Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы НасИкомых багини.орг

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Bella
:O Как это? Вы серьезно?Не, внатуре чтоле? Ни понял)))

Отредактировано Strekosha (2010-02-04 23:33:30)

0

782

еще  у Дарки была попа на аватаре))))
я вот чо подумала, может и мне какую-нить часть тела выставить. колено напр., или пятку, как думаете? может мои пятки тоже кому-то покажутся сексуальными??))))))))))))))))

0

783

marinko написал(а):

еще  у Дарки была попа на аватаре))))

Точна, перепутала. Но что-то смутно про Топтыжку помню,кроме сегодняшнего высера  про пизду, негативное что-то, мож опять путаю.
Оффтопом. Люди посоветуйте что-нить от адской головной боли, дома ни одной таблетки :(

Отредактировано Strekosha (2010-02-04 23:37:34)

0

784

marinko написал(а):

олено напр., или пятку, как думаете? может мои пятки тоже кому-то покажутся сексуальными??))))))))))))))))

Пятки могут назвать пролетарскими)))

0

785

Strekosha написал(а):

Как это? Вы серьезно?Не, внатуре чтоле? Ни понял)))

Хе-хе, топтыжка снимается ню, и как-то в очередном обсуждении кто-как-где эпилирует, поделилась новостью что для сьемок она даже попу бреет, чтобы не ретушировать  :)  Я это запомнила, так как ей потом несколько раз это припоминали  :)

marinko написал(а):

у Дарки была попа на аватаре

Точно!

+1

786

Bella написал(а):

Хе-хе, топтыжка снимается ню, и как-то в очередном обсуждении кто-как-где эпилирует, поделилась новостью что для сьемок она даже попу бреет, чтобы не ретушировать  :)  Я это запомнила, так как ей потом несколько раз это припоминали  :)

Афуеть... Какая прелесть :D
Ну как бе рассказать, что бреешь жопу это нормально, а про болезнь это ж пиздец как стыдно :sceptic:

0

787

Для вас даже быстренько найти получилось  :flirt:

http://s57.radikal.ru/i157/1002/b4/59e9cba6facb.bmp

+2

788

Не знаю, мож я не права, но сколько человек из присутствующих на Багине чайлдфри, гипотетически оказавшись в ситуации той девушки с раком матки, не пожалели бы о том, что не могут иметь детей? Это когда тебе 20-25 еще можно козырять своими принципами, но кто даст гарантию, что большинство из этих людей лет эдак через 5-10 не нарожает детишек от любимых мужчин? Я считаю, если ты убежденный на сто процентов чайлдфри,то почему бы тогда трубы не перевязать?
Да, и хотелось бы встретить на просторах инета лет через 10-15 всех тех, кто сказал, что усыновит детей, я бы посмотрела, сколько из них это сделают. Чиста для интереса. Потому как сомневаюсь.

Отредактировано Strekosha (2010-02-05 00:01:50)

+2

789

Strekosha написал(а):

Не знаю, мож я не права, но сколько человек из присутствующих на Багине чайлдфри, гипотетически оказавшись в ситуации той девушки с раком матки, не пожалели бы о том, что не могут иметь детей? Это когда тебе 20-25 еще можно козырять своими принципами, но кто даст гарантию, что большинство из этих людей лет эдак через 5-10 не нарожает детишек от любимых мужчин? Я считаю, если ты убежденный на сто процентов чайлдфри,то почему бы тогда трубы не перевязать?

во-во))))
меня ваще радует, когда народ начинает зарекаться.
да я, да у меня...

вообще рак - страшная вещь, сколько молодых болеет  и гибнет - КОШМАР!

+1

790

marinko написал(а):

меня ваще радует, когда народ начинает зарекаться.

хм, мне вот подумалось - а почему это нынче многие щеголяют тем, что они чайлдфри - будто это мода какая-то :question:

+1

791

marinko написал(а):

вообще рак - страшная вещь, сколько молодых болеет  и гибнет - КОШМАР!

Да, это очень страшно(((

0

792

и вообще, зашла сегодня на багиню, увидела количество комментов и в голове промелькнуло "Говносрач..." :suspicious:

0

793

alushtinka написал(а):

и вообще, зашла сегодня на багиню, увидела количество комментов и в голове промелькнуло "Говносрач..." :suspicious:

а что же еще?!
как правильно заметила вонюсюморам, все срачи на багине - разговор глухого с немым!

0

794

я сча на третей странице. я не знаю, как насчёт детишек и собачек, но в обществе, где таких как Антибагиня и Долгоносик стерилизуют к половой зрелости, я бы жить не отказалась :) чисто чтобы недоразвитых не плодили.

upd: бгг, КМ на аватар Лаэртского поставил - пребывание в нашем скромном коммьюнити не прошло даром.

upd-2: не, дальше 3-ей страницы не осилила. мне эти разговоры про чайлдфри напоминают хипповство в старших классах. все такие хиппи были убеждённые, куда там. ни работы, ни денег нам не надо (пока родители на завтраки дают). только на сухарях долго не протянешь, как выяснилось. так и тут, очень смешно, когда девочки от 17 до 27 рассуждают об отсутствии детей как стиле жизни, я так и жду, когда 14-летние себя чайлдфри объявлять начнут. мне кажется, это скорее запоздалое моральное развитие, нежели реальное решение. и вообще, люди, с таким жаром отстаивающие одну крайность, так же легко кинутся и в другую при первой возможности. пусть хоть одна из них стерилизуется - тогда поверю. а так - ПП сплошное (пустой пиздёшь, тобишь).

upd-3: а леро-орелъ таки чё-то на голову упало, похоже.

+1

795

marinko написал(а):

Девчонку с ником Самка Богомола стало просто по человечески жалко. человек рассказал про себя в рамках обсуждаемой темы,

причём абсолютно спокойно рассказала, не жаловалась или душу изливала, а просто точку зрения изложила.

0

796

alushtinka написал(а):

хм, мне вот подумалось - а почему это нынче многие щеголяют тем, что они чайлдфри - будто это мода какая-то :question:

судя по тому, что я наблюдаю в русскоязычных интернетах, - реально мода. видимо, своебразный ответ такой политике гос-ва + мода с запада (запоздалая как всегда, ибо на западе это ещё в 70-е началось). ну, и тупые пёзды впереди всех на коне, разумеется. это не childfree, а brainfree какие-то.

0

797

Долгоносег меня неприятно удивила, я считала её адекватной.

про леру-орла даже говорить не хочу. тролль самый настоящий, точнее фекалоид. и точно не женсчино, зуб даю. )))))

пришла одминистрация и всем сделала внушение. фекалоида выпилили. уже хорошо. слава яйцам, я вчера вовремя заткнулась и не стала вступать в полемику. а раньше помню, молниеносно реагировала на оскорбления и начинала строчить говно посты в ответ. старею, мудрею видимо...ахх

вообще, мне давно пора заняться делом, вместо того, что бы выплескивать свой интеллект на багине, а то чо та  распиздилась не нашутку.

Отредактировано marinko (2010-02-05 09:19:47)

0

798

marinko написал(а):

то почему бы тогда трубы не перевязать?

не перевяжут, если нет двоих детей и 35 лет.  У меня подружка узнавала (в 25 лет)
Но в общем-то это правильно. Алкоголь ведь тоже до 18 лет не продают.

+1

799

marinko написал(а):

пришла одминистрация и всем сделала внушение. фекалоида выпилили. уже хорошо. слава яйцам, я вчера вовремя заткнулась и не стала вступать в полемику. а раньше помню, молниеносно реагировала на оскорбления и начинала строчить говно посты в ответ. старею, мудрею видимо...ахх

Взросление - это, когда наполовину написав гневный пост в споре, стираешь его со вздохом: а кому это нахуй надо? (с)

+3

800

В одном научном журнале несколько лет назад прочитала, что американские ученые произвели такой эксперимент: поместили слюну одной женщины в стакан, саму женщину привезли в неблагополучный район, и в тот самый момент, когда на женщину напали, слюна произвела отрицательные вибрации (уж не знаю, как они там измерили). И это та слюна, которая, скажем, образовалась пару часов назад. Что уж говорить о волосах, которые человек носит годами...

огоспади.

0

801

Жидкость шикарно сохроняет информацию.
Что до слюней, волос, ногтей, личных и любимых вещей то это тоже хорошие носители информации и энергии владельца.
Но в вибрациях слюны сомневаюсь.

Отредактировано Gossip Girl (2010-02-05 17:29:28)

0

802

а в том, что женщину выпустили (блин, слово-то какое!) на просторы гарлема или где там?
ипать, что за спид-инфо читают люди.

жиДкость, кстати.

0

803

enfant_terrible
ага, мерси.

0

804

razorblade_romance написал(а):

А что это? Поясните, пожалуйста.

С Иудушкой Головлевым ассоциация стойкая... :sceptic:

0

805

Я за всех говорить не буду. Но лично я отношусь к Лерунцу с большой нежностью. Потому как она - и неизменно потешает своими выходками, как во фрик-шоу, и где-то вызывает умиление своей непосредственностью, а самое, пожалуй главное, заставляет задуматься о себе, о своих траблах, переоценить некоторые вещи, исправить упущения, заметить ранее не осознаваемую проблему в себе и работать над ней...
По сути в любом из нас живёт свой маленький Лерунец, и наблюдение за внешней Аматуей помогает разобраться в во внутренней Аматуе, и обуздать её. Помогает стать чуть лучше.

за что я люблю комаринского так это за то, что он очень любит, начитавшись высказываний других, выдавать их опосля за своим авторством.
"про прошествии времени каждую удачную мысль считал своей" (с) кто-то.

0

806

enfant_terrible написал(а):

за что я люблю комаринского так это за то, что он очень любит, начитавшись высказываний других, выдавать их опосля за своим авторством.

а кто это до него сказал?

0

807

enfant_terrible написал(а):

"про прошествии времени каждую удачную мысль считал своей" (с) кто-то.

бгг, забавная цитата.

Курица написал(а):

а кто это до него сказал?

ололо, Инфант это постоянно говорит. причём практически теми же словами.

0

808

вообще-то это мысль коллективного авторства.
и кларк новы, и орандж, и меня, и еще кто-то был.

почему меня насмешило это в комаринском - помимо плагиата, отлично помню, как у этого свинтуса-пародиста выведывали, какую именно маленькую аматую он выпестываает на багине.
а прологом к этому маленькому разговору было как раз убеждение пациента в том, что  именно так дело и обстоит, и что на багине сидят те, в ком так или иначе сидит аматуя разных размеров.

а теперь он этим перлит за своим авторством.

бггг, он смишной. что-то сразу подумалось, как и замечала резиновая зина - все его шутки, цитаты и остроумные замечания можно найти на других форумах. чувак явно страдает копипастом, причем прямым и беззастенчивым. другое дело, его ли авторства те послания на других форумах. такое тоже возможно.

написанное здесь он часто копипастил на багиню и обратно.

0

809

насру цвецьми в каждом  эээ....  посте? Я не знаю как на самом деле это всё называется, да и пофигу :love:

Отредактировано Брю (2010-02-09 18:47:50)

0

810

enfant_terrible написал(а):

как у этого свинтуса-пародиста выведывали, какую именно маленькую аматую он выпестываает на багине.

не припоминаю....

enfant_terrible написал(а):

и что на багине сидят те, в ком так или иначе сидит аматуя разных размеров.

бляяя...  А во мне  - маленький фифти сент, бо я тоже хачу дафига залатых цацак а у миня их никагда ни бууууудет!! И тиолки голай жёппой перед маим ЛИЦОМ не патрасуууут!!! Абрыдаюсь. 
Какой бред...
Где блюющий смайлик?

0



создать форум