 17, 2009
Это ее самый большой пук.

     
     

#243
Алевтина Виноградова at 11:09 p.m. on Aug 17, 2009
это даже не пук... это..
кхм. в общем, последняя грань между багиней и лерофанатами стерта.

     
     

#244
Александра .:Sonnigenbrillen:. Мишина at 11:55 p.m. on Aug 17, 2009
Фафа, кнчно, даа... я даже знаю, почему ник такой, у Касты песня есть "Встреча", там строки "Оля, что с тобой, как ты, она : фа-фа, у меня все п*здато"...что-то типа того) ЖужелкО это я, кстати...вот прям ничуть не обидно, а просто смешно)

     
     

#245
Марина Любченко at 11:59 p.m. on Aug 17, 2009
новый форум тоже глючит((((

     
     

#246
Марина Любченко at 0:16 a.m. on Aug 18, 2009
форум нереально глючит((((
девушки, а может группу создадим новую, а????
пожалстапожалстапожалста, я буду ныыыть
и плакать
слать вам анонимные угрозы
шантажировать самоубийством

     
     

#247
Яна Абрамовна Брегович at 0:47 a.m. on Aug 18, 2009
Ребята, а как вы относитесь к ли-ру? Там легко и регистрироваться, и картинки сколько хочешь можно добавлять, и музыку слушать, и даже - о боже ну если кому надо - видео смотреть. Просто это вообще первое, что приходит на ум)) там всё просто и удобно)

     
     

#248
Яна Абрамовна Брегович at 0:48 a.m. on Aug 18, 2009
Форум, конечно, удобнее, но где такой бесплатный, действительно, найдёшь, чтоб не глючил, и не выскакивали окна НАЖМИ МЕНЯ АХ АХ АХ ГОРЯЧИЕ ДЕВОЧКИ ДЛЯ ТИБЯ

     
     

#249
Яна Абрамовна Брегович at 0:48 a.m. on Aug 18, 2009
/Марина Любченко, я вас обожаю!/

     
     

#250
Gossip Girl at 0:51 a.m. on Aug 18, 2009
давайте на Лиру. я там уже есть.

     
     

#251
Марина Любченко at 0:53 a.m. on Aug 18, 2009
балин, нужто придецца создавать дневниг???!!!!111одинодин
у меня в жизни не было блевника и не хотелось собссна

     
     

#252
Gossip Girl at 0:57 a.m. on Aug 18, 2009
а я создала но ничего не пишу

     
     

#253
Яна Абрамовна Брегович at 1:06 a.m. on Aug 18, 2009
Ну я не знаю..может ещё кто что-нибудь предложит?
Вообще, в дневнике может быть 0 записей) никто не обязывает, как бе))

     
     

#254
Танго Гашиш at 2:26 a.m. on Aug 18, 2009
Ох. Написала комментарий, что я сегодня вступила в группу, хочу влиться в общий диалог но пока что чувствую себя не в своей тарелке, отправила и он исчез в неизвестном направлении. Надеюсь с этим все получится.
Если создадите сообщество на лиру, то киньте в личку ссылку, если не трудно)

0

3

очень стадаю, что удалили тему про встречу, там было много сего веселого, но я не догадалась это сохранить для потомкофф(

0

4

marinko хм, а у меня через форму "комментарии" - все открывается - http://baginya.org/index.php?cstart=2&a … stcomments

0

5

"Я сегодня изучала таблицу размеров, нашла информацию, что фигурой Кейт Мосс (размер xxs) восхищается 1% опрошенных мужчин. А вот некая телеведущая Келли Брук со своими пышными формами, несмотря на то, что далеко не худенькая, нравится гораздо бОльшему количеству мужчин. Посмотрела из интереса фотографии, это у нас уже упитанностью считается.....От силы 44-46..."

я вообще хорошо отношусь к откомментировавшему насикомому. но это, простите пожалуйста, просто пиздец какой-то. ощущение, что девушка маленького роста и по умолчанию меряет всех своими мерками. ибо для роста за 170 - 44 это стройняшка, да и 46 вполне себе. это как когда барышни начинаю меряться весом/объёмом талии - эти параметры сами по себе, без роста, ничего не значат.
и ещё: лично мне, например, пох, кем восхищается 99% мущщин, т.к. 99% мущщин, так же как и 99% людей вообще, - довольно тупы и неразборчивы и отнюдь идеалы прекрасного не задают. востребованное - не значит красивое/хорошее.

0

6

Ребятушки, я вам щас добавлю лулзов. у меня с сатурнией случился разговор такого рода:
я: меня ужасно веселит святая инквизиция в лице Фрейз и Сатурнии и еще некоторых ортодоксально настроенных лиц. даж не знаю, над кем я больше прусь, над леро или над этими ослицами)))) по ходу, девочки возомнили себя перстом правосудия не меньше. дамы, миленькие, пожуйте натса, зарядите мозги. я верю в чудодейственные свойства натса.
псы: это был наезд, или повод для мордобоя, как вам угодно. вы настолько же объективны, насколько я профессор точных наук.

сатурния Законспектировано!
Так вот, казява, с пакачей мы разобрались. Уладили всякие там траблы.
Что ж, если мы ослицы, то ты шавка малолетняя. И действительно, тебе до профессора точных наук ещё учиться и учиться.))
Сначала аспирантуру, потом диссер! Адью, справедливая в жопу!)))
И в мою сторону - не дышать! Воняет у тебя изо рта...)

снова я:ой, Сатурния, какие люди))
знаете, а я вас поджидало в засаде с дробовиком и солью. хи-хи
и последний выстрел в гордо удаляющуюся задницу, мне правда понравилось как вы сначала обосрали пакачу, а потом пытались сгладить ситуацию и подлизнуть)))) это было очЧЧчень-оччень яро)))

псы: кстате, я не переходила с вами на "ты", так что давайте сохраним как можно более длинную дистанцию, ок)

по-моему, оно в йарости бьет копытом))))))))))))

0

7

marinko, бля, а я ведь помню, как первая волна быдлоюзеров стала атаковать багиню. я ещё тогда писала - акститесь, товарищи, вспомните, чем вы отличаетесь от багини. а теперь их большинство, обсирательные комменты не считаются зазорными, юзеры с претензиями забанены (вариант - сами ушли/попали в оппозицию), и подъездная лексика расцвела бурным цветом. такое обмельчание, прямо на глазах.
ахуенен факт, что администрация сама поддержала загибание ресурса, уж из каких соображений - не знаю.

0

8

clockwork_orange
дело-то в том, что когда "ой, какие вы нехорошие и поступаете неправильно" пишет кто-то из нетоповых насИкомых, то его сразу банят, а когда это делают личности, типа сатурнии или фрейз, причем поливая грязью достаточно обильно, это считается нормальным..

0

9

слуште, я понимаю, что перехожу в оппозицию)) впрочем, это судьба, ибо я почти всегда там оказываюсь в конечном итоге. интересно, насколько хватит терпения одминов в отношении меня??

0

10

marinko
Делаем ставки?)))

Я смотрю у них появился новыйадминистратор - таракашка, что ли...

0

11

какашка-таракашка тусуется тут.))) она срун))

п.с. кстати, видела как-то фотографию сатурнии. брюнетка в неглиже возлежит на полу. скажем так, представляла балерин ( как она себя преподает) совсем по-другому...
там такая достаточно дебелая тетя лет 22-25, но именно дебелая. матерая. опытная, что ли....

0

12

мне больше понравилось "забанены были только два участника. и старичками они никогда не были".

бгггг, ладно, я, может, и не такой уж старичок, а орандж то?:)))))

0

13

enfant_terrible
а что насчет Фрейз, кстати...кто она, что она?

enfant_terrible написал(а):

мне больше понравилось "забанены были только два участника. и старичками они никогда не были".

это, видимо, про тех, кто 1ми нелестно о насикомовке высказался

0

14

enfant_terrible
А, посмотрела ник - тараканище)
У меня кстати есть фотка Сатурнии)А Таракашка - здесь Эльф?

0

15

жужелко, нет, это таки о паре девушка с веслом - иманд)))

нет, какашка-таракашка не эльф.)) придет, сама все скажет.

кстати, как все подтянутся, можно тему сделать с представлением. если захотите. чтоб ориентироваться.

ника, вы не могли бы выложиь? может, у нас разные фото. у меня нету просто, не сохраняла.

а фрейз - вообще не в курсе. гораздо интереснее, кто такое фафа. не верю, что это была ее фото.

0

16

Ника Скажите а почему вы покинули сайт и пришли к нам? Мне казалось всегда вы в стороне от всех немного. Писали смешно и хорошо. Что я вилось причиной вашего ухода с сайта.

0

17

ГГ - она уже писала.
и звучит так, как будто вы не рады. :dontknow:

0

18

enfant_terrible написал(а):

enfant_terrible

я тоже фото сатурнии помню.  обычная такая тетя... Балерина? :question:  в лучшем случае пару лет в бальных танцах :disappointed:

0

19

enfant_terrible
ну да, ну да: "кто не с нами, тот против нас" и в бан

ну покажите же фото, очень интересно

Отредактировано Жужелко (2009-08-19 00:21:12)

0

20

Я пропустила, не читала. дайте ссылку.
Я рада, мне Ника всегда нравилась. я посто удивилась увидив её тут. не ожидала. Фото в группе видела и одно очень понравилось, а вот почему она ушла с сайта не читала.

Отредактировано Gossip Girl (2009-08-19 00:22:10)

0

21

enfant_terrible
Проклятье, я, как истинный журналюстик с плохой памятью, не могу вспомнить кто такой Эльф, я помню в контакте она об этом говорила, но я забыыыыла))))

Gossip Girl
Я действительно люблю держать нейтралитет.  И даже здесь высказывая ту же свою позицию на тему ызатерики не люблю что-то утвержать, доказывать и спорить, мнения есть разность, могу просто своим поделиться)
На счет покинула сайт... я его, получается, давно покинула, в обсуждениях не учавствовала, писала когда сочинялось. Просто я исписалась, в самом начале писала еще сносно, во всяком случае - тащилась от процесса, а сейчас не стала бы и перечитывать то что публиковала в последнее время, ибо как-то бедно и не смешно, но пишется как ни странно все так же - легко - само на клавишах выстукивается - небось лера из астрала диктует))))
Сюда пришла потому что группа немного напомнила нагвальчика - атмосферой, во всяком случае появилось желание не молчать). Да и ушел сюда костяк, который был интересен там. Многие, к сожалению затаились или вообще ушли.

0

22

Никаясно и понятно.

0

23

Ника
это только мне не показывает?

0

24

Жужелка, думаю у всех.

Фрайз надо отдать должное -никто ее не видел, никто ее не выложит. Я права?)

0

25

Сатурния
http://keep4u.ru/full/2009/08/19/62e1cb … 7398ca/jpg

0

26

хах, знаете, у меня сатурния ассоциируется исключительно с аватаром на багине, там где лерка такая, с неопределенным психиатрическим диагнозом. кабудто это и не лерка вовсе, а сама, так сказать, сатурния в миниатюре))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кстате, было бы интересно глянуть на её фото

0

27

utka написал(а):

Фрайз надо отдать должное -никто ее не видел, никто ее не выложит. Я права?)

Серый кардинал прям. Может он вапще того...мужыг? или сидит компания старушек-пенсионерок и кропает за нее...или...не знаю даже

а Сатурния, была б блондинкой, вполне в Леркином вкусе

+1

28

marinko
Дала ссылку на фото - последнее сообщение в этой теме на первой странице

+1

29

Ника написал(а):

Сатурния
http://keep4u.ru/full/2009/08/19/62e1cb … 7398ca/jpg

скорее всего, это ее лучшее фото и она им очень гордится. >___<

0

30

Ник, а мне пишуть, что "нот фаунд" и что то там(((((
абыдна да

0



создать форум