Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Цыпачка написал(а):

забаньте бота пожалуйста.

бот, это вроде автоматический спам, тут человек. тролль, но тупой.

+3

752

нет. пока упячить не будет, банить не стоит. не нравиться - не кормите. само уйдет.

0

753

Muha-sruha написал(а):

да.ты прав.евреи всегда бедные.

Муха, вы победили в конкурсе "Кто тупее сказанёт" Мои поздравления.

0

754

да ладно, чо вы накинулись, пусть живет муха. главное в личные темы его не пущщать :hobo:
посмотрим, может он вольётся в коллектив

0

755

marinko написал(а):

посмотрим, может он вольётся в коллектив

Не вольётся. Только других форумчан раздражает. Лично мне неуютно как-то вместе с ..... этим. :suspicious:

0

756

Брю написал(а):

Не вольётся. Только других форумчан раздражает.

ох, ну как скажете, я поддерживаю мнение большинства на этом форуме)))

0

757

ну давайте проголосуем. плюсуете сообщение - значит, за бан, минусуете - значит, против.
и увидим.
в конце концов, это тесная уютная компания.

+3

758

enfant_terrible написал(а):

ну давайте проголосуем. плюсуете сообщение - значит, за бан, минусуете - значит, против.

тут нет кнопочки "мне пофиг"  :'( требую неограниченную свободу выбора! даёшь кнопочку "мне пофиг".

извините я неадекватен сегодня.

0

759

значит, просто не голосуйте)

0

760

marinko написал(а):

да ладно, чо вы накинулись, пусть живет муха. главное в личные темы его не пущщать :hobo:
посмотрим, может он вольётся в коллектив

благодарствую,благодарствую! :love:

в такой "дружеский" колллектив влиться мне хотелось с самого моего рождения! прямо мечтал-с! :stupor:
брю! а вы злая оказывается тетка.ах да. 32 ж года!

-1

761

Я против банов! не наши методы, товарищи.

Отредактировано Gossip Girl (2010-02-01 13:20:32)

+1

762

Major Tom написал(а):

тут человек. тролль, но тупой.

если мое мнение и мои комменты отличны от большинства собравшихся тут, это еще не значит что я тролль. (с)

хотелось бы вам напомнить, барышни, что всякая стадность — прибежище неодаренности. баньте! тогда чем вы лучше Леры? в душе вы ещё хуже её. только маскируете это .  :glasses:

0

763

Обидчивый какой, ишь))

+1

764

как на женщин вообще можно обижаться?  :rolleyes:

Gossip Girl, это вам.
http://i.piccy.info/i4/4a/9c/8431617b1caafa2cd12161c6eb50.jpeg

вы мне чем-то понравились.  ;)

0

765

Muha-sruha написал(а):

вы мне чем-то понравились

Спасибо, но не надо.

Решила вас поддержать так как не раз мои коменты тут тоже воспринимали в штыки.

0

766

Muha-sruha написал(а):

хотелось бы вам напомнить, барышни, что всякая стадность — прибежище неодаренности. баньте! тогда чем вы лучше Леры? в душе вы ещё хуже её. только маскируете это .  :glasses:

"всякая стадность - прибежище неординарности" - вы сами-то поняли, чё сказали?
ок, если терпимость - единственное, что ставит человека над Лерой, то я хуже Леры. похуй :)

0

767

Muha-sruha написал(а):

в такой "дружеский" колллектив влиться мне хотелось с самого моего рождения! прямо мечтал-с!

как бы вопрос не в том, зачем вам коллектив, а нахуй вы коллективу. тут каждый что-то свое привносит, даже чайковоен. кроме вас. вы - уныло-раздражающее фекалие.

на вас уже обратили внимание, возрадуйтесь и заткните фонтан своего неумного красноречия.

0

768

уйди старуха, я в печали!
видя тот пиздец, что сделала с собой Лерунчик!что она на себя напялила!может её та мандальерша опоила чем-то?ну не может НОРМАЛЬНАЯ баба одеть те пиздецы и говорить, что оно красиво!
девки! ну чего ж вы такие дуры? :dontknow:

0

769

Muha-sruha написал(а):

нихуя себе простая такая еврейская семья! 
ПысЫ. Валовы (по материнской линии) были дворянами

Мать Раневской была еврейкой, никакой не дворянкой.  Если вы такой специалист по евреям, то имя "Милка Рафаиловна" вам должно о многом сказать.
А то, что читала-на иностранных языках говорила-на муз.инструментах играла и т.п., так это не о "непростоте" семьи говорит, а просто о внутрисемейных ценностях, прививаемых детям.

0

770

Muha-sruha написал(а):

ну чего ж вы такие дуры?

А зачем обобщать?

0

771

Sushnost написал(а):

А зачем обобщать?

провоцирует на хоть какую-то реакцию на мнение.

0

772

Брю, в поисковке вбейте "fly macro foto" и разглядывайте сколько угодно :)

0

773

Брю написал(а):

Сдаётся мне, поганое игашо это... Уж больно иудливое поведеньице сквоизит...

неправильно вам сдаётся. за сравнение иудливое спасибцо! я польщен! :blush:

Брю написал(а):

Или слабо?

только после вас, мадам!

0

774

товарищи, а на багине тем временем снова и снова срач на тему "Собака против людей: за и против".  это всё скучно, ибо повторяется от комментария к комментарию в тех же лицах. однако уже полчаса, пардон, индульгирую на фразу вот эту:

Я тоже больше эмпатирую животным, чем людям, тем более что людей очень много, и кто-то из них может занять место, уготованное моему ребенку, если я когда-то решусь на этот шаг.

эй ты, перед экраном, подними жопу, посмотри, не занял ли ты место чьего-то будущего ребёнка? а?

Мух, вас становится слишком много

Отредактировано Безумный_шляпник (2010-02-04 17:55:52)

0

775

Muha-sruha написал(а):

только после вас, мадам!

Добавляла, не ссы.

0

776

Брю написал(а):

Уж больно иудливое поведеньице сквоизит...

А что это? Поясните, пожалуйста.

0

777

Девчонку с ником Самка Богомола стало просто по человечески жалко. человек рассказал про себя в рамках обсуждаемой темы, а некоторые её просто с говном смешали. ну объективно не права она, конечно, не стоит на таком посещаемом ресурсе про себя писать, но этож не повод, что б так унижать?! ужас просто(((((((((((((

+1

778

marinko написал(а):

некоторые её просто с говном смешали

Я бы сказала что не некоторые, а одна или две личности. Новая дама леро-орел до сегодня более-менее адекватно пописывала, а сегодня прям как трубу канализационную прорвало  :x . Такое впечатление, будто другой человек.

UPD Дальше почитала - все-таки некоторые...

Отредактировано Bella (2010-02-04 23:17:36)

+3

779

Топтыжка: это,которая свою попу на аватар ставила? Или я ошибаюсь? Не знаете?

0

780

Strekosha, попа была у goosenok (у нее сейчас сиськи).
Топтыжка попу брила  :glasses:

0



создать форум