Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

пыщьпыщь написал(а):

А еще помню как финна в гости пригласила. У меня бардак был, чашка с выпитым чаем стояла на столе. А в серванте початая бутылка водки. Вышла я из комнаты, возвращаюсь, а он с дурным взглядом хлебает водку из моей чашки с чаинками, даже ложку не вынул! Хотя мальчик такой скромный, стеснительный, тоже мне в любви потом признавался и к себе звал, хотя я поводов не давала. Когда мы с ним прощались, он попросил меня купить ему малек водки. Быстро открыл, прыг на заднее сиденье авто и уехал. Чур меня. Мне русские мальччики больше по душе:)

вы серьезно??? афигеееть, такого я не слышала ни от кого....... дикий какой-то

0

272

А я как-то провожала до метро наших финских заказчиков. Приличные такие с виду казались. У одного из них скрипела ручка на сумке, и он это прокомментировал так: "O! Too many vodka!". А позже я узнала, что один из них играет в рок-группе, и он мне показывал фотки, как он, полуголый, разбивает гитару об сцену :)))

0

273

belko написал(а):

O! Too many vodka!

Кстати, многие норги уверены что все русские глушат эту самую водку в невообразимых количествах. Хотя на торжественно-питейных мероприятиях в полный дрызг упиваются сами.

0

274

ну, фины известные алкаши...

0

275

Ой, я еще историю про фиников вспомнила. Что-то Остапа несет :))
В общем, мои родственники ездили в шлюпочный поход по Ладоге. В группе в том числе были финны. Обычно, когда шлюпари высаживались на берег, финны первыми чесали в местные деревенские магазинчики, затаривались водкой, нажирались, пускали пузыри и были счастливы. Надо добавить, что по-русски они не особо понимали, но водку купить как-то умудрялись. И тут случилось страшное: попался магазин, где не было водки. Вообще. На выходе из магазина моими был обнаружен финн с выпученными глазами и в полной прострации. Сдавленным голосом он спросил с аццким акцентом: "Хде воттка?" Пришлось вести его в правильный магазин на другом конце деревушки, где она была :))

0

276

belko написал(а):

спросил с аццким акцентом: "Хде воттка?"

Я как-то подошел к норгу с парой серьезных вопросов по проекту - что-то там намудрили с конструкцией корпуса и нужно было быстро решать как все это привести в божеский вид. В качестве первой реакции мне довелось услышать с горячим норвежским акцентом фразу "йопппп тффаааююю мааааатттть".

0

277

Oleksiy написал(а):

с горячим норвежским акцентом фразу "йопппп тффаааююю мааааатттть".

мой отчим как-то водил дружбу с одним североамериканским индейцем, тот теперь только так ругается)) "Йовтваюмааат!"

0

278

Какое напряжение на лице...
Это свитер такой толстый или жопо?

камент от толстой девки дарьи)))))))))))))))

не знаю как вам, а мне смешно!

Отредактировано marinko (2009-11-26 01:43:09)

+2

279

marinko
эк, помню как она себя пяткой в хруди била, что мол, кто-кто, а она Леру толстой не называла!
Повелася я, пля.
обидно даже. :suspicious:

0

280

marinko написал(а):

Какое напряжение на лице...
Это свитер такой толстый или жопо?

писдес, не люблю двуличие в таких делах, никогда не скажу толстая, если сама вешу под 85 с ростом в 165 к примеру.  :dontknow: какой то само обман или как это, хз в общем.

enfant_terrible написал(а):

он же, чувак с перезервативом на аватарке.

больше всего люди возмущаются тем, что не могут себе позволить. сидящие на опостылевшей работе упрекают леро в том, что она не работает, как они. люди без сисег возмущаются силиконом (не все, только те, которые очень бы хотели хотя бы силикон). вот, человек без денег и девушек возмущается их продажностью.
а те, кто могут себе позволить, но не хотят (из разных причин, от брезгливости до занятости) - они молчат.
я только не поняла, причем тут европа? хорошо, что хоть не евреев в этот раз обвинили.

Это точно, и вообще, тот что с презервативом на аве, такой противнючий.  :blush: .

Спасибо за истории с иностранцами  :D

0

281

belko написал(а):

Такое гадливое ощущение возникает, когда пытаюсь представить человека, который говорит об этом. Боюсь смотреть фотки с насикомки. Еще все время вспоминается пухлая девушка, через комментарий писавшая, что Лера толстая.

извиняюсь за оффтоп, но где можно увидеть фото с этой уже нашумевшей насикомовки?
Я прямо заинтересовалась вашими словесными описаниями.

Отредактировано Попрыгунья-Стрекоза (2009-11-26 22:13:27)

0

282

Попрыгунья-Стрекоза написал(а):

извиняюсь за оффтоп, но где можно увидеть фото с этой уже нашумевшей насикомовки?
Я прямо заинтересовалась вашими словесными описаниями.

http://surn.ixbb.ru/viewtopic.php?id=5

не могу вам отказать

0

283

http://amatue-21.narod2.ru/nasekom_pochta/

0

284

Дарья написал(а):

Какое напряжение на лице...
Это свитер такой толстый или жопо?

marinko написал(а):

камент от толстой девки дарьи)))))))))))))))
не знаю как вам, а мне смешно!

Гыыыы...    ну может Дарья похудела  ^^ 

(хотя я до сих пор для себя не решила как относится к позиции  типа "что бы что-то говорить о моей внешности вы должны иметь такую же внешность как у меня или не хуже"(с) - просто  если это принять, то тогда у меня ломается мозг - я не знаю как отнестись к критикам и обозревателям,  которые пишут о театре, кино, искусстве -  подавляющее большинство из них никогда в жизни не ставили спектаклей, не играли в них, не снимали кино, не писали картин и романов... так же и жюри конкурсов красоты не  состоит на 100% из бывших "Мисс", да и вообще  проф. моделей... )

         А вообще  такие высказывания - это грустно,  потому что объективно  на белое говорят - чёрное. Зачем...?  :sceptic:

Отредактировано Резиновая Зина (2009-11-27 12:15:22)

0

285

Резиновая Зина написал(а):

А вообще  такие высказывания - это грустно,  потому что объективно  на белое говорят - чёрное. Зачем...?

вот и я теряюсь в догадках. учитывая, што  фигурка у лерки действительно очень даже. ну разве что  может поправиться маленько надо.

Отредактировано marinko (2009-11-27 12:49:13)

0

286

Резиновая Зина написал(а):

Зачем...?

По-моему, уже просто условный рефлекс выработался: Аматуя =" чо за нах, она же [...подставить ругательство...]".

+2

287

marinko, enfant_terrible, спасибо :)
Таки да, упреки по поводу лишнего веса от Дарьи выглядят довольно смешно.

А вообще пара девушек мне понравились :)

Отредактировано Попрыгунья-Стрекоза (2009-11-27 17:57:02)

0

288

marinko написал(а):

Какое напряжение на лице...
Это свитер такой толстый или жопо?

камент от толстой девки дарьи)))))))))))))))

Это точно Дарья писала ? потому что на второй странице есть коммент от Дарьи ( ник). А у этой ник какой то Мяу что ли .

*Я просто сейчас лениво перелистывала их интеллектуальные беседы на три листа и увидела*

+1

289

Tai написал(а):

Это точно Дарья писала ? потому что на второй странице есть коммент от Дарьи ( ник).

мамой клянус, трэугольнег (с) неизвестный автор анеков про грузин

0

290

marinko написал(а):

мамой клянус, трэугольнег (с) неизвестный автор анеков про грузин

окей  :D

0

291

marinko,
Правда, а как Вы выяснили, что Meow, написавший/ая коммент и есть  та самая Дарья в том топике и тот и другой ник есть?

0

292

Резиновая Зина написал(а):

Правда, а как Вы выяснили, что Meow, написавший/ая коммент и есть  та самая Дарья в том топике и тот и другой ник есть?

когда я копировала камент, это был камент пользователя дарья, у которой аватар -гифка с котом.  во всяком случае я была уверена в этом. нот есть одна деталь, которая могла повредить мой трезвый рассудок. у меня была высокая температура. впрочем пойду проверю себя))

0

293

у них просто авы из одного мультика про кота. но мне тоже кажется что это она.
http://www.youtube.com/watch?v=rE4UCRTPftI

Отредактировано Безумный_шляпник (2009-11-28 15:00:25)

0

294

marinko
Безумный шляпник

marinko написал(а):

когда я копировала камент, это был камент пользователя дарья, у которой аватар -гифка с котом

Да-да там у двух пользователей гифки с Саймон'с  Кэт только кадры разные...  единственное может быть это "плюс один"...   
хз - я не умею так людей  идентифицировать  :dontknow:

0

295

marinko написал(а):

когда я копировала камент, это был камент пользователя дарья, у которой аватар -гифка с котом.  во всяком случае я была уверена в этом. нот есть одна деталь, которая могла повредить мой трезвый рассудок. у меня была высокая температура. впрочем пойду проверю себя))

Я тоже видела, что тот коммент был с ником Дарья вначале(мамой клянусь) потом ник сменился, кстате, после поста здесь. Но я точно уверена!!!

Отредактировано Strekosha (2009-11-29 00:43:06)

0

296

Strekosha,
marinko,

Strekosha написал(а):

Я тоже видела, что тот коммент был с ником Дарья вначале(мамой клянусь) потом ник сменился, кстате, после поста здесь. Но я точно уверена!!!

ФИГАСЕ!......... o.O  ишь ты,  вот ещё как бывает в и-нете...

0

297

Так ник Дарья тем не менее продолжает существовать сам по себе. С него она писала потом. А сменить его можно только в личной просьбе к админу.

0

298

пыщьпыщь написал(а):

А сменить его можно только в личной просьбе к админу

Дык! Я на 99% уверенна, что в админах есть Эмма Шаплин - так что Дарье с личной просьбой обратиться не составит большого  труда.

Но мне не хочется верить, что так может быть :( 
но не из-за личной симпатии к Дарье (к сожалению я её вообще не знаю),
а просто такое сейчас настроение, что хочется верить в то, что все-все люди доообрые,
что любят и уважают друг друга, а все  конфликты случаются просто по случайному недоразумению
и что на самом деле ни кто не хочет намеренно обидеть кого-то другого ....

(эт всё из-за того, что перебирала старые фотографии - переполнена любовью ко всему Миру  :love:   )

0

299

Мне все равно кажется, что это не Дарья. Она в анамнезе писала про усы (если что я тоже про усы писала)))), а не про толстую задницу)
А права смены ника, думаю, есть только у Жучга, а Эмма Шаплин (которая после того срача после насикомовки на сайте больше решила не появляться), просто имеет возможность постить "новости", которые без одобрения "начальства" все равно на сайте не появятся.

Отредактировано пыщьпыщь (2009-11-29 01:46:16)

0

300

Резиновая Зина написал(а):

А вообще  такие высказывания - это грустно,  потому что объективно  на белое говорят - чёрное. Зачем...?

как мне кажется, эти все высказывания от того, что Лера шопит себя совсем не такую, как она выглядит в действительности. т.е. она не толстая, а "толще, чем рисует себя в фш". во, мысля)

0



создать форум